Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы протираете сиденье для унитаза?

Я несколько раз в день обязательно. Два раза в неделю с чистящими средствами. И не пойму как можно иначе, помыть туалет и забыть про сиденье? Если я в гостях обязательно обкладываю все туалетной …

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гость

я уверена тут половина форумчан даже и душ не принимаю, после того как посрут

а чё надо душ принимать, как посрёшь? я *** над ванной нельзя просто вымыть или надо полностью душ пинимать? вы вся в говне перемазанная что ли выходите из туалета?

Гость
#252
Гость

Я сиденье для унитаза мою постоянно раз 5-7 в день и после себя и после того как муж там посидит с чистящими средствами, а потом кипятком его обдаю и мою в перчатках резиновых, после чего я их выкидываю. Само сиденье меняю раз в 1-2 месяца. Я и моюсь полностью после каждого посещения туалета.

больная, за тобой уже едут люди в белых халатах

Гость
#253
гость

ГостьСлушайте девки!!!!!!

Я чё подумала. А вот вы ездеете в общественном транспорте или садитесь на стульчики - диваньчики в общ. местах. А до этого там сидели те кто вообще свои попы не вытирает! И эти мерзкие бактерии и микробы проникают через ткань на ваши идеально чистые попы.... Блин это из душа надо не вылазитьчерез ТКАНЬ?? просто я щас в шоке((( че делать теперь..

вообще-то бактерии малы. А ткань состоит из волокон, через них такая кроха запросто пролезет. Поэтому просто убейте себя, хачем вам жить в этом мире бактерий?

Katerusik
#254

Некоторые мне напоминают мою первую свекровь)))) Она мне постоянно с вытянутым вверх указательным пальцем говорила : "Унитаз - лицо хозяйки!" Оно такое у нее до сих пор и есть))) Я когда чищу сантехнику - тогда и все остальное мою, бывают исключения, когда мои мужики сидушку не подняли - тогда тряпку в зубы (им естественно) и вперед под моим зорким оком протирать все, а старшему(тот который муж) за такое вообще унитаз мыть под моим наблюдением))). Мою раз-2 в неделю в зависимости от засо(се)ренности. Ну у нас истчо водичка плохая ржавая

Katerusik
#255
Гость

гостьГостьСлушайте девки!!!!!!

Я чё подумала. А вот вы ездеете в общественном транспорте или садитесь на стульчики - диваньчики в общ. местах. А до этого там сидели те кто вообще свои попы не вытирает! И эти мерзкие бактерии и микробы проникают через ткань на ваши идеально чистые попы.... Блин это из душа надо не вылазитьчерез ТКАНЬ?? просто я щас в шоке((( че делать теперь..вообще-то бактерии малы. А ткань состоит из волокон, через них такая кроха запросто пролезет. Поэтому просто убейте себя, хачем вам жить в этом мире бактерий?

От чесотки не уйдешь мытьем унитазов))) Проверенно неоднократно))) Мыцца нуно кажный раз после приходу домой с хлором))

Katerusik
#256
Гость

Я сиденье для унитаза мою постоянно раз 5-7 в день и после себя и после того как муж там посидит с чистящими средствами, а потом кипятком его обдаю и мою в перчатках резиновых, после чего я их выкидываю. Само сиденье меняю раз в 1-2 месяца. Я и моюсь полностью после каждого посещения туалета.

Может тогда пересмотреть питание? Ну там что нибудь более ммм закрепляющего поесть Поверьте вам сразу станет проще жить))))

Katerusik
#257
Гость

На самом деле маникакальная чистоплотность и аккуратность - следствие психических проблем. Аутисты тоже вещи по полочкам раскладывают: карандашик к карандашику, бцмажк к бумажке. И испытывают дискомфорт, если что-то на милиметр сдвинулось.

Лечите голову товарищи, у вас все шансы к развитию шизофрении. Нормальные здоровые люди не парятся по поводу бактерий, унитазов, животных в доме, неглаженных трусов. Этим страдают шизофреники. Говард Хьюз брезговал до сего дотрагиваться и бегал мыть руки всё время. Это навязчивые состояния. Я даже не предполагала, что тут сборище психопатов.

Правильно, даже моя бабушка! Вырастившая мою маму, родившую меня, родившую собственных детей (вот видите не сдохли)))) говорила - " Ребенок в день должен съедать чайную ложку грязи" утрированно конечно, но смысл в том, что в стерильности - человек станет слабым, ведь даже прививки состоят из тех же бактерий. А все это суперчисто суперблеск - это в голове, срочно на перезагрузку (проверенно двумя декретами и сидячкой долгой дома)

гость
#258
Гость

а чё надо душ принимать, как посрёшь? я *** над ванной нельзя просто вымыть или надо полностью душ пинимать? вы вся в говне перемазанная что ли выходите из туалета?

Ну вы как посрете запах слышите же,да? а вы думаете эти вонючие бактерии куда-то деваются потом? они так и остаются у вас на лице, на волосах...

Гость
#259

Не надо кого попало в дом пускать, что бы потом не обкладывать

#260

Блин,а надо да протирать????))))

Как уборку делаю-так и с хлоркой мою

Гость
#261
Katerusik

Правильно, даже моя бабушка! Вырастившая мою маму, родившую меня, родившую собственных детей (вот видите не сдохли)))) говорила - " Ребенок в день должен съедать чайную ложку грязи" утрированно конечно, но смысл в том, что в стерильности - человек станет слабым, ведь даже прививки состоят из тех же бактерий. А все это суперчисто суперблеск - это в голове, срочно на перезагрузку (проверенно двумя декретами и сидячкой долгой дома)

А когда дети совсем маленькие и какаются часто? Тащить памперс менять в туалет, чтоб бактерии не разлетались? А если менять в комнате, то потом обязательно продезинфецировать все поверхности (плюс потолок), а то ведь бактерии разлетаются :))))))))

клево
#262

а я дак раз в неделю, если не лень. а лень так раз в две недели. никто особо не парится. но если знаю, что кто-то придет в гости, так уж и быть вымою.

перс
#263
Гость

Я сиденье для унитаза мою постоянно раз 5-7 в день и после себя и после того как муж там посидит с чистящими средствами, а потом кипятком его обдаю и мою в перчатках резиновых, после чего я их выкидываю. Само сиденье меняю раз в 1-2 месяца. Я и моюсь полностью после каждого посещения туалета.

А если Вы не дома идете в туалет, где моетесь?

Гость
#264

У меня только один вопрос,а когда вы работаете?И еще,любой медик вам скажет,во рту бактерий больше,чем в туалете

Гость
#265
Гость

У меня только один вопрос,а когда вы работаете?И еще,любой медик вам скажет,во рту бактерий больше,чем в туалете

да ну что вы! рот же не так неприглядно выглядит, как унитаз и его содержимое

Гость
#266
Без каблуков

Домой как, вприпрыжку?

)))))))))))))

Энжени
#267
гость

причем тут блин кушать-то? у меня попа идеально чистая просто, а так все время с грязной попой ходить что ли из-за этого?

мне кажется нужно просто бегом к психиатру!))) ржунимагу)))

Гость
#268
Энжени

мне кажется нужно просто бегом к психиатру!))) ржунимагу)))

да это разводка, она и сама поржала)

Энжени
#269
гость

Ну вы как посрете запах слышите же,да? а вы думаете эти вонючие бактерии куда-то деваются потом? они так и остаются у вас на лице, на волосах...

блииииииииииииин...или это стёб или это просто неизлечимо.......

Гость
#270

я каждый день одноразовыми мокрыми салфетками

Зверь
#271

Однозначно больной человек.

Все эти бактерии что есть на крышке унитаза, есть и в воздухе, на теле, во рту, на еде, на всех вещах и предметах.

Гость
#272

раз в два дня примерно, оно как то не грязное, у нас все взрослые, мимо не ходят.

Марина
#273

И у нас все аккуратно унитазом пользуются, мужчины седуху поднимают обычно, так что не грязная она. А от бактерий конечно протираю, два-три раза в неделю, но это даже не в обязательном порядке, а между делом получается))).

Гость
#274

У меня парень дрочит в туалете иногда,потом там все сиденье забрызгано,вот боюсь забеременеть.

Ляляля
#275

Раз в неделю с жоместосом драит уборщица, как и всю кВ. А я каждый раз после присидки протираю одноразовыми дезинфекционными салфетками и муж тоже. Ими также продирается кран от капель и кафель быстренько про тереть. А вы что иначе делаете? У вас есть время драить унитаз каждый день? Значит мало денег. Иначе вы бы такой ерундой не замораживались!

Тётька
#276

Чего протирать унитаз у себя дома по сто раз на дню?

Там что, полк солдат испражняется каждый день, что ли?

Гость
#277

***,не ходите ко мне в гости,я обычная,а с вами одна морока.

гадкая Я
#278

жопой протер и все, чисто! А что его мыть надо?

Макс
#279

Что ни тема, обязательно хоть пара клоунов тут же выскочит. Конечно, унитаз - это смИшно. Давайте лучше будем ГосДУРУ обсуждать. Мы, наскрозь духовные, выше всех этих унитазов. Вот, ***, Рунет долбаный, кретин на кретине сидит.

Анна
#280

я снимаю обородок и в ванной губкой для мытья посуды с мылом мою. губку, конечно же, сразу выбрасываю. польза: и губку сменила, и она успела пригодиться) а так - по ситуации конечно же влажными дезинфицирующими салфетками.

Andreyy
#315
Макс

Что ни тема, обязательно хоть пара клоунов тут же выскочит. Конечно, унитаз - это смИшно. Давайте лучше будем ГосДУРУ обсуждать. Мы, наскрозь духовные, выше всех этих унитазов. Вот, *****, Рунет долбаный, кретин на кретине сидит.

+1

Гость
#316

ахахах это самый смешной форум об унитазе,что я видела)))))ОЙ, девчонки)))

Таня
#317

А я считала, что я слишком заморачиваюсь на чистоте..:)))) Мне до человека, моющего унитаз 7 раз на день, а потом моющегося полностью, дааалеко:):):) А вот про ошпаривание кипятком - это ваще жесть! Между прочим, унитаз нельзя обдавать кипятком, он может треснуть от этого..Удивительно, что до сих пор не треснул:) Во я например живу в КОММУНАЛЬНОЙ квартире, поэтому разумеется брезгливость тут оправдана. Я протираю сидение унитаза дезинфицирующими салфетками, перед тем, как сесть..это во первых. Во -вторых, после того, как схожу в туалет по большому, сразу мою туалет хлоркой, ну там доместосом каким-нибудь....он у меня прям в туалете и стоит..и это делается для того, чтобы убрать неприятный запах, ведь пахнет то от бактерий...не понимаю людей, которые поливают немеренно освежителем воздуха после себя, у меня астма начинается, не проще ли убрать причину запаха и все... ну и в третьих, я ПОДМЫВАЮ одно место после туалета, а не вся моюсь, как некоторые:)))) и то я думала, что я помешанная:))))

Гость
#318

я в гости беру поллитруху мирамистина и предварительно ею обрабатываю унитаз и ручку двери

Гость
#319
Гость

Я лично не понимаю как можно плюхаться на сиденье не подкладывая туалетную бумагу!

Ну так это же Ваш унитаз, на него никто кроме Вас не плюхается))) ааа, ну разве что муж любимый ,но с ним значит спать можно в одной кровати а сесть на стульчак унитаза надо с бумажкой по кругу?

Гость
#319
Гость

Именно поэтому я и езжу на своей машине!

Надо писать не "езжу", а "ЕЗДИЮ" )))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Драконесса
#320

Как часто? Ну... Раз в день, редко чаще.