Гость
Статьи
Деликатная проблема. А …

Деликатная проблема. А как у вас? Поделитесь

Подскажите, как нормализовать работу кишечника так, чтобы ходить "по-большому" всегда в одно и то же время и по утрам. Мне на работу приходится рано вставать и рано выходить из дома, следовательно, утром никак не получается, а вот на работе приспичит, как назло. У кого такая же проблема? Как решить? Хелп ми.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте стакан теплой кипяченой воды натощак, за 30 мин до завтрака. Придется встать раньше, зато кишечник проснется)

Гость
#2

По моему когда у человека режим-в одно и то же время встаёт,принимает пищу и т.д и в туалет ходишь всегда в одно и то же время примерно.Ну вот у меня так.

Нефик_делать
#3

встать пораньше + как можно раньше до выхода выпить стакан горячей воды, и плотно позавтракать (можно сразу же)

Нефик_делать
#4

не гарантирую что вам поможет, но мне помогало обычно)

Грею пятки у батареи
#5

мне надо после завтрака минут 30 просто посидеть, чтобы кишечник проснулся и принял еду

Зеленая абизяна
#6

Стакан молока

Гость
#7
Гость

Попробуйте стакан теплой кипяченой воды натощак, за 30 мин до завтрака. Придется встать раньше, зато кишечник проснется)

+100500

Давно практикую этот всем полезный метод. Все работает, как часы)

Гость
#8

А cpaть на работе не вариант?

Гость
#9
Гость

А cpaть на работе не вариант?

дык вони на весь офис будет! еще сидишь, срешь, и какая нибудь *** все время за ручку двери будет дергать, так и пос рать нормально не сможешь...

Гость
#10
Гость

дык вони на весь офис будет! еще сидишь, срешь, и какая нибудь *** все время за ручку двери будет дергать, так и пос рать нормально не сможешь...

я кран открываю. Вода шумит никто не дергает - понятно, что кто-то есть

Гость
#11

Вставайте пораньше, натощак выпейте теплой воды, сделайте несколько приседаний, выпейте шашку крепкого кофе - должно помочь. Сама стараюсь ходить перед вуходом на работу, так как на работе некогда и туалет как назло одиночный общий (с мужчинами тоже) да еще и в центре помещения, так что все всегда замечают, сколько там провел время, и запах и т.д., очень неомфортно :(

Сара Барабу
#12

Ходить в туалет на работе. Держать там рулон туалетной бумаги, если нет казенной. А что такого, дело естественное. Не заставлять же себя, пардон, просраться среди ночи или совсем в рань, если не хочется! А что стесняться сотрудников, вы же не часами вместо работы в туалете торчите!

Chat
#13

запах удаляется очень эффективно простой спичкой. Зажгите несколько и поводите по помещению, потом чуть сбрызнитесь духами. Никто ни о чем не догадается

Виктория
#14

активированный уголь

Гость
#15

Ой ..для меня на работе исключено,просто не ем особенно

А вообще тоже проблема. Сейчас табл пью, но в день когда никуда утром не надо и одна

Гость
#16
Виктория

активированный уголь

А обычный или белый, и сколько?

Гость
#17

А вот еще говорят вода с медом и лимоном

Гость
#18
Нефик_делать

встать пораньше + как можно раньше до выхода выпить стакан горячей воды, и плотно позавтракать (можно сразу же)

А почему не чай или кофе? Горячая вода невкусно..

Нефик_делать
#19
Гость

А почему не чай или кофе? Горячая вода невкусно..

можно чай или кофе, мне тоже помогает)

главное выпить горячими)

Нефик_делать
#20

хотя я слышала разное, ктокто говорит что нужно пить строго горячую воду, кто-то говорит что можно чай/кофе, кто-то говорит что завтракать через 20-30 минут. кто-то говорит что это не принципиально....там автору уже много насоветовали, так что пускай выбирает что ей подходит)

В ладу с собой
#21

Автор, лучше настрой себя на вечернее время, перед сном.

Капа
#22

был у меня такой случай - на работе пришлось идти какать(((( В общем сделала я дело, смывать - а воды-то НЕТ !!! С тех пор у меня фобия какания на работе...

Гость
#23

Стакан теплой воды натощак, как проснулись.

Автор
#24

Спасибо всем, кто отписался по теме!!

Прополис
#25
Гость

дык вони на весь офис будет! еще сидишь, срешь, и какая нибудь *** все время за ручку двери будет дергать, так и пос рать нормально не сможешь...

я на работе стараюсь не ходить, но если очень надо, то на этот случай у меня в ящике лежит парфюмчик недорогой со свежим запахом, орифлейм какой-то. беру его с собой в тубзик, делаю дела, пшик-пшик и всё)

Прополис
#26
Капа

был у меня такой случай - на работе пришлось идти какать(((( В общем сделала я дело, смывать - а воды-то НЕТ !!! С тех пор у меня фобия какания на работе...

)))))) надеюсь, под дверью никто не поджидал)

гость
#27

Я хожу и дома и на работе.... ну что сделать, у всех по разному. Хотя на работе очень неловко

Тамарис
#29

Мне хорошо помогает почистить кишечник фитомуцил. Мне нравится что от него нет неожиданного эффекта, а каждое утро в туалет хожу как по часам. Так что даже нет дискомфорта, что приспичить по большому на работе. Два раза в день с кефирчиком и отличный результат.

НС
#30

Утром натощак стакан тёплой воды, можно с лимоном, можно с 1ч. л мёда- каждый день. Через пол часа покушать. И где-то в это время уже должно приспичить. Я всегда нервничаю не сделав "эти" дела перед работой. А этот метод меня не подводит.

Гость
#31

Автор, надо высыпаться просто !! Чтобы для вас этот ранний подъем был как обычный, а не как посреди ночи

Утром надо пить что-то теплое и Не есть ! За исключением шоколада, его как раз надо сьесть

Мисс Конгениальность
#32

А что, если в обед, где-нибудь в кафе? Там туалеты не "посреди офиса". С собой влажную туалетную бумагу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#33

Просто нужно почистить организм сорбентом Полисорбом, он заодно почистит кишечник, благодаря чему стул нормализуется, и все будет хорошо. И еще, в одно и тоже время старайтесь кушать, и ложиться спать, чтобы у организма был распорядок дня.