Гость
Статьи
Ешь и не толстеешь. …

Ешь и не толстеешь. Причина?

За свою жизнь как только не питалась. И булки каждый день и раздельное питание и фаст Фуд...а итог всегда один-45 кг. при росте 162.
Однозначного ответа на то в чем де причина я не нашла. Один врач говорил-быстрый обмен веществ,второй -недостаток женского гормона.
Анализы сдавала практически на все. Ни паразитов,ни каких то отклонений не обнаружено.
Может быть у вас есть соображения по этому поводу (желательно научные).
Какой пищи больше кушать? Какие витаминки пить? И в чем же причина?!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам толстеть? у вас идеальный вес. если хотите формы, то можно спортом заняться, подкачаться. после 40 может разнести, радуйтесь пока

Гость
#2

У меня, в принципе, та же история. 44/157. Я думала, что много ем, пока не поставила на телефон счётчик калорий. Вышло 1600-1800! Учитывая обязательную шоколадку в день, пирожные, булочки. Вообще, мой рацион - это мясо, мучное и сладкое всю жизнь. Нет, овощи и фрукты тоже ем, но только потому, что надо.) Посчитайте калории, возможно, удивитесь.
А трачу я 2000-2400.

Гость
#3

после 40ка тебя обязательно разнесет

Гость
#4

главное- не сколько ты ешь, а что,и сколько калорий расходуешь.

Гость
#5

Я же писала. Вела разный образ жизни. И ела все подряд. И во времена студенчества сидела на одной картошке с макаронами и фаст фудом. И занималась своим здоровьем и ела все по графику-мяско,рыбку,овощи,крупы,молочные продукты.
Но всегда вес был один в один. Просто никак не влияет.
Моей матери уже далеко за 40 и ее как то не разнесло вообще. Так что воздержитесь от таких комментариев) Правда у нее кость пошире и это смотрится поприличнее,не как у меня

Гость
#6

У меня практически так же . 163 /45.5. В принципе меня все устраивает. Занимаюсь велоспортом, поэтому ем как здоровый мужик ))). И до спорта тоже ела все что хотела и хочу. Генетика . Мама была точно такая же, 4 детей. Поправилась только после 50-ти лет , сейчас весит около 56-59 кг.

Гость
#7
Гость

Я же писала. Вела разный образ жизни. И ела все подряд. И во времена студенчества сидела на одной картошке с макаронами и фаст фудом. И занималась своим здоровьем и ела все по графику-мяско,рыбку,овощи,крупы,молочные продукты.
Но всегда вес был один в один. Просто никак не влияет.
Моей матери уже далеко за 40 и ее как то не разнесло вообще. Так что воздержитесь от таких комментариев) Правда у нее кость пошире и это смотрится поприличнее,не как у меня

Сколько точно ккал вы съедаете в день?

Гость
#8
Гость

ГостьЯ же писала. Вела разный образ жизни. И ела все подряд. И во времена студенчества сидела на одной картошке с макаронами и фаст фудом. И занималась своим здоровьем и ела все по графику-мяско,рыбку,овощи,крупы,молочные продукты.

Но всегда вес был один в один. Просто никак не влияет.

Моей матери уже далеко за 40 и ее как то не разнесло вообще. Так что воздержитесь от таких комментариев) Правда у нее кость пошире и это смотрится поприличнее,не как у меня
Сколько точно ккал вы съедаете в день?

я не ем кал.

Гость
#9

Дорогуша! бока наесть всегда успеете, а вот убрать их нужно постараться, зачем вам это???

Гость
#10

Радуйтесь.у меня тоже самое 47кг 165-ем и не толстею,какое счастье.

Гость
#11
Гость

Моей матери уже далеко за 40 и ее как то не разнесло вообще. Так что воздержитесь от таких комментариев) Правда у нее кость пошире и это смотрится поприличнее,не как у меня

так мы радуемся за вас и предостерегаем, чтобы не издевались над организмом, а то он может отплатить вам

Гость
#12

Я 54кг на 170 см. Всегда была такой. Могу есть все подряд, могу не есть - никогда ничего не меняется. Правда, я мясо не ем уже много лет. Занималась в зале, мышц не нарастила, т.к. особо не из чего) Хотя и чувствовала себя более подтянутой.
Когда-то в детстве пила дрожжи, вроде потолстела слегка от них, не знаю, каким чудом. Но говорят, их вредно пить бессистемно, так что с тех пор еще раз не решилась.

Гость
#13

Много есть и не толстеть-это повышенный обмен веществ в организме и особенности нервной системы(чаще психоз). Если хочется помолитесь-успокойте психику.попейте травку,займитесь духовными практиками.

Полынь горькая с тел.
#14

Оставьте себя в покое, радуйтесь что вы спокойно можете есть все что захотите. Это просто такой тип телосложения - астеник. Тем более,что у вас мама худенькая,значит есть в кого:)
Я сама такая же, 164 и 45кг, 29лет, а лет в 17-23 вообще 42кг стабильно весила. Всегда бодрая,деятельная,не хожу,а скорее ношусь:)) Эмоциональная. Люблю природу и поездки.
Чем мучать себя,автор,лучше займитесь спортом (бассейн,пилатес,йога,танцы,конные прогулки и т.п.). Главное не надо "железки тягать" - станете жилистой.

Гость
#15

И у меня так, 165см и 47кг, причем уже два ребенка. Видимо, метаболизм хороший. Ем все- выпечку, пироги-торты, мясо, шоколад, нив чем себе не отказываю. С гормонами норма, как и со всем остальным.

Гость
#16

тоже не поняла - автор решила похвастаться? так таких много. вес нормальный. если беспокоит отсутствие сисек - так пуш ап вам в помощь.

Гость
#17

Ну какие тут соображения? Я тоже обследовалась вдоль и поперек на все гормоны, витамины и болячки. Диагноз - лопатой не убъёшь, а тощая всю жизнь. 43/165, уже двое детей. Во время беременностей набирала по 20 кг, которые благополучно сходили за 2 месяца. Лет мне уже за 30, так что жду может к 40 хоть десяток килограмм прилипнет...

Alisa
#18

Вкусные блюда - и овощные, и курочка, и рыбка. На 100 граммм готовой вкуснятины приходится меньше 100 ккал. Рецепты вот здесь! http://3krasotki.blogspot.ae/2014/04/retsepty-dieticheskih-blyud.html

Гость
#20

Какой возраст??

Дарья
#21
Гость

За свою жизнь как только не питалась. И булки каждый день и раздельное питание и фаст Фуд...а итог всегда один-45 кг. при росте 162.Однозначного ответа на то в чем де причина я не нашла. Один врач говорил-быстрый обмен веществ,второй -недостаток женского гормона.Анализы сдавала практически на все. Ни паразитов,ни каких то отклонений не обнаружено. Может быть у вас есть соображения по этому поводу (желательно научные).Какой пищи больше кушать? Какие витаминки пить? И в чем же причина?!

Дима Вальтер
#22

люди я парень ,ем все подряд на дне 5-7раз и не мало а по много ,мне 28 и наоборот худею ,если подростком весил 65 то на сегодняшний день 53 ...да это обмен веществ быстрый и повышенная кислота в желудке т.е. пища переваривается гораздо быстрее чем у обычного человека ...еще оправергну всю ерунду что пишут до 25 я занимался спортом каждый день нагрузки плюс работа,а теперь не работаю и с дивана слажу разве что пожрать и в туалет...и худею...я пил даже специальное питание для повышения веса ,всех разносит а я 3-5кг подниму и все ..против природы не папрешь,мои родители на пенсии а с зади за подростков принимают,мама с подругами на дискотеку ходит ,малолетки приударивают...худой зато молодо выгляжу ))) одно зоть радует ,на день рождения 27 лет спиртное с сигоретами не продали пока паспорт не показал

Гость
#23

Я тоже вешу 50/170,сколько не ем, все бестолку,даже если поправляюсь, это ненадолго (

люда
#24
Гость

За свою жизнь как только не питалась. И булки каждый день и раздельное питание и фаст Фуд...а итог всегда один-45 кг. при росте 162.
Однозначного ответа на то в чем де причина я не нашла. Один врач говорил-быстрый обмен веществ,второй -недостаток женского гормона.
Анализы сдавала практически на все. Ни паразитов,ни каких то отклонений не обнаружено.
Может быть у вас есть соображения по этому поводу (желательно научные).
Какой пищи больше кушать? Какие витаминки пить? И в чем же причина?!

Дина
#25

Мне 19, а я вешу 38 кг на рост 156см
Очень беспокоит это ( раньше всегда 45 весила а сейчас резко похудела, хотя режим тот же и ем так же если не больше

Ксения
#26

В 11 лет я вешу 41 кг при росте 162, и очень комплексную по этому поводу, когда я ем я набираю вес, но на теле это не отображается.А может это и к лучшему ведь кто то мечтает есть и не толстеть, а немногим девушкам досталась такая возможность.Все еще впереди, но есть фаст фуд не советую, просто если ты подросток например от 11-16 лет, то в будущем это может показаться на здоровье.

Ксения
#27

Ты должна радоваться этому живи спокойно, если тебя ничего не беспокоит ну и хорошо, если ты вдруг начнешь толстеть, ты пожалеешь о том что хотела набрать вес.Твой вес абсолютно нормальный, не комплексуй по этому поводу

Ася
#28

Блин у меня тоже самое.У меня рост 165,а вес еле еле 40кг😢Я как пылесос наедаюсь до отвала и ем всё что вижу.Уже даже капельницы ставили!😞

Гость
#29

Счастливицы! Какие ж вы дуры, ***, хотите ходить вечно голодными, питаться варёным брокколи, отказывать себе в любимых вкусняшках? Мечтаете о торчащем животе, огромных ляхах и округлом подбородке? Во всем мире сейчас ценится худоба. Вы это имеете на халяву. Если ты худая и молодая, ты уже красивая. Не гневите судьбу, счастливицы....

Аля Рубинова
#30
Гость

У меня, в принципе, та же история. 44/157. Я думала, что много ем, пока не поставила на телефон счётчик калорий. Вышло 1600-1800! Учитывая обязательную шоколадку в день, пирожные, булочки. Вообще, мой рацион - это мясо, мучное и сладкое всю жизнь. Нет, овощи и фрукты тоже ем, но только потому, что надо.) Посчитайте калории, возможно, удивитесь.
А трачу я 2000-2400.

Но если всё время есть шоколад , то и сахарный диабет не за горами , и тем более причиной не набора веса могут быть гены. Лично моя мама тоже в детстве и в подростковом возрасте тоже была худая. И ничего страшного... Сейчас у моей мамы нормальная фигура 😕

Агаточка
#30

Пожалуй у меня такой же вопрос.При росте 162см я вешу 37кг (мне 14лет).Я занималась спортом 6 лет,последний год ничем не занимаюсь и мне кажется у меня проблемы с весом.Так толком не могу понять,это вообще нормально?!
Ем все что попало.Все только удивляются,что я много ем и все равно никаких изменений.

Гость
#30
Гость

Счастливицы! Какие ж вы дуры, ***, хотите ходить вечно голодными, питаться варёным брокколи, отказывать себе в любимых вкусняшках? Мечтаете о торчащем животе, огромных ляхах и округлом подбородке? Во всем мире сейчас ценится худоба. Вы это имеете на халяву. Если ты худая и молодая, ты уже красивая. Не гневите судьбу, счастливицы....

А я была бы рада и бокам и животу) Я столько лет хочу набрать хоть кг 10. Вешу 40 кг при росте 162. Так уже надоели вопросы ,почему ты такая худая тебя разве не кормят.Так и хочется плюнуть в лицо). Почему то считается,что спросить у полной девушки почему она такая не прилично, а если худая то нормально. Уже и не верится ,что можно что то изменить. Может кто знает чудо рецептик подскажите) Думаю все здесь будут благодарны).

Гость
#30
Дина

Мне 19, а я вешу 38 кг на рост 156см
Очень беспокоит это ( раньше всегда 45 весила а сейчас резко похудела, хотя режим тот же и ем так же если не больше

На онкологию обследуйтесь

Гость
#30

Может гинетика

Гость
#30
Гость

И у меня так, 165см и 47кг, причем уже два ребенка. Видимо, метаболизм хороший. Ем все- выпечку, пироги-торты, мясо, шоколад, нив чем себе не отказываю. С гормонами норма, как и со всем остальным.

С хуяли это хороший метаболизм ? Был бы он хороший, у вас вес был бы 60 кг как минимум. Быстрый метаболизм , это тоже самое, если бы машина за каждый проеханный километр сжигала по 100 литров бензина.

Гость
#30

У меня рост 167 а вес 45..что только не пробовала ничего не получается.. Друзья завидуют но я считаю себя анарексичкой.. Ну типа кости торчат.. Ем 5 раз в день толстею до 47 ,а потом просыпаюсь опять 45 это прикольно но не для меня.. Например пацан говорит мне что я ему нравлюсь но он со мной не будет потому что я худая... Вот так и живем... Ссори за ошибки

Гость
#31

У меня также)Но это из-за того что ты бегаешь,прыгаешь,и т.д...

Гость
#32
Гость

Дорогуша! бока наесть всегда успеете, а вот убрать их нужно постараться, зачем вам это???

Вместе с боками исчезает и грудь! Ходишь в свои 25 с нелевкой как школьник, не можешь набрать вес что бы ты не ела

Гость
#33
Гость

У меня, в принципе, та же история. 44/157. Я думала, что много ем, пока не поставила на телефон счётчик калорий. Вышло 1600-1800! Учитывая обязательную шоколадку в день, пирожные, булочки. Вообще, мой рацион - это мясо, мучное и сладкое всю жизнь. Нет, овощи и фрукты тоже ем, но только потому, что надо.) Посчитайте калории, возможно, удивитесь.
А трачу я 2000-2400.

Я 160 вес 32 кг 7 класс

Гость
#34
Гость

зачем вам толстеть? у вас идеальный вес. если хотите формы, то можно спортом заняться, подкачаться. после 40 может разнести, радуйтесь пока

Извините но что делать если вес 38 при росте 162 в 14 лет?меня это очень беспокоит.ем нормально даже очень хорошо.пила рыбий жир всякие таблетки для потолстения.не помогает..

Гость
#35
Гость

зачем вам толстеть? у вас идеальный вес. если хотите формы, то можно спортом заняться, подкачаться. после 40 может разнести, радуйтесь пока

Как думаете при росте 163 вес 40 кг в 12 лет нормально ?

Гость
#36

На хуях меньше прыгай!!!😄

Гость
#43
Гость

зачем вам толстеть? у вас идеальный вес. если хотите формы, то можно спортом заняться, подкачаться. после 40 может разнести, радуйтесь пока

Ты понимаешь я вешу 30 при росте 153, постоянно нельзя носить худи одежду сложно выбрать и т.д все вокруг когда прихожу в магазин меня называют худой в каждом магазе

Гость
#44
Гость

Дорогуша! бока наесть всегда успеете, а вот убрать их нужно постараться, зачем вам это???

Ты не худая и не понимаешь вот худые люди едят много по 5 раз в день но не толстеют и такое бывает

Гость
#45

Тоже такая проблема

Гость
#46
Гость

после 40ка тебя обязательно разнесет

Ребятки мои родные я рс
Остом 168 а вес моц внимательней вслушайтесь......
23 кг и это началось с 3 лет дада

Гость
#47

Я скажу так. Я ростом в 170 и весом 41 кг. Я вообще не толстею. Это из за того что у меня хороший обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Радуйтесь.у меня тоже самое 47кг 165-ем и не толстею,какое счастье.

А чего радоваться я 24 кг и все почти меня называют скелетом

Гость
#49
Гость

зачем вам толстеть? у вас идеальный вес. если хотите формы, то можно спортом заняться, подкачаться. после 40 может разнести, радуйтесь пока

Дура, малый вес не всегда хорошо.

Гость
#50
Гость

Радуйтесь.у меня тоже самое 47кг 165-ем и не толстею,какое счастье.

Мне в кайф, 59 кг при росте 171-172, причем мне 11 лет😅

Гость
#51
Гость

Я же писала. Вела разный образ жизни. И ела все подряд. И во времена студенчества сидела на одной картошке с макаронами и фаст фудом. И занималась своим здоровьем и ела все по графику-мяско,рыбку,овощи,крупы,молочные продукты.
Но всегда вес был один в один. Просто никак не влияет.
Моей матери уже далеко за 40 и ее как то не разнесло вообще. Так что воздержитесь от таких комментариев) Правда у нее кость пошире и это смотрится поприличнее,не как у меня

Ем всю жизнь всё! Мне 60. Рост 165, вес 47!
Тоже стращали возрастом и весом. Ничего!
Порода такая - гончие)
Всё будет отлично!