Гость
Статьи
Всё болит поочереди, я …

Всё болит поочереди, я превращаюсь в УРОДА

Ситуация такая, раньше была абсолютно здоровым человеком, были партнёры, кроме молочницы ничего не посещало, всё началось 4 года назад, после встречи с мч, первого контакта, случился цистит, потом стал постоянно болеть низ живота, задерживаться месячные, потом низ спины, после контакта с ним резки боли внизу живота,появились мешки под глазами, стало часто болеть горло, лор назначала антибиотики на время все проходила, после контакта с мч всё возобновляется, когда пью много жидкости, симптомы снимаются становится легче, год назад стали появлятся прящи на спине, вся спина в чёрных точках, лицо часто опухает, ладошки, на инфекции передаваемые половым путём уже по 2 раза сдавали оба, ничего не обнаружено, сейчас поьзуемся презервативом, но все равно такое ощущение что в мочеполовой тракт какая то часть попадает иногда болят почки, воообще плохо себя чувствую, но что это непонятно?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

На вас порча

Поникшая Лилия
#2

у меня тоже так было раньше, сыпалось ВСЁ подряд и по нарастающей.. много лет спустя диагноз-туберкулез почек....

Мармотка
#5

все равно обследоваться нужно. почки.
возможно все не так страшно. но лечиться придется

Мармотка
#6

"когда пью много жидкости, симптомы снимаются становится легче" - любой воспалительный процесс от питья чистой воды "облегчается"

Мармотка
#7
Поникшая Лилия

у меня тоже так было раньше, сыпалось ВСЁ подряд и по нарастающей.. много лет спустя диагноз-туберкулез почек....

А как обнаружили? какие анализы сдавали? а "нижнее давление" высоким было?

Поникшая Лилия
#8
Мармотка

А как обнаружили? какие анализы сдавали? а "нижнее давление" высоким было?

временами, очень редко 160 на 106. НО чаще 110 на 70. 10 месяцев темп 37.8, в крови лейкоциты высокие и соэ. Все эти месяцы обвинения в симулянтсве и скрытой депресси и случано обратившая на меня внимание уролог несмотря на то, что моча всегда в норме. сдала 3 кратно посев мочи на палку в тубике и вот здрасссьте! в одном она высеялась....сделали урографию, а на ней уже деструкция почки началась....

Гость
#9

значит не ваш человек... Я заметила, что как только влечение ослабевает, то сразу начинается дискомфорт и т.п. В этом смысле советы "найди хоть кого для здоровья" совершенно не верны. Женщины как раз и начинают болеть, когда продолжают отношения с нелюбимым или надоевшим партнером.

гость
#10
Гость

значит не ваш человек... Я заметила, что как только влечение ослабевает, то сразу начинается дискомфорт и т.п. В этом смысле советы "найди хоть кого для здоровья" совершенно не верны. Женщины как раз и начинают болеть, когда продолжают отношения с нелюбимым или надоевшим партнером.

Не уверена, что это поможет автору, но 100% согласна

Гость
#11

А может вашего МЧ тоже нужно обследовать? Он здоров?

Автор
#12

У него постоянно диарея, может у него какаято инфекция в кишечнике, просто когда он пил антибиотики( по др причине) ему врач прописал, у меня после секса все таких обострений не было. Просто у меня горло постоянно болит, и носоглотка и сопли, иногда коньюктивит бывает, а когда он выпивает водку у него стул налаживается.

Автор
#13

Я сдавала еще анализ на флору из влагалища, там толбко лактобактерии нашлись, я не понимаю просто както мне сказла знакомая что похоже на золотистый стафилококк, а как его выявить что нужно сдать?

Гость
#14

Автор, у меня тоже был МЧ - сложные отношения были, хотя и любовь. Как секс, так цистит. Начала болеть всем подряд - то одна болячка, то другая, просто год были вместе - год болела. Мне что только не ставили - от ОРВИ до панкреатита. Два полипа вырезали (до встречи с ним ничего не было совершенно). И все болячки были странные - врачи только плечами пожимали. Я даже в Германию ездила, все анализы идеальные, но все ***** болит.

В конце концов расстались с ним по своим там причинам.. и вы знаете, как рукой все сняло. Два года даже простуды не было. Я все думала, может нервы он мне так мотал.. что все повылезло. Не ваш человек наверно..

Поникшая Лилия
#15
Автор

Я сдавала еще анализ на флору из влагалища, там толбко лактобактерии нашлись, я не понимаю просто както мне сказла знакомая что похоже на золотистый стафилококк, а как его выявить что нужно сдать?

на золотистый стафилокок и на стрептиокок вам обязательно надо соскоб из зева, также можно и мазок из влагалища и обязательно посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам

Гость
#16
Автор

Я сдавала еще анализ на флору из влагалища, там толбко лактобактерии нашлись, я не понимаю просто както мне сказла знакомая что похоже на золотистый стафилококк, а как его выявить что нужно сдать?

В бакпосеве у меня нашли как то..вылечила неожиданно просто.в инете рецепт нашла. 3 дня 3 раща в день. По три стакана полных черной смородины.решила сделать так.думала хуже не будет...потом сдала анализы тоже бакпасев. И у меня этот золотистый стофилококк не выявели..а вообще говорят он лечиться очень тяжело и его даже нельзя убрать антибиотиками..может мне просто повезло

Гость
#17
Гость

В бакпосеве у меня нашли как то..вылечила неожиданно просто.в инете рецепт нашла. 3 дня 3 раща в день. По три стакана полных черной смородины.решила сделать так.думала хуже не будет...потом сдала анализы тоже бакпасев. И у меня этот золотистый стофилококк не выявели..а вообще говорят он лечиться очень тяжело и его даже нельзя убрать антибиотиками..может мне просто повезло

не хочу вас расстраивать но посев может быть как ложно полоительным так и ложноотрицательным. Думате

Автор
#18

Ну мы расставались на три месяца, мне лор тогда еще прописывала таблетки антибиотики и горло полоскать, я пролечилась 3 недели и всё прошло,но потом мы с ним помирились и опять с низа живота началось все по нарастающей

Автор
#19

я так то симпатичная, просто я даже по лицу замечаю как отёчность небольшая есть,

Автор
#20

У него вся проблема в кишечнике я так понимаю, просто как этот развернутый анализ ему сдать бак или как его там? и где это сдавать, в квд? мы живём в санкт-петербурге

Автор
#21

просто даже по моей спине заметно где идёт воспалительный процесс если выше в почках, там прыщики высыпают к концу дня, если снизу в пояснице, если горло болит то на лице

Автор
#22

у меня бывает что температура 37-2-5

Автор
#23

и вообще кто мне скажет чем бак посев и анализ на флору это одно и тоже или нет?

Гость
#24
Автор

у меня бывает что температура 37-2-5

это очень нехорошая температура...в поликлинику сначала придите. Я такую штуку много где сдавала . Из зева инфекционист. лор может взять. А из влагалища гинеколог должен направиь или платно в квд. Посев мочи бесплатно это уролог а платно в любой лаборатории. Вообще все эти анализы в любой платно лаборатории

Гость
#25
Автор

и вообще кто мне скажет чем бак посев и анализ на флору это одно и тоже или нет?

нет. это соверешнно разное. На флору это просто мазок от гинеколога, по нему судят есть ли воспадение или признаки зппп, а посев показывает что именно там высеялось и как лечить. Как-то так

гость
#26
Автор

у меня бывает что температура 37-2-5

цитрамон выпей - пройдет температура и дезинфекция организма производится - там кислота

Гость
#27
гость

цитрамон выпей - пройдет температура и дезинфекция организма производится - там кислота

этим не вылечиться ни разу

Гость
#28

Бактериоскопия - То что смотрится под микроскопом, Грам плюс, Грам минус, или специальные красители для микобактерий, лептоспир и т.д.
Посев - забранная сопля, прыщ, кровь и т.д. помещаются на питательные среды, вырастает нечто вроде кусочков плесени.
На материал могут набрасываться микродиски с антимикробными препаратами - если флора чувствительна, то роста культуры под некоторыми или всеми дисками не будет, если устойчива - рост будет подо всеми дисками.
ПЦР - выявление минимальных количеств ДНК бактерий или РНК вирусов в материале.

Ни один из методов, ни сумма любых методов не дают 100%й достоверности, ну разве что на одного пациента просадить бюджет региона.
Опять же, в организме не тот бульон, что в чашке Петри, а вырастить чистую культуру можно на хлебе или в бульоне дома.
Чёрное - от спор сиб.язвы до аспергилл и клостридий.
Имеет смысл попробовать в резине без члена - своя ли флора и трухлявость (молочница как маркёр трухлявости была).
Препараты известны, проблема разовых/суточных доз ......

Гость
#29

... возможно источник на работе у парня, в доме (животное, цветочные горшки, бабушка, стены, канализация, гнилой паркет и т.д.), в гараже, в источниках питания и т.д.
Вероятно и парень весьма трухляв, например по вит.РР или кальцию, бикарбонату или хлору и т.д.

Из вечной 37,2 вне приёма препаратов ничего кроме достаточности антимикробного спектра препаратов не вытекает; фон - вряд ли значимый дефицит В1,В2, более вероятно железа и А,С,Е,Р, группы электролитов теряемых при сексе.

Гипопротеинемия и гипогликемия уже б хоть раз всплыла в анализах, если б была, как и гипер.

Госпожа
#30
Гость

... возможно источник на работе у парня, в доме (животное, цветочные горшки, бабушка, стены, канализация, гнилой паркет и т.д.), в гараже, в источниках питания и т.д.
Вероятно и парень весьма трухляв, например по вит.РР или кальцию, бикарбонату или хлору и т.д.

Из вечной 37,2 вне приёма препаратов ничего кроме достаточности антимикробного спектра препаратов не вытекает; фон - вряд ли значимый дефицит В1,В2, более вероятно железа и А,С,Е,Р, группы электролитов теряемых при сексе.

Гипопротеинемия и гипогликемия уже б хоть раз всплыла в анализах, если б была, как и гипер.

Связная речь на нуле. Прежде, чем советы давать - поработайте над собой, а то логорея сплошная

Сара Барабу
#31

Варианты:
1. микрофлора побита, не особо у вас с парнем сочетается, вот и полезло все подряд,
2. стресс, особенно если у вас с парнем отношения не особо спокойные,
3. парень не при чем, а просто случайное стечение обстоятельств и то же самое могло быть даже если вы были бы одна.
4. авитаминоз, вот и иммунитета ниф и га и подцепаете все подряд.

Сара Барабу
#32
Автор

У него постоянно диарея, может у него какаято инфекция в кишечнике, просто когда он пил антибиотики( по др причине) ему врач прописал, у меня после секса все таких обострений не было. Просто у меня горло постоянно болит, и носоглотка и сопли, иногда коньюктивит бывает, а когда он выпивает водку у него стул налаживается.

Точно микрофлора покоцана. Автор, попейте аципол, вреда точно не будет, это кисломолочные бактерии в таблетках. Просто кефир тут не поможет, т.к. он переваривается в желудке, а таблетки действуют еще и ниже, в кишечнике тоже. Это безопасно точно. Просто у нас с мужем были нелады - ангина, антибиотики, нелады с кишечником, у меня молочница, т.к. тогда пила ОК и презервативами не пользовались...там что только не повылезало! Если парень болеет и пьет антибиотики, презервативы нужны обязательно! Иначе запросто может поделиться с вами всякой бякой и огребете в лучшем случае молочницу, а то и еще что. Вы же только начали ими пользоваться?

Блондинка
#33

Сдайте мочу на посев. Это не обычный анализ мочи, а именно посев.

Гость
#34

Судя по названию темы, у вас ещё и проблемы с головой.

Гость
#35
Г

Связная речь на нуле. Прежде, чем советы давать - поработайте над собой, а то логорея сплошная

Логорея не может уложиться в примерно 1650 знаков, логорея на медицинских сайтах - ,,простыни,, по 30 страниц - а здесь тезисы и наводки.
Если сказать грубо и коротко, то за эмпирическим самоподбором терапии будущее, а около- и псевдо-медицинский нанотех на 9 десятых пора было слить 10 лет назад.
Можете ещё в защиту грамматики высказаться, сейчас ошибок побольше наштампую Вам на радосць.

Мармотка
#36

Что такое "трухлявость" ??

автор
#37

но у меня нашли аднексит на узи, что это и отчего и надо ли лечить, просто презервативом стали пользоваться когда стало совсем не выносимо колоть после секса, а это было 2 года назад, но он тоже не севсем здоров часто носом шмыгает

автор
#38

просто вот на днях презерватива не было, поэтому без него обошлись, я еще хлоргексидином промылась, а так вообще опять заболела, вся в соплях и горло побаливает, низ живота колет, симптомы проходят потихоньку, спина болит пью чаще чай схожу в туалет и приходит спина ненадолго

автор
#39

ну и естесственно мешки синие круги под глазами, вообще на работе все думают что подбухиваю, а я вообще пью редко по праздникам

Гость
#40

примерно про трухлявость.

есть, например, человек детренированный. медленно завёл машину, медленно съездил на природу, медленно украл сок у берёзы, медленно набрал букетик иван.да.марьи для любимой, вернулся, посмотрел футбол, почистил картошку, отбил мясо, остальное доделала любимая, поели, помыл посуду, на его перце попрыгали когда он дремал. НО. он может пробежать 100-метровку в любое время на результат, пронести 2 ведра с вареньем и рюкзак с крупой 5 км запросто. у него ничего не болит, формально некоторые анализы далеко не норма.

человек трухлявый.
девушка с кучей жалоб, пытается бегать, плавать, крутить педали на велотренажёре, но устаёт быстро.
это невозможно охарактеризовать одним термином: "остеопороз", или "алиментарная дистрофия", или "анемия", или "хроническое отравление солями свинца", или "сепсис". это сумма электролитных, микробных, аминокислотных, гормональных, витаминных и прочих нарушений, когда в анализах куча пограничных значений, а "на выходе" - ТРУХА. чуть что - срыв.

Гость
#41
автор

ну и естесственно мешки синие круги под глазами, вообще на работе все думают что подбухиваю, а я вообще пью редко по праздникам

обычно спрашивают про перелом основания черепа, а не алкоголь.

Гость
#42

ПОЧКИ проверяй, бестолочь!!! Они медленно сжирают. Один из показателей - легче спине после похода по-маленькому, также отечность туда же, частые ангины, прыщи на всех местах - почки плохо чистят кровь!!! Знаю о чем говорю - было все то же самое. Результат - второй год на диализе, но "зато" теперь ни прыщей, ни ангин, ни спина не болит... Не думаю, что нужно от побочек такой ценой лечится...:-(

Гость
#43

Почки и не рассчитаны на сброс продуктов распада с 20 000 кв см катарального поражения брюшины, 2 кг кожи, 7 кг клетчаточных пространств и 2 кг набухшего мозга иногда ошибочно расцениеваемого как дисэквилибриум.синдром.

#44

проверьтесь на хломидиоз. Болит горло и все внизу: очень на них похоже!

voyalex_37
#45
Гость

Ситуация такая, раньше была абсолютно здоровым человеком, были партнёры, кроме молочницы ничего не посещало, всё началось 4 года назад, после встречи с мч, первого контакта, случился цистит, потом стал постоянно болеть низ живота, задерживаться месячные, потом низ спины, после контакта с ним резки боли внизу живота,появились мешки под глазами, стало часто болеть горло, лор назначала антибиотики на время все проходила, после контакта с мч всё возобновляется, когда пью много жидкости, симптомы снимаются становится легче, год назад стали появлятся прящи на спине, вся спина в чёрных точках, лицо часто опухает, ладошки, на инфекции передаваемые половым путём уже по 2 раза сдавали оба, ничего не обнаружено, сейчас поьзуемся презервативом, но все равно такое ощущение что в мочеполовой тракт какая то часть попадает иногда болят почки, воообще плохо себя чувствую, но что это непонятно?

Впервые в мире, аналогов нет. Энергетическое исцеление на клеточном уровне, через изменение осознания. Первый сеанс БЕСПЛАТНО. http://www.radosvet.com.ua/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

levalex
#46

познавательно, возьму на заметку