Гость
Статьи
у меня заметно дрожат …

у меня заметно дрожат руки. что отвечать людям?

я немного не здорова и у меня дрожат руки и ноги но особенно руки. раньше было не так заметно. сейчас стали обращать внимание. когда холодно говорю что замерзла. а когда жарко что делать и говорить?

вика
39 ответов
Последний — Перейти
Массудий
#1

спросить по чём ныне мидантан

вика
#2

а что это мидантан?

Злата
#3

Да не надо оправдываться,что тут такого-то...
А вылечится от этого нельзя?

вика
#4

просто люди сами спрашивают что у меня руки трясутся. один спросил: вы болеете. другая подумала что я замерзла. я вынуждена принимать флюанксол и он усилил дрожание.

Гость
#5

Это передается по наследству (у алкашей может быть приобретенным), так что ничего не измените.

вика
#6

алкоголиков у меня нет в роду и сама я не пью. так что шуточки тут неуместны.

Автор
#7

Ну так и скажи,что это побочка от лекарства,которое вынуждена принимать...

Гость
#8
вика

алкоголиков у меня нет в роду и сама я не пью. так что шуточки тут неуместны.

Какие люди бестактные,ну какое им дело болеете вы или нет,они прекрасно понимают что вам неприятен этот вопрос,не общайтесь с такими.

Гость
#9
вика

просто люди сами спрашивают что у меня руки трясутся. один спросил: вы болеете. другая подумала что я замерзла. я вынуждена принимать флюанксол и он усилил дрожание.

говорите, что у вас давление понижено и когда жарко вот такая оказия происходит. ничего с этим уже не поделаешь. из-за антипсихотический препаратов такое всегда происходит. а без них никак нельзя?

Гость
#10

вот действительно люди бестактные - я бы не стала спрашивать... А у меня, когда я сильно устаю, иногда глаз может подергиваться...

Бетти и Вероника
#11

У меня тоже бывает руки дрожат. Давление. Ну и иногда, когда нервничаю. Всем так и говорю.

Гость
#12

Автор_ проверьте щитовидку_ может причина в ней_ а не в лекарстве вашем

лала
#13

Такая же ерунда, трясутся руки и лицо, в тяжелом случае еще и шея подключается, по-этому стараюсь не улыбаться и не делать на виду у всех движений связанных с мелкой моторикой, у меня редко кто спрашивал почему трясутся, но многие замечают и делают неправильные выводы мол я просто меланхолик который вечно находится в состоянии нервного возбуждения. Да мне вообще ***** на них пусть че хотят то и думают. Отвечайте правду "не знаю хотят и трясутся, пью лекарство, а оно почему-то усиливает дрожь" можете соврать, что у вас тиреотоксикоз (гиперсекреция щитовитки). Я так думаю у меня дрож тоже на нервной почве+черепно-мозговая травма все это не лучшим образом сказывается на нервной системе.

Гость
#14

Странно. У моего мужа всегда тряслись немного руки, особенно, когда он выполняет мелкую работу. Никто и никогда не спрашивает, почему у него такое.

Гость
#15

А в момент волнения дрожь не усиливается?
Если вдруг нервничать начинаете?
У подруги у сына такое в подростковом возрасте началось, но когда волновался, там руки ходуном просто ходили.
Она же с ним пошла по врачам и дошли они аж до института генетики, потому что в наших обыкновенных больницах и поликлиниках такого уровня врачей нет.
У него брали генетические анализы, причем сдавали все, родители также, с его отцом она в разводе давно, но вот пришлось и ему приезжать.
Нашли как генетическое заболевание, название такое, я вам проговорить не могу, синдром там чего-то и кого-то, от отца кстати, он носитель гена, а сам не болеет. Это не лечится и пожизненно.
Но там еще опять по линии папы дедушка и бабушка к старости с Альцмгеймера и Паркинсона, сказали тоже могло сказаться и это в генах заложено

хамка трамвайная
#16

Говорите что гипогликемия.

Сара Барабу
#18

Так и говорите - болею. И все.

Гость
#19

Говорите, с щитовидкой проблемы (болею).

вика
#20
Гость

А в момент волнения дрожь не усиливается?
Если вдруг нервничать начинаете?
У подруги у сына такое в подростковом возрасте началось, но когда волновался, там руки ходуном просто ходили.
Она же с ним пошла по врачам и дошли они аж до института генетики, потому что в наших обыкновенных больницах и поликлиниках такого уровня врачей нет.
У него брали генетические анализы, причем сдавали все, родители также, с его отцом она в разводе давно, но вот пришлось и ему приезжать.
Нашли как генетическое заболевание, название такое, я вам проговорить не могу, синдром там чего-то и кого-то, от отца кстати, он носитель гена, а сам не болеет. Это не лечится и пожизненно.
Но там еще опять по линии папы дедушка и бабушка к старости с Альцмгеймера и Паркинсона, сказали тоже могло сказаться и это в генах заложено

в
моменты волнения дрожь усиливается. даже бывает начинают трястись и ноги.

Софи
#21

если не будешь лечиться всю затресет.болезнь есть такая.паркинсона называется

Гость
#22

такое у многих бывает. и кто не болеет серьезно. говорите, что на нервной почве.

Гость
#23
вика

алкоголиков у меня нет в роду и сама я не пью. так что шуточки тут неуместны.

а где тут шутка, ту пая что ли? Человек ответил,он же не сказал что ты алкоголичка. Если ты во всем видишь оскорбление, нервно-психическая значит от этого и дрожат.

Гость
#24
вика

алкоголиков у меня нет в роду и сама я не пью. так что шуточки тут неуместны.

Тогда паркинсонизм? У нас одного работника с такой штукой уволили по результатам очередной медкомиссии (производство), как профнепригодного по медпоказаниям. Но у него тряслись только руки, пальцы

Маrуся
#25

Говорите,что похмелье!.На Руси это всем понятно и близко)))

Маrуся
#26

Или можно сказать,что в данный момент ваш мозг находится на связи с одной внеземной цивилизацией.Что связь эту пришельцы установили с вами ночью,без вашего согласия,путем овладения несколькими их представителями вашего тела.Что вот именно сейчас,в данный момент они скачивают информацию о каких-то земных реалиях.Пожтому тело ваше находится под большим
напряжением,ну как трансформаторная будка,и поэтому дрожит."Иногда оно еще
и гудит"- можете печально добавлять вы....)

orange horse
#27
Гость

Странно. У моего мужа всегда тряслись немного руки, особенно, когда он выполняет мелкую работу. Никто и никогда не спрашивает, почему у него такое.

У меня даже кассирша в магазине спросила((( вы, говорит, не волнуйтесь, не торопитесь...
Гаишники тоже интерес проявляют, типа пила))) говорю, что болею

Гость
#28

У меня такая же проблема... Причем я сама не замечаю, что руки трясутся .. А каждый, абсолютно каждый человек спрашивает, почему у тебя трясутся руки!
У меня это нервное.....
Скоро я начну отправлять каждого, кто спросит в нокаут

Гость
#29
Маrуся

Или можно сказать,что в данный момент ваш мозг находится на связи с одной внеземной цивилизацией.Что связь эту пришельцы установили с вами ночью,без вашего согласия,путем овладения несколькими их представителями вашего тела.Что вот именно сейчас,в данный момент они скачивают информацию о каких-то земных реалиях.Пожтому тело ваше находится под большим
напряжением,ну как трансформаторная будка,и поэтому дрожит."Иногда оно еще
и гудит"- можете печально добавлять вы....)

Ахахах надо попробовать)

Гость
#30

2.
мидантан - борисовский Амантадин (МНН). цена за таблетку около 400 беларуских рублей. используется в лечении вирусной патологии, в том числе нейроинфекций, дифференциальной диагностике рубцовоорганических/посттравматических, гиповитаминозных условностерильных и тиреотоксических треморов, бактериального и грибкового хронического сепсиса.

хамка трамвайная
#31
Маrуся

Или можно сказать,что в данный момент ваш мозг находится на связи с одной внеземной цивилизацией.Что связь эту пришельцы установили с вами ночью,без вашего согласия,путем овладения несколькими их представителями вашего тела.Что вот именно сейчас,в данный момент они скачивают информацию о каких-то земных реалиях.Пожтому тело ваше находится под большим
напряжением,ну как трансформаторная будка,и поэтому дрожит."Иногда оно еще
и гудит"- можете печально добавлять вы....)

Вы чудо).

Гость
#32
вика

я немного не здорова и у меня дрожат руки и ноги но особенно руки. раньше было не так заметно. сейчас стали обращать внимание. когда холодно говорю что замерзла. а когда жарко что делать и говорить?

Что вы думаете о том, что могут о вас подумать? Вы лучше о своем здоровье подумайте - это может быть гиперфункция щитовидной железы.

Манюня
#33

Скажите, что у вас нарушение щитовидки. Поэтому руки трясутся. У моей знакомой так. Много гормонов выделяется, и поэтому руки трясутся.

дохтир быкофф
#34
Манюня

Скажите, что у вас нарушение щитовидки. Поэтому руки трясутся. У моей знакомой так. Много гормонов выделяется, и поэтому руки трясутся.

а чё й то их много выделяется? мутировавшие клетки выделяют, аль тихо гниёт желёзка?

#35

отвечать что у всех живых людей руки трясуться

Яра.
#36

У меня руки трясутся( тремор),это наследственное, и люди тоже постоянно спрашивают,и даже одни и те же. Уже не знаю,может посылать начать...

Гость
#37

И у меня иногда трясутся руки. Изредка спрашивают. Говорю с похмелья. Идиотский вопрос, идиотский ответ. Буду я тут всем про свои болячки выкладывать.

Алена
#38

Доброго времени суток всем!!! Я долго искала средство для решения проблемы своих трясущихся рук. Чего я только не перепробовала. Но понимала – все не то. Нет объяснения – почему? Чем я хуже других??? Наконец-то оно найдено! Мы не хуже и не лучше. Мы все одинаково уникальные (пардон за слог). Просто когда-то неосознанно мы приняли решение реагировать таким образом на определенные ситуации. И это работает как компьютерная программа. Ситуация – запуск программы и понеслось… И сколько не уговаривай себя, сколько не делай визуализации, аффирмации и прочия …-ации – это не работает! Пока не уберешь программу. Ситуация наступила – а программы-то и нет… и все хорошо!!!
Очень коротко рассказала идею – но надеюсь понятно! Есть специальные техники для удаления программ. Только надо обязательно делать. И это работает!!! Я начала уже проработки. Это конечно не быстро и не просто – но мне это помогает. Я теперь могу спокойно кушать в кафе, в гостях, на корпоративах – не заботясь о трясущихся руках – программа уходит. У нее все меньше и меньше силы!!! Это настоящее счастье!!! А как побочный эффект – решается куча других проблем! В общем – не буду долго рассказывать – пробуйте сами. Пока это бесплатно. Удачи всем! Пусть ваша заветная мечта исполнится!!!
И не сомневайтесь! У всех получится!!! Пишите в личку.

Алена
#39

Доброго времени суток всем!!! Я долго искала средство для решения проблемы своих трясущихся рук. Чего я только не перепробовала. Но понимала – все не то. Нет объяснения – почему? Чем я хуже других??? Наконец-то оно найдено! Мы не хуже и не лучше. Мы все одинаково уникальные (пардон за слог). Просто когда-то неосознанно мы приняли решение реагировать таким образом на определенные ситуации. И это работает как компьютерная программа. Ситуация – запуск программы и понеслось… И сколько не уговаривай себя, сколько не делай визуализации, аффирмации и прочия …-ации – это не работает! Пока не уберешь программу. Ситуация наступила – а программы-то и нет… и все хорошо!!!
Очень коротко рассказала идею – но надеюсь понятно! Есть специальные техники для удаления программ. Только надо обязательно делать. И это работает!!! Я начала уже проработки. Это конечно не быстро и не просто – но мне это помогает. Я теперь могу спокойно кушать в кафе, в гостях, на корпоративах – не заботясь о трясущихся руках – программа уходит. У нее все меньше и меньше силы!!! Это настоящее счастье!!! А как побочный эффект – решается куча других проблем! В общем – не буду долго рассказывать – пробуйте сами. Пока это бесплатно. Удачи всем! Пусть ваша заветная мечта исполнится!!!
И не сомневайтесь! У всех получится!!! Пишите в личку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Алена

Доброго времени суток всем!!! Я долго искала средство для решения проблемы своих трясущихся рук. Чего я только не перепробовала. Но понимала – все не то. Нет объяснения – почему? Чем я хуже других??? Наконец-то оно найдено! Мы не хуже и не лучше. Мы все одинаково уникальные (пардон за слог). Просто когда-то неосознанно мы приняли решение реагировать таким образом на определенные ситуации. И это работает как компьютерная программа. Ситуация – запуск программы и понеслось… И сколько не уговаривай себя, сколько не делай визуализации, аффирмации и прочия …-ации – это не работает! Пока не уберешь программу. Ситуация наступила – а программы-то и нет… и все хорошо!!!
Очень коротко рассказала идею – но надеюсь понятно! Есть специальные техники для удаления программ. Только надо обязательно делать. И это работает!!! Я начала уже проработки. Это конечно не быстро и не просто – но мне это помогает. Я теперь могу спокойно кушать в кафе, в гостях, на корпоративах – не заботясь о трясущихся руках – программа уходит. У нее все меньше и меньше силы!!! Это настоящее счастье!!! А как побочный эффект – решается куча других проблем! В общем – не буду долго рассказывать – пробуйте сами. Пока это бесплатно. Удачи всем! Пусть ваша заветная мечта исполнится!!!
И не сомневайтесь! У всех получится!!! Пишите в личку.

Не подскажите, что за техника?