Гость
Статьи
Мой муж не разрешает …

Мой муж не разрешает пить валерианку

Я все принимаю близко к сердцу, часто переживаю из-за мелочей. В последнее время напряженный период затянулся, стала срываться на близких, перестала высыпаться. Решила взять себя в руки и, чтобы привести в норму нервную систему купила обычную валерианку. Но оказалось, что мой муж считает ее чуть ли не транквилизатором или наркотиком. Как его убедить, что она безвредна? Что еще для укрепления нс посоветуете?

Dr. pepper
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выпей чтоб он не видел, в чем проблема то? Фантазия не работает?

Гость
#2

купите валерьянку в таблетках и пересыпте в коробочку из под каких-нибудь драже. пейте не акцентируя на этом внимания, тогда муж ничего не заметит

Гость
#3

Вы как девочка маленькая. Что значит не разрешает?

Dr. pepper
#4

[quote="Гость"]купите валерьянку в таблетках и пересыпте в коробочку из под каких-нибудь драже. пейте не акцентируя на этом внимания, тогда муж ничего не заметит

Дело в том, что он уже видел таблетки, я не ожидала просто такой реакции

Dr. pepper
#5

[quote="Гость"]Вы как девочка маленькая. Что значит не разрешает?

Понятно, что я буду их пить и дальше, но при этом слушать ежедневный вынос мозга. Я не ожидала, что у человека может быть такая реакция на безобидный препарат.

Гость
#6

Спросите, что он посоветует взамен валерианы.

Гость
#7

Правильно не разрешает пить валерьянку!! Что Вы, кошка что ли?! Валяетесь наверное потом на полу, третесь, мурлыкаете, блаженно улыбаетесь.

Гость
#8

Что за глупый вопрос, чтобы на форум обращаться. Есть масса вариантов. Спросить у мужа, что по его мнению лучше валерьянки. Спрятать и принимать, чтобы он не видел. Предпринять действия, чтобы разрешить ситуацию в семье. Задаться вопросом, зачем мужу нужно, чтобы вы нервничали. И нужен ли вам такой муж (как крайний случай). Вариантов масса.

Гость
#9

Нажрись водки, прогуляй всю ночь с парнями и разбей пару витрин,тогда муж поймет, что валерьянка крайне безвредна.

Гость
#10

Пейте чтобы он не видел

Гость
#11

Ну если вы выпиваете валерианку настойку , бутылечков так 10штук за день, то опасение мужа понятно. Киряете фанфуриками, эт же женский алкоголизм.

Гость
#12

Выпейте на пару таблеток больше и на мужа станет пофиг))))
А вообще можно пересыпать в другой флакон и сказать что витамины
Или чай пить на ночь травяной сбор успокоительный, тоже эффект есть

Гость
#13

Когда он будет скрывать свою любовницу, тоже вспоминайте, что это не опасно и не наркотик.

Гость
#14

ну ешьте другие корни _ хреееен, мааааркоффффь, аир, петрушка и т.п.; другую зелень, настои из листьев фруктовых деревьев, лук, чеснок, аджику вместо гарнира и горчицу из тюбика, сироп шиповника))))))

ёёёёё
#15
Гость

Правильно не разрешает пить валерьянку!! Что Вы, кошка что ли?! Валяетесь наверное потом на полу, третесь, мурлыкаете, блаженно улыбаетесь.

Таким образом валерьянка действует только на котов, кошки её не пьют.

Гость
#16

Мда, ну и муженек... Мало того, что и так у жены нервы на пределе, он ее добивает, уже когда она валерьянку пьет. Муж точно на Вашей стороне?

Гость
#17

Ваш муж--домашний тиран и подо'нок!!! Сам небось водяру литрами жрёт, да с пельменями!!!
Бегите от него, теряя тапки!!! Скоро он Вам есть запретит, даже хлебушка не даст!!!

Гость
#18

пейте водку!

Гость
#19

Купите Магне В6 и пропейте курс. Успокоитесь сразу и это витаминка))

гость
#20
Гость

Правильно не разрешает пить валерьянку!! Что Вы, кошка что ли?! Валяетесь наверное потом на полу, третесь, мурлыкаете, блаженно улыбаетесь.

+++++++
Сильная тема: "Муж и валерьянка: пить или не пить - вот в чем вопрос!!!???

Фортуна
#21

Автор, выпейте рюмку коньяка и все проблемы как рукой снимет. В том числе запрет нарушать запреты...

Гость
#22

Вообще валерянка слабенькая, попейте хоть персен, только мужу не говорите, мало ли что он еще придумает.

чувачёк
#23

Пей, не сцы! А если чо, скажи что перейдёшь на Хеннеси...хихи...

Нехочухп
#24

афобозол попейте

Dr. pepper
#25

[quote="Гость"]Купите Магне В6 и пропейте курс. Успокоитесь сразу и это витаминка))

Спасибо за адекватный совет) Зайду после работы в аптеку

#26

о мой Бог
какие же т.у.п.ые темы пошли!Каждая вторая тема-муж запретил то,се,пятое десятое.
Я одного не пойму-вы замужем или в тюрьме?Что значит он не разрешил????он стоит пасет вас?

Гость
#27

Фигасе муж *****... Валерьянка безвредна, ее как раз назначают сплошь и рядом, это лучше, чем психовать! Мой наоборот, если япсихую, говорит - иди валерьянки выпей или пустырника! У меня и то, и другое в таблетках есть. Купите валерьянку в таблетках и положите в сумочку, ваш муж же по вашим вещам не лазит?

Александр.
#28
Dr. pepper

Я все принимаю близко к сердцу, часто переживаю из-за мелочей. В последнее время напряженный период затянулся, стала срываться на близких, перестала высыпаться. Решила взять себя в руки и, чтобы привести в норму нервную систему купила обычную валерианку. Но оказалось, что мой муж считает ее чуть ли не транквилизатором или наркотиком. Как его убедить, что она безвредна? Что еще для укрепления нс посоветуете?

Всё правильно Ваш муж делает.
Куда лучше уж хорошего коньячка на ночь выпить и закусить чем то сладким.

Гость
#29

наверно, он сам бывший наркоман

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

Муж прав.

С этого все и начинается, сначала валерьянка, а потом и тяжелые нaркoтики.

_

Кисик
#31

Купите в аптеке Успокоительный джем. Его пол чайное ложечки всего съесть - и сразу намного лучше, спокойнее! И мужу можно не показывать - в шкафчик убрать и все. Его и запивать не надо и без запаха он. Муж ничего и не увидит! ))

Гость
#32

Ой, похоже дама замужем за котом.

Мадам
#34
Гость

Ой, похоже дама замужем за котом.

+++ ржу не могу)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#35
Кисик

Купите в аптеке Успокоительный джем. Его пол чайное ложечки всего съесть - и сразу намного лучше, спокойнее! И мужу можно не показывать - в шкафчик убрать и все. Его и запивать не надо и без запаха он. Муж ничего и не увидит! ))

Успокоительны джем, что то новенькое, это вообще лекарство или сладость типа батончиков диетических?