Гость
Статьи
Умеренный хронический …

Умеренный хронический гастрит. Никак не могу вылечить. ***!

Вопрос к обладателям этого малоприятного недуга. Как быстро вы от этого излечивались? Заколебалась сидеть на диете и пить лекарства. Меня скоро ломать начнёт без семечек, орехов и жареного. И обязательно ли соблюдать диету всю жизнь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

У Вас есть лишний вес?

Гость
#2

ЧТО С ВУМАНОМ А?????
Уже в названия тем матершину пропускают. Не удаляют матерные и оскорбительные комментарии. Не банят.
Жесть.. помойка становится......

анастасия
#3
Гость

ЧТО С ВУМАНОМ А?????
Уже в названия тем матершину пропускают. Не удаляют матерные и оскорбительные комментарии. Не банят.
Жесть.. помойка становится......

Извините,а где вы тут мат увидели.

У меня тоже гастрит,но не обследовалась. Попила денол мне легче стало и забросила лечение. Вам такого не советую ,лечитесь хорошо.

Гость
#4

Сама 5 месяцев мучаюсь, лечусь и на диете все без толку. Сейчас новые таблетки назначили. Тоже задолбалась. Невроз уже начался.

Гость
#5
Ирочек

У Вас есть лишний вес?

Как гастрит связан с лишним весом?

Гость
#6
анастасия

Извините,а где вы тут мат увидели. У меня тоже гастрит,но не обследовалась. Попила денол мне легче стало и забросила лечение. Вам такого не советую ,лечитесь хорошо.

А ***** -это не мат????
Ну тогда и Плядство, куйННя, поеППень..... тоже не мат.

Гость
#7
Гость

А ***** -это не мат???? Ну тогда и Плядство, куйННя, поеППень..... тоже не мат.

ВО, нормально!)))))) Слово пиППеЦЦ даже не прошло)))) Это модеры разводку что ли накатали???

Гость
#9
Бабо Нино

скоро будутнахуй посылать в названии ветки. так и напишут "идитенахуй"

Хаааа)) Точно)))))))

Гость
#10
Гость

ЧТО С ВУМАНОМ А????? Уже в названия тем матершину пропускают. Не удаляют матерные и оскорбительные комментарии. Не банят.Жесть.. помойка становится......

на русский литературный пора "забить" и учить иероглифы - В0В0Пу где-то на саммите брякнул, что только КНР имеет право на мировое господство))))))

Гость
#11

... а об чём тема? об хастрите?
съешьте всё, что "нельзя", сначала по чуть-чуть, и постепенно наращивайте объём, только учтите, что сальмонелла в яичнице д0хнет не ранее, чем через 7 минут жарки.

Ирочек
#12
Гость

Как гастрит связан с лишним весом?

Да

Груша
#13

Я в подростковом возрасте лечилась в стационаре раз в год, теперь просто стараюсь не злоупотреблять вредным, при обострении пью мотилиум и мезим форте.

Гость
#14
Гость

на русский литературный пора "забить" и учить иероглифы - В0В0Пу где-то на саммите брякнул, что только КНР имеет право на мировое господство))))))

в Киеве бузина, в огороде-дядька.
ВВП тут причём?
Просто скоро на земле останутся только нормальные люди, а остальные благополучно окончат свой путь на ней и перейдут в другое пространство, где и продолжат свои трёхмерные кармические уроки, но не в таких комфортных условиях, как здесь....

Жатва на подходе.
Пришло время отделить зёрна от плевел.
Задолбали потому как.....

Гость
#15

Про семечки и орехи я категорически не согласна. Жир обволакивает. Всё
путём. С утра пила омепрозол. Трижды в день ранитидин. До еды полстакана
"лужанская". И так 2 недели. Всё.

Гость
#16
Гость

в Киеве бузина, в огороде-дядька.ВВП тут причём?Просто скоро на земле останутся только нормальные люди, а остальные благополучно окончат свой путь на ней и перейдут в другое пространство, где и продолжат свои трёхмерные кармические уроки, но не в таких комфортных условиях, как здесь....Жатва на подходе.Пришло время отделить зёрна от плевел. Задолбали потому как.....

Поскорее бы ваш золотый мильярд свалил отсюда. Задолбали
ваши губы-уточки и денежные пузатые мешки "саг,очка, саг,очка" тьфу.
Всю Землю заср.али своим прогрессом. Давай, бери свою фефу-Лукьянову
и ДО СВИДАнЬЯ! ан НЕТ --- прощайте!!!!!!!!!!! Колайдер в *****, быстрее долететь! чао!

#17

Диета

Гость
#18

Я 7 лет не могла вылечить гастрит и эррозию желудка. Перестала есть мясо, всё прошло. Можете не верить. Сейчас вообще помешана на здоровом питании, проростки на завтрак уплетаю)

лера
#19

заваривайте шиповник и пейте натощак. будет все ок

Гость
#20
Гость

Я 7 лет не могла вылечить гастрит и эррозию желудка. Перестала есть мясо, всё прошло. Можете не верить. Сейчас вообще помешана на здоровом питании, проростки на завтрак уплетаю)

у меня только на белковом питании прошли боли - творог взбить с молоком и вуаля через минуту уже ничего не болит. и после кусочка мяса (даже с крепким черным кофе) или яиц в мешочке боли не беспокоят. а вот от каши овсяной рвота открывается. сырые овощи тоже боль причиняют.
ой автор, еще классно идет вареный или запеченый картофель с маслом сливочным и даже растительным или макароны со сливочным маслом и сыром.
если не можете вылечиться несмотря на питание без обжираловки (самое главное условие) - значит проблема в нервах. прекратите стрессовать и потихоньку все наладится.

Гость
#21
Гость

у меня только на белковом питании прошли боли - творог взбить с молоком и вуаля через минуту уже ничего не болит. и после кусочка мяса (даже с крепким черным кофе) или яиц в мешочке боли не беспокоят. а вот от каши овсяной рвота открывается. сырые овощи тоже боль причиняют. ой автор, еще классно идет вареный или запеченый картофель с маслом сливочным и даже растительным или макароны со сливочным маслом и сыром. если не можете вылечиться несмотря на питание без обжираловки (самое главное условие) - значит проблема в нервах. прекратите стрессовать и потихоньку все наладится.

Да, стресс запускает гастрит.

Гость
#22

Народ. Лечение гастрита ещё зависит от кислотности.

Автор
#23
Ирочек

У Вас есть лишний вес?

Нет, напротив, у меня его недостаток.

Автор
#24
Гость

Про семечки и орехи я категорически не согласна. Жир обволакивает. Всёпутём. С утра пила омепрозол. Трижды в день ранитидин. До еды полстакана"лужанская". И так 2 недели. Всё.

А мне жирное запретили, объясняя тем, что оно долго переваривается. А что такое "лужанская"?

Автор
#25
Гость

Я 7 лет не могла вылечить гастрит и эррозию желудка. Перестала есть мясо, всё прошло. Можете не верить. Сейчас вообще помешана на здоровом питании, проростки на завтрак уплетаю)

Мне с моим дистрофическим весом и анемией без мяса никак. Перешла на птицу.

Автор
#26
Гость

у меня только на белковом питании прошли боли - творог взбить с молоком и вуаля через минуту уже ничего не болит. и после кусочка мяса (даже с крепким черным кофе) или яиц в мешочке боли не беспокоят. а вот от каши овсяной рвота открывается. сырые овощи тоже боль причиняют. ой автор, еще классно идет вареный или запеченый картофель с маслом сливочным и даже растительным или макароны со сливочным маслом и сыром. если не можете вылечиться несмотря на питание без обжираловки (самое главное условие) - значит проблема в нервах. прекратите стрессовать и потихоньку все наладится.

Не стрессовать сейчас не могу, непонятно что с фирмой дальше будет, плюс мужчину своего никак не могу заставить провериться на хеликобактер.

Автор
#27
Гость

Народ. Лечение гастрита ещё зависит от кислотности.

У меня нормальная. Врач сказала воздержаться от жареного, жирного, острого, солёного и копчёного. Вот без жареного держаться очень трудно, после окончания приёма таблеток не удержалась и съела пакетик семечек. Может, они вместе со стрессом хуже сделали? А, может, этот хеликобактер чёртов причина, который я за два раза никак не уменьшила? Даже расхваленный врачом Пептипак в сочетании с диетой не помог. Я уже задолбалась сначала лечить гастрит, после - молочницу. А если скажут сесть на диету на всю жизнь - это жесть будет - ни выпить, ни в ресторан пойти, ни семечек-орехов съесть. В интернете пишут, что кондитерку тоже нельзя.

Елена
#28

Первопричина всех заболеваний (кроме инфекций и генетических) нарушение микроциркуляции крови, т. е. капилляров.Мы всегда говорим об артериях и венах,а они сами зависят от капилляров. Именно когда капилляры плохо работают, а они у современного человека работают всего на 35-40%, происходит нарушение и сосудов и других органов.
Сидячий образ жизни, регулярное употребление ***-жиров, общение с гаджетами, рафинированный сахар и др. забивает или разрушает наши капилляры, а каждый из них отвечает за определённое количество клеток.
Капилляры не работают, а клетки не получают достаточного питания, начинают болеть, перестают правильно делиться. А это приводит к болезням и ускоренному старению. Кроме того нарушается очищение тканей, ведь капилляры и за это отвечают.
Ещё в 19 веке Нобелевский Лауреат Каррель писал, что человек живёт столько, сколько живут его сосуды.
Я проверяла себя и дочь(14 лет) на капилляроскопе. Картина удручающая. Сейчас усиленно работаем над её изменением.
К стати эту капилляроскопию мы прошли по Подарочному сертификату в одном Оздоровительном центре. Кто живёт в Москве и хочет посмотреть на свои сосуды напишите мне на e-mail: elena.www.555@yandex.ru, когда ещё будет бесплатная акция, я дам знать.
Гастрит тоже зависит изначально от нарушения кровообращения, клетки желудка перестают правильно работать и пищеварение начинает нарушаться, а там по цепочке. И получается замкнуты круг. Чтобы улучшить пищеварение нужно есть пищу содержащую энзимы, а они содержатся только в сырой пищи, но когда гастрит, то сырые продукты не рекомендуются. Что делать? ВОССТАНОВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ. А как, это длинный разговор. пишите на e-mail, но только если Вы правда хотите вылечиться, а то у меня на ля-ля-ля нет время.

Гость
#29

Автор прелесть просто,надоел гастрит,а то ни выпить ни в ресторан пойти.Вам же сказали-не нервничать,Вы упорствуете.Вам что дороже-фирма или желудок?Фирмы новые открываются,а желудки пока что в аптеках не продают.Ещё и парня мучаете,отстаньте от мужика уже.

Гость
#30

Автор, гастрит невозможно вылечить! У меня подруга 10 лет соблюдала диету, лечила и без толку! Он остался! Гастритом щас все болеют)))

Гость
#31

вы не вылечите гастрит никогда. но никакой пожизненной диеты не надо. в период обострения умеренность, а потом все как обычно. у меня так. лечилась омезом и вентером. и еще какой-то антибиотик был, забыл название. сама люблю мясо, жареное и сладкое. алкоголь могу пить. только в обострение слегка ограничиваю

Елена
#32
Гость

вы не вылечите гастрит никогда. но никакой пожизненной диеты не надо. в период обострения умеренность, а потом все как обычно. у меня так. лечилась омезом и вентером. и еще какой-то антибиотик был, забыл название. сама люблю мясо, жареное и сладкое. алкоголь могу пить. только в обострение слегка ограничиваю

Такое ощущение, что Вы врач. Именно они сейчас такие комплексы безысходности прививают населению.
Никогда не говори никогда.
Способы есть. Кто ищет, тот всегда найдёт. Главное чтоб желание было.
К сожалению желания нет. Большинство наших людей лечиться не любят, но говорить о своих болячках обожают. Если их не будет, то о чем говорить.
Многие с упоением культивируют свои болячки и мечтают о пенсии по инвалидности.
А то что Вы пили антибиотики и другую гадость, это, извините, к лечению не имеет ни малейшего отношения. Это обезболивание и самоуничтожение антибиотиками, которые, как и "гормоналку" назначают на право и на лево просто уничтожая наше здоровье.

Автор
#33
Гость

вы не вылечите гастрит никогда. но никакой пожизненной диеты не надо. в период обострения умеренность, а потом все как обычно. у меня так. лечилась омезом и вентером. и еще какой-то антибиотик был, забыл название. сама люблю мясо, жареное и сладкое. алкоголь могу пить. только в обострение слегка ограничиваю

Обострение - это когда гастрит показывается биопсией? Или когда надо ложиться в больницу?

Гость
#34
Автор

У меня нормальная. Врач сказала воздержаться от жареного, жирного, острого, солёного и копчёного. Вот без жареного держаться очень трудно, после окончания приёма таблеток не удержалась и съела пакетик семечек. Может, они вместе со стрессом хуже сделали?

Вот и выбирайте, что для вас важнее, а диету соблюдать несложно и иногда чуть чуть можно того, что нельзя.

Гость
#35
Елена

Первопричина всех заболеваний (кроме инфекций и генетических) нарушение микроциркуляции крови, т. е. капилляров.Мы всегда говорим об артериях и венах,а они сами зависят от капилляров. Именно когда капилляры плохо работают, а они у современного человека работают всего на 35-40%, происходит нарушение и сосудов и других органов.Сидячий образ жизни, регулярное употребление ***-жиров, общение с гаджетами, рафинированный сахар и др. забивает или разрушает наши капилляры, а каждый из них отвечает за определённое количество клеток.Капилляры не работают, а клетки не получают достаточного питания, начинают болеть, перестают правильно делиться. А это приводит к болезням и ускоренному старению. Кроме того нарушается очищение тканей, ведь капилляры и за это отвечают.Ещё в 19 веке Нобелевский Лауреат Каррель писал, что человек живёт столько, сколько живут его сосуды.Я проверяла себя и дочь(14 лет) на капилляроскопе. Картина удручающая. Сейчас усиленно работаем над её изменением.

Как можно проверить все сосуды организма?
Расскажите пожалуйста, как вы работаете над своими сосудами?

Гость
#36

Про капилляры - это все полнейшая ерунда ! Не ведитесь !

Гость
#37
Гость

Про капилляры - это все полнейшая ерунда ! Не ведитесь !

Сосуды,вены,капилляры это единое и целое сосудистое соединение. Они или втроем отличные, или негодные. Но главное это чистота крови,если кров чистая и не вязкая то и вся троица в хорошем состоянии. Без качественной крови сосуды ломкие и хрупкие. Начинать надо с крови,она главная. Восстановите кровь и она понесет по сосудам во все органы витамины,минералы и кислород и в каждую клеточку доставит питание. Без кислорода клеточка задыхается а без питания умирает от голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irishkaway1984
#38

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. У меня получилось полюбить себя и стать здоровой и счастливой. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем