Гость
Статьи
Почему я выгляжу …

Почему я выгляжу старше своих лет?

Мне 34, а выгляжу на 40 с лишком((((( Почему я выгляжу старше своих лет??!!!! Неужели все дело именно в генетике и мне просто не повезло? Я посещаю салоны, делаю чистку и пилинг, покупаю дорогую …

гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51
Маша

если меня знакомая спрашивает

Люди гораздо сообразительнее, чем вы думаете

Гость
#52
Маша

а я не понимаю, кто тут верит этому "мне дают сколько-то лет, а подруге - столько"?если меня знакомая спрашивает, на сколько она выглядит, я назову возраст поменьше, насколько это возможно, чтобы лестью не казалось. мне все равно, а ей приятно. а если она же спросит о том, сколько я дам на вид нашей общей знакомой кате, то я скажу правду. вот и будет она ходить в иллюзиях, что она в 40 на 30 выглядит, а катя в 40 - на свои 40)))

Никто не спрашивает, кому сколько лет .Просто меня двоюродный брат знакомит с будущей женой, я удивилась,она выглядит лет на 8 моложе,ну и сказала ей об этом. А худший вариант, когда моя знакомая гуляла с подругой ровесницей, а её потом спросили гуляла она со своей мамой?

гость
#53
Мышуля

А как мы можем это понять без фото?

да уж на слово поверьте) а я смотрю, Мышуля, Вы все время у всех фото просите.....))) зачем вам это?

Гость
#54
гость

Мне 34 все ровно

ясно

Гость
#55

всЁровно) так многие глупые говорят)

ТаяТая
#56
Гость

Курю с 17 лет,весёлые студенческие годы)клубы..алкоголь...в 24 вышла замуж и в 25 родила)в этот промежуток времени не курила и не пила)а потом опять закурила(кофе пью литрами(((мой рост 157 и вес 47.мне 34 и спрашивают паспорт в магазине)приятно)не вру!!!!не веду хож!!!жру все и на ночь тоже)!!!и это ГЕНЕТИКА!!!у меня мама в 58 выглядит на 45-47 и папа тоже)и мне кажется это только генетика!!!ты можешь ухаживать за собой,но выглядеть на свой возраст....[/

Д/урро, паспорт в магазине не поэтому спрашивают, что моложе выглядишь))))

Поэтому,поэтому)))) не завидуйте!!!! хехехе)))

Гость
#57
Маша

если меня знакомая спрашивает, на сколько она выглядит, я назову возраст поменьше, насколько это возможно, чтобы лестью не казалось. мне все равно, а ей приятно. а если она же спросит о том, сколько я дам на вид нашей общей знакомой кате, то я скажу правду. )

хаха, меня что-то часто люди спрашиают в последнее время на сколько они выглядят, даже мужчины!
всем говорю - на 20!))) у них сразу довольная улыбка до ушей)))

Гость
#58

а у меня муж классно возраст у женщин определяет. вчера показывала ему несколько молодящихся бабенок с вкантакта, и несколько старо выглядящих супернамазаных 20тилеток. у всех возраст определил +1-1 год!

Гость
#59
Гость

а у меня муж классно возраст у женщин определяет. вчера показывала ему несколько молодящихся бабенок с вкантакта, и несколько старо выглядящих супернамазаных 20тилеток. у всех возраст определил +1-1 год!

какие у Вас интересные развлечения, тут одна женщина с отцом любила порассуждать кому сколько из проходящих женщин.

Гость
#60
ТаяТая

Курю с 17 лет,весёлые студенческие годы)клубы..алкоголь...в 24 вышла замуж и в 25 родила)в этот промежуток времени не курила и не пила)а потом опять закурила(кофе пью литрами(((мой рост 157 и вес 47.мне 34 и спрашивают паспорт в магазине)приятно)не вру!!!!не веду хож!!!жру все и на ночь тоже)!!!и это ГЕНЕТИКА!!!у меня мама в 58 выглядит на 45-47 и папа тоже)и мне кажется это только генетика!!!ты можешь ухаживать за собой,но выглядеть на свой возраст....[/

Д/урро, паспорт в магазине не поэтому спрашивают, что моложе выглядишь))))

Поэтому,поэтому)))) не завидуйте!!!! хехехе)))
Какая на ***** зависть??? Спуститесь уже с небес на землю. У меня тоже спрашивают паспорт, и чё? У них правило такое, не знали?

Баба Ира
#61
Гость

главное не на сколько ты выглядишь а хорошо или нет.а то вот да*уны все как один выглядят младше. но привлекательности им это не прибавляет))))мне 32, никто не думает что я салага. но при этом все говорят что я очень красивая)

Солидарна, знаю барышню, она явно младше своих 30-и выглядит - маленькая, худенькая, только отчего-то походит больше на мальчика (если в кепочке и сзади поглядеть в жизни не подумаешь, что молодая женщина перед тобой).

Гость
#62
Гость

какие у Вас интересные развлечения, тут одна женщина с отцом любила порассуждать кому сколько из проходящих женщин.

смысл из проходящих? у них же на лбу не написано кому сколько в реальности. а в соц сетях все видно. даже если возраст не стоит- будет дата окончания школы или универа))

Гость
#63
Баба Ира

Солидарна, знаю барышню, она явно младше своих 30-и выглядит - маленькая, худенькая, только отчего-то походит больше на мальчика (если в кепочке и сзади поглядеть в жизни не подумаешь, что молодая женщина перед тобой).

я знаю тетку с работы, выглядит лет на 20. а реале оказалось 33. она маленькая очень, пухлая, волосы, брови и ресницы белые, не красится, нос курносый пятачком. не замужем естественно, и никогда не была. очень инфантильная. одевается как 15тилетка. живет с мамо . подозреваю что девственница

Гость
#64
Гость

Поэтому,поэтому)))) не завидуйте!!!! хехехе)))

Какая на ***** зависть??? Спуститесь уже с небес на землю. У меня тоже спрашивают паспорт, и чё? У них правило такое, не знали?
у меня тоже всегда спрашивают. причем в 16 лет пиво и сигареты продавали без проблем. а сейчас везде паспорт требуют. не иначе я выгляжу как восьмиклассница, ога-ога)))

Надежда
#67

Про генетика vs вредные привычки на своём примере: мне 29, я тоже выгляжу моложе, всегда спорт (разные тренировки и на растяжку и на выносливость, силу, бассейн), худенькая от природы, Мама выглядит моложе...бла бла бла..но за последний месяц на меня навалилось много стрессов, начала курить по пол пачки, из за занятости график сна сбился, пиво пару раз в неделю. И вот пришла на днях в кафе, заказала мясо с пивом, пью сижу и ко мне подходит менеджер, спросить сколько мне лет....но! Я вижу что при генетике и спорте за всего месяц нездоровой жизни - испортилась кожа, синяки-мешки, испортилась осанка, вообще лицо поменялось. Так что те, кто говорит, что пьют курят жрут и все супер, думаю у вас заниженные стандарты привлекательной внешности.

Гость
#68
Надежда

Про генетика vs вредные привычки на своём примере: мне 29, я тоже выгляжу моложе, всегда спорт (разные тренировки и на растяжку и на выносливость, силу, бассейн), худенькая от природы, Мама выглядит моложе...бла бла бла..но за последний месяц на меня навалилось много стрессов, начала курить по пол пачки, из за занятости график сна сбился, пиво пару раз в неделю. И вот пришла на днях в кафе, заказала мясо с пивом, пью сижу и ко мне подходит менеджер, спросить сколько мне лет....но! Я вижу что при генетике и спорте за всего месяц нездоровой жизни - испортилась кожа, синяки-мешки, испортилась осанка, вообще лицо поменялось. Так что те, кто говорит, что пьют курят жрут и все супер, думаю у вас заниженные стандарты привлекательной внешности.

за месяц ничего не может измениться. у меня только спустя 10 лет курения стало заметно по лицу что я курильщица (бледная была как смерть и с желтыми зубами). но зато как бросила так через месяц цвет лица стал нормальный, румянец вылез и зубы побелели.

Гость
#69
Гость

за месяц ничего не может измениться. у меня только спустя 10 лет курения стало заметно по лицу что я курильщица (бледная была как смерть и с желтыми зубами). но зато как бросила так через месяц цвет лица стал нормальный, румянец вылез и зубы побелели.

когда ведёшь очень здоровый образ жизни, а потом резко переходишь на стрессы, недосыпы и курение, то измениться за месяц-легко! Естественно я не говорю о таких изменениях как у вас за 10 лет. Но если привыкла к свежему лицу и энергии, то изменения видны.

Гость
#70
Гость

главное не на сколько ты выглядишь а хорошо или нет.а то вот да*уны все как один выглядят младше. но привлекательности им это не прибавляет))))мне 32, никто не думает что я салага. но при этом все говорят что я очень красивая)

+1

Гость
#71

Вот дают бабы, написала безобидный комментарий, уже потёрли и остальные вокруг него, видно какая ведьма какую-то гадость приписала Тут куча сумасшедших по ночам работает комментаторами

Баба Ира
#72
Гость

я знаю тетку с работы, выглядит лет на 20. а реале оказалось 33. она маленькая очень, пухлая, волосы, брови и ресницы белые, не красится, нос курносый пятачком. не замужем естественно, и никогда не была. очень инфантильная. одевается как 15тилетка. живет с мамо . подозреваю что девственница

И к чему такая "моложавость"?
Кстати, паспорт на кассе спрашивают не от того, что в 25 выглядишь на 16, а наоборот - в 14 многие выглядят на 20+ (это слова человека, который торгует).

Гость
#73
Баба Ира

И к чему такая "моложавость"?Кстати, паспорт на кассе спрашивают не от того, что в 25 выглядишь на 16, а наоборот - в 14 многие выглядят на 20+ (это слова человека, который торгует).

да продавцы все напуганные проверками до усрачки. недавно покупала сидр ( он пятиградусный) в магазине рядом с домом где меня все продавцы знают. так без паспорта не продали. извинились, сказали дословно "Да мы вас хорошо помним, и паспорт ваш видели, но у нас была проверка и пригрозили отобрать лицензию на продажу спиртного если не будем у всех паспорт требовать". Пришлось позвать менеджера, который тоже меня знает ( да вот такая я алкашня), и только тогда мне продали мой сидр)))

Гость
#74
Гость

да продавцы все напуганные проверками до усрачки. недавно покупала сидр ( он пятиградусный) в магазине рядом с домом где меня все продавцы знают. так без паспорта не продали. извинились, сказали дословно "Да мы вас хорошо помним, и паспорт ваш видели, но у нас была проверка и пригрозили отобрать лицензию на продажу спиртного если не будем у всех паспорт требовать". Пришлось позвать менеджера, который тоже меня знает ( да вот такая я алкашня), и только тогда мне продали мой сидр)))

Да какая алкашня?)) ты юная роза просто, выглядишь на 17!))

Гость
#75
Гость

Да какая алкашня?)) ты юная роза просто, выглядишь на 17!))

та отож!

Гость
#76

Позитив, добротив - вот те рецепты! И мужчины такую не пропустят!

Грушенька
#77

Заметила, что старше выглядят те, кто недосыпает и много работает. Ещё наверное нездоровая сексуальность старит, когда приходится помимо своей воли всяких извращенцев ублажать - короче теряется чувство собственного достоинства, отчего женщина выглядит как побитая *****. Ну вот и результат.
Короче, 10 часовый сон, работа по 6 часов день, и никаких унизительных секс контактов против своей воли.

Грушенька
#78

А вообще, можно и не выглядеть в 35 на 18, главное достойно, без морщин, лишнего веса и просто свежо.
Но всё равно лет на 5 моложе можно вседа выглядеть: в 27 на 22, в 33 на 27, в 37 на 32. Меня вдохновляет энистон, всякие такие бодренькие тётки, которые не юны по паспорту, но смотрятся вполне сносно.

Грушенька
#79

И без тюнинга! Затемнённые или наоборот блоком выкрашенные в яркий блонд волосы, обилие краски на лице, сексуальная подача прибавляют возраст. Губы увеличенные тоже. Ресницы нарощенные тоже. Филлеры в скулы тоже. Как-то всё должно быть небрежно и юно по подаче. И классический стиль тоже прибавляет возраст, дорогие одежды.

Грушенька
#80

"Дорогой" женщиной лучше становится в 50 с хвостиком.

Гость
#81
Кофеварка

вы знаете, у меня на работе есть коллега. Курит кау паровоз. Фигура стрёмная, походу и выпить любит. И вообще какая то непутевая. Ей 49.выглядит на 40.я реально не понимаю почему. И еще есть одна. Ей 52. Деревенская баба, полная, розовощекая. Никакого гламура там нет и в помине. Я долго была уверена что ей 38,и "тыкала" ей. Когда узнала сколько ей, так неудобно было. А еще есть одна, ей 35. Замучилась красоту наводить. Правда выглядит дорого, ухоженно. Но при этом ровесницами с деревенской бабой. Вот как так? Видимо всетаки генетика.

Я поехала за рубеж и там в группе познакомилась с женщиной лет 37-38. Молодая, незамужняя, симпатичная. рассказывала про своих родных, и вдруг обмолвилась, что через 3 года ей на пенсию. Оказалось, ей 52 года.........
Она не курит, не пьет, не худая, но и не полная, средняя, внешность: милая симпатичная девушка, не женщина. А ей 52, я была в шоке.

Да, это факт, меня тоже удивляют фомы неверующие.

Таня
#82

))

#83

лишний вес не старит от 25 до 35...потом п...ц..как же бесит.когда тётки старше тебя на ВЫ!

#84

но почему то больше лет дают женщины...мужики-нет...хотя...мы же знаем,куда смотреть...

Nat
#85
Гость

Автор, вы наверно единственная кто в том признались. Остальные наоборот кричат, что выглядят на 10 лет моложе, а с действительностью это не имеет никакого значения. Из своего опыта сужу, когда какая-нить коллега начинает рассказывать байки, что ей никто не дает ее реального возраста, ну к примеру говорят, что ей 35, а ей 45, а по факту можно все 50 дать...ну смешно.
Поэтому автор, не циклитесь на своем возрасте. Все секреты красоты вы и сами знаете - больше спать-отдыхать, держать вес, старомодно не одеваться, быть в хорошем настроении. Прическа иногда старит, у моей другой коллеги была такая бабетта на голове, так возраст добавляла. Может и вам сходить к стилисту...

Да я тоже уже лет 20 постоянно слышу. Как кто то убежден, что выглядит моложе, хотя так и не скажешь. И никто ни разу не сказал, что старше ил на свой возраст. Вот специально стала искать в интернет кто думает иначе. Я думаю это влияние моды на молодость. Дамам после 35 мужики пару раз сделают комплимент и они потом всю оставшуюся жизнь с ним носятся. Люди вежливые, я сама чтобы не обидеть всегда занижаю возраст. Ну ещё люди думают, что умнее большинства :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

weibliche
#86
Гость

Курю с 17 лет,весёлые студенческие годы)клубы..алкоголь...в 24 вышла замуж и в 25 родила)в этот промежуток времени не курила и не пила)а потом опять закурила(кофе пью литрами(((мой рост 157 и вес 47.мне 34 и спрашивают паспорт в магазине)приятно)не вру!!!!не веду хож!!!жру все и на ночь тоже)!!!и это ГЕНЕТИКА!!!у меня мама в 58 выглядит на 45-47 и папа тоже)и мне кажется это только генетика!!!ты можешь ухаживать за собой,но выглядеть на свой возраст....

В целом согласна. Но нельзя забывать о том, что рано или поздно старение начнется у всех и своим неправильным образом жизни и таким отношением к своему организму вы свою генетику запросто можете подпортить. Гены - это крутое подспорье, но и его можно профукать. Причем часто это наступает резко, будто что-то переключается в организме. Поэтому поберегите себя