Гость
Статьи
а вас бесят такие?

а вас бесят такие?

многие овечки тут создают темы о том что у них болит и просят совета как лечить. вместо того что б сходить к врачу. вас не бесят они уже?

марина
46 ответов
Последний — Перейти
Лига
#1

Бесит! Ещё бесит читать про чужие комплексы и больных людей. Типо раньше даже не подумала бы что у людей могут быть такие мысли, а потом начинаешь копаться и тебе передаётся эта дурость. Хотя раньше жила и не думала даже об этом.

Лига
#2

У них столько загонов тут! Почитаешь - из дому страшно выходить. Думаешь а вдруг оно такое ходит по улице и вот так реально думает! Брррррррр и они среди нас!

Павна
#3
марина

многие овечки тут создают темы о том что у них болит и просят совета как лечить. вместо того что б сходить к врачу. вас не бесят они уже?

ты так до инсульта добесишься

Гость
#4

бесят когда тему называют размыто. типа "нужен совет срочно", заходишь а там про консистенцию похода​ в сортир

Лига
#5

Вот если говорить не только о физ заболеваниях но и душевных. Я тут впервые узнала что есть люди которые ненавидят детей, и их бесит если ребёнка везут на коляске по тропинке или ведут за руку по тропинке рядом с ними! До сих пор не могу отойти! Точно помню до того, как родила за 25 лет (до родов) я не встречала ни разу яжематерей, у меня ничего не просили и меня абсолютно не бессили мамы с колясками . Я всегда уступала дорогу, ибо это просто воспитанность. В очереди передал мной мамы не лезли детей не щипали чтобы те орали... да не было такого!!! И только в инете я узнаю что оказывается люди ненавидят детей которых ведут за руку по дорожкам, что матери спецом щипают детей чтобы те орали и их пропускали в очередях ШТА???!!!! Я не знаю как переваривать эту информацию, но на всякий случай теперь иду по краю дороги и ребёнка сразу оттаскиваю , если он весело бежит к каком либо человеку на улице , боюсь что может на улице оказаться такой псих как пишут в инете!

Гость
#6

нервы бы поберегли, дамы. у некоторых нет возможности сходить к врачу(в другой стране, например). Это форум, не нравится – не сидите. Здесь просят советы и ограничений в них нет, так что заткните свой рот, автор и не создавайте глупую тему.

Лига
#7

Опять же впервые отсюда и от пабликов в инстаграмме узнала, что люди могут просто ненавидеть детей которые им ничего не сделали просто за то, что те идут по одной дороге рядом с ними! Это все равно что ненавидеть стариков, инвалидов. Просто за то, что они существуют! Это жесть господа! Дегазация на лицо

Масло для кутикулы
#8

Сразу видно, вы ни разу не ходили к врачу. Сходите и расскажите, как вам понравилось

Лига
#9

Нет серьёзно люди вы знали что оказывается матери специально щипают детей в магазинах чтобы их пускали вне очереди? 😳 Я до такого бы в жизни не додумалась но ведь кто-то же додумался целый паблик на эту тему создавать!

Гость
#10
Лига

Нет серьёзно люди вы знали что оказывается матери специально щипают детей в магазинах чтобы их пускали вне очереди? 😳 Я до такого бы в жизни не додумалась но ведь кто-то же додумался целый паблик на эту тему создавать!

++++++++++++++++++++++

Наталья
#11

Зато авторше и ей подобным хорошо бы сходить самим к специалисту и получить рецепт на седативные, а заодно какой-нибудь тренинг по управлению гноем. Простите, гневом.

гостья
#12

[quote="Лига"]Опять же впервые отсюда и от пабликов в инстаграмме узнала, что люди могут просто ненавидеть детей которые им ничего не сделали просто за то, что те идут по одной дороге рядом с ними! Это все равно что ненавидеть стариков, инвалидов. Просто за то, что они существуют! Это жесть господа! Дегазация на лицо [/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы))))

Гость
#13
Лига

Нет серьёзно люди вы знали что оказывается матери специально щипают детей в магазинах чтобы их пускали вне очереди? 😳 Я до такого бы в жизни не додумалась но ведь кто-то же додумался целый паблик на эту тему создавать!

Я видела как нищенка - таджичка или цыганка таджикская (у нас они летом иногда гастролируют) специально дразнила своего ребенка яблоком, сама демонстративно ела и перед каждым укусом перед носом у ребенка махала. Естественно, он начал орать.

😆
#14

Нет.Меня никто не бесит.Если тема не нравится,я её просто закрываю.

Гость
#15
Лига

Вот если говорить не только о физ заболеваниях но и душевных. Я тут впервые узнала что есть люди которые ненавидят детей, и их бесит если ребёнка везут на коляске по тропинке или ведут за руку по тропинке рядом с ними! До сих пор не могу отойти! Точно помню до того, как родила за 25 лет (до родов) я не встречала ни разу яжематерей, у меня ничего не просили и меня абсолютно не бессили мамы с колясками . Я всегда уступала дорогу, ибо это просто воспитанность. В очереди передал мной мамы не лезли детей не щипали чтобы те орали... да не было такого!!! И только в инете я узнаю что оказывается люди ненавидят детей которых ведут за руку по дорожкам, что матери спецом щипают детей чтобы те орали и их пропускали в очередях ШТА???!!!! Я не знаю как переваривать эту информацию, но на всякий случай теперь иду по краю дороги и ребёнка сразу оттаскиваю , если он весело бежит к каком либо человеку на улице , боюсь что может на улице оказаться такой псих как пишут в инете!

я тоже очень много нового узнала про людей, читая этот форум. И кажется, стала даже лучше их понимать. Теперь стараюсь поменьше с ними общаться и более осторожно. А по поводу вопроса в этой теме - меня несколько раз вылечивали медицинские консультации на этом форуме. Один раз помирала прям, а мне тут таких советов надавали, прям консиллиум тут был. За день мне лечение подобрали и на следующий день я почти как огурчик была. А хотела уже скорую звать, дышать не могла. Да часто мне здесь по здоровью помогали. Бывало, что врач выпишет лечение и ни жарко, ни холодно от него. А советами с форума воспользуюсь и всё как рукой сняло. Я серьезно говорю.

Гость
#16

Автор ты ***, как и твоя туппая тема, люди хоть с проблемами пытаются справиться, а у тебя явно м головой траблы, как и у деббилки овульнутой отписавшейся здесь, что все симптомы на себя примеряет

Гость
#17

Какие все нервные)) Половина тем высосана из пальца дабы повысить рейтинг сайта. Не стоит каждое прочитанное слово принимать близко к сердцу.

14
#18

[/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы)))) [/quote] Я за всю жизнь только двух девушек встречала, которые чайлдфри. Одна моя подруга давняя и одна коллега по работе. Подруга просто говорила, что своих детей не хочет заводить. Но других людей не осуждала, детей не ненавидела и даже с моим сынишкой маленьким сюсюкала. Я ее никогда не пыталась переубедить, это личное дело каждого. Никогда не возникало у нас конфликтов по этому поводу. Но это по 20 лет нам было, а как стала она постарше (под 30), так открыто признала, что ее позиция в данном воспросе изменилась и подумывает она о детях. Зато вот замуж умудрилась выйти за мужчину чайлфри, так что не знаю, родила она в итоге или нет, разошлись наши пути в свчзи с переездом заграницу. А коллега с работы открыто прям могла гадость сказать про чужого ребенка (ну, не лично оскорбить конкретного, а абстрактно, типа как на этом форуме про детей выражаются). И вот 3 года я с ней работала, регулярно слыша ее недоумение по поводу того, зачем люди детей заводят. А потом она вышла замуж и вдруг стала ныть, что как же ей побыстрее забеременнеть, что-то не получается. Вот тут я просто очень удивилась, конечно, потому что реально грубо она о детях высказывалась, так то девушка хорошая она, весёлая, но негатив о детях было мерзко иногда от нее слышать. Но другие коллеги нормально восприняли перемену в ее взглядах, начали ей советы раздавать и вскоре она ушла в декрет, родила дочку и больше из декрета не вышла. Так и стала домохозяйкой, в соц.сетях ежедневно тонну фоток своей дочки выкладывает во всех ракурсах. Вот не перестают люди меня удивлять, правда)))

Саша
#19

Девки у меня менстра

Гость
#20

А меня бесят такие бесячки как ты

Гость
#21

[quote="14" message_id="60650129"][/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы)))) Я за всю жизнь только двух девушек встречала, которые чайлдфри. Одна моя подруга давняя и одна коллега по работе. Подруга просто говорила, что своих детей не хочет заводить.

это самое страшное тратить молодость на детей! на западе это знают и рожают часто после 35! Каково это не спать по ночам,слышать постоянный ор,крик без перерыва сутки напролет, все эти пеленки, банки и тд.
На многих мамаш смотришь и понимаешь- это не радость материнства,а ад материнства!
поэтому считаю, что не все женщины созданы для материнства и брака

Гост
#22

Марина успокойся.реальный мир тебя тоже бесит?

Гость
#23
Гость

[/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы)))) Я за всю жизнь только двух девушек встречала, которые чайлдфри. Одна моя подруга давняя и одна коллега по работе. Подруга просто говорила, что своих детей не хочет заводить.

это самое страшное тратить молодость на детей! на западе это знают и рожают часто после 35! Каково это не спать по ночам,слышать постоянный ор,крик без перерыва сутки напролет, все эти пеленки, банки и тд.
На многих мамаш смотришь и понимаешь- это не радость материнства,а ад материнства!
поэтому считаю, что не все женщины созданы для материнства и брака

Гость
#24
Гость

Гость[/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы)))) Я за всю жизнь только двух девушек встречала, которые чайлдфри. Одна моя подруга давняя и одна коллега по работе. Подруга просто говорила, что своих детей не хочет заводить.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Это самое страшное тратить молодость на детей! на западе это знают и рожают часто после 35! Каково это не спать по ночам,слышать постоянный ор,крик без перерыва сутки напролет, все эти пеленки, банки и тд.
На многих мамаш смотришь и понимаешь- это не радость материнства,а ад материнства!
поэтому считаю, что не все женщины созданы для материнства и брака

Гость
#25

автор я ступила и нагородила тут тройной дубликат ответа на сообщение! сорри...)) просто я написала ответ ,а получилось слитно! я тебя не бешу?:))

Гость
#26

а Гриб тебя не бесит?! он местный тролль и проходимец!)

Гость
#27

Больше бесят когда у них домашнее животное заболевает, время идет на часы и нужно бежать к вету, а эти твари спрашивают совета на форуме

Гость
#28
Гость

а Гриб тебя не бесит?! он местный тролль и проходимец!)

Гриб безработный старый беззубый урод, эмигрант бесправный, ноль на чужой земле, предатель родины.

Незабудка
#29

А меня жутко раздражают комментаторши, которые вместо того чтобы по теме отвечать,начинают выискивать в тексте орфографические ошибки! просто бесят!!Начинают сразу купи словарь и тд.
А еще мне не нравится что часто автор просит совета что делать в сложившейся ситуации, а ей вместо советов как поступить начинают рассказывать какая она глупая и всячески о б с и рать. Вот.

Сардина
#30

Бесят темы типа "5 минут задержки, беременна ли я?" Тест купи, к*ура.

Дарья
#31
марина

многие овечки тут создают темы о том что у них болит и просят совета как лечить. вместо того что б сходить к врачу. вас не бесят они уже?

А меня бесят овечки , которые читают людей с проблемой и бесятся .. ты не *** случаем ?

Гость
#32

Нет!Не бесят.Ищут помощи,если,кто-то сталкивался с подобными диагнозами.Боятся.Растеряны.Квалификация врачей всё ниже,очень много ошибок,а к "светилу" попасть-не реально,без больших денег.Не бесят совершенно.

гостья
#33
Гость

[/quotздесь много психов зовущихся чайлдфри,я в жизни таких не встречала но на вумене они тут беснуются эти бесы)))) Я за всю жизнь только двух девушек встречала, которые чайлдфри. Одна моя подруга давняя и одна коллега по работе. Подруга просто говорила, что своих детей не хочет заводить.

это самое страшное тратить молодость на детей! на западе это знают и рожают часто после 35! Каково это не спать по ночам,слышать постоянный ор,крик без перерыва сутки напролет, все эти пеленки, банки и тд.
На многих мамаш смотришь и понимаешь- это не радость материнства,а ад материнства!
поэтому считаю, что не все женщины созданы для материнства и брака

[/quo во бесы)))))))

Гость
#34

Овeчкy ты в зеркале каждый день видишь, обeзьяна ты тyпая

Гость
#35

нет, меня бесят такие вроде тебя которые приходят в тему и советуют с умным видом к врачу сходить, типа *** какой ценный совет дали.

Федор-близнец
#36

Если тебя что-то бесит, то иди в цорковь. Дер*мица в тебе много скопилось.

Федор-близнец
#37

*церковь

Элина
#38
Гость

нервы бы поберегли, дамы. у некоторых нет возможности сходить к врачу(в другой стране, например). Это форум, не нравится – не сидите. Здесь просят советы и ограничений в них нет, так что заткните свой рот, автор и не создавайте глупую тему.

не соглашусь, для медицинских тем, есть медицинские сайты и форумы. там такие вопросы были бы уместнее и больше шансов получить адекватный и полезный ответ. а тут только оскорбят и высмеют.
больше всего бесят из разряда "могу ли я быть беременной"

Гость
#39

Меня очень огорчает как много злых людей, нет ни одного автора ни одной темы не подвергшегося оскорблению,

Гость
#40
Сардина

Бесят темы типа "5 минут задержки, беременна ли я?" Тест купи, к*ура.

Вот вот тоже бесит на день сто вопросов

Мася
#41
Гость

Меня очень огорчает как много злых людей, нет ни одного автора ни одной темы не подвергшегося оскорблению,

++++
несколько тем создавала совершенно разных и везде вместо советов оскорбления. причем эти же комментаторы потом создают тему и ждут , что ты им добрым словом поможешь. будто здесь те проблемы, которые только врачи решают. и семейное и всякое

Гость
#42

Из личного опыта: ходила к врачу со своей проблемой, мне прописали гормоны. Стала лечиться гормонами, проблема постепенно усугублялась. Потом спросила совета в интернете у других людей с такой же болячкой, мне посоветовали очень эффективное лекарство, которое без всяких гормонов убрало все проявления болезни. Уже 5 лет ремиссии и все хорошо.
А доктора знают про это лекарство, но им выгоднее прописывать гормоны, чтобы люди всю жизнь болели и постоянно платили за недешевые лекарства.

С.К.
#43
Саша

Девки у меня менстра

Поздравляем!
"Во дворе цветёт акация - у меня есть менструация!"

С.К.
#44
Лига

Нет серьёзно люди вы знали что оказывается матери специально щипают детей в магазинах чтобы их пускали вне очереди? 😳 Я до такого бы в жизни не додумалась но ведь кто-то же додумался целый паблик на эту тему создавать!

Цыганки так делают. Только не со своими детьми, а с крадеными младенцами. Они их используют для попрошайничества. Бывают случаи даже хуже, чем просто щипают. Младенец уже умер (от голода, от болезни, потому что никто не лечил - зачем? он же "гадже"), а они несколько дней таскают его в платке за спиной и клянчат "дитяти на хлебушек"...

С.К.
#45
Гость

Меня очень огорчает как много злых людей, нет ни одного автора ни одной темы не подвергшегося оскорблению,

А также здесь нет ни одного комментатора, которого бы не облаяли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ъ
#46
Гость

Гриб безработный старый беззубый ***, эмигрант бесправный, ноль на чужой земле, предатель родины.

Он с Украины, ненавидящий всё украинское и всех украинцев.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема