Гость
Статьи
Горячий чай после …

Горячий чай после инъекций гиалурона

Привет всем ! Сделала уколы красоты в лицо , но врач меня не предупредила об ограничениях , просто сказала что два дня нельзя ходить на пляж ( когда я ее спросила) . И потом дала инструкцию поведения . Так я делаю уколы не первый раз ( прошлый раз делала года 4 назад), я их и не читала особо , алкоголь пить не собиралась , в сауну на пляж идти тоже и вдруг через день прочла что нельзя пить и есть горячее . А же кофе пью , чаи , пищу подогреваю . Ну не прям горячее ем и пью конечно . Теперь переживаю что может оно рассосётся быстрее ?

Гость
1 ответ
Последний — 25 августа 2019, 19:02 Перейти
1.
Женя

Если вы из Москвы, то идите на коснультацию в центр Ретиноиды, там косметологи высококлассные. Вам все подберут что нужно, все процедуры и рекомендации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!