Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно мастурбировать?

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Автор
16 ответов
Последний — 16 декабря 2019, 17:02 Перейти
1.
Принцесса Эльза

Привет!
Мастурбация полезна. Мастурбировать можно всегда, когда этого хочется. Например я люблю мастурбировать по утрам, когда просыпаюсь, но так лень вставать...Но и днем несколько раз мастурбирую...

2.
Гость

Как организм требует, так и мастурбируйте. Зачем терпеть?

3.
А

С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

4.
Гость

Мастурбация полезна тем, что тренирует мышцы влагалища. А также способствует получению более яркого, более сильного оргазма
Я мастурбирую по 5-6 раз на дню

5.
Гость

Неужели все мастурбируют???

6.
Гость
Автор

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Вроде раз в один-два дня. Так говорил сексолог Полеев. У него есть ютуб-канал, можно найти это его интервью.

7.
Гость

Я случайно сюда зашел и ужаснулся какие все женщины развратные извращенки, грязные животные, фуу ужас. Даже мы мужчины так себя не ведём в отличии от вас

8.
Гость
А

С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

9.
Гость
Гость

Неужели все мастурбируют???

Некоторые масТРУБируют еще

10.
А
Гость

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

11.
Гость

1-2 раза в день

12.
Гость

это смертный грех, почки отвалятся и печень станет каменной. И в психушку можно попасть, у шизофреников дичайшая похоть. Ну и детей не будет, а если будут, то больные

13.
Гость
А

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

С 15 лет примерно. При любой возможности

14.
А
Гость

С 15 лет примерно. При любой возможности

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

15.
Гость
А

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
А
Гость

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

Ну что ж, у вас все данные для этого, или вы поняли какую то фишку и вышли на качественно более высокий уровень, можно сказать профессиональный ананист!