Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно мастурбировать?

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Мастурбация полезна. Мастурбировать можно всегда, когда этого хочется. Например я люблю мастурбировать по утрам, когда просыпаюсь, но так лень вставать...Но и днем несколько раз мастурбирую...

Гость
#2

Как организм требует, так и мастурбируйте. Зачем терпеть?

А
#3

С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

Гость
#4

Мастурбация полезна тем, что тренирует мышцы влагалища. А также способствует получению более яркого, более сильного оргазма
Я мастурбирую по 5-6 раз на дню

Гость
#5

Неужели все мастурбируют???

Гость
#6
Автор

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Вроде раз в один-два дня. Так говорил сексолог Полеев. У него есть ютуб-канал, можно найти это его интервью.

Гость
#8
А

С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

Гость
#9
Гость

Неужели все мастурбируют???

Некоторые масТРУБируют еще

А
#10
Гость

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

Гость
#11

1-2 раза в день

Гость
#12

это смертный грех, почки отвалятся и печень станет каменной. И в психушку можно попасть, у шизофреников дичайшая похоть. Ну и детей не будет, а если будут, то больные

Гость
#13
А

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

С 15 лет примерно. При любой возможности

А
#14
Гость

С 15 лет примерно. При любой возможности

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

Гость
#15
А

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

А
#16
Гость

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

Ну что ж, у вас все данные для этого, или вы поняли какую то фишку и вышли на качественно более высокий уровень, можно сказать профессиональный ананист!

Гостъ
#17
Гость

это смертный грех, почки отвалятся и печень станет каменной. И в психушку можно попасть, у шизофреников дичайшая похоть. Ну и детей не будет, а если будут, то больные

как так то? связали сам факт мастурбации, по вашим словам с отвалом почек. И с чего вы взяли что печень станет таковой? Как вы можете так необдумано и прямолинейно рассуждать? Уж прости меня читатель, но с моими органами все хорошо, темболее если я (мальчик) с 11 лет мастурбирую, и по сей 16 лет! И еще если взять факт того что у меня средние проблемы с кишечником, с рождения... Сейчас же все хорошо, ни на что не жалуюсь! и да, я атеист, не верю в грехи и подобное, чепуха, просто надо за собой следить а недеградировать.
у кого есть вопросы ,пишите

Гость
#18
Гость

Я случайно сюда зашел и ужаснулся какие все женщины развратные извращенки, грязные животные, фуу ужас. Даже мы мужчины так себя не ведём в отличии от вас

Сам ты развратный. Это женский форум - тебе здесь не рады.

Гость
#19
Принцесса Эльза

Привет!
Мастурбация полезна. Мастурбировать можно всегда, когда этого хочется. Например я люблю мастурбировать по утрам, когда просыпаюсь, но так лень вставать...Но и днем несколько раз мастурбирую...

А если не хочется?

Гость
#20
Гость

Я случайно сюда зашел и ужаснулся какие все женщины развратные извращенки, грязные животные, фуу ужас. Даже мы мужчины так себя не ведём в отличии от вас

Не надо всех женщин затаскивать под твои идиотские наблюдения. Многи девушки здесь только и могут себе это позволить. Все мы не ангелочки и у всех иногда возникают извращëные мысли, это не значит что мы все грязные животные. Животное здесь только ты, который ведёт себя, как сесексист. И если тебе что-то не нравилось следует промолчать, а не всех под одну гребëнку мести

Гость
#21
Гость

Я случайно сюда зашел и ужаснулся какие все женщины развратные извращенки, грязные животные, фуу ужас. Даже мы мужчины так себя не ведём в отличии от вас

Я случайно сюда зашла и ужаснулась, какие все таки мужчины бывают узколобыми, грязными животными, фуу ужас. Даже мы, женщины, так себя не ведем, в отличии от вас.

Гость
#22
Гость

Я случайно сюда зашла и ужаснулась, какие все таки мужчины бывают узколобыми, грязными животными, фуу ужас. Даже мы, женщины, так себя не ведем, в отличии от вас.

Да, я развратная..и что? Люблю секс и люблю куни .И мастурбировать - так сладко, даже наедине с собой,просто пальчиками перебирать долго лепесточки, катать жемчужину клитора, вставить пальчики во влагалище и там ими пошалить..А так же и вместе с мужем или подругой!

Гость
#23

Как часто,да очень часто,могу каждый день или через день.А если дня три или четыре не спускал сперму,то яйца ломит.Это редко бывает,что три дня не кончаю,в основном я через день спускаю сперму.

Гость
#24
Гость

это смертный грех, почки отвалятся и печень станет каменной. И в психушку можно попасть, у шизофреников дичайшая похоть. Ну и детей не будет, а если будут, то больные

Ты *** или дебилка,вот кто ты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Да, я развратная..и что? Люблю секс и люблю куни .И мастурбировать - так сладко, даже наедине с собой,просто пальчиками перебирать долго лепесточки, катать жемчужину клитора, вставить пальчики во влагалище и там ими пошалить..А так же и вместе с мужем или подругой!

Всё правильно, е.битесь на здоровье,это прекрасно. Я тоже люблю секс и мы е.бёмся часто и во всяких позах.

Следующая тема