Гость
Статьи
Пропадает изображение …

Пропадает изображение перед глазами

Здравствуйте. Заболела каким-то вирусом, несколько дней температура 38 держалась. Вчера ночью встала, резко перед глазами стало искажаться изображение и все замелькало, прошло через несколько секунд, потом опять, и так приступами продлилось минут 20, вызвали скорую, сказали, что ничего страшного, но причина не понятна. Сегодня днём был такой же приступ, а вечером тоже самое, только длилось почти полтора часа. Раньше у меня бывала мигрень с аурой, но там аура не проходит через несколько секунд, а нарастает как бы, и потом голова начинает болеть. А здесь голова не болит, просто как-то неприятно пропадает изображение и все двоится. К неврологу пойду обязательно. Может было у кого похожее, с чем может быть связано?

Алина
4 ответа
Последний — 27 декабря 2019, 08:35 Перейти
1.
Гость

видеокарту замени

2.
Наталья

Не хочу пугать, у подруги так начинался рассеяный склероз

Наталья

Не хочу пугать, у подруги так начинался рассеяный склероз

Да, у знакомого были те же симптомы, он лечил зрение, а потерял кучу времени в итоге... Бегом сдавать анализы на рассеянный склероз!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Мрт мозга и гипофиза, ээг делать. Может просто спазм аккомодации (пройдет сам), может нейроинфекция мозга как осложнение гриппа (это опасно), может рассеяный склероз (чем раньше диагностировать тем эффективнее лечение), а вообще может что угодно быть, от ерунды до серьезного