Гость
Статьи
Ем активированный …

Ем активированный уголь много.

Вот уже около 10 лет ем активированный уголь пачками. Каждый день стараюсь купить хотя бы 20 пластинок и тут же их съесть. Доставляет удовольствие хруст, вкус, послевкусие. Много читала о вреде, детально изучила вопрос, но никак не могу отказаться. Я угольная наркоманка? Помогите мне

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно конечно.
Я бы на вашем месте полисорб кушал он прикольный на вкус как песок и работает лучше.

Гест
#2

Унитаз в чёрный еще не покрасился?🤣

Гость
#3

И как аптекарь на вас смотрит 20 пачек в день брать 😂

Гость
#4

Это расстройство пищевого поведения
Одни свечи едят, другие лаки для ногтей, а вы уголь он. Это к психологу или психиатру нужно раз из-за вашей головы и психики страдает ваше тело

Елена
#5

попробуйте лучше кальция глюконат, уголь если его принять до приема каких либо лекарств-будет препятствовать их усвоению. Может и с едой также, в весе потерять можно наверное..анемию какую нибудь заработать..

#6
Саша Ло

Вот уже около 10 лет ем активированный уголь пачками. Каждый день стараюсь купить хотя бы 20 пластинок и тут же их съесть. Доставляет удовольствие хруст, вкус, послевкусие. Много читала о вреде, детально изучила вопрос, но никак не могу отказаться. Я угольная наркоманка? Помогите мне

Приятного аппетита!

Гость
#7

Даже передача была "Я стесняюсь своего тела"на вашу тему. Это типичное психическое расстройство дабы привлечь к своей персоне внимание или к крику души..Попробуйте пропить курсом хотя бы мяту и найти другой "раздражитель" менее вредный ..

#8

К психотерапевту вам надо. Причем срочно. Уголь в таких количествах столько лет очень вреден для кишечника и печени.

#9
Елена

попробуйте лучше кальция глюконат, уголь если его принять до приема каких либо лекарств-будет препятствовать их усвоению. Может и с едой также, в весе потерять можно наверное..анемию какую нибудь заработать..

Вес не теряется, миф это всё

#10
Гость

Даже передача была "Я стесняюсь своего тела"на вашу тему. Это типичное психическое расстройство дабы привлечь к своей персоне внимание или к крику души..Попробуйте пропить курсом хотя бы мяту и найти другой "раздражитель" менее вредный ..

Так никто об этом не знает

#11
Гест

Унитаз в чёрный еще не покрасился?🤣

Нет, хотя один из неприятных аспектов, ага 😁

#12
Гость

И как аптекарь на вас смотрит 20 пачек в день брать 😂

У нас милионник, покупаю в разных. Но всё равно в тех, где уже была, делала вид кирпичом

Гость
#13

Я тоже угольная наркоманка. Я прям не знаю что делать,мне кажется что вред здоровью наношу,но прям с ума схожу если не съем этот уголь. Так же нравится хруст,вкус, после вкусие, только подумаю о нем,сразу слюноотделение начинается. Сначала я не понимала чего моего организму надо,полгода маялась,а потом случилось отравление,я приняла уголь и одну таблетку разжевала. И понеслось. Я пока 1.5 года не могу оторваться от этого угля . Что делать?????

Гость
#14

Я нашла сородича! Я тоже уже год ем уголь, Вот прям до трясучки как нравиться хруст, вкус и после))) Заметила что действительно ем больше когда понервничаю) а так никакого вреда не приносит )

Гость
#15

Не поверите, я тоже ем уголь! С подросткового возраста!

Гость
#16
Гость

Я нашла сородича! Я тоже уже год ем уголь, Вот прям до трясучки как нравиться хруст, вкус и после))) Заметила что действительно ем больше когда понервничаю) а так никакого вреда не приносит )

Приносит. Он тянет на себя все, в том числе и все полезное, что поступает в организм с пищей. Первый раз читаю об углеедах) я так как-то никатинки объелась, вкусная. Хорошо от нее пятнами покрываешься, потому привычка развиться не успевает)

Гость
#17
Гость

Не поверите, я тоже ем уголь! С подросткового возраста!

И он вам вредит ?

Гость
#18
Гость

Это расстройство пищевого поведения
Одни свечи едят, другие лаки для ногтей, а вы уголь он. Это к психологу или психиатру нужно раз из-за вашей головы и психики страдает ваше тело

Психика - это психические расстройства.Пища - это пищевые расстройства. Вам бы в детский сад,перед воспитателями умничать.

Гость
#19
Гость

Даже передача была "Я стесняюсь своего тела"на вашу тему. Это типичное психическое расстройство дабы привлечь к своей персоне внимание или к крику души..Попробуйте пропить курсом хотя бы мяту и найти другой "раздражитель" менее вредный ..

Причем здесь привлечение внимания? Если нравится вкус черных таблеточек - как это связано с вниманием? Как это вообще связано с психикой? Бред не несите. Надо не бред смотреть по ящику,а читать побольше.

Гость
#20
Саша Ло

Так никто об этом не знает

Бред,в котором 0 правды,никто знать и не должен.

Гость
#21
VitaminR

К психотерапевту вам надо. Причем срочно. Уголь в таких количествах столько лет очень вреден для кишечника и печени.

И чем же он вреден для печени,если абсолютно не токсичен? Чем же вреден для кишечника,если просто очищает его? Что за фантазии?

Гость
#22
Гость

Даже передача была "Я стесняюсь своего тела"на вашу тему. Это типичное психическое расстройство дабы привлечь к своей персоне внимание или к крику души..Попробуйте пропить курсом хотя бы мяту и найти другой "раздражитель" менее вредный ..

Бред бредовой бредятины,взбреднувшийся в бреду бредящего.

Гость
#23
Гость

Это расстройство пищевого поведения
Одни свечи едят, другие лаки для ногтей, а вы уголь он. Это к психологу или психиатру нужно раз из-за вашей головы и психики страдает ваше тело

Тело абсолютно не страдает.И голова здесь не при чём. Гемоглобин и психика никак не связаны. Почитайте медицинские учебники. И поменьше слушайте ересь из псевдоисточников.

Гость
#24
VitaminR

К психотерапевту вам надо. Причем срочно. Уголь в таких количествах столько лет очень вреден для кишечника и печени.

А вам бы под гильотину встать.Я уею от наглости хамить незнакомым людям,которых вы ни разу не видели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я нашла сородича! Я тоже уже год ем уголь, Вот прям до трясучки как нравиться хруст, вкус и после))) Заметила что действительно ем больше когда понервничаю) а так никакого вреда не приносит )

активированный уголь есть дорого, я покупаю уголь для розжига в больших бумажных мешках, хватает на месяц

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем