Гость
Статьи
Не пустили без маски в …

Не пустили без маски в поликлинику

Не пустили в городскую поликлинику без маски сегодня. Я на больничном, 5 дней назад пускали и не заикались. Опять началось коронабесие? Почему не выдают на месте? Куда можно обратиться с жалобой?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Лина

Вот представь. Я говорю: "День - сменит ночь." Оппонент: (ему не суть важно услышать доказательство, он просто решил дое...ться, такое хобби у него в моменты, когда скучно) "...пруфы...доказательства, давай сюда доказательства!". Я говорю: "Ну, епт...это же истина, которую не нужно доказывать. Мы ежедневно этот процесс наблюдаем. Доказывать нечего. Обратное не доказано, нет исследований на тему, что день не сменит ночь. Два чувака ("делегаты от партийной организации"), которые сбили всех с панталыку, сослались друг на друга, показали фигушки, и сибались, когда с них потребовали научное исследование, доказывающее обратное. Оппонент опять свое: (он же не слышит что ему говорят, ему это нахрен не надо, просто решил дое...ться) "Не позорься! Где научные исследования??" Я: "Чего тебе надо, собака? Каждый день оставляет свой след в памяти" (читай - каждый вирус оставляет свой след в организме. Патолог пишет заключение, и никто из медиков не возражает против этого заключения, хотя они в курсе, что труп поступил с шифром ВИЧ-инфицированного, а в заключении об этом не упоминается). Ты не можешь сложить пазлы, и посмотреть что получилось не потому, что в меру своих ограниченных способностей, а потому что тебе это изначально не нужно. И мне доказывать тебе обратное тоже не нужно. На мое эмоциональное состояние это не влияет. Если собеседник решил доковыряться до меня, а не до истины, (по своим, известным только ему причинам) есть два варианта: либо аргументированно послать его, либо проигнорить, если уж совсем тяжелый случай. Марк Твен когда-то сказал: "Никогда не спорьте с идиотом. Вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом".

Не надо патетики.
И так, Агеев утверждает что 20 лет вскрывал тупы ВИЧ инфицированных и ВИЧ не видел. И тут возникают вопросы :
1. Сколько конкретно трупов с ВИЧ инфекцией было вскрыто лично Агеевым?
2. Он отправлял ткани на анализ в лабораторию?
3. Это он говорит что что-то там не видел, что то там не писал. Но почему вы уверены что он говорит правду? Вы видели эти заключения о смерти? Вы лично видели карты этих пациентов, где написано что они ВИЧ плюс? Почему вы верите на слово постороннему мужику, который не привёл ни одного доказательства?

Гость
#152
Лина

Вам тоже хотелось бы напомнить про кота, который из-за таких как вы, не может нормально согнуть свою шею, чтобы вылизать яйца. Вы болеете из-за себя. Из-за того, что пьете, едите и колете себе всякую дрянь и не поддерживаете свой иммунитет, вдыхаете назад тот воздух, который выдохнули в маску, которая кишит микробами.

"вдыхаете назад тот воздух что выдохнули"....... Пляяяя.

#153
Гость

"вдыхаете назад тот воздух что выдохнули"....... Пляяяя.

Абанеус) злишься на свое бессилие?)

#154
Гость

Не надо патетики.
И так, Агеев утверждает что 20 лет вскрывал тупы ВИЧ инфицированных и ВИЧ не видел. И тут возникают вопросы :
1. Сколько конкретно трупов с ВИЧ инфекцией было вскрыто лично Агеевым?
2. Он отправлял ткани на анализ в лабораторию?
3. Это он говорит что что-то там не видел, что то там не писал. Но почему вы уверены что он говорит правду? Вы видели эти заключения о смерти? Вы лично видели карты этих пациентов, где написано что они ВИЧ плюс? Почему вы верите на слово постороннему мужику, который не привёл ни одного доказательства?

Так что там с патологоанатомом?)

#155
Лина

Так что там с патологоанатомом?)

В итоге? А?

Гость
#156
Лина

Так что там с патологоанатомом?)

А что с ним? Конкретно с Агеевым понятно что он брехун, а вы ему поверили.
А теперь пытаетесь выкрутиться, чтобы не казаться легковерной дурой

Гость
#157
Лина

В итоге? А?

Что конкретно делал Агеев и делал ли вообще, абсолютно не понятно, потому что оформленого научного исследования он так никому и не показал.
Возможно, он вообще никогда ниодного ВИЧ+ не вскрывал

#158
Гость

А что с ним? Конкретно с Агеевым понятно что он брехун, а вы ему поверили.
А теперь пытаетесь выкрутиться, чтобы не казаться легковерной дурой

Ну это понятно. Что там с патологоанатомом? Ответ будет?

Гость
#159
Лина

В итоге? А?

Ну и для тех кто не умеет пользоваться Вики
"Патологоанáтом [не паталогоанáтом][1] — медицинский специалист по направлению «патологическая анатомия», изучающий изменения в строении органов и тканей, вызванные болезненными процессами."

#160
Гость

Ну и для тех кто не умеет пользоваться Вики
"Патологоанáтом [не паталогоанáтом][1] — медицинский специалист по направлению «патологическая анатомия», изучающий изменения в строении органов и тканей, вызванные болезненными процессами."

Да это всё понятно...В итоге? На мой вопрос? Ну?

Гость
#161
Лина

Ну это понятно. Что там с патологоанатомом? Ответ будет?

Где пруфы о том что тест ВИЧ даёт + на ещё 30 заболеваний?
Ссылки на научные статьи Агеева будут?
А то вы тут на утверждали много чего, а пруфов 0

Гость
#162
Лина

Да это всё понятно...В итоге? На мой вопрос? Ну?

Какой вопрос то?
О том где исследования Агеева? Ну так я тоже жду от вас.
Где же они?

#163
Гость

Где пруфы о том что тест ВИЧ даёт + на ещё 30 заболеваний?
Ссылки на научные статьи Агеева будут?
А то вы тут на утверждали много чего, а пруфов 0

Что за человек...я вопрос задала...Жду!

#164
Гость

Какой вопрос то?
О том где исследования Агеева? Ну так я тоже жду от вас.
Где же они?

Кто они то, бл...ь? Ты конкретно сформулируй вопрос. И на мой ответь. Давай, жду...

Гость
#165
Лина

Кто они то, бл...ь? Ты конкретно сформулируй вопрос. И на мой ответь. Давай, жду...

Ещё раз.
Где документальные подтверждения того, что тест ВИЧ даёт + на ещё 30 болезней?
Где фоомленные научные статьи Агеева об отсутвии ВИЧ?
Где оформленный научный эксперимент про то как врач уколол свой палец кровью ВИЧ инфицированного?

Гость
#166
Лина

Что за человек...я вопрос задала...Жду!

Какой вопрос ты задала?
"что с патнанатомом"? Что ты конкретно хочешь знать о патологоанатомах?

#167
Гость

Ещё раз.
Где документальные подтверждения того, что тест ВИЧ даёт + на ещё 30 болезней?
Где фоомленные научные статьи Агеева об отсутвии ВИЧ?
Где оформленный научный эксперимент про то как врач уколол свой палец кровью ВИЧ инфицированного?

Еще раз: на мой вопрос ответ будет? Документальное подтверждение будет?

Гость
#168
Лина

Еще раз: на мой вопрос ответ будет? Документальное подтверждение будет?

Какой вопрос? Какое документальное подтверждение? 🤔

#169
Гость

Какой вопрос ты задала?
"что с патнанатомом"? Что ты конкретно хочешь знать о патологоанатомах?

Мне показалось, или у тебя на самом деле нелады с обратной связью? Все, что я хочу знать - без тебя узнаю. Энциклопедией себя мнишь?) Ты задаешь вопрос, и не читаешь того, что тебе отвечают. Я тупо отзеркаливаю тебя. Вопросов к тебе - ноль. Также, как и ответов. Гы)

Гость
#170
Лина

Мне показалось, или у тебя на самом деле нелады с обратной связью? Все, что я хочу знать - без тебя узнаю. Энциклопедией себя мнишь?) Ты задаешь вопрос, и не читаешь того, что тебе отвечают. Я тупо отзеркаливаю тебя. Вопросов к тебе - ноль. Также, как и ответов. Гы)

Так ты так и не сказала. Где результаты исследований Агеева.
Я 100 раз уже задала этот вопрос.
Так где они? На каком сайте? Как называются?

Гость
#171
Гость

Какой вопрос? Какое документальное подтверждение? 🤔

Про тесты на вич. Кто узнал на какие ещё болезни тесты на ВИЧ дают +? Где результаты исследований?

#172
Гость

Так ты так и не сказала. Где результаты исследований Агеева.
Я 100 раз уже задала этот вопрос.
Так где они? На каком сайте? Как называются?

100-й раз: так что там с патологоанатомом?

#173
Гость

Так ты так и не сказала. Где результаты исследований Агеева.
Я 100 раз уже задала этот вопрос.
Так где они? На каком сайте? Как называются?

Читай ответ выше - подтверждение) и отвечай на поставленный вопрос)

Гость
#174
Лина

100-й раз: так что там с патологоанатомом?

Короче, Лина начиталась всякой херни в инете, а образования то 0, так что поверила всему что написали, даже не удосужилась факты проверить.
А теперь не знает как выкрутиться.
Гы 😁
В очередной раз убедилась что все ВИЧ отрицатели тупые

#175
Гость

Короче, Лина начиталась всякой херни в инете, а образования то 0, так что поверила всему что написали, даже не удосужилась факты проверить.
А теперь не знает как выкрутиться.
Гы 😁
В очередной раз убедилась что все ВИЧ отрицатели тупые

Это все понятно. Что с патологоанатомом? В итоге?

#176
Гость

Короче, Лина начиталась всякой херни в инете, а образования то 0, так что поверила всему что написали, даже не удосужилась факты проверить.
А теперь не знает как выкрутиться.
Гы 😁
В очередной раз убедилась что все ВИЧ отрицатели тупые

Отвечай быстрее. Мне на обед.

#177
Гость

Короче, Лина начиталась всякой херни в инете, а образования то 0, так что поверила всему что написали, даже не удосужилась факты проверить.
А теперь не знает как выкрутиться.
Гы 😁
В очередной раз убедилась что все ВИЧ отрицатели тупые

Ну понятно. Тупой сказал, что все тупые. Но я так и не добилась от тебя что там с патологоанатомом.

Гость
#178
Лина

Это все понятно. Что с патологоанатомом? В итоге?

Не пытайся.
Так ты выглядишь ещё тупее чем ты есть

Гость
#179
Лина

Ну понятно. Тупой сказал, что все тупые. Но я так и не добилась от тебя что там с патологоанатомом.

Ты реально думаешь, что задавая глупые вопросы, ты выглядишь умнее?

#180
Гость

Не пытайся.
Так ты выглядишь ещё тупее чем ты есть

Ты еще здесь? Вот и я подумала: схожу на обед чуть позже. Вдруг, я уйду, а ты ответишь. Ну, так что там? Всё-таки?

Гость
#181
Лина

Ты еще здесь? Вот и я подумала: схожу на обед чуть позже. Вдруг, я уйду, а ты ответишь. Ну, так что там? Всё-таки?

Отправлю скрины твоих опусов в пару пабликов.
Пускай народ посмеется. 😁

#182
Гость

Отправлю скрины твоих опусов в пару пабликов.
Пускай народ посмеется. 😁

всегда пожалуйста) Возвращайся с группой поддержки. Ответ будет, нет?

Гость
#183
Гость

А с чего это вам должны что-то выдавать?
Купите себе пачку масок епрст.

Ну тогда и костюм химзащиты себе сошьете, если вдруг радиация. Ну,а на крайняк в Пятерочку забежите купите.

#184
Гость

кури Постановление Правительства № 417 и не вводи в заблуждение народ, СИЗы должны выдавать исполнительная власть и оранизции на чьей территории они находятся!

Так то оно так, только Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации".

А наш Нипричёмыш не вводил режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, соответственно, никто ничего не должен. Вместо этого он сказал: "Нате-ка, держите гвоздик ржавенькой!"

Гость
#185
Гость

Когда вас под кислоролную машину подключат, я посмотрю как вы будете врачам законы зачитывать.
Страна непуганых идиотов.

Дурость не имеет границ...маска не спасет тебя от короны, хоть ты их всю пачку на себя одень

Гость
#186
Гость

Дурость не имеет границ...маска не спасет тебя от короны, хоть ты их всю пачку на себя одень

Но спасёт других если вы вдруг больны.

#187
Гость

Но спасёт других если вы вдруг больны.

Конечно, спасет. Если наденешь противогаз. Если я чихну в свой платочек, сложенный в несколько раз, то вероятность, что другой человек, стоящий рядом, заболеет - маловероятна. Теперь, давай: как ТЫ ОПРЕДЕЛИЛА что маска от пыли защитит другого человека, если ты чихнешь?

Гость
#188
Лина

Так то оно так, только Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации".

А наш Нипричёмыш не вводил режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, соответственно, никто ничего не должен. Вместо этого он сказал: "Нате-ка, держите гвоздик ржавенькой!"

теперь кури постановления\приказы\указы губернаторов по конкретной области которыми они вводят повышенную готовность ...

Гость
#189
Лина

Конечно, спасет. Если наденешь противогаз. Если я чихну в свой платочек, сложенный в несколько раз, то вероятность, что другой человек, стоящий рядом, заболеет - маловероятна. Теперь, давай: как ТЫ ОПРЕДЕЛИЛА что маска от пыли защитит другого человека, если ты чихнешь?

С чего ты решила что медицинская маска это маска от пыли?
От пыои респираторы вообще то

#190
Гость

теперь кури постановления\приказы\указы губернаторов по конкретной области которыми они вводят повышенную готовность ...

Твоя правда. Соглашусь

#191
Гость

С чего ты решила что медицинская маска это маска от пыли?
От пыои респираторы вообще то

С того, что я вижу какие маски на основной массе (обычные ходовые голубые маски). На упаковке таких масок написано Цитирую: "Не является защитной медицинской маской", "Маска предназначена для защиты от пыли, тумана, ветра, пыльцы".

#192
Лина

С того, что я вижу какие маски на основной массе (обычные ходовые голубые маски). На упаковке таких масок написано Цитирую: "Не является защитной медицинской маской", "Маска предназначена для защиты от пыли, тумана, ветра, пыльцы".

Доктора-инфекционисты считают, что если речь идет об обычной хирургической маске для лица, это довольно бессмысленная мера. Такая маска неплотно прилегает к носу и щекам и потому почти неспособна защитить от вирусных частиц. Рекомендуют маску 95, стоимость порядка двух тысяч за штуку. Ну? )

#193

Именно, коронобесие, правильно подметили. Я уже начала пить глиатилин иначе просто не хватит сил сохранять адекватность в этой ситуации.

Наташа
#194
Dina-lubchenko

Именно, коронобесие, правильно подметили. Я уже начала пить глиатилин иначе просто не хватит сил сохранять адекватность в этой ситуации.

Мне по ходу тоже пора его пить!

#195
Dina-lubchenko

Именно, коронобесие, правильно подметили. Я уже начала пить глиатилин иначе просто не хватит сил сохранять адекватность в этой ситуации.

Валентин Катасонов: "Мне очень понравилась фраза моего коллеги, который задал такой вопрос студентам: «Какой ресурс самый ценный в условиях рыночной экономики?» Студенты наперебой стали говорить, что это земля, рабочая сила, капитал и прочее. А преподаватель ответил им, что самый ценный ресурс - это дурак, а поскольку в природе они рождаются крайне редко, всего доли процента, то надо поставить на конвейер производство дураков. Сегодня работа этого конвейера начинается с детского сада".

От себя добавлю: в данный момент мы с вами наблюдаем прирост данного ресурса.

Гость
#196
Лина

под какую кислородную машину?) Без моего согласия?) Под ИВЛ, скорее, таких запуганных идиотов, как Вы положат.

Да уж скорее бы,действительно, всех идиотов под ИВЛ пристроили, чтобы планета от дебилов очистилась .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#197
Гость

Да уж скорее бы,действительно, всех идиотов под ИВЛ пристроили, чтобы планета от дебилов очистилась .

Это что-то из ряда фантастики. Недалекие люди были, есть и будут. Но. к счастью, они не знают о том, что на любую медицинскую манипуляцию с их бренным телом - необходимо их же письменное согласие. Также они не привыкли внимательно читать все бумажки, которые им суют под нос для подписи. И вот под ИВЛ окажутся именно они. Я не злыдня, но придерживаюсь мнения: если сам не хочешь жить - не мешай другому.

#198
Лина

Это что-то из ряда фантастики. Недалекие люди были, есть и будут. Но. к счастью, они не знают о том, что на любую медицинскую манипуляцию с их бренным телом - необходимо их же письменное согласие. Также они не привыкли внимательно читать все бумажки, которые им суют под нос для подписи. И вот под ИВЛ окажутся именно они. Я не злыдня, но придерживаюсь мнения: если сам не хочешь жить - не мешай другому.

Видео "медсестра, мать и солдат в эпицентре бедствия" - наглядный пример как устраивают смерти от "коронавируса". Описание к видео: "Ерин Мари Ольшевски (Erin Marie Olszewski) в 17 лет ушла в армию.
Участник военной операции в Ираке, имеет боевое ранение, кавалер ордена за доблестную службу. В 2012 году уволилась из армии в звании сержанта и стала медсестрой. Живёт во Флориде. Её наняли на работу в больнице Элмхарст в НьюЙорке в самый разгар коронапсихоза. События, свидетелем и непосредственным участником которых она оказалась, возможно когда-нибудь станут основой уголовных дел против персонала и руководства больницы, а главное против высокопоставленных чиновников по сути устроивших геноцид... "
Я познакомилась с женщиной, она медик. Говорит, что лежала в больнице с коронавирусом, лечили тремя видами антибиотика, @рбидолом, и еще чем-то, не запомнила. Я её спросила: "к ИВЛ Вас подключали?". Её ответ: "Слава Богу - нет!" И добавила: "Не верьте, что вирус смертельный!". Всё они знают про ИВЛ, но есть инструкции сверху, которые нужно выполнять. Всё банально.

Абырвалг
#199
Автор

А с того, сто, если требуют, то обязаны выдавать.

в театре требуют билет на сеанс. - требуете, выдайте!
в магазине требуют деньги за покупки. - требуете, выдайте!
в автобусе требуют билет. - требуете, выдайте!
в клубе требуют быть в определенной одежде. - требуете, выдайте!
в школе требуют сменку. - требуете, выдайте!

Евгений
#200
Гость

По поводу ношения масок есть документ и предписания.
А по поводу обеспечения масками - нет.

Куда вы жаловаться собрались и что в этой жалобе написать хотите?

Вы болеете ( раз пришли в поликлинику), даже если не коронавирусом, то другая хворь - почему другие должны подвергаться риску заразиться?
А самой вам не страшно заразиться от других гриппом, например, вдобавок к вашей болезни?

Есть 417 постановление Правительства РФ. Согласно которому организация должна обеспечить своих посетителей средствами индивидуальной защиты.