Гость
Статьи
Масочный режим.

Масочный режим.

Почему многие люди негативно относятся к медицинским маскам? #Коронавирус

Золотая рыбка
39 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но все таки... А почему должны относиться позитивно?

Суходрищев
#2

Ну просто не до всех доходит, что маску он должен носить, что бы не плевать на других. Их аргумент- маска меня не защищает, а носить что-то для других, это по российским меркам ты как лох.

На самом деле защищает респиратор с нужной степенью защиты, но, там есть клапан выдоха и если больной в респираторе, то он заражает окружающих.

Гость
#3

Люди не образованы и беспечны, пока их это не коснется, на работе хоронили коллег с ковидом и все равно все ходят без масок, видимо есть лишняя жизнь

Гость
#4

да потому что когда на работе целый день в этой долбаной маске и потом после работы опять не снимаешь из за *** указов потом кожа на лице просто жесть(( спасибо подсказали крем специальный под маску, теперь хоть отходит кожа от прыщей и раздражения

Гость
#5
Гость

да потому что когда на работе целый день в этой долбаной маске и потом после работы опять не снимаешь из за *** указов потом кожа на лице просто жесть(( спасибо подсказали крем специальный под маску, теперь хоть отходит кожа от прыщей и раздражения

Что за крем? Такая же беда, просто убиваю свою кожу этой маской

Гость
#6
Гость

Что за крем? Такая же беда, просто убиваю свою кожу этой маской

это серия специальная у Либридерм - Стопвирус, там полно средств разных и для лица и для рук, я прям понабрала))

Гвоздь
#7

Потому что маска не защищает вас от короны. Но это очень выгодный и легальный бизнес, круче чем наркотики. Поэтому власти почти всех стран продавливают законы о ношении масок и получают миллиарды. А вы и дальше ходите и кричите о защите.

Суходрищев
#8
Гвоздь

Потому что маска не защищает вас от короны. Но это очень выгодный и легальный бизнес, круче чем наркотики. Поэтому власти почти всех стран продавливают законы о ношении масок и получают миллиарды. А вы и дальше ходите и кричите о защите.

Вот о чем я и говорил

#9

Потому что они уйопищно смотрятся и бесполезны в магазинах и транспорте

#10
Гость

Люди не образованы и беспечны, пока их это не коснется, на работе хоронили коллег с ковидом и все равно все ходят без масок, видимо есть лишняя жизнь

Ну маска бы их все равно не спасла бы, она же ткань или клиентка просто. Да и все рано или поздно умрем, плюс людей слишком много в мире сейчас, столько не нужно

Гость
#11

Потому что маска, во-первых, вредна. И не только для кожи, но и для легких и мозга. То есть, якобы заботясь о других(!), человек убивает свой иммунитет, получает гипоксию, то есть недостаток кислорода в крови и мозге, в лёгких начинаются фиброзы, ведущие к пневмониям. Во - вторых, маска это тряпка, никак не защищающая ни от вирусов, ни от химтрейлов. Это бизнес и символ рабства, чтобы рот не открывали и молчали в тряпку, глядя на весь беспредел, что творят власть имущие с простыми людьми. Пора уже мозг включить и подумать об этом, а не только слушать телевизор. Его лучше на помойку.

Гость
#12
Гость

Потому что маска, во-первых, вредна. И не только для кожи, но и для легких и мозга. То есть, якобы заботясь о других(!), человек убивает свой иммунитет, получает гипоксию, то есть недостаток кислорода в крови и мозге, в лёгких начинаются фиброзы, ведущие к пневмониям. Во - вторых, маска это тряпка, никак не защищающая ни от вирусов, ни от химтрейлов. Это бизнес и символ рабства, чтобы рот не открывали и молчали в тряпку, глядя на весь беспредел, что творят власть имущие с простыми людьми. Пора уже мозг включить и подумать об этом, а не только слушать телевизор. Его лучше на помойку.

Угу, поэтому в Китае уже нет никакой короны. Именно потому, что маски не защищают. Л - логика.

Гость
#13
Гость

Угу, поэтому в Китае уже нет никакой короны. Именно потому, что маски не защищают. Л - логика.

В Китае уже полно биороботов, которые давно живут под тотальным контролем. Хотите так же?) Думающий человек не хочет и не будет жить рабом.

#14
Гость

Угу, поэтому в Китае уже нет никакой короны. Именно потому, что маски не защищают. Л - логика.

Так они там не в масках ходят, а в костюмах целых с очками и респираторами, и то только в местах где большая скученность народа

#15
Гость

Угу, поэтому в Китае уже нет никакой короны. Именно потому, что маски не защищают. Л - логика.

Китай, корона, маски... Меньше телек смотритемля...

Гость
#16
Гость

Потому что маска, во-первых, вредна. И не только для кожи, но и для легких и мозга. То есть, якобы заботясь о других(!), человек убивает свой иммунитет, получает гипоксию, то есть недостаток кислорода в крови и мозге, в лёгких начинаются фиброзы, ведущие к пневмониям. Во - вторых, маска это тряпка, никак не защищающая ни от вирусов, ни от химтрейлов. Это бизнес и символ рабства, чтобы рот не открывали и молчали в тряпку, глядя на весь беспредел, что творят власть имущие с простыми людьми. Пора уже мозг включить и подумать об этом, а не только слушать телевизор. Его лучше на помойку.

Что за *** ты несешь, тупая? Какая гипоксия от маски, *** не неси. От респиратора, когда его медики носят в течении дня еще да, но от одноразовой маски... Бред. Ты б хоть в маске сатурацию бы измерила.

Гость
#17
Гость

В Китае уже полно биороботов, которые давно живут под тотальным контролем. Хотите так же?) Думающий человек не хочет и не будет жить рабом.

Мда, начнись зомбо-вирус именно из-за таких «думающих» долпойопов миру пришел бы песдец.
А ты пардон кто? Врач? Работник здравоохранения? Сотрудник ВОЗ? Эпидемиолог? Че ты в медицине-то понимаешь?

Гость
#18
Гость

Потому что маска, во-первых, вредна. И не только для кожи, но и для легких и мозга. То есть, якобы заботясь о других(!), человек убивает свой иммунитет, получает гипоксию, то есть недостаток кислорода в крови и мозге, в лёгких начинаются фиброзы, ведущие к пневмониям. Во - вторых, маска это тряпка, никак не защищающая ни от вирусов, ни от химтрейлов. Это бизнес и символ рабства, чтобы рот не открывали и молчали в тряпку, глядя на весь беспредел, что творят власть имущие с простыми людьми. Пора уже мозг включить и подумать об этом, а не только слушать телевизор. Его лучше на помойку.

Что ты несешь,тупье? Фиброзы, ведущие к превмониям? Ору. «Фиброз» - это грубо говоря шрам ПОСЛЕ пневмонии в легких. Это как сказать «шрамы ведущие к ранам». Ты просто дегенерат.

Гость
#19
Гость

Что ты несешь,тупье? Фиброзы, ведущие к превмониям? Ору. «Фиброз» - это грубо говоря шрам ПОСЛЕ пневмонии в легких. Это как сказать «шрамы ведущие к ранам». Ты просто дегенерат.

Я тоже с этого поржала, все что надо знать об образовании и интеллекте противников масок)))

#20
Гость

Я тоже с этого поржала, все что надо знать об образовании и интеллекте противников масок)))

Это вы тупые рабы, кто маски носит. Путин почему-то всегда без маски, одевает костюм хим защиты только, если нужно, который реально защищает

#21
Гость

Мда, начнись зомбо-вирус именно из-за таких «думающих» долпойопов миру пришел бы песдец.
А ты пардон кто? Врач? Работник здравоохранения? Сотрудник ВОЗ? Эпидемиолог? Че ты в медицине-то понимаешь?

ПиZdец был в средневековье от чумы, а от этого галимого вируса смертность даже нескольких процентов не достигла. И не надо оправдываться, мол я знаю тех кто умер. Я примерно на несколько сотен блогеров и знаменитостей подписан в ютубе и инстаграмме и никто из них не умер

Гость
#22

Потому что они не помогают. В Испании мы в масках даже на улице с июля. Вторая волна сильнее первой, госпитали переполнены по всей стране. Спасибо, что до правительство дошло, что никакой карантин не спасёт, поэтому все работает, дети учатся в школах. Опубликовали статистику смертности, смертность превысила показатели прошлого года, но не дотянула до показателей 2015 года.

Гость
#23

Маски опасны. Точка. Читайте книгу Вирус Мания https://2020.hn/ru

Гость
#24
Гость

Что ты несешь,тупье? Фиброзы, ведущие к превмониям? Ору. «Фиброз» - это грубо говоря шрам ПОСЛЕ пневмонии в легких. Это как сказать «шрамы ведущие к ранам». Ты просто дегенерат.

В Испании больше не называют осложнения на легкие пневмонией. Потому что теперь считают, что это это тромбоз, приводящий к фиброзу. Признались, что лечение антибиотиками в первую волну привело к высокой смертности. Даже с 80% поражения легких антибиотики не назначают, только гормоны и синтромб, который обычно пьют при тромбозах. Плюс кислород или ИВЛ. Есть ещё иные осложнения, там возможны антибиотики.

Гость
#25
Гость

В Испании больше не называют осложнения на легкие пневмонией. Потому что теперь считают, что это это тромбоз, приводящий к фиброзу. Признались, что лечение антибиотиками в первую волну привело к высокой смертности. Даже с 80% поражения легких антибиотики не назначают, только гормоны и синтромб, который обычно пьют при тромбозах. Плюс кислород или ИВЛ. Есть ещё иные осложнения, там возможны антибиотики.

Что за х*йню тут несут?
Какой тромбоз приводящий к фиброзу?
Животное, ты вообще понимаешь, что на КТ виден и фиброз, и пневмония, и рак, и туберкулез и это разные процессы и РАЗНЫЕ рисунки на рентгенограмме.
Это просто псдц какой-то.
К фиброзу приводит ПНЕВМОНИЯ, а не тромб.

Гость
#26
Mortal

ПиZdец был в средневековье от чумы, а от этого галимого вируса смертность даже нескольких процентов не достигла. И не надо оправдываться, мол я знаю тех кто умер. Я примерно на несколько сотен блогеров и знаменитостей подписан в ютубе и инстаграмме и никто из них не умер

Смертность от коронавируса в среднем - это 10,7%, а это уже каждый десятый. Среди тех, кто в группе риска смертность достигает 47% это почти половина.
А если учесть как в РФ и СНГ скрывают реальную статистику, то все еще писдецовей.
Если медики плюнут на таких дебилов и уйдут из медицины, дохнуть антимасочники начнут пачками.

Гость
#27
Mortal

Это вы тупые рабы, кто маски носит. Путин почему-то всегда без маски, одевает костюм хим защиты только, если нужно, который реально защищает

Тупые рабы - это задурманенные сектанты с образованием профтеха.

Гость
#28
Гость

Что за х*йню тут несут?
Какой тромбоз приводящий к фиброзу?
Животное, ты вообще понимаешь, что на КТ виден и фиброз, и пневмония, и рак, и туберкулез и это разные процессы и РАЗНЫЕ рисунки на рентгенограмме.
Это просто псдц какой-то.
К фиброзу приводит ПНЕВМОНИЯ, а не тромб.

Не хотелось отвечать на грубость. КТ у нас делают в редчайших случаях. Это ужасно вредно. Есть компьютерный рентген в 3 позициях и МРТ. Даже животные обладают большей выдержкой и тактом. К фиброзу приводят различные ситуации. У меня, например, фиброз вовсе не из-за пневмонии, а из-за грыжи пищевода. Но для вас, думаю, эта взаимосвязь очень сложная.
Ковид вызывает тромбоз, из-за этого происходит слипание альвеол, это приводит к фиброзу. Тромбоз бывает в любом органе.

Гость
#29
Гость

Смертность от коронавируса в среднем - это 10,7%, а это уже каждый десятый. Среди тех, кто в группе риска смертность достигает 47% это почти половина.
А если учесть как в РФ и СНГ скрывают реальную статистику, то все еще писдецовей.
Если медики плюнут на таких дебилов и уйдут из медицины, дохнуть антимасочники начнут пачками.

Смертность в Испании меньше 1%. Не выдумывайте и не пугайте людей. Если в России нет статистики, то здесь она есть. Средний возраст умерших 83 года.

Гость
#30

При том, что ПЦР делают без разбора (я уже 3 раза сдавала мазок по разным причинам), с марта месяца ковид выявлен только у 3,5% населения Испании. В госпиталях в самый пик находилось 0,03% от общего числа населения. Все эти цифры вызывают шквал недовольства. Проблема не в ковид, а в состоянии с—мы здравоохранения во всех странах. Поэтому практически ежедневные митинги и манифестации. Типа, А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА, или ГДЕ НАШИ НАЛОГИ?

#31
Гость

Смертность от коронавируса в среднем - это 10,7%, а это уже каждый десятый. Среди тех, кто в группе риска смертность достигает 47% это почти половина.
А если учесть как в РФ и СНГ скрывают реальную статистику, то все еще писдецовей.
Если медики плюнут на таких дебилов и уйдут из медицины, дохнуть антимасочники начнут пачками.

Не верю, я сам не ношу маску принципиально и не хожу в магазины, где требуют ношение.

Гость
#32
Гость

Не хотелось отвечать на грубость. КТ у нас делают в редчайших случаях. Это ужасно вредно. Есть компьютерный рентген в 3 позициях и МРТ. Даже животные обладают большей выдержкой и тактом. К фиброзу приводят различные ситуации. У меня, например, фиброз вовсе не из-за пневмонии, а из-за грыжи пищевода. Но для вас, думаю, эта взаимосвязь очень сложная.
Ковид вызывает тромбоз, из-за этого происходит слипание альвеол, это приводит к фиброзу. Тромбоз бывает в любом органе.

Ты шизофрению лечишь или как? У тебя весь текст набор словосочетаний не несущий никакой последовательной взаимосвязи.
1. Ты хочешь сказать, что у тебя фиброз легких из-за грыжи пищевода?
2. Причем тут КТ, если на рентгене прекрасно видно пневмония это или нет. Более того, на рентгене даже видно вирусная или бактериальная это пневмония.
3. Что КТ это ужасно вредно фэйспалм, даже комментировать не буду.
4. Причем тут то, что тромбоз бывает любого органа? Причем тут это? Ковид вызывает воспаление легких, а не тромбоэмболию.

Гость
#33
Гость

Смертность в Испании меньше 1%. Не выдумывайте и не пугайте людей. Если в России нет статистики, то здесь она есть. Средний возраст умерших 83 года.

В Испании 150 тыс. выздоровевших и 44 тыс умерших, а болеют на данный момент 1 600 тыс.
Что-то соотношение умерших/выздоровевших далеко не 1%.

Гость
#34
Mortal

Не верю, я сам не ношу маску принципиально и не хожу в магазины, где требуют ношение.

В больницу не обращайся и напиши официально отказ от ИВЛ на случай, если заболеешь ковидом)))

#35
Гость

В больницу не обращайся и напиши официально отказ от ИВЛ на случай, если заболеешь ковидом)))

Да я бы в жизни туда не обратился никогда, я не верю в российскую медицину

Гость
#36
Mortal

Да я бы в жизни туда не обратился никогда, я не верю в российскую медицину

Это ты в интернете так пишешь, а как начнут такие как ты задыхаться и в обморок от гипоксии падать, так первые визжат «аааа спасайте буду писать жалобы» тьфу, противно от таких убожеств.

Гость
#37

Я не ношу маску и не хожу в те магазины, где их надо одевать.

#38
Гость

Это ты в интернете так пишешь, а как начнут такие как ты задыхаться и в обморок от гипоксии падать, так первые визжат «аааа спасайте буду писать жалобы» тьфу, противно от таких убожеств.

Ну тогда я лучше сразу в окно выйду, тк давно уже об этом подумываю, только пред этим бабку соседку зарежу, которая шумит телевизором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#39

у всех свои причины, мне тяжело ходить в ней, но я не жалуюсь, вообще стараюсь по-максимуму все соблюдать, да даже вот полисорб пропиваю для чистки сейчас, мало ли подхватить можно в любое время