Гость
Статьи
Масочный режим

Масочный режим

Вас раздражают те, кто в транспорте с неправильно одетой маской или вовсе без нее? #маски

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Я специально пукаю в автобусах, чтобы люди надевали маски. Так я спасаю Россию от короновируса.

#2

Честно? Вообще пофигу, у нас жара 35-40, и так дышать нечем, тем более в общ транспорте. А маски некоторые носят еще с весны, толку от них.

Гость
#3
Юленька

Честно? Вообще пофигу, у нас жара 35-40, и так дышать нечем, тем более в общ транспорте. А маски некоторые носят еще с весны, толку от них.

Ой да в жару вобще невыносимо, задохнуться можно. Мне даже пару раз плохо стало, голова кружилась.
Вообще надоели уже эти маски если честно. Ходишь с закрытым лицом, все лицо потеет, кислород не поступает. Фу прям.
Как-то забыла эту долбаную маску, так продукты в магазине не продали!)) 🙄

Гость
#4

Меня вообще раздражают люди когда я езжу в транспорте, особенно без масок. Стоит дышит на тебя, рядом все.
Ну что делать, не все носят маски.
Непонятно вобще есть от них толк какой или нету🙄🙄🙄 я уже сосневаюсь если честно🙄

#5

Нет, мне пофиг (я в маске обычно)

#6
Гость

Ой да в жару вобще невыносимо, задохнуться можно. Мне даже пару раз плохо стало, голова кружилась.
Вообще надоели уже эти маски если честно. Ходишь с закрытым лицом, все лицо потеет, кислород не поступает. Фу прям.
Как-то забыла эту долбаную маску, так продукты в магазине не продали!)) 🙄

У нас в метро было объявление, мол, хочешь ходить на футбол без маски? Делай прививку. Оказалось наиппали))

Сакура 🌸
#7

Мне всё равно
Я езжу преимущественно на автомобиле
В нужных местах/организациях маску надеваю
Естественно, она либо новая, либо постирана (не знаю, кто носит одну грязную месяцами, ещё и на лице 🤢)
Ещё добавляю эфирные масла 🌺

#8

Меня бесит, когда они даже рядом проходят(я на улице всегда в маске, кроме купания)

#9

Подбешивает если встанут рядом без маски и по телефону трындят или, того хуже, кашлять начнут. Если молча стоят - пофиг, сама сегодня в трамвае маску снимала, невозможно в ней всю дорогу ехать при такой жаре (у нас 35 градусов сегодня было днем).

#10

Если они на приличном расстоянии от меня - вообще по фиг. Но если рядом, раздражают, особенно если ОНО еще и кашляет. Один раз даже прошипела: "Идиот!" и отскочила на 5 метров оттуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: