Гость
Статьи
Вакцинация
Гость
#51
Сева

Ты коли и не выёживайся! Тоже мне, принцесса! Вакцинироваться должны все! Только так победим вирус.

Еббанутик, никто тебе ничего не должен. И подальше от баб держись. Детей прививать нельзя, а они переносчики. Очень быстро матерям передают вирусы.

Гость
#52
Valeri

А если документы на руках будут, что я аллергик, тогда ко мне и вопросов вакцинации не возникнет?

недолжно

#53
Гость

недолжно

Это хорошо тогда.
Спасибо за адекватный ответ!

Сева
#54
Valeri

Это хорошо тогда.
Спасибо за адекватный ответ!

Без сертификата скоро даже из дома не выйдете

Гость
#55

Создавала тему-ситуация с коронавирусом усугубляется,думала нагнетают,писала какие ОРВИ могут быть,когда лето.И вот сама заболела,но все не так страшно,как нагнетают СМИ.На работе есть коллега,он прививался в апреле,тоже также болеет.Но вообще в окружении тяжелых случаев ни у кого нет,не слышала чтоб кого-то положили в больницу.

Гость
#56
Серебряная книга

Да... И я об этом.)

книга, всегда считала тебя умной женщиной, но теперь поняла, что это не так. к слову, все умные люди, профессора, доктора наук давно привиты, вся интеллигенция давно привита в числе первых и по собственному желанию, в общем, что я хотела сказать, больше не строй из себя умную.

Гость
#57
Гость

Помимо Кубани есть Каспий. Весной как раз были разговоры на верхах, что пора и другие курорты осваивать: Дагестан, Дальний Восток, Алтай. В свете последних событий все происходящее наталкивает на мысли....

Не надо на наш дальний восток! Сидите в своей центральной России и не лезьте сюда

Гость
#58
Сева

Ты коли и не выёживайся! Тоже мне, принцесса! Вакцинироваться должны все! Только так победим вирус.

Да щас. Сами колите себе эту парашуу.

Сева
#59
Гость

книга, всегда считала тебя умной женщиной, но теперь поняла, что это не так. к слову, все умные люди, профессора, доктора наук давно привиты, вся интеллигенция давно привита в числе первых и по собственному желанию, в общем, что я хотела сказать, больше не строй из себя умную.

+100500

Гость
#60
Сева

Ты коли и не выёживайся! Тоже мне, принцесса! Вакцинироваться должны все! Только так победим вирус.

Судя по твоим комментам, до работы мозгами тебе также далеко, как и до Пекина.-)))
Вахтёр он и есть вахтёр.-)))
А ещё за бугор собрался. Здесь такие же "развитые" в суперах за тележками и корзинками следят.

Сева
#61
Гость

Судя по твоим комментам, до работы мозгами тебе также далеко, как и до Пекина.-)))
Вахтёр он и есть вахтёр.-)))
А ещё за бугор собрался. Здесь такие же "развитые" в суперах за тележками и корзинками следят.

Слабо при личной встрече это сказать?

Гость
#62

Мы не в Москве, а очень далеко от неё. У мужа на работе (и сын там же работает) сотрудников принуждают к обязательной вакцинации. Цинично, открытым текстом шантажируют: "Не получите никаких плюшек, никаких поблажек, даже по закону положенных. Просто не подпишем". Пока увольнением не пугают, но как знать. Мой разум отказывается верить, что всё это реально происходит в нашей стране в 21-ом веке. Я работаю дома, думала, что смогу избежать давления. Но теперь Кубань только по прививкам. А у нас в Сочи забронировано в сентябре. Я бы просто отменила поездку, но младший ребенок уже в курсе, что мы поедем, порадовался, и вот... Пока посмотрим и подождём. Отказываться от Сочи и покупать Турцию? Но в этом направлении тоже не всё стабильно - возьмут и опять закроют, к примеру, с 1 сентября.
Не хочу вакцинироваться - теперь уже принципиально, а не только потому, что не считаю для себя нужным. :(

Сева
#63
Гость

Судя по твоим комментам, до работы мозгами тебе также далеко, как и до Пекина.-)))
Вахтёр он и есть вахтёр.-)))
А ещё за бугор собрался. Здесь такие же "развитые" в суперах за тележками и корзинками следят.

А ты, судя по комментариям, скоро издохнешь от короны, андон невакцинированный!

Гость
#64
Valeri

А если документы на руках будут, что я аллергик, тогда ко мне и вопросов вакцинации не возникнет?

то есть вы будучи аллергиком не боитесь цитокинового шторма в случае заболевания короновирусом? серьезно?

Гость
#65
Гость

Сейчас что бы завлечь людей на вакцинацию мэр Москвы Собянин разыгрывает автомобили. Но мало. Пусть увеличит квоты на лотерею, выплачивает конкретные суммы за укол, тогда подумаем. Сейчас есть те кто привился, и мы смотрим за ними умрут или нет они от побочные в ближайшее время

Почему только ближайшее?
Шутки с иммунитетом вещь отсроченная

Гость
#66
Сева

Охранники как раз мозгами работают. До физических действий редко доходит. Важно предотвратить инцидент еще до начала, а для этого нужно хорошо и очень быстро соображать

Страшно подумать как тебе надо работать мозгами чтобы хотя бы попробовать поработать инженером. Это ж черепушка перегреется за?2 сек

Гость
#67

Нет, не буду

Гость
#68
Гость

Согласитесь, устроили из всего шоу - призывы, аггитации, лотереи, розыгрыши, поблажки. Смешно и не смешно тут же. У меня супруга заставили вакцинироваться еще в апреле, там было без выбора хочу не хочу, госслужащий. Прошло 2 месяца. Похудел, осунулся, пить не может, алкоголь не лезет в него. Вот что они в свою вакцину намешали, а??? 🤦‍♀️

Так она еще и от бухла? Комбинированная вакцина. Давно надо было всей стране проколоть!

Гость
#69
Valeri

Да вот в том и дело, а что будет потом.. лет эдак через 5, через год. Вот это и пугает..

Это обычная векторная вакцина. Их c 70-х годов делают. Нет там никаких страшных последствий. Если сразу анафилактического шока небыло, то иди гуляй.

Гость
#70
Valeri

Я хоть и не из Мск, но если нам на работе скажут что, обязательно надо сделать.. я не буду прививаться. Ведь, если я правильно поняла, у кого есть склонность к аллергии какой либо, тому же не будут делать? Таки у меня она есть...
Плюс, если есть антитела, то, тоже можно ее не делать.. эту вакцину.

Оперштаб нам сообщил, что антитела уже ни на что не влияют. Высокие, низкие - все равно заставляют прививаться

Гость
#71
Гость

Сделала уже, работаю сама на себя , по ресторанам не хожу, склонности к истерике не наблюдала у себя))
Зато сейчас забавно, как все ярые противники побежали , лишь бы винишко в ресторанах пить

Ты туп@я? Побежали либо те, которые и так были не сильно против, либо те, которым потерей средств к существованию пригрозили. Нах'' те рестораны кому сдались.

Гость
#72
Valeri

А если документы на руках будут, что я аллергик, тогда ко мне и вопросов вакцинации не возникнет?

Скорее всего, возникнут. Сейчас очень многие противопоказания убрали. Из аллергических оставили только - тяжелую аллергическую реакцию на введение вакцины, типа анафилактического шока. Все остальные аллергии - не противопоказание.

Гость
#73
Сева

Возникнет. Нет никакой аллергии на вакцину. Она разрабатывается с учетом всех нюансов

Изучайте матчасть! Тяжелые аллергические реакции вплоть до анафилактического шока бывают на введение вакцин. И такие реакции в прошлом к любой вакцине или на первое введение Спутника-V как раз 10 противопоказание к нынешней "добровольной" вакцинации.

Мышильда
#74
Valeri

Я хоть и не из Мск, но если нам на работе скажут что, обязательно надо сделать.. я не буду прививаться. Ведь, если я правильно поняла, у кого есть склонность к аллергии какой либо, тому же не будут делать? Таки у меня она есть...
Плюс, если есть антитела, то, тоже можно ее не делать.. эту вакцину.

Нет, вы не правильно поняли. Моя коллега ходила к врачу, у нее аллергия. И врач ей сказал прямо: нам запретили давать медотводы от прививок, нет показаний для медотвода, никаких. Ни онкология, ни диабет, ни аллергия- не показания. Была беременность, но сегодня прочитала, что и беременных решили вакцинировать. И что значит "если нам на работе скажут- я не буду"? Не будете- уволят.

Мышильда
#75
Сева

Ты коли и не выёживайся! Тоже мне, принцесса! Вакцинироваться должны все! Только так победим вирус.

Какой вирус мы победим? Сейчас индийский ходит, а вакцина от другого, китайского. Смысл тогда в ней?

Гость
#76

перепост 100500 раз
В связи с этим, для безопасности пациентов мы вынужденно ввели временные правила оказания плановой помощи и будем проверять наличие прививки от коронавируса перед госпитализацией.

При этом права на получение медицинской помощи не ограничиваются. Те, у кого имеются медицинские противопоказания к прививке будут госпитализированы. Наличие противопоказаний определяется врачом стационара перед госпитализацией. Кроме того, в городе созданы большие мощности для вакцинации. Сделать прививку можно в пунктах вакцинации поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в парках, в торговых центрах и других популярных общественных пространства.

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.

Экстренная медицинская помощь будет оказываться без исключения каждому жителю города независимо от его статуса вакцинации. Вся экстренная помощь оказывается как пациентам без коронавирусной инфекции, так и пациентам с уже подтвержденным диагнозом, в перепрофилированных для лечения COVID-19 стационарах. Оперативные вмешательства и прочие необходимые манипуляции проводятся таким пациентам в полном объеме.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5712.html

Гость как в горле кость
#77

Автор, скажите спасибо что пока просто увольняют. А то потом вдруг будут с полицией по домам ходить и насильно колоть, не дай бог.

Гость как в горле кость
#78
Серебряная книга

Может быть, если бы у меня не болела спина - но я вроде выяснила, что спина у меня не болит, у меня болит таз - у меня вроде бы перекос таза что ли, не знаю, но и он болит периодически, я бы вакцинировалась, т.к. у меня ничего бы не болело и я чувствовала бы себя здоровой. Может быть психосоматика - т.к. болит сильнее, когда я нервничаю - надо разбираться. Но я щас так живу с неполным ощущением здоровья. Поэтому желания добавлять себе еще неизвестно что вакциной у меня нет.

Звучит как протрузии в крестцовой части позвоночника. Хондропротекторы надо попить и сидеть за компом поменьше.

Гость
#79
Гость

Так именно последствий и боятся. Хз через какое время и чем это выстрелит.

Хорошо, что последствия от короны всем известны, теперь зачем их боятся. Умер - и дело с концом

Гость
#80

Я переболела в октябре, чуть не облысела, до сих пор волосы выпадают тока начали расти....и еще всякие побочки до сих пор
Так во спустя 9мес антитела все -12
3 врача умных очень сказали нивклем случае не делать, лучше мало антител, но свои и себе и детям мол не дадут ее делать! Вот как так?
Мол организм без вакцины сам будет бороться с разными мутациямм таких болезней, а с вакциной только с определенным штамом, еще вопррс нахрен мне нужна прививка если мой организм сам все антит вырабатывает?
Еще каждый год этой синтетической хренью колоться и сажать имунитет? (Хотя я сама не уверена нужна прививка или нет, ничего не понятно..) И какие побочки от нее, как и от самой болезни тоже еще не понятно...
Еще влпрос много вакцинированных тоже болеет...
У меня в планах не вакцинироваттся и наблюдать, но очень хочется на отдых ... хз че делать, может найду кто якобы сделает мне прививеу за деньги, многие родственники в москве так и хотят, а я самозанятая никто не обяжет, пока....

Гость
#81
Гость

Я переболела в октябре, чуть не облысела, до сих пор волосы выпадают тока начали расти....и еще всякие побочки до сих пор
Так во спустя 9мес антитела все -12
3 врача умных очень сказали нивклем случае не делать, лучше мало антител, но свои и себе и детям мол не дадут ее делать! Вот как так?
Мол организм без вакцины сам будет бороться с разными мутациямм таких болезней, а с вакциной только с определенным штамом, еще вопррс нахрен мне нужна прививка если мой организм сам все антит вырабатывает?
Еще каждый год этой синтетической хренью колоться и сажать имунитет? (Хотя я сама не уверена нужна прививка или нет, ничего не понятно..) И какие побочки от нее, как и от самой болезни тоже еще не понятно...
Еще влпрос много вакцинированных тоже болеет...
У меня в планах не вакцинироваттся и наблюдать, но очень хочется на отдых ... хз че делать, может найду кто якобы сделает мне прививеу за деньги, многие родственники в москве так и хотят, а я самозанятая никто не обяжет, пока....

Может это вам сестры сказали? Врачи не могут быть такими необразованными. Ваши антитела тоже не будут сражаться со значительной мутацией. Но пока у вас высокий титр, то именно вам пока вакцина не нужна

Гость
#82

Москва. госконтора. обязали всех привиться 25 июня. от нашего управления поехал один человек всего. сегодня нам сказали, кто не привьется-тот без содержания на удаленку. можно и уволиться из-за этого, только у многих моих знакомых такая же ситуация на работе. геноцид полнейший

Гость
#83
Гость

Может это вам сестры сказали? Врачи не могут быть такими необразованными. Ваши антитела тоже не будут сражаться со значительной мутацией. Но пока у вас высокий титр, то именно вам пока вакцина не нужна

Нет, мне это сказали врачи и очень умные причем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#84

Дорогие друзья! Наш канал, посвящён самой острой проблеме на сегодняшний день-Вакцинации! Добровольная вакцина, путём шантажа, перешла в статус «принудительной»! И только общими усилиями, мы сможем спасти род человеческий! Только у нас вся правда о Вакцинации, это нигде не покажут и не расскажут! Присоединяйтесь! Помогите пожалуйста распространить! Делитесь ЭТИМ ПОСТОМ! Спасибо! Это Всеобщее горе! Не дайте добраться до самого нашего ценного - ДЕТЕЙ! https://t.me/smertvakcina2021