Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть если неделю питаться на 300 каллорий?

кто пробовал?вес 65 рост 172
#похудение

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не жри...

Добрый дядя Сережа
#2

Ты похудешшь за счет мышц, а жир ненавистный останется. Плюс прощай месячные, волосы и ногти. тебе оно надо? :)

Лапуля
#3

5-6 кило

Лапуля
#4
Добрый дядя Сережа

Ты похудешшь за счет мышц, а жир ненавистный останется. Плюс прощай месячные, волосы и ногти. тебе оно надо? :)

Причем мышцы баклан там жир уходит

Добрый дядя Сережа
#5
Лапуля

Причем мышцы баклан там жир уходит

Мозги видимо тоже :)

Гость
#6
Лапуля

Причем мышцы баклан там жир уходит

Тупая овца,жир уходит в последнюю очередь)))

Добрый дядя Сережа
#7
Лапуля

Причем мышцы баклан там жир уходит

Ты вообще в курсе, что основная часть энергии, которую получает организм с пищей уходит на строительство клеток крови, гормонов...? Ну это вопрос риторический, можешь не отвечать, ибо в первом твоём опусе я понял, что ты ты максимально тупая и прогуливала даже 7ой класс биологии в школе.

Гость
#8

примерно на целое здоровье.

Лапуля
#11
Добрый дядя Сережа

Ты вообще в курсе, что основная часть энергии, которую получает организм с пищей уходит на строительство клеток крови, гормонов...? Ну это вопрос риторический, можешь не отвечать, ибо в первом твоём опусе я понял, что ты ты максимально тупая и прогуливала даже 7ой класс биологии в школе.

Я худела много раз дегроид бл
Жир уходил!!

Добрый дядя Сережа
#12
Лапуля

Я худела много раз дегроид бл
Жир уходил!!

И возвращался всё в большем и большем количестве? :)

Лапуля
#13
Добрый дядя Сережа

И возвращался всё в большем и большем количестве? :)

Как ты дцп объяснишь что после недельной голодовки весь жир с щек, с боков, с попы и ляшек сгорел? Я же говорю все верно!!

Добрый дядя Сережа
#14
Лапуля

Как ты дцп объяснишь что после недельной голодовки весь жир с щек, с боков, с попы и ляшек сгорел? Я же говорю все верно!!

Выпей таблеток, счс глаза лопнут :)

Лапуля
#15
Добрый дядя Сережа

Выпей таблеток, счс глаза лопнут :)

Опарыш даже обосновать не смог свои бредни)

Добрый дядя Сережа
#16
Лапуля

Опарыш даже обосновать не смог свои бредни)

Отодвинь мыску супу и загугли сей вопрос :) Глядишь поумнеешь :)

Лапуля
#17
Добрый дядя Сережа

Отодвинь мыску супу и загугли сей вопрос :) Глядишь поумнеешь :)

Мне по х что пишут такие же идuотцы как ты. Я на себе наглядно все увидела этого достаточно

Гость
#17
Добрый дядя Сережа

Отодвинь мыску супу и загугли сей вопрос :) Глядишь поумнеешь :)

Оно умеет только блеять,я так делала😂

#19

Если Вы хотите именно похудеть, а не убить себя, то дефицит калоража не должен быть менее 20-25 кКал в сутки на килограмм текущего веса. То есть в Вашем случае безопасный минимум 20*65=1300 кКал в сутки...

#20
Силборн

Если Вы хотите именно похудеть, а не убить себя, то дефицит калоража не должен быть менее 20-25 кКал в сутки на килограмм текущего веса. То есть в Вашем случае безопасный минимум 20*65=1300 кКал в сутки...

Это я автору ))

Лапуля
#21
Силборн

Если Вы хотите именно похудеть, а не убить себя, то дефицит калоража не должен быть менее 20-25 кКал в сутки на килограмм текущего веса. То есть в Вашем случае безопасный минимум 20*65=1300 кКал в сутки...

И сколько лет придётся худеть?? Терпения не хватит

#22
Лапуля

И сколько лет придётся худеть?? Терпения не хватит

Ну почему же, хватит. Просто надо понимать, что и нажираем мы, увы, годами. Мне хватило 6 месяцев, чтобы сбросить чуть меньше 30 кг в свои 45 лет. Причем без голоданий и изнурительных тренировок, буквально "лежа на диване". Сейчас при росте 182 вешу 73 кг и поскольку правильно питаться вошло в абсолютно ненапряжную привычку, в образ жизни, то и не будет никаких срывов и зажоров.
Просто худым быть не интересно - вторым этапом пошел в зал, на набор мышечной массы (уже на профиците калоража). Фигура меняется в лучшую сторону просто на глазах.

Лапуля
#23
Силборн

Ну почему же, хватит. Просто надо понимать, что и нажираем мы, увы, годами. Мне хватило 6 месяцев, чтобы сбросить чуть меньше 30 кг в свои 45 лет. Причем без голоданий и изнурительных тренировок, буквально "лежа на диване". Сейчас при росте 182 вешу 73 кг и поскольку правильно питаться вошло в абсолютно ненапряжную привычку, в образ жизни, то и не будет никаких срывов и зажоров.
Просто худым быть не интересно - вторым этапом пошел в зал, на набор мышечной массы (уже на профиците калоража). Фигура меняется в лучшую сторону просто на глазах.

Мне по х

Гость
#24
Лапуля

Мне по х что пишут такие же идuотцы как ты. Я на себе наглядно все увидела этого достаточно

Дура, первое, что худеет - сиськи.
Грудь — это жир. Извини, но это чистая правда. Когда тебе 20, внутри твоей груди только жир, молочные железы и коллаген — соединительная ткань, удерживающая все это вместе. Но по мере старения соединительная ткань и молочные железы все больше вытесняются обычным жиром, поэтому грудь опускается.

Лапуля
#25
Гость

Дура, первое, что худеет - сиськи.
Грудь — это жир. Извини, но это чистая правда. Когда тебе 20, внутри твоей груди только жир, молочные железы и коллаген — соединительная ткань, удерживающая все это вместе. Но по мере старения соединительная ткань и молочные железы все больше вытесняются обычным жиром, поэтому грудь опускается.

Существо недалекое у меня сиськи как были шикарные так и остались . Проблемные зоны весь жир ушёл) ну я не знаю как у вас убогих)

#26

Говорю всем и всегда - диеты с ужиманием калорий бесполезны сами по себе. Необходимо делать физические упражнения и потреблять на 500 калорий меньше суточной нормы для вашего организма. Опять же, нужно стремиться не вес уменьшить, а процент жира в организме. Есть девчонки в фитнес-залах, которые при таком же весе выглядят невероятно стройными и подтянутыми.
А вот такие "извращения", что вы предлагаете приводят к еще большему замедлению метаболизма и соответственно меньшим шансам сбросить лишний вес.

дави гадов
#27
Лапуля

Причем мышцы баклан там жир уходит

первые 10 кг это вода. и да, мышцы атрофируются.

Лапуля
#28
дави гадов

первые 10 кг это вода. и да, мышцы атрофируются.

Бред насчёт воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#29

Не издевайтесь над организмом. Похудение должно проходить плавно, без вреда для организма. Я вообще не признаю эти диеты и дефицит калорий. Постоянно злая и голодная ходила. А потом эти срывы, после которых еще толще становилась. Когда сдала днк-тест mywellness в лаборатории mygenetics, то стало более понятно, как мне стоит питаться. Это не диеты и ограничения в калориях, это рекомендации в плане усвоения продуктов, какие витамины стоит принимать, какие виды спорта больше подходят, про метаболизм в общем и про образ жизни. Сейчас начала сбрасывать, когда следую этим советам, очень полезный тест.