Добрый день! А как вы поняли, что у вас именно депрессия? Как она проявляется? Это диагноз, поставленный врачом-психиатром?
В любом случае, было бы здорово чуть больше времени выделить для себя и добавлять занятия, которые будут вас наполнять. Возможно, добавить какое-то хобби/увлечение, уход за собой, общение с подругами и т.д. Поищите возможности, как себя разгрузить и найти это свободное время. Пусть даже сначала это будет 15-30 минут в день, без бытовых дел, только для вас.
А также, самое основное - здоровый сон, правильное здоровое питание, физическая активность. Это база, которая будет помогать организму вырабатывать дофамин, серотонин, эндорфины.
И, конечно, рекомендую обратиться к специалисту для диагностики и квалифицированной помощи. Но и вышеописанные рекомендации могут значительно улучшить состояние.