Гость
Статьи
Мое внезапное …

Мое внезапное осознание

Я тут поняла, что в этой жизни мне не всрались ни парни, ни отношения. Всё равно уже 25, поздновато для всей этой х___ни. Интересует лишь учёба, саморазвитие, заработок и возможность заниматься любимым делом, плюс родители и брат. Всё, больше ничего не надо. Возможно, к 40 годам я буду одинокая, но зато обеспеченная карга. Которая сама себя обеспечит. :))) А не какой то уй это сделает.

Пхех
25 ответов
Последний — Перейти
#1

это ересь старой книги так повлияла?

#2

Ну и х0р0ш0, собственно...
В звезду друзей, в звезду подруг, я сам себе звездатый друг!

Гость
#3

Суть понятна и вроде как всё норм, но словечки вроде "не всрались" "х///и" "карга" оставляют неприятное впечатление. Почему?

Гость
#4

Так и есть
Жто все от осознания какие люли мррази и от боли
Но надо житьь только для себя

Пхех
#5
Гость

Суть понятна и вроде как всё норм, но словечки вроде "не всрались" "х///и" "карга" оставляют неприятное впечатление. Почему?

Потому что я бываю иногда весьма груба. Прошу меня простить, если вам было неприятно это читать.

Пхех
#6

Мне показалось, или некоторые мужчины несколько оскорбляются когда женщина говорит, что нормально проживёт и без ходячих штанов дома? 🤔 Начиная говорить, что так заложено в генах, эволюцией/вселенной/галактикой.

Гость
#7
Пхех

Потому что я бываю иногда весьма груба. Прошу меня простить, если вам было неприятно это читать.

Иногда? Есть причины или повод?

#8

Зайка, что нам делать с этой информацией🤷‍♂️

Пхех
#9

Занятный диалог однако в чате случился, когда я написала в записке на флае содержимое моей темы на этом форуме.

Чел: - Обидел кто?

Я: Нет, почему. Никто не обидел. Просто почему обязательно рядом должен быть мужик?

Чел: Потому что жизнь такая, заложено так в генах, эволюция так распорядилась, природа так решила

Я: Ну
Мне на это наплевать
Мужик идёт лесом

Чел: Ну так то сказать можно многое)))) только вот это неизбежность))) можешь хоть головой об стену биться и кричать что это не так но в конечном случае будешь рядом с мужиком))))

Я: Ты оскорбился, что женщина может прожить без мужика норм и он не особо то важен, и поэтому говоришь что это заложено в генах и прочих?😄🤔

Чел: Я оскорбился?))) С чего бы? Мне вообще плевать)))) я тебе просто подробно объяснил и у тебя началась защитная реакция))) что говорит о том что я прав))) можешь всех лесом посылать))) но итог все равно будет один)))

Я: У тебя защитная реакция когда ты сказал, что тебе плевать.

Чел: Потому что так и есть)мне плевать) я просто ответил на твое сообщение, написал как есть а там уже что хочешь думай)

Я: А с чего мужику взяться? 😄 я его специально не ищу и даже не собираюсь.

Чел: - Ну так я тут при чем?))) Дело твое))

Я: Это значит, что мужик не придёт и нафиг нужен:))))

Чел: - Мне все равно)))я выше уже сказал все))

Пхех
#10
Гость

Иногда? Есть причины или повод?

Причины бывают, да, но в основном я общаюсь достаточно вежливо :)

Гость
#11
Пхех

Причины бывают, да, но в основном я общаюсь достаточно вежливо :)

Понятно. А разговор этот кстати неприятно было читать.

#12
Пхех

Мне показалось, или некоторые мужчины несколько оскорбляются когда женщина говорит, что нормально проживёт и без ходячих штанов дома? 🤔 Начиная говорить, что так заложено в генах, эволюцией/вселенной/галактикой.

Проживёт и без, мы счастливы очень

Гость
#13

Ой, автор, это все оо разочарование в мужчинах и жизни.
А так по делу. Карьера и деньги заработанные не предадут и не разочаруют. Поэтому ваш выбор я поддерживаю

#14
Пхех

Мне показалось, или некоторые мужчины несколько оскорбляются когда женщина говорит, что нормально проживёт и без ходячих штанов дома? 🤔 Начиная говорить, что так заложено в генах, эволюцией/вселенной/галактикой.

Не кажется. Подгорает у них днище знатно))

Гость
#15

25 поздновато?)Если только вы не из деревни)Поздно это в 50 лет.

Гость
#17
Моногамус

это ересь старой книги так повлияла?

да тут поговаривали, что книга беременная, но это не точно

Гость
#18
Гость

25 поздновато?)Если только вы не из деревни)Поздно это в 50 лет.

вы что, вон некоторые и в 50 рожают, так что не поздно

Земфира
#19
Проходил

Проживёт и без, мы счастливы очень

Ай нанэ-нанэ-нанэ. Красавчик, дай погадаю

Земфира
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Ну и х0р0ш0, собственно...
В звезду друзей, в звезду подруг, я сам себе звездатый друг!

Ой, красавчик, сколько лет! сколько зим! Ай-нанэ-нанэ-нанэ

#21
Гость

да тут поговаривали, что книга беременная, но это не точно

Я не виноват!

Гость
#22
Гость

да тут поговаривали, что книга беременная, но это не точно

Негодяи! Кто книженцию продырявил и впрыснул в неё новую жизнь, сознавайтесь!

Гость
#23
Гость

Негодяи! Кто книженцию продырявил и впрыснул в неё новую жизнь, сознавайтесь!

Я считаю, что виновника надо найти и женить!

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Я не виноват!

Какие будут доказательства???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Какие будут доказательства???

Вспоминаю фильм "Красная Жара":
— Ми же ни ф ч0м не фин0фаты! Какие фашЫ д0казательстфа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: