Гость
Статьи
Физические проблемы.. …

Физические проблемы.. все непонятно

Всем привет. Мне нужна ваша помощь дорогие форумчане, потому что сама я уже не понимаю что со мной. Мне 39 лет, и физически со мной происходит что то непонятное. Вообщем по порядку.. Такое происходит уже три года примерно. Я сплю можно сказать целыми днями, усталость просто дикая. Иногда нет сил даже поесть, готовлю тоже через силу. Единственное чего мне хочется.. это спать, спать и спать.. Состояние крайнего измождения. Сдавала различные анализы крови.. да, по анализам анемия, но не такая критичная чтобы было такое состояние. Препараты железа пью периодически. Щитовидка по узи очень маленькая, но по анализам гормонов на щитовидку все нормально, и врач сказала что как бы это не совсем все норма.. но просто периодически сдавать гормоны щитовидки, пить пока гормоны для щитовидки не надо. Имеются также проблемы по женски.. тоже отслеживаю, плохо работает кишечник. Вообщем да не очень хорошо все это, но вот не может все это давать такого жуткого состояния.
Девы, я не хочу ничего, я реально еле хожу.. я уже больше не могу. Я не знаю что делать. Все это время не работаю, живу на накопления, которые скоро скажут мне гудбай. В церковь ходила много раз, я уже не знаю что это такое. Есть какие то мысли у кого то?? Что делать? Как мне жить.. у меня нет сил не на что. Или может прочитают врачи.. но мне уже это кажется какой то мистикой. #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты главное к врачам не ходи. Они все шарлатаны. Мы тебя щас вылечим.

Гость
#2

Ходи в церковь с тавь себе за здравие. При нашей жизни все может быть и черное и белое.

Гость
#3

Витамин Д?
Возможно астено-депрессивный синдром

Гость
#4

Завидую, а тут работа, дом, дети. И отдохнуть некогда. К врачам только, когда на работе обязаловка. Тоже часто что-то забывается, рассеянность наверно. Сил не хватает - витаминчики попить? Сплю отсилы 5 часов, сны не снятся, прикорнула и уже ставать. Руки гудят от тяжёлых сумок и домашней работы, ноги - от беготни. Не пойму, что такое со мной, все же так живут. Ан нет, вы исключение.

Гость
#5

Просто у вас особых проблем нет, много себя жалеете, накручиваете.

#6

Проверьте уровень витамина Д, он может давать такие симптомы.

Гость
#7

А как настроение? Нет депрессии? Кортизол проверьте.
И ещё , попробуйте дыхательные практики, йогу, хоть по 15 минут с утра. Если не болят ноги, ходите по утрам. Хотя бы час. Медленно, с перерывами, но ходите.
Ещё это могут быть бактерии плохие в кишечнике, они отбирают силу. Тут можно не проверяться. Оч хорошее средство, Нормафлорин. Здоровья вам автор

#8

Igg кровь на вэб, токсоплазму, цмв, хлам. Обследуйтесь на хронь. Консультация иммунолога.

Гост
#9

5g

Автор
#10
Гость

Просто у вас особых проблем нет, много себя жалеете, накручиваете.

Этого вы знать не можете, я написала лишь о своем физическом состоянии и о том что мне это непонятно.

Автор
#11
Гость

Витамин Д?
Возможно астено-депрессивный синдром

Спасибо, про витамин Д вообще не думала.

Автор
#12
Гость

А как настроение? Нет депрессии? Кортизол проверьте.
И ещё , попробуйте дыхательные практики, йогу, хоть по 15 минут с утра. Если не болят ноги, ходите по утрам. Хотя бы час. Медленно, с перерывами, но ходите.
Ещё это могут быть бактерии плохие в кишечнике, они отбирают силу. Тут можно не проверяться. Оч хорошее средство, Нормафлорин. Здоровья вам автор

Кишечник да, работает отвратительно, я еще похудела за пол года на 7 кг без всяких диет, что мне даже знакомые стали говорить. Настроение отвратительное.. но всякие депрессии у человека бывают, но такое что со мной творится в последние три года никогда не было физически. Спасибо за ваш ответ.

Автор
#13
Гость

Завидую, а тут работа, дом, дети. И отдохнуть некогда. К врачам только, когда на работе обязаловка. Тоже часто что-то забывается, рассеянность наверно. Сил не хватает - витаминчики попить? Сплю отсилы 5 часов, сны не снятся, прикорнула и уже ставать. Руки гудят от тяжёлых сумок и домашней работы, ноги - от беготни. Не пойму, что такое со мной, все же так живут. Ан нет, вы исключение.

Не знаете чему завидуете. Вы видимо вообще очень завистливая что даже не понимаете о чем речь. Кстати вас никто не заставлял замуж и детей чтоб потом так страдать. К врачам вы бы побежали вприпрыжку если бы имели физические проблемы как у меня, а раз ходите когда обязаловка на работе, значит извините, вы очень здоровы. К врачам добровольно все мы бежим когда совсем кранты, ну большинство людей. Кстати на витаминчики у меня аллергия, и единственное что хоть как то помогает не спать сутками, это кофе, много кофе. А вам тоже совет.. отдохните уже от всего, видно что вы загнались.

Море
#14

Я конечно извиняюсь, но может это порча?

Автор
#15
Море

Я конечно извиняюсь, но может это порча?

Я сама уже так думаю.. я и написала в теме что часто хожу в церковь. Но вот как я думаю.. если я вот так постоянно хожу в храм, это должно же как то сниматься без всяких бабок. Не хочу кстати к ним обращаться, по молодости я одной так деньги носила, очень навредила она мне, к плохой вообщем ходила, после нее сама потом еле выкарабкалась. Но реально со мной что то совсем не то

Гость
#16
Автор

Кишечник да, работает отвратительно, я еще похудела за пол года на 7 кг без всяких диет, что мне даже знакомые стали говорить. Настроение отвратительное.. но всякие депрессии у человека бывают, но такое что со мной творится в последние три года никогда не было физически. Спасибо за ваш ответ.

Перепроверьте щитовидку. Какие у вас показатели? У меня такое точно было после родов. Оч сильно упал ТТГ. Я высыпалась! шла в душ, и безумно уставала от этого, просто вот руки не поднимались. И похудела оч сильно и быстро, хотя ела нормально

Автор
#17
Гость

Перепроверьте щитовидку. Какие у вас показатели? У меня такое точно было после родов. Оч сильно упал ТТГ. Я высыпалась! шла в душ, и безумно уставала от этого, просто вот руки не поднимались. И похудела оч сильно и быстро, хотя ела нормально

Анализы искать не буду.. но там все в пределах нормы вообще по гормонам. Но по узи щитовидка как у ребенка. Врач сказал, что если бы и по анализам бы были кранты, то пришлось бы пить гормоны, а так.. периодически сдавать. Но возможно и надо перепроверить.. Я два года назад ее проверяла. То что вы описали, как у меня сейчас.. часто нет сил и душ то принять, как будто в поле работала. А это мое похудение ненормальное.. Но если честно, больше всего у меня шалит кишечник. Я уже не знаю что думать, спасибо.

Гость
#18

Депрессия? У психиатра были?

Гость
#19
Гость

Депрессия? У психиатра были?

Не была и не пойду)) У психиатра у кого проблемы психические, и я бы не сказала что прям депрессия, свои проблемы, плохое настроение, как у многих людей.

Гость
#20
Автор

Я сама уже так думаю.. я и написала в теме что часто хожу в церковь. Но вот как я думаю.. если я вот так постоянно хожу в храм, это должно же как то сниматься без всяких бабок. Не хочу кстати к ним обращаться, по молодости я одной так деньги носила, очень навредила она мне, к плохой вообщем ходила, после нее сама потом еле выкарабкалась. Но реально со мной что то совсем не то

Если вы ходите в церковь, но не верите в истину то никой пользы вам не будет. Настоящее исцеление приходит изнутри, от соприкосновения с истиной, пребывая в ней.
Что бы это ни было порча или как хотите это назовите, даже если нет никаких порч, а это просто физическая проблема - это не важно.
Иисус Христос победил смерть, проклятие и болезни, но сначала он победил грех и в том числе ваш. Он искупил каждого человека и сделал совершенным. вам нужно это знать и быть в истине, тогда сами не заметите как исцелитесь.

Гость
#21

Было такое, и сейчас до сих пор не прошло, но стало лучше, мне помог переезд в другой город, устранение стрессов из жизни (людей которые на меня очень сильно давили морально) + стало чуть получше, пошла на спорт, очень помогает, потому что не чувствуешь этого состояния на тренировках, сосредотачиваешься на процессе (главное дойти :D). Вообще мне кажется это все из-за стресса и психосоматика долбит

Гость
#22

На вирусы проверьтесь. Например, цитомегаловирус и герпесвирусы вызывают синдром хронической усталости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

Было такое, и сейчас до сих пор не прошло, но стало лучше, мне помог переезд в другой город, устранение стрессов из жизни (людей которые на меня очень сильно давили морально) + стало чуть получше, пошла на спорт, очень помогает, потому что не чувствуешь этого состояния на тренировках, сосредотачиваешься на процессе (главное дойти :D). Вообще мне кажется это все из-за стресса и психосоматика долбит

А вы в другой город решились переехать из за таково самочувствия или там свои причины? Просто у меня не так кардинально.. но хочется бежать куда то, сама не знаю куда, но не своей я жизнью живу это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: