Гость
Статьи
Отмена антидепрессанта

Отмена антидепрессанта

Добрый День?»! Пила Паксил пытаюсь отменить жуткие головокружении с вылетами, понос . Уже такое было я выпила таблетку и прошло. Сейчас день не пью уже плохо. Как вы отменяло?

Перечница
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами себе отменили?Там же нужно постепенно снижать дозу.Это не быстрый процесс.

Перечница
#2
Фся такая деловая

А вы сами себе отменили?Там же нужно постепенно снижать дозу.Это не быстрый процесс.

Ну да решила что пора перестать уже таблетки. Пью месяца три. Я итак мало пила .

#3
Перечница

Ну да решила что пора перестать уже таблетки. Пью месяца три. Я итак мало пила .

Так нельзя делать.Сначала убираете четвертинку,потом половинку и т.д.С такими препаратами нельзя шутить.

Перечница
#4
Фся такая деловая

Так нельзя делать.Сначала убираете четвертинку,потом половинку и т.д.С такими препаратами нельзя шутить.

Ну я и пила четвертинку ее убрала и вот плохо

#5
Перечница

Ну я и пила четвертинку ее убрала и вот плохо

Эти симптомы пройдут,все-равно что-то забрали у организма и он перестраивается.Таблетки имеют накопительный эффект,поэтому больше переживайте за моральное состояние.Возможно раз маленькая дозировка,вам нужно было принимать сначала раз в пару дней и т.д.

Перечница
#6
Фся такая деловая

Эти симптомы пройдут,все-равно что-то забрали у организма и он перестраивается.Таблетки имеют накопительный эффект,поэтому больше переживайте за моральное состояние.Возможно раз маленькая дозировка,вам нужно было принимать сначала раз в пару дней и т.д.

Чпасибо

Гость
#7

Врач-то что говорит?
Обычно там есть какая-то схема постепенной отмены

Перечница
#8
Гость

Врач-то что говорит?
Обычно там есть какая-то схема постепенной отмены

Не я не пойду опять ко врачу. Сама справлюсь. Я итак поняла что такое постепенно . Реакция то опасна или лучше перетерпеть вот о чем спрашиваю

Гость
#9

Мне как-то выписывали эти ваши антидепрессанты, пару дней попила и бросила, от них голова шумела, и все супер
Ну а вообще, такие препараты отменяются постепенно с помощью врача, конечно же

Перечница
#10
Гость

Мне как-то выписывали эти ваши антидепрессанты, пару дней попила и бросила, от них голова шумела, и все супер
Ну а вообще, такие препараты отменяются постепенно с помощью врача, конечно же

Я теперь жалею что вообще пила а назад не вернёшь. Я не шизофреник ! Зачем лекарства мне

Гость
#11

Антидепрессанты отменяют постепенно. Сначала вместо целой таблетки 3/4 , через неделю половинку, и так далее.

Перечница
#12
Гость

Антидепрессанты отменяют постепенно. Сначала вместо целой таблетки 3/4 , через неделю половинку, и так далее.

Писала уже на этот счёт

Гость
#13
Перечница

Писала уже на этот счёт

Вы ещё тут?

Перечница
#14
Гость

Вы ещё тут?

Да . Пришлось опять принять иначе совсем плохо было

Гость
#15
Перечница

Да . Пришлось опять принять иначе совсем плохо было

Могу ответить, где ваша мандарина
Видела искали её сегодня.

Перечница
#16
Гость

Могу ответить, где ваша мандарина
Видела искали её сегодня.

Где она ?

Гость
#17
Перечница

Где она ?

Вот, пожалуйста:

Удача или усилия
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5396940/1516/

Ник - люблю_цветы

Перечница
#18
Гость

Вот, пожалуйста:

Удача или усилия
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5396940/1516/

Ник - люблю_цветы

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#19

найдите канал Софьи Доринской там отзывы слезть это отдельная песня(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: