Гость
Статьи
Не испытываю радости и …

Не испытываю радости и положительных эмоций

Чем повысить уровень дофамина/сератонина? Не испытываю положительных эмоций последние года три. Постоянный стресс #радость

гость0
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ***. Уде достало всё. Ничего не хочется.

Гость
#2

Живите здесь и сейчас. Медитируйте, представляйте себя красивой и успешной, вспоминайте эмоции в тот момент, обнимайте, гладьте по голове. Не сразу, через некоторое время будете чувствовать себя хорошо.
Не ждите ни от кого участия. Для себя вы самый главный человек.

#3

я бы сходила к эндокринологу - у вас могут быть не в норме какие-то гормоны/минералы/витамины.

или может быть выгорание. почитайте про это. само оно не проходит. есть тесты Бойко, Маслач на определение уровня эмоционального выгорания (легко можно найти в интернете)

желаю вам восстановления - испытывать положительные эмоции!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

может просто витамина Д не хватает? Сдайте анализ, при его нехватке как раз такие же симптомы. Отлично усваивается Космо Д3 израильский, на Озоне себе его заказываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: