Гость
Статьи
Устала так жить. …

Устала так жить. Поддержите морально

Устала быть сожительниницей. Замуж не зовет. Живем в квартире его мамы. Все проблемы решает с ней, что она скажет, то и делает...есть дрчка 12 лет, живет с моими родителями. Даю каждый месяц по 5 тыс и покупаю ей одежду. Домой идти не хочется к этому зажравшемуся маминому сыночке. Поддержите морально. #поддержка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что держит? Вы сами так жить выбрали,че Вас поддерживать то, это не инвалидность, не заболевание.
и почему дочка отдельно от мамы живет? что за бред происходит ....?

Гость
#2

Если устала, что вас держит с ним? Зачем тебе статус жены, если вы итак живете не плохо ?помоему вы работаете? И сама можель слдержать себя.

Гость
#3

Живите с дочерью она же ваша? Или его я не поняла. Зачем вокруг *** бегать. Как можно жить без своего ребенка.

Гость
#4

Поставьте вопрос ребром,посмотрите что будет, от этого потом решайте что дальше делать

Гость
#5

Я не склонна утешать, я склонна помочь решить проблему, извините

Гость
#6

Вы из своей дочери выращиваете вторую свою копию. У нее уже в голове посажено мужик в почете ради мужика можно ребенкс своего оставить с бабушкой,а самой обслуживать штаны с носками. Что вы творите?

#7

Прочитала сначала "есть др0чка 12 лет" 😂

Гость
#8

Автор, ответьте почему дочка отдельно живет, в чем причина этого? Что за необходимость ей отдельно жить?

Гость
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Прочитала сначала "есть др0чка 12 лет" 😂

я прочитала сперва "я содержанка , платит мне 5 тыс", думаю мало, правильно что надоело так жить)

Гость
#10

Пяти тысяч на ребёнка мало, очень мало. Не буду поддерживать.

Гость
#11

Я всегда говорила, что тетки *** это шлак. Ничего путного в их жизни не выходит.

Гость
#12

А как можно тебя жалеть? Живешь в их квартире как приживалка, променяла дочь на штаны. Кто тебе доктор? Это твой выбор. В чем проблема съехать оттуда и жить своей жизнью?

Гость
#13

Живи со своей мамой и своей дочкой. Отстань от мужика.

Гость
#14
Гость

Поставьте вопрос ребром,посмотрите что будет, от этого потом решайте что дальше делать

Будет пинок под зад, ясно же как белый день. Это существо променчло родного ребенка на ч л е н...великодушно 5 тыс дает ежемесячно прям содержит. Ясно же что м р а з ь последняя авториха

Гость
#15

Ну, морально - не материально. Может к дочке и родителям? Устроить праздник воссоединения.

Гость
#16

фу кукушка
так и надо тебе

Гость
#17
Гость

Автор, ответьте почему дочка отдельно живет, в чем причина этого? Что за необходимость ей отдельно жить?

У меня старый покосившийся домик бещ воды достался от бабушки. Чтобы его восстановить, нужны сотни тысяч. У бабушки благоустроенная квартира.

Гость
#18
Гость

Будет пинок под зад, ясно же как белый день. Это существо променчло родного ребенка на ч л е н...великодушно 5 тыс дает ежемесячно прям содержит. Ясно же что м р а з ь последняя авториха

У меея зарплата 11, 5 из них отдаю. Я ли *** когда отдаю дочке половину своего дохода?

Гость
#19
Гость

У меея зарплата 11, 5 из них отдаю. Я ли *** когда отдаю дочке половину своего дохода?

Да, ты м р а з ь. Живешь с мужиком, а твой ребенок выживает на 5 тыс. Жрешь, ипешься, особо не напрягаешься и еще все кругом плохие

Гость
#20
Гость

Да, ты м р а з ь. Живешь с мужиком, а твой ребенок выживает на 5 тыс. Жрешь, ипешься, особо не напрягаешься и еще все кругом плохие

А ты конченный неудачник. Про меня ты ничего не знаешь. 5 тыс из 11 это почти половина. Это я оттдаю дочке. Плюс одежда, которая стоит не дешевле взрослой

Гость
#21
Гость

У меея зарплата 11, 5 из них отдаю. Я ли *** когда отдаю дочке половину своего дохода?

Зарабатывай больше. Кто те доктор??

Гость
#22
Гость

А ты конченный неудачник. Про меня ты ничего не знаешь. 5 тыс из 11 это почти половина. Это я оттдаю дочке. Плюс одежда, которая стоит не дешевле взрослой

Я женщина туцпица ты безмозглая и нищету не пложу, и кому на шею присесть не рыскаю

Гость
#23
Гость

Зарабатывай больше. Кто те доктор??

Так лень же. Есть мужик пожрать купит, в его кв живет ни за что не платит

Гость
#24
Гость

Так лень же. Есть мужик пожрать купит, в его кв живет ни за что не платит

А больше мне не заработать. Медосмотр в приличные организации нужен, не пройти. Есть инвалидность

Гость
#25

тебе даже разводится не надо шмотки в сумку и домой

Гость
#26
Гость

А больше мне не заработать. Медосмотр в приличные организации нужен, не пройти. Есть инвалидность

На кой *** такие вообще рожают. Значит плодиться есть возможность и здоровье, а найти работу с норм зп - куча причин. Нашла лося, живет в его квартире и еще возмущается. Подними свой зад и найди подработку. Можно подрабатывает удаленно, фриланс и пр. Сейчас с интернетом куча возможностей. Но такие как ты только жаловаться умеют

Гость
#27

А что случилось с отцом девочки?

Гость
#28
Гость

А больше мне не заработать. Медосмотр в приличные организации нужен, не пройти. Есть инвалидность

Сочувствую. Очень хотелось бы, чтобы ваша дочь выросла, научилась хорошо зарабатывать, любила вас и заботилась о вас и ваших родителях.
Думаю, что семье сожителя вы нужны, чем-то удобны.

Гость
#29
Гость

На кой *** такие вообще рожают. Значит плодиться есть возможность и здоровье, а найти работу с норм зп - куча причин. Нашла лося, живет в его квартире и еще возмущается. Подними свой зад и найди подработку. Можно подрабатывает удаленно, фриланс и пр. Сейчас с интернетом куча возможностей. Но такие как ты только жаловаться умеют

Я подрабатываю копирайтингом. Около 5тысяч в месяц дополнительно

Гость
#30
Гость

А что случилось с отцом девочки?

Развелись. Денег не платит

Гость
#31
Гость

У меея зарплата 11, 5 из них отдаю. Я ли *** когда отдаю дочке половину своего дохода?

А к родителям и дочери вернуться нельзя,а бабушкин домик продать,земля же чего-то стоит сейчас?

Гость
#32
Гость

А к родителям и дочери вернуться нельзя,а бабушкин домик продать,земля же чего-то стоит сейчас?

Мама не хочет, чтобы я жила с ними. Да и зачем мне к ним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

А к родителям и дочери вернуться нельзя,а бабушкин домик продать,земля же чего-то стоит сейчас?

От продажи домика денег не хватит даже на комнату в коммуналке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: