Гость
Статьи
Практика …

Практика психологической помощи женщинам

Всем привет! Я начинающий психолог с высшим образованием. Хочу специализироваться на помощи женщинам, в сфере отношений, самооценки, воспитании детей, кризисных ситуациях. Имею большой теоретический опыт, окончила университет с красным дипломом, проходила множество курсов, свою жизнь прежде всего наладила, помогла девочкам в окружении. Сейчас работаю детским психологом, но не так интересна эта область. Есть ли здесь кто-то, кто хотел бы бесплатно получить психологическую помощь, находится в трудной ситуации, готов помочь мне с практикой? Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыли новый ТЦ и никто не говорит, где там бесплатный туалет. Никто. Ни гости, ни охранники, ни продавцы. Я плачу уже вторые сутки. Почему все такие сухие? Он даже в плане здания не указан. Вокруг все инопланетяне? Я кофе пью и хочу по 15 раз в день.

Гость
#2

Я хотела бы пообщаться с психологом

Гость
#3

Помоги мне ! Вот моя тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/5667559/

Автор
#4
Гость

Я хотела бы пообщаться с психологом

Предлагаю связаться в телеграмме. Найдите меня в поиске @niksss_psy

#5

Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Anastasiya34

Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась )

Приглашаю вас в телеграмм. Ищите по нику @niksss_psy

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема