Гость
Статьи
Сильный стресс

Сильный стресс

Девушки помогите

Мне 23 года , я боюсь нервничать и стресса , так как он плохо влияет на здоровье. Нервничаю из-за чего-то, а следом начинаю нервничать из-за того что нервничаю и убиваю себя , свой организм этим ( замкнутый круг получается ). Всегда если ночью просыпаюсь, то переживаю, что не сплю и убиваю свой организм этим. Утром считаю сколько поспала, если меньше 7 часов паника, что убиваю.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/cgJIFu
Как мне справиться с беспокойствами?
"Если ты беспокоишься, ища решение проблемы, это только добавит тебе новых беспокойств или станет твоей проблемой."
" Бессмысленно погружаться в проблемы завтрашнего дня, которые, возможно, вообще не появятся."
" Иногда ты не в силах изменить свои обстоятельства, однако в силах изменить свой взгляд на них."

Гость
#2

А и Никита для тебя. Я с вами работать не хотела. Лучше работать за 200 евро с нормальными людьми, чем с вами за 2500. Понимаешь? Я же хотела от вас уйти. Искала работу. Вы не дали))) потом постоянку дали. Может я была так хороша, что отпускать не хотелось? А я хотела просто работать и жить своей жизнью. А не чтобы за мной какие-то бабы левые следили и фоточки Наташа на компе рабочем смотрела. Ты подлый человек. И как мужчина и как начальник. Лучше жить нищим, чем работать с тобой. Ты подлец. Никогда ты мне не нравился и уж тем более в твою жизнь я не лезла. И очень жалею о том, что я говорила, потому что опускаться так низко глупо. Просто надо было уйти и плевать на работу. Я тогда плакала и говорила какая я глупая, когжа ты меня снимал. И в группу вашу кидал. И надеялась, что ты меня уволишь. Но ты, сволочь, не хотел. Я не понимаю.
Мне нравилась моя работа и Эйя, пока она не начала ржать, что я там воняю тихо. Ну ок. Но терпеть плохое отношение и слежку нормальный человек не будет. И тем более вранье, что я мужика какого-то отбить хочу. Не пойму, тебе обидно, что ты мне не интересен был? Я же страшная и глупая. Я очень жалею, что работаоа у вас. Столько оставить нервов там. Лучше всю жизнь безработной быть, чем с вами дело иметь. Ни принципов ни чести. И на меня это распространилось. Вела себя как дура. Ну как вы повели себя, так и я повела. Но я никого не убивала. Живи как тебе угодно. Если без слежки и порнухи не живется тебе, то и живи с ней.

Гость
#3

Библию можешь почитать, помолиться, людей это успокаивает.

Гость
#4

Просто что тебе надо то? Или вернуть меня в фирму хочешь?)))
Я бы не удивилась, у вас там своя атмосфера неадеквата.
Если я больная, ну и оставь меня в покое. Как пиявка пристал.

Гость
#6
Гость

Библию можешь почитать, помолиться, людей это успокаивает.

Библия не помогает. Она не может изменить внешнюю среду. А внутреннее зависит от внешнего.
Что там такого успокаивающего? Про наказание обидчиков и успокоение?

Гость
#7
Гость

п0р0ть тебя надо, а некому, а нам некогда...

Ну и отвалите. У меня есть кому пороть. Пока еще не до конца разрушили. *** и это я блин змея))) жесть

Гость
#8
Гость

Библия не помогает. Она не может изменить внешнюю среду. А внутреннее зависит от внешнего.
Что там такого успокаивающего? Про наказание обидчиков и успокоение?

Бог изменяет и внешнее и внутреннее, Бог может давать радость и мир в удручающих обстоятельствах. У меня лично так было. Там есть успокаивающие стихи, вы их не заметили или они не открылись ва м.

#10

Обратитесь к врачу

Гость
#11

Вам надо к психиатру. Явно что-то не здоровое

Гость
#12

Много свободного времени. Надо увлечься работой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Привести нервную систему в норму помогает Нормотим с литием и витаминами группы Б. Мне помог прийти в себя, сейчас адекватная и уравновешенная. Не реагирую остро на стрессы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: