Гость
Статьи
Чувство сдавливания

Чувство сдавливания

В местах между ушами и висками чувство сдавливание, даже не сдавливание, а словно лопнуть, что-то может, я не знаю как объяснить. Началось с того, что у меня началась бессонница на фоне страха не уснуть, следовательно стресс, но потом это ощущение прошло, сейчас лечусь у невролога, пью успокоительное, противострессовые и нейролептик кветиапин со снотворным эффектом и это чувство сдавливание вернулось, как мне кажется после того, как мне сменили лечение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно это симптомы повышенного давления, попробуйте мерить давление. Возможно на нервной почве, от переживаний, пустырника экстракт попейте в таблетках. Но лучшее к врачу.

Гость
#2
Anonim

Обычно это симптомы повышенного давления, попробуйте мерить давление. Возможно на нервной почве, от переживаний, пустырника экстракт попейте в таблетках. Но лучшее к врачу.

Давление наоборот пониженное

#3
Гость

Давление наоборот пониженное

У меня когда высокое давит виски, как будто голова лопнет. А пониженное, вялость, головокружение, темнота в глазах.

Гость
#4
Anonim

У меня когда высокое давит виски, как будто голова лопнет. А пониженное, вялость, головокружение, темнота в глазах.

И темнота в глазах когда встаю тоже бывает кстати

Галина
#5

Лучше посоветоваться со своим врачом, он вам должен что - то порекомендовать. Мне при таких симптомах, как: стресс, бессонница, напряженное состояние - отлично помог курс 5-HTP Эвалар. Легко пьется, хорошо усваивается. Решил многие мои проблемы)

Лера
#6
Галина

Лучше посоветоваться со своим врачом, он вам должен что - то порекомендовать. Мне при таких симптомах, как: стресс, бессонница, напряженное состояние - отлично помог курс 5-HTP Эвалар. Легко пьется, хорошо усваивается. Решил многие мои проблемы)

А настроение, улучшает его? Думала тоже что - то из серии антидепрессантов попить, нервишки в порядок привести, время сами видите какое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7
Лера

А настроение, улучшает его? Думала тоже что - то из серии антидепрессантов попить, нервишки в порядок привести, время сами видите какое.

Неплохо помогает препарат успокоиться в целом и держать хорошее настроение, меньше срывов, здоровый и крепкий сон. Откровенно говоря, хорошая поддержка, особенно сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: