Гость
Статьи
Как все достало!

Как все достало!

Все надоело, постоянная усталость и потеря смысла. Делаю дела, работаю, а сама думаю, зачем это всё!
Многое, что раньше нравилось, больше не приносит радости.
Как зарядить внутреннюю батарейку, найти вдохновение?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите куда-нибудь, смените обстановку.

ФИО
#2

Да у меня такое же - апатия сильная. Пытаюсь себя растрехнуть) Но советы типа "просто развеселись", "тебе просто нечем заняться" и т.д. вызываю желание убивать)

Гость
#3
ФИО

Да у меня такое же - апатия сильная. Пытаюсь себя растрехнуть) Но советы типа "просто развеселись", "тебе просто нечем заняться" и т.д. вызываю желание убивать)

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708335/

ФИО
#4
Гость

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5708335/

Библиотекарем может быть?)Нет! Знаю) Вам нужно больше позитива - идите работать с собачками, они душки и высасывают негативную энергию: кинолог, разводчик, выгул песиков)

Гость
#5

тож, чет все собраться не могу, ремонт доделать и домой уже отчалить.

Али- баба
#8
ФИО

Библиотекарем может быть?)Нет! Знаю) Вам нужно больше позитива - идите работать с собачками, они душки и высасывают негативную энергию: кинолог, разводчик, выгул песиков)

Яна, как вариант. Ты же любишь псяков.

ФИО
#9
Гость

Убивать, точно!
— Почему в Российской Армии солдатиков поднимают в 6 утра?
— Потому что проснувшись в 6 утра возникает только одно желание -- убивать!!!

Сгоняйте в Турцию на пляжике в тепле потюленить на Средиземном море. Надеюсь не убьёте меня за этот убогий совет...

Не могу пока(((Врач запретил загорать как минимум до НГ, летом никуда не поехала(

Гость
#10

Попробуйте найти утешение в еде.

ФИО
#11
Али- баба

Яна, как вариант. Ты же любишь псяков.

Обожаю псяков) Думала в приют пойти добровольцем, но поняла, что не смогу, буду смотреть на брошенных песиков и рыдать((( Думаю может себе песеля взять) Будет скакать вокруг меня - меня веселить

ФИО
#13
Гость

Можно на пляже в майке в тени сидеть. Да и Новый год через три месяца, что тут ждать...

Да, думала об этом, типа поехать и мазаться 50кой и в паранже сидеть, но что-то не захотела. Вот зимой может куда слетаю полноценно с удовольствием) Если разрешат

#14

Для начала проверьте гемоглобин. Частенько кажется, что жизнь утратила краски, ничего не радует... глядь, а это просто гемоглобин упал, покололи железо - и снова порхаешь птичкой. Вообще неплохо бы обследоваться, чтоб исключить физические причины, заодно проконсультироваться с психиатром - исключить вялотекущую депрессию, но для начала хотя бы гемоглобин.

Автор
#15

Только приехала из отпуска, поэтому тут дело не в отдыхе
Когда отдыхаю, так же себя чувствую
Боюсь, это может быть что-то со здоровьем, как тут пишут.

Гость
#16
Автор

Только приехала из отпуска, поэтому тут дело не в отдыхе
Когда отдыхаю, так же себя чувствую
Боюсь, это может быть что-то со здоровьем, как тут пишут.

Витамин д попейте.

Гость
#17
Автор

Только приехала из отпуска, поэтому тут дело не в отдыхе
Когда отдыхаю, так же себя чувствую
Боюсь, это может быть что-то со здоровьем, как тут пишут.

Так начните ходить по врачам, сдавать анализы, обследоваться и искать причину такого состояния.

Автор
#18
Гость

Так начните ходить по врачам, сдавать анализы, обследоваться и искать причину такого состояния.

Да, займусь этим
Мне интересно, может у кого-то тоже было такое состояние

Гость
#19

Если у вас накопилась усталость не падайте духом. Общение с друзьями воодушевляет и придает сил . И наоборот, если человек длительное время отгораживается от других, он тем самым ставит свое здоровье под угрозу. В это беспокойное время адаптироваться могут помочь знания из Библии. В ней можно найти ответы на все жизненные вопросы.

Гость
#21

бухаешь?

Автор
#22
Гость

бухаешь?

Нет, а нужно?

Гость
#23

Либо это эмоциональное истощение либо депрессия.
вот ссылки на статьи по этим проблемам: https://vk.cc/cgJIlQ
Эмоциональное выгорание. Как быть?
https://vk.cc/cgJIrT
Как справляться с депрессией?

Гость
#24

Это осенняя хандра, чтобы с ней справиться нужно найти для себя какое-то новое дело: записаться, к примеру, на какие-нибудь курсы, но тут, конечно, велика будет беда начала - поэтому нужно поначалу себя немного заставить и потом втянетесь.

Гость
#25
Автор

Нет, а нужно?

попробуй, вдруг поможет

Гость
#26

Ох, автор, сейчас у многих такое состояние(
Стрессы, нестабильная обстановка в стране, да что стране... мире, много негатива, агрессии, все это высасывает энергию, здоровье начинает сыпаться. Лично мне помогают: прогулки на свежем воздухе, витамин д, баня, меньше смотрю и читаю новостей и не важно из каких источников, вообще минимизирую негативную информацию и общение, стараюсь общаться только с приятными мне людьми, котики. И то не всегда получается сохранить равновесие. Ищите свои способы, что вам больше нравится делать, любимое занятие и времяпрепровождение дают положительные эмоции и силу.

Автор
#27
Гость

Ох, автор, сейчас у многих такое состояние(
Стрессы, нестабильная обстановка в стране, да что стране... мире, много негатива, агрессии, все это высасывает энергию, здоровье начинает сыпаться. Лично мне помогают: прогулки на свежем воздухе, витамин д, баня, меньше смотрю и читаю новостей и не важно из каких источников, вообще минимизирую негативную информацию и общение, стараюсь общаться только с приятными мне людьми, котики. И то не всегда получается сохранить равновесие. Ищите свои способы, что вам больше нравится делать, любимое занятие и времяпрепровождение дают положительные эмоции и силу.

Спасибо большое!!!
Именно, правильно сказали- всё будто высасывает у меня энергию

Али- баба
#28
ФИО

Обожаю псяков) Думала в приют пойти добровольцем, но поняла, что не смогу, буду смотреть на брошенных песиков и рыдать((( Думаю может себе песеля взять) Будет скакать вокруг меня - меня веселить

Яна, тебе надо родить... У тебя прекрасный возраст. Можешь на меня плеваться, но песели тебя не выручат.

Гость
#29
Автор

Спасибо большое!!!
Именно, правильно сказали- всё будто высасывает у меня энергию

Начинайте что-то делать, а то так и до депрессии недалеко. Здоровья, сил и положительных эмоций вам!

ФИО
#30
Али- баба

Яна, тебе надо родить... У тебя прекрасный возраст. Можешь на меня плеваться, но песели тебя не выручат.

Нет, родить мне как ЧФ точно не надо, тогда я сразу в окно уже пойду. Советы чуть что родить - это мне прям совком дыхнуло. Роды омолаживают, избавляют от депрессий - просто нужно плодить налогоплательщиков и пушечное мясо для войн за счет своего здоровья. Нет уж, Саш, я собачку возьму.

Гость
#31

Трекресил не пробовали попить? Мне он хорошо прям сил придает и бодрости.

Али- баба
#32
ФИО

Нет, родить мне как ЧФ точно не надо, тогда я сразу в окно уже пойду. Советы чуть что родить - это мне прям совком дыхнуло. Роды омолаживают, избавляют от депрессий - просто нужно плодить налогоплательщиков и пушечное мясо для войн за счет своего здоровья. Нет уж, Саш, я собачку возьму.

Ты, просто нелюбима , невостребована.Отчего у тебя депрессия? От праздности...может я ошибаюсь...ты уже наплясалась...Яна, похоже ты уже созрела, для семейного очага. Чф, - это пугалки, себя самуюю.

ФИО
#33
Али- баба

Ты, просто нелюбима , невостребована.Отчего у тебя депрессия? От праздности...может я ошибаюсь...ты уже наплясалась...Яна, похоже ты уже созрела, для семейного очага. Чф, - это пугалки, себя самуюю.

Да, Саш, в мужской парадигме если у женщины есть какие проблемы - то у нее не хватает животворящих штааановвв. Нужно срочно хватать кого-то и рожать быстрее пули. Если ты любим и востребован, то что ж ты тут в своем почтенном возрасте к каждой форумчанке яйца катишь? При чем без разбора какой) Видимо от любви и востребованности) Жена наверное от тебя давно блюет, если она вообще есть, приходится тут доставать девок, которые тоже от тебя блюют и рассказывать как ты кому свой старческий засаживал) Спойлер - если эт правда))

Али- баба
#34
ФИО

Да, Саш, в мужской парадигме если у женщины есть какие проблемы - то у нее не хватает животворящих штааановвв. Нужно срочно хватать кого-то и рожать быстрее пули. Если ты любим и востребован, то что ж ты тут в своем почтенном возрасте к каждой форумчанке яйца катишь? При чем без разбора какой) Видимо от любви и востребованности) Жена наверное от тебя давно блюет, если она вообще есть, приходится тут доставать девок, которые тоже от тебя блюют и рассказывать как ты кому свой старческий засаживал) Спойлер - если эт правда))

жестко ты меня макнула. Яна, да, я люблю женщин.Я с ними всегда на ты.Тебя тоже люблю. Жену очень , прям очень...Яна, это мое, личное...вот такой я придурок..

#35
ФИО

Нет, родить мне как ЧФ точно не надо, тогда я сразу в окно уже пойду. Советы чуть что родить - это мне прям совком дыхнуло. Роды омолаживают, избавляют от депрессий - просто нужно плодить налогоплательщиков и пушечное мясо для войн за счет своего здоровья. Нет уж, Саш, я собачку возьму.

старость придёт - и никто не поможет ни в чем. Последние годы доживать в боли и разбитости - это тяжкое испытание.
Многие кто решает остаться одиночкой до старости в итоге, потом сильно об этом жалеют, но поезд уже ушёл. Потом так и получается, что от пенсионера ни слуху ни духу полгода-год, потом вскрывают его квартиру - на диване мумифицированный труп, и рядом такие же трупики домашних питомцев.
Достойная человека смерть?

Маша
#36

Уровень Д в организме проверьте. У меня при его дефиците было такое состояние. Невролог назначал Фортедетрим. Пила несколько месяцев по 8000МЕ в день, заряда бодрости теперь на все хватает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

медвежата учатся сосать
#37
Автор

Нет, а нужно?

а ты какой нации? если русская,то да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: