Гость
Статьи
Пустота

Пустота

Привет) В последнее время начала испытывать пустоту не как что-то абстрактное, как это было раньше, а физически, и это очень больно. Принимаю антидепрессанты, не могу понять своего состояния, вроде лучше, а вроде хуже. Начала понимать некоторые свои чувства. Но от того, что начала понимать что происходит, стало только больнее. Во время приема дополнительных препаратов переставала чувствовать вообще, ничего не было. Несколько недель была никем: ни слез, ни смеха, ни грусти, ни радости, просто ничего. Перестала принимать, стала чувствовать только негатив, при этом очень болезненный и острый. Депрессия как будто шагнула на новую ступень, а то и перешагнула две. Недавно порезала руки от безысходности, хотя держалась несколько лет. Бросила работу, но пытаюсь делать что-то чтобы вообще с ума не сойти. Недавно заметила, что периодически смеюсь просто так, причем смех скорее истеричный. Могу за секунду начать плакать, а через 2 уже сижу как обычно спокойно. Хожу к психотерапевту. Такая безысходность... Думала даже в психбольницу обратиться чтобы быть под наблюдением. Перехожу дорогу когда едут машины с мыслями "а вдруг?", постоянно фантазирую о смерти.
Я очень устала от этого состояния. Хобби удовольствия не приносят, за отдых я себя корю.
Посоветуйте что-нибудь. Без разницы: приемы в медитации, литературу, действия. Позадавайте вопросы, напишите что-то, расскажите про себя, устройте срач в ветке. Буду признательна)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cbd

Гость
#2
Гость

cbd

Спасибо😂

#3

А почему никто не составит вам компанию? Куда все подевались?

Гость
#4
Арт Билли

А почему никто не составит вам компанию? Куда все подевались?

Ну, кто уехал, кто работает постоянно. У меня тоже время не всегда есть. Иногда с друзьями можем выкроить момент для встречи, но это происходит не часто. Думала вот на курсы записаться, хоть там пообщаюсь

Гость
#5

Респиридон или Галю вам надо уже наверное))

#6

Не общаться с близкими людьми - вредно, да, даже если их нет.
Но натыкаться на всяких проходимцев - еще вреднее.
Вот и приходиться выбирать между плохим и очень плохим.
Лечиться от хандры считаю бесполезным занятием.
Это вполне естественное состояние и должно проживаться
так же как и все прочие.
Если хотите о чем-то побеседовать, я не против.
Задавайте тему и будем обсуждать )
Первое, что инетересует меня лично, это обычно "кто откуда".
Вы с каких краев?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: