Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с тревожным расстройством

У кого было тревожное расстройство,как справлялись?У меня тревога перед тем,как куда то идти.Выйти в магазин-тревога,пойти по каким-то делам чувствую тревогу,общаться с людьми то же чувство.Сегодня надо идти по делам так я чувстую сильное волнение,как его снять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу конечно не его на хрен, да?
На форуме точно помогут=)

Гость
#2
D.Koprofield

К врачу конечно не его на хрен, да?
На форуме точно помогут=)

Я живу в таком захолустье где нет нормальных врачей

#3

Сходите к психологу
Если нет возможности, то попробуйте при выходе на улице музыку слушать, отвлекаться, как вариант. Перед встречей можно надеть одежду, в которой будете чувствовать себя уверенно, ну у некоторых это каблуки, а у некоторых наоборот максимально удобная одежда. Но лучше к врачу

Auf Wiedersehen
#4

Знаете как много отжиматься? Нужно отжиматься и со временем сможете делать больше отжиманий:D

Евгеша
#5

Почему-то тревога всегда перед тем, как нужно что-то сделать, почему не бывает тревоги перед тем как полежать на диваничике.

#6
Гость

Я живу в таком захолустье где нет нормальных врачей

Сейчас 2023 год, не каменный век!
найдите нормального психолога онлайн и решите свою проблему.
Как маленькая.

Алина
#8

Нехватка лития в организме может вызывать повышенную тревожность. Мне рекомендовали Нормотим с аскорбатом лития пить. После курса намного адекватнее на всё реагирую, уравновешеннее стала.

Черная Кошка
#9
Гость

Я живу в таком захолустье где нет нормальных врачей

Где находиться ваше захолустье,я тоже живу в деревеньке,я ипохондрик,который дома сидит

Марина
#10

Эваларовский В-комплекс очень рекомендую. Через пять дней после начала приема у меня начались улучшения. Нервозность пропала, пришло спокойствие...даже муж отметил, что я стала спокойнее по отношению к окружающим))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: