Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

На протяжении 4 лет меня преследует сонный паралич. Он происходит в любое время суток, не важно в какой позе я сплю он случается по несколько раз на день или ночь.С каждым разом происходит все хуже и хуже. Часто меняю свое местоположение, но это не помогает, единственное что меня спасает это успокоительные или святая вода, но стоит мне не сделать перед сном меня настигнет этот ужас. Сначала я мычу,но нахожусь в сознании и я все помню что со мной происходило, потом резко моё тело парализует я обездвижена не могу себя разбудить сколько раз пыталась не получается и в последнее я просыпаюсь от сонного паралича в слезах. Я уже устала мне страшно спать, уже боюсь что будет происходить. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО, как научить себя будить??? Помогите советом #психология #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить алкаголь, антигистаминные, гармоны, убрать стресс нищиты или от чего у вас дипрессия. Просто вы контактер, ненужно связываться с мирами рядом и проявлять интерес, иначе зацепятся.

ВВ
#2

Классная штука, а я наоборот никак не могу его вызвать намеренно(( Один ток раз случайно получилось((

ВВ
#3
Гость

Не пить алкаголь, антигистаминные, гармоны, убрать стресс нищиты или от чего у вас дипрессия. Просто вы контактер, ненужно связываться с мирами рядом и проявлять интерес, иначе зацепятся.

Слющай да, заюсай хухель-автопереводчик, он грамотнее переведет, а то ничо нипанятна.

Гость
#4

Это от нервов. У меня такое было. Дам совет. Чем больше пытаетесь проснуться - тем хуже и страшнее что умрешь так. Не пытайтесь проснуться или шевелиться или кричать. Просто поймите когда это начинается что это сон, представьте что вы засыпаете ещё раз, как сон во сне. Проваливайтесь ещё глубже грубо говоря. Внутрь сна. Если верите в Бога попросите господи помоги дай силы не бояться. Просто знайте что вы проснетесь в любом случае и не умрете так во сне. Возьмите себя в руки и разозлитесь на это состояние. Как начнётся думайте ах так опять ты, а вот ни хрина тебе, буду спать валяться дальше, ничего мне не будет я просто сплю.
И попейте успокоительные. Помогает.

Гость
#6

Пейте витамины, спорт, баня, свежий воздух. Вобщем правильный образ жизни.

Гость
#7

У меня прошло с наступлением старости.

Гость
#9

основные причины нервы, но возможно от проблем со спиной. попробуйте пилатес, чтобы спину выровнять, йогу простенькую на растяжку. ну и медитации обычные. просто чтобы успокоиться, не для просветления и прочей мути, а то опять нервы. когда случается, пробуйте вспомнить стихотворение, любое, начинайте что-нибудь читать по памяти, вам нужно просто переключить мозг. не открывайте глаза в такие моменты, а то насмотритесь)

Гость
#10
Гость

Не пить алкаголь, антигистаминные, гармоны, убрать стресс нищиты или от чего у вас дипрессия. Просто вы контактер, ненужно связываться с мирами рядом и проявлять интерес, иначе зацепятся.

Когда Костаньеду внимательно читала, изучала - прямо сериями пошло и вытаскивало из тела прямо. Потом улеглось, прошло. Когда смотрела в театре танцы с шаманскими плясками (всего-то представление!) ночью приснился сон (не паралич!) что из меня душу пытаются вырвать, душа в виде хребта. Но душа была эластичной, вырвать ее не удалось и она вернулась обратно в хребет. С тех пор часто стали сниться мертвые, уже 10 лет как снятся. Хз, может совпало просто.

Гость
#11

Я в таком состоянии вижу домового и спрашиваю, к добру или к худу, если не отвечает, просто матерюсь, как сапожник, как рукой снимает...)))

Гость
#12
Гость

Когда Костаньеду внимательно читала, изучала - прямо сериями пошло и вытаскивало из тела прямо. Потом улеглось, прошло. Когда смотрела в театре танцы с шаманскими плясками (всего-то представление!) ночью приснился сон (не паралич!) что из меня душу пытаются вырвать, душа в виде хребта. Но душа была эластичной, вырвать ее не удалось и она вернулась обратно в хребет. С тех пор часто стали сниться мертвые, уже 10 лет как снятся. Хз, может совпало просто.

Рот закрывай рукой, чтобы душу не высосали, они прыгают на груди в основном, до трех считац и молитву на своем.

Гость
#13

Усталость и перегруз нервной системи. Несколько раз такое случалось, надо крутить пальцами, когда такое происходит, постепенно будешь просипаться

Гость
#14
Гость

Рот закрывай рукой, чтобы душу не высосали, они прыгают на груди в основном, до трех считац и молитву на своем.

Вот покхуй на сонный паралич от слова "совсем". Это медицинское состояние, совершенно безопасное. Нарушение деятельности мозга временное.

Прикол: что еще мужчина может приходить вас трахать когда сонный паралич.

Гость
#15
Гость

Усталость и перегруз нервной системи. Несколько раз такое случалось, надо крутить пальцами, когда такое происходит, постепенно будешь просипаться

Еще шейный остеохондроз желательно вылечить. Также это могут быть нейроинфекции, к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Также многое зависит от самовнушения. Не бойтесь! Пережидайте неприятное состояние с мужеством. Никто вам вреда не причинит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: