Гость
Статьи
Что сомной не так?

Что сомной не так?

Я мама двоих детей, у меня есть муж и он тоже хороший, но почему мне так одиноко. Я очень люблю своих детей и мужа казалось бы я счастливая женщина, но почему мне плохо, я сама не понимаю. Очень устала.. Что сомной не так?? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Аида!
Что не так и что делать? Надо выявить и проработать  негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях.  
Пройдите для начала тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту:
ernest.splan@ya.ru
Хорошего настроения!

#2

Перегорели?

Гость
#4

МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ... МОЖЕТ, ЗАЖРАЛАСЬ

Гость
#5

Может нет каких то увлечений. Муж на работе, дети заняты а вам попросту скучно ?

#7

Поисследуйте, в какой момент вам становится одиноко. Как и когда это началось? Какие чувства вам хотелось бы разделить с мужем и детьми? Что могло бы усилить ваше чувство одиночества?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ... МОЖЕТ, ЗАЖРАЛАСЬ

Может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: