Гость
Статьи
Девушки, у кого была …

Девушки, у кого была сильная депрессия? Как справились?

У кого была депрессия настолько, что ничто не радует, ничего не хочется? Птср? Как вышли? Только к врачу?
Живу одна, хочу жить, но тревога сильно мучает и какой то ежеминутный негатив #депрессия

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот также и у меня это долбаная тревога, беспокойство причем каждый день и уже давно талое состояние. Не могу больше сил нет! Сколько ещё мне мучиться так и терпеть это все????????

Гость
#2
Гость

Вот также и у меня это долбаная тревога, беспокойство причем каждый день и уже давно талое состояние. Не могу больше сил нет! Сколько ещё мне мучиться так и терпеть это все????????

Дополню ещё.
Это депрессия с апатией у меня несколько лет длится.
А в последние года вообще жесть стала!
Мне даже как-то на днях моя покойная мама снилась и на мой вопрос, почему в нашей семье, именно я оказалась подвержена этой жуткой депрессии мама сказала, что сама не знает.

Гость
#3

а причины??? с не откуда дипрессии не взяться. Вы не довольны жизнью своей, собой ? может угнетают ваши отношения или маленький заработок?

Гость
#4

Это не депрессия с апатией.
Депрессия имеет другие симптомы и протекает иначе.
А ваш случай - это токсичное окружение. Вот это мамо пусть живёт с кем-то другим. На *** чтоб ее не было рядом!

#6

Здравствуйте, нужно понять корень депрессии, с чем это связано накопительное или воздействие негатива на тело, усталость это или что то спровоцировало.
Есть много вариантов выхода и просмотров, можете написать мне в инст, я вас проконсультирую и мы найдем корень проблемы и путь к исцелению.

Продавшица из Пятёрочки
#7

У меня было що то похожее.
Чуть не сгорела. Попала под Огонь.
Дым как Смерть крался ко мне! А я в это время на работе в коморке сидела и тут Тьма зловещая через дверь. Я не думая, схватила верхнюю одежду и щели внизу двери зайебошила. И думаю, що дальше? Орать или прыгать с окна? Ни то ни то. А прлсто села и позвонила в пожарку, а они мне - Нах звонишь? Уже на месте.
Ну я и продолжила работать.
Зато потом на третий день как напал ужас! Трясти стало. И холодно! Ну я и спать пошла. Поревев малость.
Или это не то?)))

Продавшица из Пятёрочки
#8

А ничего не хочется мне с детства.
В этом мире мне делать нечего.
Магия только. Есть кой какие Силы, но это всё капля в Море.
Я хочу стать богом. Больше меня ничто не интересует.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

У меня было що то похожее.
Чуть не сгорела. Попала под Огонь.
Дым как Смерть крался ко мне! А я в это время на работе в коморке сидела и тут Тьма зловещая через дверь. Я не думая, схватила верхнюю одежду и щели внизу двери зайебошила. И думаю, що дальше? Орать или прыгать с окна? Ни то ни то. А прлсто села и позвонила в пожарку, а они мне - Нах звонишь? Уже на месте.
Ну я и продолжила работать.
Зато потом на третий день как напал ужас! Трясти стало. И холодно! Ну я и спать пошла. Поревев малость.
Или это не то?)))

Это копоть идёт от тебя и дыма без огня не бывает. Зачем намеренно вредишь тем людям, которые тебе не причиняли зло?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Это копоть идёт от тебя и дыма без огня не бывает. Зачем намеренно вредишь тем людям, которые тебе не причиняли зло?

Кому? Що несешь? Я с людьми не воюю. Мои враги -боги. Религия.
На людец мне еще Силу свою тратить.
Ага блть. Я не ду ра. Сила- это как вода в пустыне. И ни одному человеку я вред не причинила своей Силой.
Это все равно, что тратить последний патрон во время войны на таракана.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Это копоть идёт от тебя и дыма без огня не бывает. Зачем намеренно вредишь тем людям, которые тебе не причиняли зло?

Человек, когда я выпущу Зло, весь Мир узнает.
Ты меня ваще оскорбил даже этим!
На людей блть мне Силу тратить! Дп нах вы уссрались.
Но я могу снять с цепи Зло. И не ради себя, а ради своего любимчика. Если его вдруг кто обидит. И это будет не понос у комментаторов анонимных, это будет глобальная катастрофа.
Понимаешь масштаб? Мне на людей нассрать. Моя Сила - это Сила! А Сила со слабаками не воюет. Только в исключ.случаях.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Человек, когда я выпущу Зло, весь Мир узнает.
Ты меня ваще оскорбил даже этим!
На людей блть мне Силу тратить! Дп нах вы уссрались.
Но я могу снять с цепи Зло. И не ради себя, а ради своего любимчика. Если его вдруг кто обидит. И это будет не понос у комментаторов анонимных, это будет глобальная катастрофа.
Понимаешь масштаб? Мне на людей нассрать. Моя Сила - это Сила! А Сила со слабаками не воюет. Только в исключ.случаях.

Кажется я начитаю понимать про какую коморку ведётся речь. Значит слушай меня внимательно про исключительные случаи в том числе. Обычно я человек спокойный, не конфликтный, умею договариваться с людьми, мне не нужно для этого применять силу или оружие.
В моем паспорте стоит отметка, когда я пересекла границу. И у меня есть билеты, купленные мною лично с датой. Сечешь? И есть такая организация, как Европейский суд по правам человека. Вот там и разберутся со всеми исключениями и исключительными случаями, если ты посчитало кого-то исключением и не дай Бог отобрала не свои гроши.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Кажется я начитаю понимать про какую коморку ведётся речь. Значит слушай меня внимательно про исключительные случаи в том числе. Обычно я человек спокойный, не конфликтный, умею договариваться с людьми, мне не нужно для этого применять силу или оружие.
В моем паспорте стоит отметка, когда я пересекла границу. И у меня есть билеты, купленные мною лично с датой. Сечешь? И есть такая организация, как Европейский суд по правам человека. Вот там и разберутся со всеми исключениями и исключительными случаями, если ты посчитало кого-то исключением и не дай Бог отобрала не свои гроши.

Больная, иди лечись.

Гость
#14

Мне помог только врач-психотерапевт и антидепрессанты. До этого почти 2 года мучалась тревожностью и паническими атаками.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Больная, иди лечись.

Вообще-то это вы описывали свои панические атаки, а вам ответочку на них дали. Так что это вам подлечиться не мешало бы, а не мне.

Дарина
#16

Очень сильно влияет щитовидка. Поэтому есть смысл проверить гормоны. Если витамина d не хватает, тоже фон настроения сниженный. В Лаб4ю недорого анализы эти стоят, я сдавала

Гость
#17

Автор, я такая же. Вялая, ничего не получается, ничего не радует, на работе съели, уволилась, не могу подняться, прям "утонула" В этом болоте. Может, нам витаминные комплексы пропить нужно. И может, менять эту жизнь, менять до тех пор, пока станет комфортно и радостно.

Гость
#18
Гость

Вот также и у меня это долбаная тревога, беспокойство причем каждый день и уже давно талое состояние. Не могу больше сил нет! Сколько ещё мне мучиться так и терпеть это все????????

Вы будете это терпеть ровно столько, сколько себе сами позволяете. Вместо похода к специалисту вы сидите тут пишите. Но все же, это тревожное расстройство, возможно после ПА, которую вы не распознали. Поможет психотерапевт, курс таблеток и вы снова заживете !

#19

Только опытный специалист смог помочь. Я на сессии с врачом ходила и Адаптол пила. Вот это комбо меня вывел из этого состояния. С таблетками навязчивые мысли прошли, настроение улучшилось, поняла, что начала жить. И по времени, за пару месяцев наладилось все. Удачи вам.

#20

Только к врачу.

Гость
#21
Гость

Дополню ещё.
Это депрессия с апатией у меня несколько лет длится.
А в последние года вообще жесть стала!
Мне даже как-то на днях моя покойная мама снилась и на мой вопрос, почему в нашей семье, именно я оказалась подвержена этой жуткой депрессии мама сказала, что сама не знает.

Может у вас синдром Мерелин Монро? Почитайте об этом, у меня так точно. И самое стремное, что таблетками оно не лечится

Гость
#22
Гость

Это не депрессия с апатией.
Депрессия имеет другие симптомы и протекает иначе.
А ваш случай - это токсичное окружение. Вот это мамо пусть живёт с кем-то другим. На *** чтоб ее не было рядом!

Я же написала что одна живу, а мамо отдельно, хотя до 27 жила с ней, понимаю что это ненормально совсем и сломало психику

Гость
#23
Элина

Только опытный специалист смог помочь. Я на сессии с врачом ходила и Адаптол пила. Вот это комбо меня вывел из этого состояния. С таблетками навязчивые мысли прошли, настроение улучшилось, поняла, что начала жить. И по времени, за пару месяцев наладилось все. Удачи вам.

Спасибо огромное

Гость
#24
Гость

Вы будете это терпеть ровно столько, сколько себе сами позволяете. Вместо похода к специалисту вы сидите тут пишите. Но все же, это тревожное расстройство, возможно после ПА, которую вы не распознали. Поможет психотерапевт, курс таблеток и вы снова заживете !

Да, сама понимаю что только спец и только женщина… потому что были эпизоды тирании, аборта.. мужчина психотерапевт думаю не поможет

Гость
#25
Гость

Автор, я такая же. Вялая, ничего не получается, ничего не радует, на работе съели, уволилась, не могу подняться, прям "утонула" В этом болоте. Может, нам витаминные комплексы пропить нужно. И может, менять эту жизнь, менять до тех пор, пока станет комфортно и радостно.

Я тоже пью «витамины», мне кажется они они до чертиков(
Ели себя сегодня заставила выйти из дому. И еще работа важна как движение. У человека выделяются гормоны радости, когда он получает результат своим действиям. Самое трудное начать(

Гость
#26
Дарина

Очень сильно влияет щитовидка. Поэтому есть смысл проверить гормоны. Если витамина d не хватает, тоже фон настроения сниженный. В Лаб4ю недорого анализы эти стоят, я сдавала

Спасибо большое, у меня плюс ПТСР после сложной работы в другой стране

Гость
#27
Гость

Мне помог только врач-психотерапевт и антидепрессанты. До этого почти 2 года мучалась тревожностью и паническими атаками.

Благодарю вас, прямо завтра поищу в моем городе

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

А ничего не хочется мне с детства.
В этом мире мне делать нечего.
Магия только. Есть кой какие Силы, но это всё капля в Море.
Я хочу стать богом. Больше меня ничто не интересует.

Я у мамы в детстве спрашивала «зачем ты меня родила» и в ответ молчание

Гость
#29
Гость

а причины??? с не откуда дипрессии не взяться. Вы не довольны жизнью своей, собой ? может угнетают ваши отношения или маленький заработок?

Причина синдром Мерелин Монро плюс Птср

Гость
#30
Гость

Дополню ещё.
Это депрессия с апатией у меня несколько лет длится.
А в последние года вообще жесть стала!
Мне даже как-то на днях моя покойная мама снилась и на мой вопрос, почему в нашей семье, именно я оказалась подвержена этой жуткой депрессии мама сказала, что сама не знает.

У мамы депрессии не было? У бабушки? Прабабушки? У меня у всех по женской линии

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Я у мамы в детстве спрашивала «зачем ты меня родила» и в ответ молчание

Я тоже не знаю зачем родилась и що делать в этом Мире. Если б я не родилась - Мир бы не сдох. То бишь, можно было б и без меня обойтись.

Гость
#32

если совсем тяжело сходите к невропатологу, или психиатру и решите проблему. Если без таблеток, то методы психотерапии медитации, прочитайте книгу как карнеги как перестать беспокоиться и жить дальше. И другие подобные станет полегче. От тревоги такой есть препарат как атаракс, он лёгкий, но эффективный. Так же адаптол помогает справиться со стрессом. Ещё спорт помогает перерабатывать стрессовые гормоны, и благодаря ему вырабатывается гормон счастья, вообщем можно так ещё справиться

Гость
#33

Ещё быть чем-то занятым постоянно, чтоб не было времени переживать, заняться чем-то интересным, что вам очень нравиться. Найти свою позитивную психотерапию, например религия, помогает чувствовать себя защищённым, снимает тревожность. Волонтерство, помощь кому-то. Находите больше позитивных эмоций в жизни. Хобби, искусство, литература любимая и так далее

Ленчик
#34

у меня был после родов так. Но не совсем депрессия, почти она... Я только с психологом вместе смогла справится. Если тоже надумаете к специалисту, то рекомендую Елену Комолову 7 (925) 289 59 49. Прием ведет онлайн и очно

Анастасия
#35

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Вот также и у меня это долбаная тревога, беспокойство причем каждый день и уже давно талое состояние. Не могу больше сил нет! Сколько ещё мне мучиться так и терпеть это все????????

И как у вас дела сейчас? Прошло ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: