Гость
Статьи
Очень сильно не люблю …

Очень сильно не люблю строгих людей

Очень сильно не люблю строгих людей, строгих родителей, людей с консервативными взглядами, дисциплина, правила. Приоритет только учеба. Есть такие в окружении и много, помешанные на учебе и выращенные в «неволе» строгими родителями.
И вот меня вроде это не касается, я совсем НЕ такая, но безумно бесят такие. Есть ли у вас такое? Почему так может быть?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что они зануды и скучные.

#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Люди разные и это нормально. Для кого-то и Вы не подарок. Глупо это рассуждать. Не нравится человек- никто Вас не заставляет с ним дружить и общаться!

Гость
#3
Olya

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Люди разные и это нормально. Для кого-то и Вы не подарок. Глупо это рассуждать. Не нравится человек- никто Вас не заставляет с ним дружить и общаться!

о, и вот такие как вы бесят) поучалки с навязшей в зубах строгой моралькой

Гость
#4

Кто только кого не бесит...Кошмар. Живите, как хотите, а беситься - пошло.

#5
Гость

о, и вот такие как вы бесят) поучалки с навязшей в зубах строгой моралькой

Ну и беситесь дальше))) меня это не задевает абсолютно. Вы задали вопрос- получили ответ.

Дима
#6

Завидуете, потому что вам не хватает дисциплины и силы воли

Гость
#7
Дима

Завидуете, потому что вам не хватает дисциплины и силы воли

Нет, я просто не понимаю. Успехов у меня не меньше, чем у таких людей. Совсем не понятно, зачем вся эта строгость, если результат тот же

Гость
#8
Гость

Нет, я просто не понимаю. Успехов у меня не меньше, чем у таких людей. Совсем не понятно, зачем вся эта строгость, если результат тот же

Ещё может быть что они не умеют веселиться и отрываться. В детстве с ними были строгими и они не сутовались как их ровесники. А стали взрослыми привычки остались.

Гость
#9
Olya

Ну и беситесь дальше))) меня это не задевает абсолютно. Вы задали вопрос- получили ответ.

ваши ответы можно не давать, они всегда ниочёмные. вроде как волга впадает в каспийское море. скука, очевидность, и ноль полета мысли. зачем писала, пальцы била о клаву?

Дима
#10
Гость

Нет, я просто не понимаю. Успехов у меня не меньше, чем у таких людей. Совсем не понятно, зачем вся эта строгость, если результат тот же

Не тот же

Есть множество сфер деятельности, в которых невозможно преуспеть без строгой дисциплины

Гость
#11
Дима

Не тот же

Есть множество сфер деятельности, в которых невозможно преуспеть без строгой дисциплины

Ну у меня обучение в серьезной сфере, тем не менее оценки отличные и успехи в работе

Гость
#12
Гость

Да потому что они зануды и скучные.

Только вот такие люди как правило оказываются двигателями прогресса. Я в Ютубе подписан на одного историка. Он досконально знает историю, интересно рассказывает. В молодости был строг к себе, дисциплинирован. Если бы он учился сегодня в вузе с современными лентяями то его бы обозвали "душным".
А такие как автор - это глупые, пустые поверхностные людишки.
Им не нужен мозг. Они инфантильны. Толку от них ноль.
Пользы никакой. Они только переводят ресурсы...

Гость
#13
Гость

о, и вот такие как вы бесят) поучалки с навязшей в зубах строгой моралькой

Включи ТНТ - отключи мозг.

Гость
#14
Гость

Только вот такие люди как правило оказываются двигателями прогресса. Я в Ютубе подписан на одного историка. Он досконально знает историю, интересно рассказывает. В молодости был строг к себе, дисциплинирован. Если бы он учился сегодня в вузе с современными лентяями то его бы обозвали "душным".
А такие как автор - это глупые, пустые поверхностные людишки.
Им не нужен мозг. Они инфантильны. Толку от них ноль.
Пользы никакой. Они только переводят ресурсы...

По моему инфантильность как раз в строгости. Неумение распределить свое время

Гость
#16
Гость

По моему инфантильность как раз в строгости. Неумение распределить свое время

Порция бреда от инфантильного человека.
Тебе надо начать перестраивать себя

Гость
#17
Гость

Порция бреда от инфантильного человека.
Тебе надо начать перестраивать себя

Инфантильные люди учатся на отлично, живут с 18 самостоятельно, совмещая работу с учебой?)
Перестраивать себя я точно не буду. Перестраивать других тем более. Но есть желание просто понять таких людей

Гость
#18
Гость

Инфантильные люди учатся на отлично, живут с 18 самостоятельно, совмещая работу с учебой?)
Перестраивать себя я точно не буду. Перестраивать других тем более. Но есть желание просто понять таких людей

Раньше детей вообще воспитывали в строгости.

Гость
#19
Гость

Инфантильные люди учатся на отлично, живут с 18 самостоятельно, совмещая работу с учебой?)
Перестраивать себя я точно не буду. Перестраивать других тем более. Но есть желание просто понять таких людей

Инфантильные люди как правило не приспособлены к жизни , к трудностям

Гость
#20

Есть такое. Жить по указке и палке барина - удел тупеньких, ограниченных людишек, не имеющих интеллекта и воли реализоваться иначе

Гость
#21
Гость

Есть такое. Жить по указке и палке барина - удел тупеньких, ограниченных людишек, не имеющих интеллекта и воли реализоваться иначе

Умные люди терпимы к другим, потому что понимают — все индивидуальны. 😉

Гость
#22

Вы тоже их бесите.

Гость
#23
Гость

Вы тоже их бесите.

Очень бесят. Назначил мне один такой встречу и не пришел! Обвинил меня, в том, что я ему не напомнила, тварь короче. Мне так тяжело к нему ездить, а эта падаль не в состоянии во время прийти

Гость
#24

Я по жизни не связываюсь с легкомысленными де би лами. Тратить время впустую смысла нет. Весело и радостно кинут.

Кактус
#25

А кто их любит? - Покажите :хочу знать, как они выглядят!

Кактус
#26
Гость

Раньше детей вообще воспитывали в строгости.

..И получали...не то, что хотели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Потому что бездушные биороботы, как робот София.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: