Гость
Статьи
Девственница в 35. …

Девственница в 35. Последствия буллинга в школе

В школе я получила огромное количество психологических травм. Я помню ежедневный страх идти в школу

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Дженни
#187
Гость

Травить могут любого человека, тут нет каких то особенных качеств, тем более дети.

Я то же самое написала. Читайте глазами, а не затылком.

И кстати, буллинг может быть и от взрослых. Например в коллективе

Дженни
#188

Ошибаетесь. Для нормальных людей нет причин. Но тем кому нравится издеватся всегда ее найдут.
У вас могла быть низкая самооценка и вы наверное выглядели слабой.

Моего одноклассника, например, ненавидели за то что его родители были нищими алкашами а сам он был очень неопрятным, зажатым

А меня в школьные годы (особенно с 6-8 класса) пыталось травить *** (взрослое и не только) из за моей худобы и моих веснушек. Могли на улице подойти и что то сказать в стиле "что у тебя с мордой? ***" или "ты девочка такая хорошенькая, но только если бы веснушек было поменьше". Учителя постоянно язвили что меня сдует ветром, если не буду есть и тп. И это были в большинстве взрослые дядьки, тетки. От одноклассников и сверстников я никогда не получала такого негативного внимания, как от более взрослых людей. Но я всегда давала отпор, и не молчала. Была агрессивной, могла даже чем то кинуть. Наверное это и спасло мою психику

Автор
#189
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Но жизнь не складывается не из-за травли в школе, а потому что Вы на своем жизненном пути не встретили никого, кто был бы нужен. Называйте как хотите- судьба, рок, карма. Но проблема не в девственности. Даже если вы завтра переспите с любым мужчиной Вы не станете счастливее от этого.

Спасибо, что написали это. Я на 100% согласна. Поэтому я ни с кем и не спала, потому что для меня счастье не в этом. Только от этого не легче, у меня жизненный тупик.

Алексей
#190

Автор, а почему вы меня спросили? Женщине ведь легче секс найти

Гость
#191

Добрый вечер, автор. Выскажу пару соображений если позволите.
1. Я бы начала с тела. Сначала ищите спорт по душе (не из серии "ненавижу но иду", а чтобы в кайф), душевное состояние выправится. Когда легче себя почувствуете мыслемешалка "буллинг" подутихнет.
2. Далее сдать анализы на гормоны, ваша апатия может быть связана с этим, скорректировать питание, возможно пропить витамины, по назначению врача.
3. Только после этого вы можете поискать специалиста - психолога, который мягко и бережно вас поддержит в таком деликатном вопросе. В вашем текущем состоянии есть риск нарваться на неподходящего специалиста, который с радостью для себя будет с вами годами разбирать кучу травм за ваши деньги и кучу новых найдет.

Затем уже на ваше спокойное и выровненное состояние и мужчина в жизнь подтянется.
Хорошего вечера.

Оля
#192

Я бы посоветовала автору найти более менее нормального понимающего парня и срочно переспать с ним. Без надежд на большую любовь а просто как избавление от девственности. И дальше искать любовь иногда занимаясь сексом с мужчинами. Даже если страшно и неприятно.

#193

Сходите к психологу и проработайте ваши травмы. Вы у себя одна, жизнь одна. Пусть все у вас наладится ❤️

Гость
#194

Извините но 20 лет это слишком, я ваш ровесник, меня буллили ну и что, у меня потом в жизни еще миллион проблем был кроме школы, конечно куча негативных последствий, но у вас какие то надуманные проблемы о восприятии вами окружающими и мнительность.
Если есть фобия конкретная то работайте с этой фобии, фобия только экспозицией лечится, т.е. встречами с предметом страха, а не обвинениями школы в том что это обычная российская школа, во всех российских школах буллили, вам повезло еще что ножей не было и тяжелых предметов.

Гость
#195
Гость

Извините но 20 лет это слишком, я ваш ровесник, меня буллили ну и что, у меня потом в жизни еще миллион проблем был кроме школы, конечно куча негативных последствий, но у вас какие то надуманные проблемы о восприятии вами окружающими и мнительность.
Если есть фобия конкретная то работайте с этой фобии, фобия только экспозицией лечится, т.е. встречами с предметом страха, а не обвинениями школы в том что это обычная российская школа, во всех российских школах буллили, вам повезло еще что ножей не было и тяжелых предметов.

Т.е. у вас есть конкретная проблема страх перед мужчинами, вот и занимайтесь ей, найдите место где их много - а платить по куче тыщ рублей чтобы налаживать диалог с ребенком, думать о своем месте в мире или зацикливаться на травмах имхо неэффективно когда есть конкретная вещь и можно получить отдачу от кбт.

Гость
#196
Автор

У меня были и встречи, и свидания, и романтика, и непродолжительные отношения. Только секса не было, т.к с моей стороны не было уверенности в человеке, которая, кстати, потом очень быстро подтверждалась. Например, у одного мужчины были психические отклонения. Как потом поняла с помощью психологии: травма притягивается к травме.

В моих детских фантазиях были мечты об одном единственном мужчине, чтобы всё было по любви. А сейчас всё усугубилось. И я не знаю в каком направлении двигаться

Тут не травма к травме, а просто в 35 лет мало кому нужна женщина как спутник жизни, время тает катастрофически, ну ваше право выбирать - тут как на рынке можно квартиру продавать за миллиард 20 лет и не продать.

Гость
#197
Гость

Тут не травма к травме, а просто в 35 лет мало кому нужна женщина как спутник жизни, время тает катастрофически, ну ваше право выбирать - тут как на рынке можно квартиру продавать за миллиард 20 лет и не продать.

Типа как толстые мечтают с худым познакомиться

Гость
#198

Телесно-ориентированная терапия, вся боль сидит в теле. Дыхательные практики, шаманизм, гипнотерапия. Надо выводить блоки из тела.

Дженни
#199

Автор, если вы из стран СНГ то вы точно никого нормального не найдете

Только иностранцы. У них норм заводить семью после 30+

Гость
#200
Автор

В школе и в классе буллли не только меня. И я видела, что с некоторыми произошло. Например, мужчина в 35 лет до сих пор выглядит как тот испуганный ребёнок, которого дразнили, за то, что он толстый. Ещё один пример, как девочка из бедной семьи, не выдержав унижений (её обзывали бомжихой), ушла после 9 класса, по фото в соц.сетям видела, что жизнь у нее до сих пор не устроенна. Или ещё реальный пример, мужчина после травли, выглядит лет на 10-15 лет старше, весь седой, запуганный и нелюдимый, своей семьи нет

Поэтому я и писала, что оглядываясь назад, понимаю, что ещё "легко отделалась". Внешне по мне вряд ли кто-то скажет, что у меня такой "скелет в шкафу".

Мне кажется, если спросить сейчас у одноклассников - вряд ли они всё это помнят в таких же красках как и я. Это моя травма, а для них лишь эпизод.

А на счёт предполагаемой травли моих детей. Я бы рассматривала частную платную школу, в которой такого точно не допустят

В частных платных школах расслоение ещё сильнее. Там ещё больше избалованных сорвиголов. Учителям наплевать ещё глубже, там даже иногда о прогулах родителям не докладывают. Лишь бы бабки платили родители за обучение.
Есть школы где детям сррраным богом головы зассывают, там издевательства ещё хуже чем в школах неблагополучных районах. А вам автор всё это неведомо? Да? Подумать то оно не?

Гость
#201
Автор

Текс моего сообщения полностью не опубликовался. Продолжение...

Школьное время вспоминаю с ужасом. Меня унижали, оскорбляли, объявляли байкот - когда по несколько недель со мной никто не разговаривал. Дома о моих проблемах никто не знал, я всё держала в себе, подавляла и старалась жить так, как будто у меня всё нормально. Вспоминая своё школьное время, я вообще удивляюсь как я выжила и не сломалась. Я не стала изгоем, сейчас моя жизнь выглядит вполне благополучно. У меня интересная любимая работа, образование, купила квартиру, есть небольшие сбережения. Внешне я обычная, стройная, некоторые считают эффектной и симпатичной. Много увлечений, постоянно учусь, читаю. Но нет главного - счастья. Я очень хочу выйти замуж, стать женой и мамой. У меня были непродолжительные отношения, которые ни к чему не привели. Сейчас я понимаю, что одна из главных причин - это подавленный страх мужчин и компаний сверстников. Психолог не помог, только на время снял тревожность. Я не знаю, что мне делать, у меня отчаяние. Кажется, что я бракованная и такая "до сих пор девочка" никому не нужна.

Сочувствую Вам, автор, Вы большая молодец, видно, что почти полностью все преодолели, успешны. Это дорогого стоит на самом деле, поэтому Вы не "не такая", а самая что ни на есть отличная и крутая. Прочтите Ваш список достижений, раз Вы смогли реализоваться в карьере и саморазвитии, и в личной жизни при желании сможете.
Возможно, Вам просто не хватило сеансов психолога. То есть Вам нужно было бы ходить к нему постоянно и до сих пор, тогда бы тревожности не было бы. Можно попробовать гипнотерапию.
И, хотя это сложно, самой попытаться делать маленькие шаги в направлении личного счастья.

#202
Автор

Спасибо, что написали это. Я на 100% согласна. Поэтому я ни с кем и не спала, потому что для меня счастье не в этом. Только от этого не легче, у меня жизненный тупик.

Ну фатализм это конечно прекрасно, но может и не сработать.
Мой совет - быстрее прорабатывать травму и быстрее самой же начинать знакомиться (ну показывать, что вы хотите познакомиться).
Иначе вы так затяните, а потом окажется что поздно.

Света
#203
Anna

Ну фатализм это конечно прекрасно, но может и не сработать.
Мой совет - быстрее прорабатывать травму и быстрее самой же начинать знакомиться (ну показывать, что вы хотите познакомиться).
Иначе вы так затяните, а потом окажется что поздно.

Полностью согласна. Не работает фатализм на самом деле. Так можно и одной прождать следующие дцать лет, потому что под лежачий камень вода не течёт. Если есть цель построить семью, надо к ней целенаправленно пошагово идти.

#204
Anna

Ну фатализм это конечно прекрасно, но может и не сработать.
Мой совет - быстрее прорабатывать травму и быстрее самой же начинать знакомиться (ну показывать, что вы хотите познакомиться).
Иначе вы так затяните, а потом окажется что поздно.

Конечно. Далеко не у всех этот фатализм срабатывает. Сложно сказать, от чего зависит, но факт остается фактом.
Автор, вам же не станет ещё легче, когда окажется, что для семьи совсем поздно. И вы останетесь без хорошего партнера. Можно сказать что одна.

Гость
#205

Сходите к психологу, и проработайте тему булинга. Быть девственницей в 35 нормально, если вам сомой комфортно.

Гость
#206
Anna

Ну фатализм это конечно прекрасно, но может и не сработать.
Мой совет - быстрее прорабатывать травму и быстрее самой же начинать знакомиться (ну показывать, что вы хотите познакомиться).
Иначе вы так затяните, а потом окажется что поздно.

Когда девушка первая бежит знакомиться, ей обычно отказывают, потому что думают, что с ней что-то не так. А в данном случае и правда что-то не так.

Гость
#207
Автор

Текс моего сообщения полностью не опубликовался. Продолжение...

Школьное время вспоминаю с ужасом. Меня унижали, оскорбляли, объявляли байкот - когда по несколько недель со мной никто не разговаривал. Дома о моих проблемах никто не знал, я всё держала в себе, подавляла и старалась жить так, как будто у меня всё нормально. Вспоминая своё школьное время, я вообще удивляюсь как я выжила и не сломалась. Я не стала изгоем, сейчас моя жизнь выглядит вполне благополучно. У меня интересная любимая работа, образование, купила квартиру, есть небольшие сбережения. Внешне я обычная, стройная, некоторые считают эффектной и симпатичной. Много увлечений, постоянно учусь, читаю. Но нет главного - счастья. Я очень хочу выйти замуж, стать женой и мамой. У меня были непродолжительные отношения, которые ни к чему не привели. Сейчас я понимаю, что одна из главных причин - это подавленный страх мужчин и компаний сверстников. Психолог не помог, только на время снял тревожность. Я не знаю, что мне делать, у меня отчаяние. Кажется, что я бракованная и такая "до сих пор девочка" никому не нужна.

Ниразу не мастурбировала и в киску ничего не вводила?

Гость
#208
Гость

Сдохлыш, она была ребенком, слабым ребенком, без форумов и психологов.

Не бывает такого чтобы буллили просто так, были причины значит.
Была двоечницей, может от нее плохо пахло, причин много

Гость
#209
Гость

Не бывает такого чтобы буллили просто так, были причины значит.
Была двоечницей, может от нее плохо пахло, причин много

Вонючки и двоечники типа тебя травят отличниц, а потом по форумам ещё гнобят людей, так как больше нет доступа к беззащитным детям, как в школе.

Гость
#210
Автор

Текс моего сообщения полностью не опубликовался. Продолжение...

Школьное время вспоминаю с ужасом. Меня унижали, оскорбляли, объявляли байкот - когда по несколько недель со мной никто не разговаривал. Дома о моих проблемах никто не знал, я всё держала в себе, подавляла и старалась жить так, как будто у меня всё нормально. Вспоминая своё школьное время, я вообще удивляюсь как я выжила и не сломалась. Я не стала изгоем, сейчас моя жизнь выглядит вполне благополучно. У меня интересная любимая работа, образование, купила квартиру, есть небольшие сбережения. Внешне я обычная, стройная, некоторые считают эффектной и симпатичной. Много увлечений, постоянно учусь, читаю. Но нет главного - счастья. Я очень хочу выйти замуж, стать женой и мамой. У меня были непродолжительные отношения, которые ни к чему не привели. Сейчас я понимаю, что одна из главных причин - это подавленный страх мужчин и компаний сверстников. Психолог не помог, только на время снял тревожность. Я не знаю, что мне делать, у меня отчаяние. Кажется, что я бракованная и такая "до сих пор девочка" никому не нужна.

Автор, а может, ну его? Я серьезно, абсолютно без иронии. Попробуйте посмотреть на свою жизнь под другим углом: умная, образованная, обеспеченная, интересная, свободная. Жилье есть, деньги есть, возможности есть. Никто не орëт ультразвуком в ухо, не требует жрать, не создаëт срач в вашем уютном гнездышке, в котором вы всë делаете по своему вкусу, а не "как муж сказал"; не таскает в него своих дружков, не хамит, не портит воздух вам под нос, не рыгает. Захотели уехать на выходные-собрались и поехали. Захотели платье или сумочку-пожалуйста (а не "Нет, я еще ребенку зимнюю обувь не купила"). Устали, плохо себя чувствуете, хотите отдохнуть- забили на все дела и отдыхаете (а при наличии семьи вы будете ОБЯЗАНЫ их сделать).
Я считаю, что желание женщины быть женой и мамой-это большая гормональная ловушка, обман мозга для продолжения человеческого рода. А когда приходит понимание, что ничего сверъестественного в этом нет, деваться уже некуда)) Откуда, вы думаете, столько разводов и ненавидимых матерями детей (в лучшем случае)?
У Вас есть родные и близкие, друзья? Если есть даже две-три родных души рядом-замечательно. И наверняка они гордятся Вами и уважают. Лично я Вас уважаю уже через экран. Ну а если очень хочется быть любить и быть любимой-значит будете) Но с только с достойным человеком.

Гость
#211
Автор

Ребенок самостоятельно это сделать не может. Никто из взрослых меня не защищал (учителя конечно же всё видели). А раз всё воспринималось как норма, наверное и мне на тот момент казалось что я заслуживаю такого отношения к себе

Моя хорошая, обнимаю Вас. Про буллинг в школе знаю не понаслышке. И по собственному опыту могу сказать, что наши ставшие взрослыми обидчики, видя наши успехи, невольно переобуваются и начинают нас уважать. А моим еще и бумеранг прилетел неслабо.

Гость
#212
Гость

Речь идёт почему человек терпел эти унижения?
А например хоть что-то не делал, чтоб эти унижения прекратились? Например:" жалоба родителям, другим родственникам, перевод в другую школу, истерики, слезы, жалобы учителям?
Хотели быть крутышкой и показывать, что вы сильная?
Так к кому теперь претензии?

Она по факту сильная. Не потому, что терпела издевательства, а потому, что стала человеком. А где сейчас еë обидчики, риторический вопрос?!

Гость
#213

Дык школу то пора давно было закончить, а ты в ней так и сидишь

А потому что ты псих-невротик и вся эта херррня булллинговая в кайф тебе

Гость
#214
Гость

Не бывает такого чтобы буллили просто так, были причины значит.
Была двоечницей, может от нее плохо пахло, причин много

Большинство жертв буллят именно просто так - выбрали и погнали травить

Гость
#215

Меня тоже "буллили" в школе, но это не помешало мне лишиться девственности в 15 лет, так как гормоны. Да и общалась я тогда с людьми не из школы.

#216

Меня в детстве не травили (особо), но все еще боюсь общаться с людьми, в компании вписываться очень тяжело, не могу перебороть стыд за себя. А отношения вообще тёмный лес, может я страшная? Но внимания мужского 0, именно от тех, кто нравится. Все подружки имеют по ухажёру и были в отношениях, одна я ворона белая. А что поделать, если зовут куда-то, я не могу, дела и прочее. Да и я навязчивая, были мальчишки, только игнорировали по полной, как будто кнут и пряник ей-богу. Я вас понимаю, быть девственницей не стыдно!

#217
Автор

Нет, я никому не жаловалась, всю боль держала в себе, наверное было очень стыдно за себя

И это норма! Меня тоже слегка в школе травили... Я молчала, делала вид, что все хорошо, хотя в душе понимала, что это атас и нужно бежать к учителям и родителям жаловаться. Но быть стукачкой и жаловаться казалось унизительным до невозможности

Гость
#218

Вам даже батюшка уже сказал что делать. Вдохновляйте мужчину, уважайте его, говорите что всё получится. Принёс 300 рублей - молодец! Завтра принесёшь больше. Как-то вот так... Сложно? Тогда одной, да.

Клара
#219
Автор

Я была в храме и даже когда-то писала батюшке через какой-то сайт, на что получила ответ, что нужно "брать что есть (про мужчину с долгами) и нести свой крест"

Это вредный совет. Не нужно брать что есть. Вы же хорошая девушка. Зачем вам какое-то непонятное с долгами, чужими (его) детьми, зависимый (алкаш,игры,наркота) ?
Это их крест, но не ваш! Не подбирайте , вы же себя не на помойке нашли! Улучшайте свою жизнь, а не ухудшайте.

Не слушайте таких советчиков как тот батюшка !

Гость
#220
Гость

Вам даже батюшка уже сказал что делать. Вдохновляйте мужчину, уважайте его, говорите что всё получится. Принёс 300 рублей - молодец! Завтра принесёшь больше. Как-то вот так... Сложно? Тогда одной, да.

А чтобы батюшки мозги не компостировали никак?

Гость
#221
Гость

Вам даже батюшка уже сказал что делать. Вдохновляйте мужчину, уважайте его, говорите что всё получится. Принёс 300 рублей - молодец! Завтра принесёшь больше. Как-то вот так... Сложно? Тогда одной, да.

Певице Валерии один такой батюшка заявил: "А я тебе вообще благословения на развод (с Шульгиным) не давал". Так-то.

Гость
#222
Гость

Какой на *** буллинг. Я был невинным до 36 лет, безо всякого буллинга.
Придумали слово (перевели с англ) и суют его везде, мода пошла такая. Психологи деньги себе делают.

Ну да, всем известно что люди никогда не проявляют агрессию и жестокость в адрес друг друга, особенно дети, они же все просто ангелы во плоти. Ну ничего удивительного, у мужчин в принципе проблемы с эмпатией.

Гость
#223
Гость

Автор, а может, ну его? Я серьезно, абсолютно без иронии. Попробуйте посмотреть на свою жизнь под другим углом: умная, образованная, обеспеченная, интересная, свободная. Жилье есть, деньги есть, возможности есть. Никто не орëт ультразвуком в ухо, не требует жрать, не создаëт срач в вашем уютном гнездышке, в котором вы всë делаете по своему вкусу, а не "как муж сказал"; не таскает в него своих дружков, не хамит, не портит воздух вам под нос, не рыгает. Захотели уехать на выходные-собрались и поехали. Захотели платье или сумочку-пожалуйста (а не "Нет, я еще ребенку зимнюю обувь не купила"). Устали, плохо себя чувствуете, хотите отдохнуть- забили на все дела и отдыхаете (а при наличии семьи вы будете ОБЯЗАНЫ их сделать).
Я считаю, что желание женщины быть женой и мамой-это большая гормональная ловушка, обман мозга для продолжения человеческого рода. А когда приходит понимание, что ничего сверъестественного в этом нет, деваться уже некуда)) Откуда, вы думаете, столько разводов и ненавидимых матерями детей (в лучшем случае)?
У Вас есть родные и близкие, друзья? Если есть даже две-три родных души рядом-замечательно. И наверняка они гордятся Вами и уважают. Лично я Вас уважаю уже через экран. Ну а если очень хочется быть любить и быть любимой-значит будете) Но с только с достойным человеком.

Как же вы замечательно написали! Всё по полочкам разложили! И я полностью согласна с вашим мнением! Действительно, автор умница! И достойна уважения!!!

Гость
#224
Гость

Как же вы замечательно написали! Всё по полочкам разложили! И я полностью согласна с вашим мнением! Действительно, автор умница! И достойна уважения!!!

Да!!!

Гость
#225

Эээээ, дэвюшка! Давай дружыт, даааа!

Клара
#226
Автор

В школе и в классе буллли не только меня. И я видела, что с некоторыми произошло. Например, мужчина в 35 лет до сих пор выглядит как тот испуганный ребёнок, которого дразнили, за то, что он толстый. Ещё один пример, как девочка из бедной семьи, не выдержав унижений (её обзывали бомжихой), ушла после 9 класса, по фото в соц.сетям видела, что жизнь у нее до сих пор не устроенна. Или ещё реальный пример, мужчина после травли, выглядит лет на 10-15 лет старше, весь седой, запуганный и нелюдимый, своей семьи нет

Поэтому я и писала, что оглядываясь назад, понимаю, что ещё "легко отделалась". Внешне по мне вряд ли кто-то скажет, что у меня такой "скелет в шкафу".

Мне кажется, если спросить сейчас у одноклассников - вряд ли они всё это помнят в таких же красках как и я. Это моя травма, а для них лишь эпизод.

А на счёт предполагаемой травли моих детей. Я бы рассматривала частную платную школу, в которой такого точно не допустят

Дело не в частной школе. А в том, как вы внутри себя справитесь с тем что вас травили, насмехались. Сможете ли вы отстоять себя(своего ребенка) если будет противостояние сильных личностей. Вы не сломаетесь? Или просто также покорно замолчите и уйдете ? А наедине с собой,дома,будете себя корить что не ответили и не поставили на место эту хамку/хамоватого человека ?
А если ребенок ваш увидит что вы не такая сильная и защитить его не сможете, ни за себя постоять?
Да, вы ребенка можете утешать, но он же всё увидит. И в ребенке тоже может это надломиться,и будет жертвой.

Клара
#227
Автор

У меня были и встречи, и свидания, и романтика, и непродолжительные отношения. Только секса не было, т.к с моей стороны не было уверенности в человеке, которая, кстати, потом очень быстро подтверждалась. Например, у одного мужчины были психические отклонения. Как потом поняла с помощью психологии: травма притягивается к травме.

В моих детских фантазиях были мечты об одном единственном мужчине, чтобы всё было по любви. А сейчас всё усугубилось. И я не знаю в каком направлении двигаться

😔

Гость
#228
Гость

родители бы добавили тебе люлей, поэтому и молчала.
ибо ты-то знаешь, за что тебя ненавидят все.

18,
908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми, изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитат? такое же б_ ы _д_ л_ о , xaмло как она сама.
И она ненавидит бесхозных, беспородных уличных животных !

Гость
#229
Гость

18,
908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми, изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитат? такое же б_ ы _д_ л_ о , xaмло как она сама.
И она ненавидит бесхозных, беспородных уличных животных !

908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми,изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитать, такое же б_ ы _д_ л_ о , xамло как она сама.
И она ненавидит бесхозных беспородных уличных животных !

Гость
#230
Гость

908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми,изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитать, такое же б_ ы _д_ л_ о , xамло как она сама.
И она ненавидит бесхозных беспородных уличных животных !

Та женщина неадекват.

Гость
#231
Гость

908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми,изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитать, такое же б_ ы _д_ л_ о , xамло как она сама.
И она ненавидит бесхозных беспородных уличных животных !

Практически все её комментарии пропитаны ненавистью, злобой, завистью, пренебрежением и презрением.
Почему такие как она рождаются и рожают себе подобных ? ☹😰

Гость
#232
Гость

908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми,изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитать, такое же б_ ы _д_ л_ о , xамло как она сама.
И она ненавидит бесхозных беспородных уличных животных !

Будьте внимательны, смотрите с кем общаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#233
Гость

Практически все её комментарии пропитаны ненавистью, злобой, завистью, пренебрежением и презрением.
Почему такие как она рождаются и рожают себе подобных ? ☹😰

:( там странная женщина ..

Гость
#234
Гость

908702171 с розовой аватаркой - психопатка,
С .ВО.ЛО.ЧЬ ЖЕСТОКАЯ, бешеная яжматерь/этожребенок, оправдывает травителей и обвиняет жертв, баба без эмпатии , шизоидка! С детства и до гроба останется бездушной г н u до й, она в детстве ржала над военным, который пришёл с войны, глумилась над ним с другими детьми,изображали ракеты и бомбы , чтобы человек от страха падал на асфальт и закрывался руками !
Очень жаль что эта 908702171 т. ва. рь разродилась, у неё есть дети, ждёт внуков, чтобы с ними ходить, и открывать с ноги двери во все организации , магазины, транспорт.
Ей категорически противопоказано было рожать , кого она может воспитать, такое же б_ ы _д_ л_ о , xамло как она сама.
И она ненавидит бесхозных беспородных уличных животных !

По её ответам,даже здесь, это понятно, отвратительная особь .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: