Гость
Статьи
Осенняя хандра

Осенняя хандра

Постоянно хочу что-то съесть, похолодало, осень... Хочется есть и спать.
Но я придерживаюсь ПП, хожу в зал. А в последнее время ничего не хочу, в зал даже идти не хочется. Что это? Осенняя хандра? У кого тоже так, поделитесь...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Видимо пп неправильный, витаминов недостаточно потребляешь, или белков.

Гость
#3

Я осенью кайфую,пью ягуар,ем окорочок

Гость
#4
Гость

Я осенью кайфую,пью ягуар,ем окорочок

Фу))

Меркантильная
#5

У меня тоже мало энергии осенью, особенно когда становится холодно, мало солнца и идут дожди. Но все равно заставляю себя гулять, захожу в кафешки, пью кофе или согревающие чаи. Дома готовлю суп из тыквы, пеку вкусняшки с имбирём и корицей, зажигаю свечи, пью вино, смотрю фильмы и понимаю, что осень очень уютное время года. И всё это даёт мне энергию, меньше чем хотелось бы, но тоже не плохо 😊

Гость
#6
Гость

Фу))

А ты завидуешь )

Гость
#7
Гость

А ты завидуешь )

Нет, такому нет, извините)

Гость
#8
Меркантильная

У меня тоже мало энергии осенью, особенно когда становится холодно, мало солнца и идут дожди. Но все равно заставляю себя гулять, захожу в кафешки, пью кофе или согревающие чаи. Дома готовлю суп из тыквы, пеку вкусняшки с имбирём и корицей, зажигаю свечи, пью вино, смотрю фильмы и понимаю, что осень очень уютное время года. И всё это даёт мне энергию, меньше чем хотелось бы, но тоже не плохо 😊

Как Вы всё красиво описали) Спасибо Вам за ответ)

Гость
#9
Гость

Нет, такому нет, извините)

Попробуй Балтику 9 и охоту крепкую,сразу втянешься

Гость
#10

хорошо бы пропить витамин Д, я профилактически обычно пропиваю витамин D3 rexy Sunny, ничего выше описанного не будет

Настя
#11

Такое состояние может быть связано с дефицитом витамина Д. Мне только курс Фортедетрима помог, который принимала по назначению врача, к нормальному состоянию вернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lilia
#12

Осенью хандра добирается до многих((( Хорошо, если у вас силы на зал есть, меня даже на это часто не хватает. Зато знаю, что мой спаситель - это Стимол. Пропиваю курс пару раз в год, когда совсем невмоготу. Тонизирует, энергия появляется, силы, а от этого и настроение улучшается. Попробуйте. Он натуральный, продается без рецепта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: