Гость
Статьи
Похудение, может кто …

Похудение, может кто проходил такое?

Всем привет. Пишу здесь, так как не справляюсь и запуталась. Мне 26 лет. Активно худеть начала я чуть меньше года назад. Вес был 74 кг, сейчас 53 кг. Два месяца назад была 58. Молодой человек говорит, что я анарексичка и пытается контролировать меня. Благо работает вахтами и не может пичкать меня едой. Начинала я худеть с пп и подсчета калорий. Сейчас часто применяю голод или очищение желудка. Жутко боюсь есть, набрать вес. В зеркале вижу тушонку. Мой мч говорит, что я кость, ребра видно и тд. И вот я не понимаю, что такого в том что я хочу выглядеть хорошо. Или у меня и в правду проблемы. Бывают периоды, что я и правда думаю о том что у меня проблемы. И вот не знаю… может кто проходил такое? #похудение

Вд
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если применяете голод и "очищение" желудка, тогда проблемы однозначно.

Гость
#2

Быть худой это как усопшая ,

Гость
#3

Молодец, так много сбросить это подвиг. Главное во время теперь остановиться. Может парень прав и уже тело некрасиво?

Золотая Рыбка
#4

За год около 20 кг - нормально, не быстрое похудение. Значит, нагрузки на организм нет.
А 53 кг - тоже не мало, если рост не высокий.
Только зачем голодать, раз вес в порядке? Надо тщательно поддерживать нужный вес! Для этого надо правильно питаться!

Гость
#5

На мой взгляд не верное целеполагание. Сбросила и сбросила. И продолжаешь сбрасывать потому что другой цели нет. А перестанешь сбрасывать- и начнёшь набирать. Иди в спорт- лифтинг, например, бодибилдинг, гиревой. Новая цель нужна для приложения усилий.

Золотая Рыбка
#6

Я тоже проходила через такое. Сбросила с 79 до 57. Но не голодала и желудок не очищала.
Кстати, вы как желудок-то очищаете? Даже интересно стало.

Гость
#7

А как возраст соотносится с весом? Может у вас еще и рост есть?

Вд
#8
Гость

А как возраст соотносится с весом? Может у вас еще и рост есть?

170

Вд
#9
Золотая Рыбка

Я тоже проходила через такое. Сбросила с 79 до 57. Но не голодала и желудок не очищала.
Кстати, вы как желудок-то очищаете? Даже интересно стало.

Рвотой.

Гость
#10
Вд

Рвотой.

Не делайте так. Убьёте желудок, пищевод да и зубы посыпятся. Нельзя так относиться к своему организм, вам с ним ещё всю жизнь жить.

Золотая Рыбка
#11
Вд

Рвотой.

Вы понимаете, что рвота - это вредно, но всё равно так делаете?

Золотая Рыбка
#12
Вд

Рвотой.

Я-то думала, что вы угольные таблетки пьёте...

#13

Твоему парню просто толстые нравятся, и что-то он много себе позволяет высказываниями о тебе, бросай его да и все, найдешь адекватного. А нормальный вес - это здоровье, правильно делаешь что занимаешся собой.

Гость
#14

Красота в глазах смотрящего. Худеть ради красоты глупо. Худеть ради здоровья - да.

Гость
#15

По описанию похожа на РПП.
Вам надо на консультацию к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Индекс массы тела 18,3. Вы скелет ходячий (как и я). Вам хорошо бы весить около 60 кг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: