Гость
Статьи
Ничего не хочу

Ничего не хочу

Мне 30 лет. Мужчина. Так сложилось в жизни что нет ни семьи , ни детей. Даже собственной квартиры. Живу на съемной. Работаю. Отношения были 2 года назад. Про секс молчу. После расставания все в голове перевернулось. Все мои убеждения о жизни, о мироздании, о семье просто разлетелись в пух и прах. Все во что я верил оказалось иллюзией. Так сказать узнал правду жизни через разбитые розовые очки. Сейчас просто живу. Для меня все девушки , женщины на одно лицо. Это всё чужие люди. Внутри пустота. Перестал верить в любовь. Я просто живу. И все . Может это и есть духовный рост личности, через пройденныйе испытания? Скорее всего так и есть . #пустота

Гостюшка
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Боже... У маленького мальчика не получилось ничего. При первой же неудаче решил сдуться. Немудрено, что девушка не стала строить с тобой свою дальнейшую жизнь. Ну поплачь. Маме пожалуйся. А ещё, стань постоянным членом антибабских сайтов.

Гость
#2

А че ныть то? Любовь есть ,просто еще не встретили.

Гость
#3

больше похоже на то ,что баба писала или бабье воспитание

Гость
#4

Бабье нытье развел. На вахту едь и зарабатывай на квартиру. И ныть время не будет и с нормальными мужиками полбщаешься они тебе сразу мозг на место поставят. На вумане он сидит.

Гость
#5

А у меня носок порвался и что дальше? Возьму и поменяю, ныть что ли теперь из за носка порванного? Так и в твоей ситуации. Собрался и живи дальше.

Мистер Пельменная
#6

Сразу мужика с гоовном сожрали местные старожилы)

Мистер Пельменная
#7
Гость

А у меня носок порвался и что дальше? Возьму и поменяю, ныть что ли теперь из за носка порванного? Так и в твоей ситуации. Собрался и живи дальше.

Сравнила носок и два просраннных года :)

Гостюшка
#8
Мистер Пельменная

Сразу мужика с гоовном сожрали местные старожилы)

Ага))) вот попадется какой то на грани , он и суецид сделает))) сейчас такие люди) помощи от них не ждать)))

Гость
#9
Мистер Пельменная

Сравнила носок и два просраннных года :)

Можно подумать он один такой .Для чего то дали ее ему,чтобы вот в голове что-то поменялось.Ничего просто не бывает и каждый человек появляется в жизни другого в нужный период жизни.

Гостюшка
#10
Гость

А у меня носок порвался и что дальше? Возьму и поменяю, ныть что ли теперь из за носка порванного? Так и в твоей ситуации. Собрался и живи дальше.

Вот это сравнение))) ору)

Гость
#11
Мистер Пельменная

Сравнила носок и два просраннных года :)

Но но тут мне. Это были мои любимые носки с пчелками. С таким рисунком больше нет.
Это тоже душевная рана.
А про просранные годы, ну надо же как то человека поддержать то. Сорян, как умею так и поддерживаю.

Гость
#12

что за дичь? какая пустота?? найди бабу и получай удовольствие... я не понимаю, в чем проблема???!!! неделю по встречались и в постель... не пошла- другая пойдет

Гость
#13
Гостюшка

Вот это сравнение))) ору)

Ну вот видишь как у тебя настроение поднялось то? Смех проявился. Так же и отнесись к ситуации. Да обидно, но чё теперь горевать из за тех дур? Пошли они в баню. Найдётся ещё твоя бэйба.))) Со временем в общем.

Гостюшка
#14
Гость

больше похоже на то ,что баба писала или бабье воспитание

Хихиххихихихих 😁

Мистер Пельменная
#15
Гостюшка

Ага))) вот попадется какой то на грани , он и суецид сделает))) сейчас такие люди) помощи от них не ждать)))

Женщинам вообще не стоит раскрываться полностью, поверь. Чтобы там не говорили, какие бы не были у вас доверительные отношения, в конце концов это будет использовано против тебя. В конце тебе припомнят всё.
У женщин ооочень хорошая память и они могут быть очень обидчивыми и эмоциональными)
Я это понял в 30 примерно. До этого тоже как лопушок все рассказывал под чистую) Сейчас держу женщин в потемках как грибы, если имею дело)

Мистер Пельменная
#16
Гость

Можно подумать он один такой .Для чего то дали ее ему,чтобы вот в голове что-то поменялось.Ничего просто не бывает и каждый человек появляется в жизни другого в нужный период жизни.

Совет так себе если честно)

Мистер Пельменная
#17
Гость

Но но тут мне. Это были мои любимые носки с пчелками. С таким рисунком больше нет.
Это тоже душевная рана.
А про просранные годы, ну надо же как то человека поддержать то. Сорян, как умею так и поддерживаю.

Я тоже люблю красивые носки, у меня морские типа с якорями) Но как прорываются, я с ними быстро расстаюсь. Прошлое надо отпускать легко)

#18

Ну что Вы! Никогда нельзя вешать нос. Уверена, что каждого человека в жизни ожидает нечто прекрасное, если человек приложит усилия. Просто под лежачий камень и вода не течет.
Научитесь чему-нибудь новому - это поможет в работе, смотрите по сторонам - вокруг полно одиноких привлекательных женщин. Не отчаивайтесь!

Гость
#19
Мистер Пельменная

Совет так себе если честно)

Это не совет,мальчики -это жизнь.Думаете вы нам мало крови попортили.Встали и пошли дальше.Закалили так сказать.Разборчивей стали .

Гость
#20
Мистер Пельменная

Я тоже люблю красивые носки, у меня морские типа с якорями) Но как прорываются, я с ними быстро расстаюсь. Прошлое надо отпускать легко)

Я тоже быстро расстаюсь, но это были единственные носки которые не рвались. Это между прочим подарок был, напоминание об одном добром человечке. Ладно так уж и быть. Постираю, и уберу в коробочку к остальным вещам сохранённые на память.

Гость
#21

Дружище, 30 лет - это только начало! У тебя вся жизнь впереди. Не стоит впадать в уныние и терять веру.

Конечно, разрыв отношений - это всегда больно и тяжело. Но такие испытания закаляют нас и помогают лучше узнать себя. Возможно, именно благодаря этому опыту ты переосмыслил свои взгляды на жизнь и отношения. Это нормально! Мы все меняемся.

Главное сейчас - не замыкаться в себе, а идти вперед. Постарайся найти себе хобби, занятие по душе, общение с друзьями. Так ты сможешь заполнить пустоту и обрести смысл.

Впереди у тебя еще столько возможностей встретить любовь и создать семью! Просто не торопись и будь открыт новым отношениям. А со временем ты найдешь человека, с которым захочешь связать жизнь.

Главное - не опускать руки и идти вперед. Все у тебя обязательно получится! Верь в себя.

Лапа
#22

Наслаждайся одиночеством - никто мозг не дрючит, можешь делать, что взбредёт в голову, наслаждайся свободой :)

Гостюшка
#23
Гость

Дружище, 30 лет - это только начало! У тебя вся жизнь впереди. Не стоит впадать в уныние и терять веру.

Конечно, разрыв отношений - это всегда больно и тяжело. Но такие испытания закаляют нас и помогают лучше узнать себя. Возможно, именно благодаря этому опыту ты переосмыслил свои взгляды на жизнь и отношения. Это нормально! Мы все меняемся.

Главное сейчас - не замыкаться в себе, а идти вперед. Постарайся найти себе хобби, занятие по душе, общение с друзьями. Так ты сможешь заполнить пустоту и обрести смысл.

Впереди у тебя еще столько возможностей встретить любовь и создать семью! Просто не торопись и будь открыт новым отношениям. А со временем ты найдешь человека, с которым захочешь связать жизнь.

Главное - не опускать руки и идти вперед. Все у тебя обязательно получится! Верь в себя.

Спасибо за ободряющие слова!) Все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостюшка
#24
Лапа

Наслаждайся одиночеством - никто мозг не дрючит, можешь делать, что взбредёт в голову, наслаждайся свободой :)

Полностью с Вами согласен! Свобода очень ценна! Нужно дорожить тем что есть сейчас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: