Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Очень сильно запуталась, нужна помощь со стороны. Я замужем уже 10 лет, два сына. Муж изначально был не самый простой человек, со временем начал выпивать чуть ли не каждый день. При этом работает, финансово всë на нëм. Я работаю тоже, но больше на себя, могу иногда секции детям оплатить, прикупить вещи. В остальном дети и дом полностью на мне, муж может разве что иногда приготовить. Последние года 3 муж начал ко мне относится всë хуже, начал обзывать матом, угрожать разводом, обижался из-за каждой мелочи. Мог не разговаривать по несколько дней. Я почти всегда сама мирилась, я же мудрая(рука-лицо). Были подозрения, что он ко мне остыл, небольшая ревность, но никогда не подозревала всерьëз. Была уверена, что он не такой, да и времени у него особо не было, вечно на работе. Периодически лазила в его телефон, ничего не находила, но лазила, потому что вëл он себя реально как скотина порой,а я не могла понять,что происходит. И вот в один прекрасный день нашла. Переписку с другом, где он не всë удалил. Поняла, что была переписка с женщиной, на измену не решился. У меня была истерика. Я три месяца не могла прийти в себя, ревновала, закатывала истерики, он грозился уйти, потому что достала. Впервые поднял на меня руку. Я понимаю, надо было держать себя в руках, но я не могла спать, постоянно плакала. Не понимала, почему он так поступил, я всë делала для семьи. Он объяснил это недостатком внимания с моей стороны, что ему было одиноко, он купил левую сим-карту и начал общение с коллегой по работе. Во время их общения у меня на руках был грудной ребёнок, сыну было 3 месяца. После того, как он меня ударил, у меня началось какое-то отторжение. Я переключилась на внешность, перекрасилась, начала ходить на массажи, приоделась. Отношение к нему изменилось. Подала на развод, но разорвать отношения не решилась. Просил прощения, объяснял всë тем, что был пьян. Жили, он употреблял по прежнему, но стал ревнив. Начал обзывать гулящей женщиной(мягко говоря).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Короче, очередной опус о том, какой он кaзел, но не уйду, ибо содержать себя не в состоянии. Еще и рожала такому, убиться веником просто.

Гость
#2

разобраться в себе самой можешь толь ты сама, прикинь!!
Новость, да?!!

Иммануил
#3

И какого совета вы ждёте? Вы терпила, муж не любит. Терпите дальше, раз нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Прежде всего осознать свою ценность, свои границы, привести себя в порядок. У меня были непростые ситуации в семье, и мне помог хороший специалист, семейный психолог, и благодаря ее помощи я стала сильнее, увереннее, менее эмоциональной, муж стал относиться с уважением, и нам удалось построить отношения, со всем справиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: