Гость
Статьи
Приходят мысли, что …

Приходят мысли, что зря родилась

Мне 26 лет, ощущаю постоянное давление времени и невроз. Мне скоро 30, у меня осталось всего 4 года. За это время надо устроиться в какую-то хорошую компанию, не зря же получала ВО, знаю 3 языка, нужно где-то брать деньги и построить маломальскую карьеру Нужно успеть выйти замуж за достойного мужчину, так как в 30 я уже не буду особо котироваться в России. Я ощущаю это давление от родных, от друзей и от самой себя. Постоянно мысли, что лучше бы я не рождалась, для меня это все слишком тяжело. Возникать стали мысли, что если даже не достигну ничего к 30, то всегда могу не жить больше, так как так тоже невозможно.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канешна зря, не поспоришь

Гость
#2

Вам лучше обратиться к психологу. Лично моё мнение, цифра 30 лет только в вашей голове. Вы сами выбрали для себя такие рамки. Расширьте свои границы и просто расслабьтесь. Ещё вопрос кому нужно? Обществу или вам? Обществу абсолютно всё равно. Все думаю только о себе. Поэтому лучше занимайтесь тем, что нравится вам

#3

Какие все бедные б_я, аж бесит. Слишком тяжело это, ага, ну прям нереально. Привыкли жалеть себя нытики

#4

Ох, уж это общественное мнение и давления общества. Вы слишком заморачиваетесь. Хотя у всех нас бывают минутки слабости, конечно, но постарайтесь меньше себя накручивать

Гость
#5

Вот дурочка. Старушки 90-летние и то жить хотят. Не загоняй себя тяжкими, для тебя задачами. Живи, да и всё..

Гость
#6

Детский лепет. Надо, надо.. Многие ли живут как надо? Как получится, так и живут.

Гость
#7
Гость

Вам лучше обратиться к психологу. Лично моё мнение, цифра 30 лет только в вашей голове. Вы сами выбрали для себя такие рамки. Расширьте свои границы и просто расслабьтесь. Ещё вопрос кому нужно? Обществу или вам? Обществу абсолютно всё равно. Все думаю только о себе. Поэтому лучше занимайтесь тем, что нравится вам

Да не совсем я выбрала. Рожать детей лет в 35 значительно сложнее, чем сейчас. А сейчас на меня давление семьи - научись сама хорошо зарабатывать, плюс сама на себя давлю, что в моей сфере мне сложно, все умные, а я нет. То есть, мне надо ночами работать, чтобы чего-то добиться, а в выходные еще и бегать по свиданиям с СЗ, чтобы найти нормального будущего мужа. Это не молодость, это ад какой-то.

Гость
#8
Ingi

Ох, уж это общественное мнение и давления общества. Вы слишком заморачиваетесь. Хотя у всех нас бывают минутки слабости, конечно, но постарайтесь меньше себя накручивать

Я смотрю на всех вокруг - быстро и легко достигается. Мне даже бытовые дела даются через силу, стараюсь держать дом в порядке. Ощущение, что я всю жизнь стараюсь не сдаваться хотя бы ради родителей, а по итогу пришла к выводу, что жизнь для меня не подарок, а череда проблем

Гость
#9
Гость

Вот дурочка. Старушки 90-летние и то жить хотят. Не загоняй себя тяжкими, для тебя задачами. Живи, да и всё..

И зачем в 90 жить?

Гость
#10

В 30 ты не будешь котироваться как женщина НИГДЕ.
Т.к. после 27 и к 30 влияние генетики полностью заканчивается (прощай молодость) и здоровье-внешность-самочувствие начинают зависеть только и исключительно от образа и качества жизни человека (от его работы над собой), - и тут то подавляющее большинство баб сливаются в утиль, т.к. привыкли, что всё им дается само без усилий. Перемена места обитания на этой планете ничего не изменит.
_
ВО твоё никому не нужно в рашке. Иди и прямо сейчас устраивайся в самый низ. ВО котируется даже меньше, чем проф-образование в колледже - оно никому не нужно. Без блата не стоит в рашке вообще учиться дальше школы. Т.к. просто потеря времени.
_
Карьеру... Вам повезет, если вообще работу найдете без блата, куда нет требований. Поэтому рекомендация сразу идти в ближайший магазин и работать кассиром или даже грузчицей, или курьером пешим.
В поисках работы с ВО вы можете просидеть и 5 и 10 лет без работы. Но даже если найдете - платить будут столько же, сколько перечисленным категориям работников с 9 классами, и даже меньше на первых порах.
_
Отношения: вам давно пора понять, что без активности, действий и конкретного выражения слов "я хочу..." и дальше само ничего не появится, а после 30 и не захочет рядом с вами появляться. Всё зависит от вашей активности. Нет активности - нет результата.
_
В целом. Вам нужно не переживать, а делать.
Будете ждать, или искать в интернете - до седых морщин.

Гость
#11
Гость

В 30 ты не будешь котироваться как женщина НИГДЕ.
Т.к. после 27 и к 30 влияние генетики полностью заканчивается (прощай молодость) и здоровье-внешность-самочувствие начинают зависеть только и исключительно от образа и качества жизни человека (от его работы над собой), - и тут то подавляющее большинство баб сливаются в утиль, т.к. привыкли, что всё им дается само без усилий. Перемена места обитания на этой планете ничего не изменит.
_
ВО твоё никому не нужно в рашке. Иди и прямо сейчас устраивайся в самый низ. ВО котируется даже меньше, чем проф-образование в колледже - оно никому не нужно. Без блата не стоит в рашке вообще учиться дальше школы. Т.к. просто потеря времени.
_
Карьеру... Вам повезет, если вообще работу найдете без блата, куда нет требований. Поэтому рекомендация сразу идти в ближайший магазин и работать кассиром или даже грузчицей, или курьером пешим.
В поисках работы с ВО вы можете просидеть и 5 и 10 лет без работы. Но даже если найдете - платить будут столько же, сколько перечисленным категориям работников с 9 классами, и даже меньше на первых порах.
_
Отношения: вам давно пора понять, что без активности, действий и конкретного выражения слов "я хочу..." и дальше само ничего не появится, а после 30 и не захочет рядом с вами появляться. Всё зависит от вашей активности. Нет активности - нет результата.
_
В целом. Вам нужно не переживать, а делать.
Будете ждать, или искать в интернете - до седых морщин.

Ну это уже откровенная ***, идти грузчиком со знанием трех языков. В 30 надо женщинам с окна прыгнуть, если замуж выйти не успела? Вот из-за таких *** как ты, я и стала переживать, ***. И кстати, ты с чего решил, что я ничего не делаю? Здесь я ищу поддержки, а ты пиздуй мимо

Гость
#13
Анжелика

Нет, Краев, это всё же ты
Я тебя презираю, отстань
Это ты зря родился
По-человечески я тебе сочувствую, ты не виноват, ни в своей луне, ни в солнце, но ты грубый, ты не видишь тормозов, а самое то главное, Я Тебя Не Люблю
Я уверена что ты верный человек, ты однолюб, ты не бросишь в беде, но в тебе нет души, она где-то очень-очень глубоко
Ты жестокий
Я понимаю что ты не нарочно
Ты таким родился
Но с тобой тяжело
Я не люблю тебя, поскольку ты грубый и именно не мужественный, а просто грубый
Хам
Злой
Я знаю что ты имеешь положительные качества ровно как и отрицательные
Это у всех так
Нет + без -
Ну не влюбилась я в тебя
А вот если человек приятный, добрый, открытый это другое дело
Ты же тоже не влюбился в козерога
Ты козерог по гороскопу
Мне обидно что так получилось, и обидно что такое вообще бывает, что мы не смогли подружиться, но тебе и не нужно это и потом я же мама же чтобы тебя нянчить
Ты очень наглый, ты влез в чужое пространство, ты грубый
Это не может нравится
И ты не изменишься
И не надо
Ты обязательно встретишь свою любовь
Но если я тебя не люблю, я честно говорю об этом
Ты не хуже и не лучше других
Как и я
У каждого есть плюсы и минусы
Назвать тебя честным я не могу
Ты же не признался
Назвать тебя смелым тоже
Ты вёл себя как трус
Назвать тебя мужественным тоже не могу
Я не судья, но не считай что ты лучше остальных, ты и не считаешь, скорее всего
Я не люблю тебя, я не смогу с тобой Расслабиться, я не хочу быть вот такой вот стервой какой-то, как в этом случае с тобой
Ты хитрый и жестокий
Хотя ты такой молодой, но тебе действительно будто лет 40
Может потому я и сомневалась
Я в тебе не нуждаюсь, и дать тебе мне нечего, я не нуждаюсь в твоей помощи, и опекать не надо меня
Ты мне очень помог прийти к тому что всё в этой жизни взаимосвязано
И главное я знала что мы встретимся!
Буду для тебя вот такой вот мечтой...
Правда ты очень некрасиво ведёшь себя и вы сказывается, в общем, бездушно

Без бреда тут. Я спрашиваю совет, это не форум поэтов

Гость
#14
Гость

Ну это уже откровенная ***, идти грузчиком со знанием трех языков. В 30 надо женщинам с окна прыгнуть, если замуж выйти не успела? Вот из-за таких *** как ты, я и стала переживать, ***. И кстати, ты с чего решил, что я ничего не делаю? Здесь я ищу поддержки, а ты пиздуй мимо

Еще раз перечитай. Культурно и по факту тебе всё рассказали как есть.
_
3 языками можешь подтереть месячные.
Если ты потратила 5 или более лет молодости в утиль - ты уже проиграла эту жизнь. А тот кто работал - выиграл.
Старость на носу, и если не вкалывать в спорт 5 дней в неделю, и не вести здоровый образ жизни то в 30 уже седина, морщины и полная деградация.

Гость
#15
Гость

Еще раз перечитай. Культурно и по факту тебе всё рассказали как есть.
_
3 языками можешь подтереть месячные.
Если ты потратила 5 или более лет молодости в утиль - ты уже проиграла эту жизнь. А тот кто работал - выиграл.
Старость на носу, и если не вкалывать в спорт 5 дней в неделю, и не вести здоровый образ жизни то в 30 уже седина, морщины и полная деградация.

Что в твоем понимании не в утиль? Ты у нас кто, менеджер газпрома? К слову, мужики тоже в 30 уже не айс выглядят. Пошел в ***

Гость
#17
Гость

Что в твоем понимании не в утиль? Ты у нас кто, менеджер газпрома? К слову, мужики тоже в 30 уже не айс выглядят. Пошел в ***

Тебя никто не обзывал и не посылал. Дура.

Гость
#18
Гость

Тебя никто не обзывал и не посылал. Дура.

Так ты не ответил, что делать женщинам после 30? Сдохнуть?

#19
Гость

Я смотрю на всех вокруг - быстро и легко достигается. Мне даже бытовые дела даются через силу, стараюсь держать дом в порядке. Ощущение, что я всю жизнь стараюсь не сдаваться хотя бы ради родителей, а по итогу пришла к выводу, что жизнь для меня не подарок, а череда проблем

Знаете люди разные бывает. Кто то пробивной, кто то не очень. Кому то все легко дается, а кому то нет
А кто то просто по жизни не париться и видит везде позитив.

Гость
#20
Гость

Так ты не ответил, что делать женщинам после 30? Сдохнуть?

Понять, что их ресурс и потенциал молодости закончился.
И особое отношение мужчин и общества - тоже закончилось.
Потому что для мужчин ценность женщины за 30 резко снизилась (-60% и более).
И для общества (детородность) - ценность тоже сильно снизилась (-60% и более).
И дальше ценность будет снижать до нуля (в 40 лет).
Называется это так:
теперь всё сама достигай, своими действиями и усилиями.

Гость
#21
Гость

Понять, что их ресурс и потенциал молодости закончился.
И особое отношение мужчин и общества - тоже закончилось.
Потому что для мужчин ценность женщины за 30 резко снизилась (-60% и более).
И для общества (детородность) - ценность тоже сильно снизилась (-60% и более).
И дальше ценность будет снижать до нуля (в 40 лет).
Называется это так:
теперь всё сама достигай, своими действиями и усилиями.

А теперь вернемся к нашим баранам.
Про ОБРАЗОВАННЫХ д9ы9билов.
Которые не поняли, что получая образование тратят абсолютную базовую ценность молодости, которая уходит безвозвратно. Тратят данный богом ресурс и время - в пустоту. А потом плачут - "мну уже скоро или уже 30 лет - а ничего нет!" нет ни отношений, ни работы, ни машины, ни квартиры, есть только корочки на цветной бумажке, которые никому не нужны.
_
Но если хотите кого-то винить, вините родителей и учителей. Всех, кто надоумил получать высшее.
Самостоятельный спуск детей маргиналов в утиль - вот как это называется. Так и скажите - как вы им благодарны. Это как раз о том, что нищие остаются нищими, и дети нищеты остаются нищими, потому что мозги запудрены маргинальной чушью, и вместо активного построения спускают самые важные 30 лет жизни в унитаз.

Гость
#23
Гость

Понять, что их ресурс и потенциал молодости закончился.
И особое отношение мужчин и общества - тоже закончилось.
Потому что для мужчин ценность женщины за 30 резко снизилась (-60% и более).
И для общества (детородность) - ценность тоже сильно снизилась (-60% и более).
И дальше ценность будет снижать до нуля (в 40 лет).
Называется это так:
теперь всё сама достигай, своими действиями и усилиями.

Знаешь, я и до этого сама добивалась всего. Мужчины и общество ни в чем не помогали, прикинь. Так что это неактуально. В 40 женщин предлагаю расстреливать, раз ты такой умный.

Гость
#24
Гость

А теперь вернемся к нашим баранам.
Про ОБРАЗОВАННЫХ д9ы9билов.
Которые не поняли, что получая образование тратят абсолютную базовую ценность молодости, которая уходит безвозвратно. Тратят данный богом ресурс и время - в пустоту. А потом плачут - "мну уже скоро или уже 30 лет - а ничего нет!" нет ни отношений, ни работы, ни машины, ни квартиры, есть только корочки на цветной бумажке, которые никому не нужны.
_
Но если хотите кого-то винить, вините родителей и учителей. Всех, кто надоумил получать высшее.
Самостоятельный спуск детей маргиналов в утиль - вот как это называется. Так и скажите - как вы им благодарны. Это как раз о том, что нищие остаются нищими, и дети нищеты остаются нищими, потому что мозги запудрены маргинальной чушью, и вместо активного построения спускают самые важные 30 лет жизни в унитаз.

Сейчас ВО везде требуется. Ты куда предлагаешь без него идти, в супермаркет за кассу до 60 лет?

Гость
#25
Гость

Знаешь, я и до этого сама добивалась всего. Мужчины и общество ни в чем не помогали, прикинь. Так что это неактуально. В 40 женщин предлагаю расстреливать, раз ты такой умный.

Это тебе кажется. По факту, как это "сама", ты узнаешь после 30, когда к тебе будут относиться не лучше, чем к мужчинам, и даже хуже, потому что полезной физической или грязной работы ты выполнять не умеешь и не способна.

Гость
#26
Гость

Это тебе кажется. По факту, как это "сама", ты узнаешь после 30, когда к тебе будут относиться не лучше, чем к мужчинам, и даже хуже, потому что полезной физической или грязной работы ты выполнять не умеешь и не способна.

А мужик и в 40 орел?

Гость
#27
Гость

И зачем в 90 жить?

Так они спокойно живут, а не парятся как ты. Вот твоё качество жизни, оставляет желать лучшего. Качество это душевный комфорт, не путай с карьерой прочим фуфлом.

Гость
#28
Гость

Да не совсем я выбрала. Рожать детей лет в 35 значительно сложнее, чем сейчас. А сейчас на меня давление семьи - научись сама хорошо зарабатывать, плюс сама на себя давлю, что в моей сфере мне сложно, все умные, а я нет. То есть, мне надо ночами работать, чтобы чего-то добиться, а в выходные еще и бегать по свиданиям с СЗ, чтобы найти нормального будущего мужа. Это не молодость, это ад какой-то.

Уберите бесполезные знакомства с СЗ, на остальное больше сил останется. Родные не имеют права давить, их нужно довольно таки агрессивно слать в пень. Еще на них и выслушивание тратить силы. Посоветуйте им заткнуться и дать реальный совет, как начать хорошо зарабатывать. Сами они зашибись зарабатывают или только требуют это от вас? Нет дельных советов у них? Пусть идут нах, всей толпой, по этому направлению пробок нет.

Гость
#29
Гость

Сейчас ВО везде требуется. Ты куда предлагаешь без него идти, в супермаркет за кассу до 60 лет?

Где там требуется ВО?
И ГДЕ ТЫ НАЙДЕШЬ РАБОТУ, повторяю РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, а не вакансию в интернете, которой по факту нет, И ЧТОБЫ ТАМ ТРЕБОВАЛОСЬ ВО?
_
ВО требуется там, куда людей с улицы НЕ БЕРУТ, и в интернетике вакансий не выставляют. Это должны быть люди с опытом, которых с руками везде отрывают, даже без ВО.
Если вы и есдумаете, что можете куда-то устроиться с ВО - то жестко ошибаетесь. По собеседованиям будете шляться всю жизнь, а работать - если мозг есть - как вся остальная чернь без блата, где не нужно больше 9 классов.
Вот в этом-то и прокол. Потеря 8 и более лет молодой жизни в унитаз, и потеря денег и опыта, которые можно было заработать за это время.
Никакое ВО этого не компенсирует ни за какое время.

Гость
#30
Гость

А мужик и в 40 орел?

Для мужика 35-40 это только расцвет. Они эквивалентны женским 18-20.
Женский возраст 35-40 эквивалентен мужскому 60-70 лет, и по внешности тоже, и по здоровью.

Гость
#31
Гость

Так они спокойно живут, а не парятся как ты. Вот твоё качество жизни, оставляет желать лучшего. Качество это душевный комфорт, не путай с карьерой прочим фуфлом.

Так у них наверное все уже было - и работа, и дети, и внуки. А мне чтобы это все было приходится попотеть, на голову не упадет

Гость
#32
Гость

Ну это уже откровенная ***, идти грузчиком со знанием трех языков. В 30 надо женщинам с окна прыгнуть, если замуж выйти не успела? Вот из-за таких *** как ты, я и стала переживать, ***. И кстати, ты с чего решил, что я ничего не делаю? Здесь я ищу поддержки, а ты пиздуй мимо

Просто он импотент,не понимающий,что женщины котируются в любом возрасте,а уж в заграницах в таком возрасте им мужчины прохода не дают..не слушайте русских вонючих алкоголиков..фууу,воротит от них

Гость
#33
Гость

Уберите бесполезные знакомства с СЗ, на остальное больше сил останется. Родные не имеют права давить, их нужно довольно таки агрессивно слать в пень. Еще на них и выслушивание тратить силы. Посоветуйте им заткнуться и дать реальный совет, как начать хорошо зарабатывать. Сами они зашибись зарабатывают или только требуют это от вас? Нет дельных советов у них? Пусть идут нах, всей толпой, по этому направлению пробок нет.

Бесполезные ли, если все знакомые (выборка 10 человек) вышли замуж за мужчин с СЗ? Это как вторая работа, там еще выбирать. Родные волнуются, им кажется я сверхгигант мысли и должна иметь хорошую карьеру, и супер семью. Я делаю много шагов в этом направлении, но мне так тяжело, что не успеваю жить и уже стала думать о том, что выйти из окна дарует мне покой наконец

Гость
#34
Гость

Еще раз перечитай. Культурно и по факту тебе всё рассказали как есть.
_
3 языками можешь подтереть месячные.
Если ты потратила 5 или более лет молодости в утиль - ты уже проиграла эту жизнь. А тот кто работал - выиграл.
Старость на носу, и если не вкалывать в спорт 5 дней в неделю, и не вести здоровый образ жизни то в 30 уже седина, морщины и полная деградация.

Своими простынями,которые никто не читает можешь свой *** на полшестого подтереть

Гость
#35
Гость

Просто он импотент,не понимающий,что женщины котируются в любом возрасте,а уж в заграницах в таком возрасте им мужчины прохода не дают..не слушайте русских вонючих алкоголиков..фууу,воротит от них

сама езжай заграницу, расскажешь, как тебе там прохода не дают.
фактически это будет называться так:
коллективное изнавсилование мигрантами под мостом, и им за это ничего не будет. мигранты же. европа.

Гость
#36

На сз и в барах только насиловать будут задарма,последнее здоровье растеряеш, да и на пахоте тоже

Гость
#37
Гость

Для мужика 35-40 это только расцвет. Они эквивалентны женским 18-20.
Женский возраст 35-40 эквивалентен мужскому 60-70 лет, и по внешности тоже, и по здоровью.

Мужчина, мы все поняли. ВО не надо, нужно идти кассиром в пятерочку. Баба после 30 получеловек, а в 40 пыль. Мужчины после 40 с лысиной вонючие с пузом орлы. Идите отсюда, наверняка вам пора завтра в офис собственный в центре столицы, где вас будет ждать жена фотомодель 16 лет (чтобы не дай бог не старая). Пошел вон короче

Гость
#38
Гость

Бесполезные ли, если все знакомые (выборка 10 человек) вышли замуж за мужчин с СЗ? Это как вторая работа, там еще выбирать. Родные волнуются, им кажется я сверхгигант мысли и должна иметь хорошую карьеру, и супер семью. Я делаю много шагов в этом направлении, но мне так тяжело, что не успеваю жить и уже стала думать о том, что выйти из окна дарует мне покой наконец

тот же совет. ВРАТЬ ХВАТИТ.
сама открывай сайт знакомств, сиди там годами с ботами и всяким неликвидом, и через сколько-то лет может прозреешь. что сз вообще не работают. а тебе просто кто-то наврал в уши, как ты врешь теперь здесь.
иллюзия выбора - это не выбор.
иллюзия создается для заработка - монетизации сз, а никак не для твоего ублажения. ты - просто источник дохода.
Основная цель сз - чтобы там оставались как можно дольше, и как можно реже находили пару, и чтобы монетизировали сз.
Все люди с мозгом это понимают.

Гость
#39
Гость

Понять, что их ресурс и потенциал молодости закончился.
И особое отношение мужчин и общества - тоже закончилось.
Потому что для мужчин ценность женщины за 30 резко снизилась (-60% и более).
И для общества (детородность) - ценность тоже сильно снизилась (-60% и более).
И дальше ценность будет снижать до нуля (в 40 лет).
Называется это так:
теперь всё сама достигай, своими действиями и усилиями.

Это не в курсе,что он как мужчина вообще не представляет никакой ценности для женщины,во первых,это сидит на бабском форуме,предаваясь своим фантазиям о бабских месячных,ни одному доминирующиму мужчине это в голову не придет,это отброс,который женщин видел исключительно на картинке,об такого только ноги вытереть как об тряпку

Гость
#40
Гость

Это не в курсе,что он как мужчина вообще не представляет никакой ценности для женщины,во первых,это сидит на бабском форуме,предаваясь своим фантазиям о бабских месячных,ни одному доминирующиму мужчине это в голову не придет,это отброс,который женщин видел исключительно на картинке,об такого только ноги вытереть как об тряпку

Неуважение к мужчине - худшее преступление, которое может совершить женщина.
И самое частое, совершаемое маргинальной прослойкой не воспитанных должным образом женщин (с родителями маргиналами).
Преступление, от которого ее жизнь и ее совесть в дальнейшем будут страдать всю жизнь. Как карма, настигающая обезьяну, спилившую сук под своим хвостом.

Гость
#41
Гость

сама езжай заграницу, расскажешь, как тебе там прохода не дают.
фактически это будет называться так:
коллективное изнавсилование мигрантами под мостом, и им за это ничего не будет. мигранты же. европа.

Да что ты гов оришь?есть страны в Европе,где мигранты ходят тихо-тихо,чтобы не отсвечивать местным,не подобие тебе тряпка,а то сразу как ты там говоришь в утиль?

Гость
#42
Гость

Да что ты гов оришь?есть страны в Европе,где мигранты ходят тихо-тихо,чтобы не отсвечивать местным,не подобие тебе тряпка,а то сразу как ты там говоришь в утиль?

Сказала женщина, которая нигде не бывала.
А о загранице знает только по своим фантазиям и кинофильмам.
_
А для справочки, во всех странах в мире живут люди.
И в незнакомой стране любой, тебе скорее всего именно извнасилуют под мостом мигранты. И повезет, если потом оставят жить, что маловероятно.
Это в принципе так. Никакие страны не отменяют людскую суть.

Гость
#43
Гость

Неуважение к мужчине - худшее преступление, которое может совершить женщина.
И самое частое, совершаемое маргинальной прослойкой не воспитанных должным образом женщин (с родителями маргиналами).
Преступление, от которого ее жизнь и ее совесть в дальнейшем будут страдать всю жизнь. Как карма, настигающая обезьяну, спилившую сук под своим хвостом.

Ну ты себя не ровняй с полубогами..не говоря уже о Боге..которые действительно достойны уважения и поклонения,а ты всего лишь слегка пределанная ими обезьяна,достойная лишь призрения

Гость
#44
Гость

тот же совет. ВРАТЬ ХВАТИТ.
сама открывай сайт знакомств, сиди там годами с ботами и всяким неликвидом, и через сколько-то лет может прозреешь. что сз вообще не работают. а тебе просто кто-то наврал в уши, как ты врешь теперь здесь.
иллюзия выбора - это не выбор.
иллюзия создается для заработка - монетизации сз, а никак не для твоего ублажения. ты - просто источник дохода.
Основная цель сз - чтобы там оставались как можно дольше, и как можно реже находили пару, и чтобы монетизировали сз.
Все люди с мозгом это понимают.

Ты придурок что ли? Лично на 5 свадьбах с СЗ была. Прикинь.

Гость
#45
Гость

Сказала женщина, которая нигде не бывала.
А о загранице знает только по своим фантазиям и кинофильмам.
_
А для справочки, во всех странах в мире живут люди.
И в незнакомой стране любой, тебе скорее всего именно извнасилуют под мостом мигранты. И повезет, если потом оставят жить, что маловероятно.
Это в принципе так. Никакие страны не отменяют людскую суть.

Ты дальше своего села не выезжал что ли? Реально воротит от таких недомужиков, неудачник законченный. Ты кем работаешь, женат, чего сам то добился, Ален Делон колхозный?

Гость
#46
Гость

Сказала женщина, которая нигде не бывала.
А о загранице знает только по своим фантазиям и кинофильмам.
_
А для справочки, во всех странах в мире живут люди.
И в незнакомой стране любой, тебе скорее всего именно извнасилуют под мостом мигранты. И повезет, если потом оставят жить, что маловероятно.
Это в принципе так. Никакие страны не отменяют людскую суть.

Ну езжай на Крит и изнасилуй местную женщину посмотрим,как долго ты там после этого протянешь..видно,что ты жизнь знаешь исключительно сидя на своем проперженном диване

Гость
#47
Гость

Ну ты себя не ровняй с полубогами..не говоря уже о Боге..которые действительно достойны уважения и поклонения,а ты всего лишь слегка пределанная ими обезьяна,достойная лишь призрения

Вот и вся ценность твоего высшего образования.
Такие как ты умаляют взять их драить унитазы, в одной очереди с мигрантами.
Сама пойми, что с тобой не так.

Гость
#48

Устал читать то что женщины хотят найти мужчину, богатого. Чтобы он в клювике приносил деньги. А она дома сидит, занимается там чем то. Или сидит на форумах, пока муж будет работать. Выбей из своей головы уже наконец. Никакой человек не сделает твою жизнь ярче, кроме тебя самой.
Тем более что сейчас не так как раньше, сейчас женщина может строить карьеру. Стать кем угодно. Ну так автор, становитесь какой нибудь начальницей. Директором, дантистом , програмистом и т д. Зарабатывайте сами деньги. Женщины же кричали. Мы хотим равные права . Равные возможности. Вам дали сейчас даже больше. Потому что вы можете быть на профессиях мужских и заработать тоже много денег. В армию на войну вас не возьмут, только мужчин. То кричали за равные права, а уже не хотят ничего сами добиваться. Просто хотят найти волшебного человека, который будет за всё платить. Женщины действительно по настоящему никак не могут выкинуть мысль из головы, что мужчина им вообще ничего не должен. Так же как и женщина для мужчины ничего не должна. Каждый может жить отдельно и достигать своих высот. А в банке спермы можете семя себе купить, если ребёнок надо и растить его. Дабы в будущем не называть мужчин козлами и всякими сволочами.

Гость
#49
Гость

Вот и вся ценность твоего высшего образования.
Такие как ты умаляют взять их драить унитазы, в одной очереди с мигрантами.
Сама пойми, что с тобой не так.

Проблемы с восприятием текста?нехватка эрудиции,кругозора образования?диагноз слабоумие?тебе написали о полубогах,к которым ты не имеешь никакого отношения,соответственно и уважения,а он бубнит о унитазах и Европах..слабоумный что возмёшь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Бесполезные ли, если все знакомые (выборка 10 человек) вышли замуж за мужчин с СЗ? Это как вторая работа, там еще выбирать. Родные волнуются, им кажется я сверхгигант мысли и должна иметь хорошую карьеру, и супер семью. Я делаю много шагов в этом направлении, но мне так тяжело, что не успеваю жить и уже стала думать о том, что выйти из окна дарует мне покой наконец

Как у вас кучно выходят замуж с помощью СЗ. Что за волшебный сайт такой? Автору подскажите, чтоб она время и силы зря годами не тратила. Среди моих многочисленных знакомых и родни, всего одна вышла и то, лет 5 там активно знакомилась. В большинстве своем, у женщин сплошные разочарования. Несколько удостоились сожительства или редкие встречи с женатикми.

Гость
#51
Гость

Как у вас кучно выходят замуж с помощью СЗ. Что за волшебный сайт такой? Автору подскажите, чтоб она время и силы зря годами не тратила. Среди моих многочисленных знакомых и родни, всего одна вышла и то, лет 5 там активно знакомилась. В большинстве своем, у женщин сплошные разочарования. Несколько удостоились сожительства или редкие встречи с женатикми.

Я и есть автор. Все с Тиндера знакомые вышли. Сейчас когда он ушел, не знаю где незамужние сидят, чет новое видать создали. У меня примеры такие - женщины, кто в жизни нашел хуже варианта выбрали, чем мои знакомые, кто нашел на СЗ. Но там нужна закалка

Гость
#52
Гость

Для мужика 35-40 это только расцвет. Они эквивалентны женским 18-20.
Женский возраст 35-40 эквивалентен мужскому 60-70 лет, и по внешности тоже, и по здоровью.

А то, что часики застыли на пол шестого, это пофиг? Очень нужны такие мумии 35-40 летним цветущим дамам.

Гость
#53
Гость

И зачем в 90 жить?

Есть люди,которые любят жизнь,имеют интересы.Можно и в 90 получать радость от общения с природой,животными,читать интересные книжки,смотреть фильмы,выращивать цветы А многие ещё и имеют любимых внуков