Гость
Статьи
У кого избегающий тип?

У кого избегающий тип?

Как вы устроили свою жизнь?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните что понимаете под избегающим типом

raww
#2

у меня тревожный, к сожалению...

Гость
#3

здесь только в терапию. и если есть желание это исправлять.
я не очень хочу в это все, потому что мне тесно там и очень хорошо одной...
если у вас итп, то думаю, вы видите плюсы свои в этом.
но если задались таким вопросом, то через терапию, само терапию исправляться.
также объяснить человеку, который рядом с вами о важности личного пространства для вас

Гость
#4
raww

у меня тревожный, к сожалению...

А в чем тревога???

автор
#5
Гость

здесь только в терапию. и если есть желание это исправлять.
я не очень хочу в это все, потому что мне тесно там и очень хорошо одной...
если у вас итп, то думаю, вы видите плюсы свои в этом.
но если задались таким вопросом, то через терапию, само терапию исправляться.
также объяснить человеку, который рядом с вами о важности личного пространства для вас

У меня это выражается в отношениях со многими людьми, в избегании и тревоге, напряжении

Гость
#6

Избегаю людей, как ещё.

Гость
#7
автор

У меня это выражается в отношениях со многими людьми, в избегании и тревоге, напряжении

Я понимаю💜
Я потеряла очень много людей из своего окружения, но остались только те люди, которые понимали это. То есть я не нагружаю их своим состоянием и патологией, а просто объясняю, что такое может быть и это ок. И сама очень лимитирую общение, так как мне так лучше, спокойнее и я делаю фокус на то, что могу контролировать.

но еще слышала, что можно выбрать более или менее близкого человека и начать пробовать доверять и открываться, говорить о своих желаниях.

Гость
#8

У меня итп..
Устроила, избегая людей по максимуму..
В людях начинаются ПА со всеми вытекающими..
Поэтому избегаю людей по максимуму..

Гость
#9
автор

У меня это выражается в отношениях со многими людьми, в избегании и тревоге, напряжении

Мне приятно общаться с теми кто со мной на одном уровне, для остальных у меня тревожный тип

Гость
#10

Они типа нежные и чувствительные, им надо "уйти в себя", там они занимаются непойми чем и много всякой непонятной приппезди.

Гость
#11
Гость

Они типа нежные и чувствительные, им надо "уйти в себя", там они занимаются непойми чем и много всякой непонятной приппезди.

Вам не замят и не надо заходить из далека далече , главное в этой жизни найти😎 своих и успокоиться, мир прекрасен

Гость
#12

Иногда общаюсь только на работе с коллегами. А после работы хочется тишины, покоя и одиночества.
Если прогулки, то вне города. Жильё снимаю, есть своё личное пространство. И от родителей и всех родственников далеко. Мне удобно идти по улице в неприметных цветах одежды и чтобы меня никто не знал и внимание не обращал

Гость
#13
Гость

Иногда общаюсь только на работе с коллегами. А после работы хочется тишины, покоя и одиночества.
Если прогулки, то вне города. Жильё снимаю, есть своё личное пространство. И от родителей и всех родственников далеко. Мне удобно идти по улице в неприметных цветах одежды и чтобы меня никто не знал и внимание не обращал

Норм ,хотя серые тона одежды ,молчаливы,ходите по пустырям да норм

Гость
#14

У меня избегающий, и я замужем. Муж ‘приручал’ почти 2 года, очень любит, поэтому терпел и старался понять, в итоге в отношениях с ним все отлично.
Но других близких отношений нет

Гость
#15

Нужен очень уверенный в себе мужчина, я такого нашла.
А уеbка, который только усугублял мою ситуaцию- выбросила из жизни.

Гость
#16
Гость

У меня избегающий, и я замужем. Муж ‘приручал’ почти 2 года, очень любит, поэтому терпел и старался понять, в итоге в отношениях с ним все отлично.
Но других близких отношений нет

У меня тоже избегающий тип. Наверное из-за отца.
Когда я привыкаю к людям, все нормально. Я даже кажусь общительной. Хотя мне это не так легко дается.
Но в отношениях мужик с еще большими проблемами, чем у меня, доводил меня до панических атак и истерик. .
Долго терпела его и наконец-то избавилась.
Муж пробивной он в принципе не заморачивается, что такое избегание не избегание , приехал и все.

Скорп
#17
Гость

Норм ,хотя серые тона одежды ,молчаливы,ходите по пустырям да норм

Потому что вы донор- эмпат и к вам всякое *** липнет, алкаши психопаты, травмированные, котрые считают, что у вас всего много и вы им что-то. должны.
Поэтому вы одеваетесь невзрачно, чтобы не липла шушера.
Чтобы вас принимали за бедного убогого, с которого взять нечего.

#18

У меня. Никак не устроил. Некоторые парни не знают, как понравиться девушкам, а у меня обратная ситуация. Меня пытаются склеить, а я избегаю, игнорю их.

Скорп
#19

Ко мне все *** липнет, поеду за водоцй - пьяный бурят прицепится, займи 300.рублей, мне плохо, умираю. . Я не могу отказать. Мне жалко
То мужик какой-то обоссаный залез в машину и не могла выгнать.
Еще один алкаш прям домой ходил в окна стучал, потом его в колодце нашли мертвого.
Мужик какой-то травмированный влюбленный годами кровь сворачивал.

Понятно, что всякая живность нуждается в жалости и помощи, но не ценой собственного спокойствия, здоровья.

Поэтому хочнтся замотаться в мешок из-под картошки.

Скорп
#20

Даже в мешке они энергетику чувсвуют и лезут пищей. Чтобы что-то у тебя отжать, 200 р или эмоции.
Но ничего не дать, естесивенно, они же убогие
Поэтому у меня избегающий тип.

#21

Что за тупость.

Гость
#22
Гость

Они типа нежные и чувствительные, им надо "уйти в себя", там они занимаются непойми чем и много всякой непонятной приппезди.

Уйти в себя под солями 🤣 извини, дорогая, я ушёл 🤣

Гость
#23
Ha_RadioBOLHAX

Что за тупость.

Тупость-это *** с таким вот синдромом. "Делать ничего не хочу, и не могу, но мне все должны."
И тащит всех близлежащих на дно

Гость
#24
Гость

Тупость-это *** с таким вот синдромом. "Делать ничего не хочу, и не могу, но мне все должны."
И тащит всех близлежащих на дно

Муж_ло

#25

Если вы девушка с таким типом то это еще пол беды. Кому-нибудь понравишься и он будет тебя добиваться, потом "приручит" как выше написали, и привыкнет к вам и будет любить. А вот если ты тревожно-избегающий парень, то пиши пропало. От мушчинки требуется быть уверенным в себе и пробивным, а мы вот такие вот совсем никому не нужны в этом мире.

Гость
#26

Мстить женщине за то, что она ведет себя как женщина.
Не вышибает тебе шары, не бомбит смс-ками.

Вот где сверхглупость.

Гость
#27

Я сижу дома, единственный спонсор меня бросил. Меня, родительскую заеньку, уже не исправить. Получаю деньги, благодаря семье, они меня тянут за уши. Единственный недостаток в жизни как я считаю - папа мне перестал платить алименты в 25 лет.

Гость
#28

Я почти всю жизнь избегаю мужчин, мне достаточно было уже с одним повстречаться и понять, что мужчина это вечный стресс. Они во всëм вызывают у меня тревогу, психологический дискомфорт и беспокойство, порой доходящее до паники, например, в случаях с задержкой. Как выяснилось они могут встречаться не только с тобой, параллелить, оказывают психологическое давление, просят ОС, в сексе с ними больше проблем, чем удовольствия. Зачем мне эта головная боль? Когда я начала с ними встречаться и поняла что такое мужчина, я просто исключила их из своей жизни навсегда. И мне стало гораздо легче. Желающих завязать со мной отношения было достаточно. И женатых в том числе. Довольно активно и настойчиво ухаживали. Не соглашалась. И всë это лишь укрепило моë не доверие к мужчинам. Будь хоть сам Ален Делон передо мной, не соглашусь. Ни о чем не жалею.

Гость
#29
alienwood

Если вы девушка с таким типом то это еще пол беды. Кому-нибудь понравишься и он будет тебя добиваться, потом "приручит" как выше написали, и привыкнет к вам и будет любить. А вот если ты тревожно-избегающий парень, то пиши пропало. От мушчинки требуется быть уверенным в себе и пробивным, а мы вот такие вот совсем никому не нужны в этом мире.

Я девушка.
Меня никто не приручал и не думал.
Хоть и была замужем но это другое.
Мужику наоборот ненужна отмораживающаяся девушка.
Это их быстро нервирует и отворачивает.

Гость
#30
Гость

У меня тоже избегающий тип. Наверное из-за отца.
Когда я привыкаю к людям, все нормально. Я даже кажусь общительной. Хотя мне это не так легко дается.
Но в отношениях мужик с еще большими проблемами, чем у меня, доводил меня до панических атак и истерик. .
Долго терпела его и наконец-то избавилась.
Муж пробивной он в принципе не заморачивается, что такое избегание не избегание , приехал и все.

Так я тоже общительная, коммуникабельная, в работе все отлично, поверхностных знакомств много. Но как только кто-то ‘лезет в душу’ — уклоняюсь, некомфортно мне это, да и не нужно.
Муж тоже не прям заморачивался, но видел, что я ускользаю каждый раз, когда он говорил о каких-то долгосрочных планах и серьезных отношениях. Но всегда был рядом, поддерживал и помогал, в итоге я тоже привыкла и доверилась)

Гость
#31
Гость

Так я тоже общительная, коммуникабельная, в работе все отлично, поверхностных знакомств много. Но как только кто-то ‘лезет в душу’ — уклоняюсь, некомфортно мне это, да и не нужно.
Муж тоже не прям заморачивался, но видел, что я ускользаю каждый раз, когда он говорил о каких-то долгосрочных планах и серьезных отношениях. Но всегда был рядом, поддерживал и помогал, в итоге я тоже привыкла и доверилась)

Поражаюсь каким мужикам нужны такие заморочки

Скорп
#32
Гость

Поражаюсь каким мужикам нужны такие заморочки

Никаким

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Скорп

Никаким

Ну вот наверху бабы писали что нашли себе мужика..
Он типа их еще и добивался😂