Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего гинеколога,пожалуйста

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Москве. Хочу найти платного, но хорошего врача, чтобы не было просто развода на деньги и кучи ненужных анализов, а действительно правильное …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Helga
#51
Алла

Я советую Караханову Галину Вячеславовну из МЦК Царицыно Грамотная ,внимательная,.Не разводит на деньги

да, да, полностью согласна!!!

Гость
#52
Аннушка

Федосеева Наталья Геннадьевна (Москва) очень умная врач гинеколог !

жаль они не наблюдают беременных в этом году. а как гинеколог просто супер компетентная , отвечает на все вопросы не пытается по быстрее вас выпроводить с кабинета , что немаловажно не разводит на деньги!

ул.Мытная, 19 (ст.метро Добрынинская, Шаболовская)

Телефон: 744-0762

С декабря 2011 года по ноябрь 2012 наблюдалась у доктора гинеколога Федосеева Н.Г

Обратилась по вопросу планирования беременности и спустя время ее не наступления,в итоге получала горы гормонов без обследований,(к примеру 5 таблеток дюфастона в день)и мне всегда говорилось ничего деточка,все у тебя будет,не торопись,все в порядке у тебя,однако беременность так и не наступала!Решили прибегнуть к стимуляции,без предложения проверки маточных труб и СГ мужа.Я испугалась,взяла себя в руки и поехала в ВНИИЦ им.Кулакова,по обследованиям у меня обнаружили эндометриоз,спаечный процесс и непроходимость труб!В январе была проведена лапароскопия в 79 ГКБ,проведена успешно!

Внимание вопрос:Почему врачу наблюдавшему меня в данном центре, даже в голову не пришло меня направлять по обследованиям и предлагать стимуляцию не подумав о том,что может быть причиной не наступления беременности!

Очень хочется чтоб из молодых девочек,никто не терял свое время тут, а обращались в центры репродукции!

Не буду говорить что она плохой врач,но видимо с вопросами планирования это явно не к ней!

Гость
#53

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу Федосеевой Натальи. Наблюдалась у нее достаточно длительное время по поводу беременности,а точнее ее не наступления. При первой приеме был взят обычный мазок и осмотр на кресле. После выявили кисту и посадили на ОК "Марвелон" (забегу вперед,врачи у которых наблюдалась потом,были в шоке от этого препарата) ,киста прошла,это единственный ей плюс! После этого нам дали "зеленый" свет на планирование! Конечно же не обошлось без графиков базальной температуры, которые ей очень не понравились и без всяких гормонов меня посадили на дюфастон и прогинову! за год я ни разу не сдала на гормоны! почему же врач даже не поинтересовалась этими анализами?? в итоге так прошел год..результата не было! надоело ездить к ней каждый цикл и слушать о том что "все прекрасно у вас,ждите,сходите в церковь!" ! Поменяла врача,которая сразу же взялась за меня по полной и ищет проблему,а не успокаивает!

Марина
#54

Волкова Наталья Витальевна, отличный специалист по бесплодию! Спасибо ей огромное за нашу дочку!

Джулия
#55

Подскажите пожалуйста, где сейчас работает Скорнякова Тамара Алексеена, раньше работала в Семейном докторе на ул. Воронцовской? Оч. ей была довольна.

#56
Джулия

Подскажите пожалуйста, где сейчас работает Скорнякова Тамара Алексеена, раньше работала в Семейном докторе на ул. Воронцовской? Оч. ей была довольна.

Кто-нибудь нашел Скорнякову Т.А.? ау, отзовитесь..

Ольга
#57

К слову о Волковой Наталье Витальевне. Знаете,навряд ли это был бы плохой врач, если к ней запись в среднем за полтора - два месяца идет. Замечательный, внимательный и чуткий врач. Хожу к ней год, все болячки вылечила. Мама моя тоже у нее наблюдается, прежде всего как у эндокринолога. Подруге она вела три беременности, а до этого девушка два года не могла забеременеть. Когда сама решусь на детей , пойду только к ней. Благо, живу рядом )))) кстати, в этой же клинике очень хороший узист, Марина Александровна,кажется. Самое приятное еще и то, что они не занимаются разводом на деньги, анализу берут действительно необходимые и лечение назначают тогда,когда это действительно нужно

Лана
#58
Я

Геворкян Марианна Арамовна прием 1000 руб, принимает в 68 гор. больнице

. Подскажите пожалуйста , а кто нибудь лечился у врача - гинеколога Кузнецовой Ирины Владимировны в ВАО район Средняя первомайская. Она ведет прием в личном частном кабинете.

lana.kobets@list.ru
#59

Дорогие девушки , а скажите кто нибудь лечился у такого врача как Кузнецова Ирина Владимировна принимает в частном кабинете в ВАО примерно на Ул средняя первомайская . Фирма называется Парма Медикал

lana
#60
lana.kobets@list.ru

Дорогие девушки , а скажите кто нибудь лечился у такого врача как Кузнецова Ирина Владимировна принимает в частном кабинете в ВАО примерно на Ул средняя первомайская . Фирма называется Парма Медикал

lana
#61
lana.kobets@list.ru

Дорогие девушки , а скажите кто нибудь лечился у такого врача как Кузнецова Ирина Владимировна принимает в частном кабинете в ВАО примерно на Ул средняя первомайская . Фирма называется Парма Медикал

Lana
#62

Очень хочется , чтоб хоть кто нибудь что нибудь написал про врача

Глория
#63

девочки, я довольна Подольской Татьяной! Врач просто замечательный, ей благодарности моей нет предела))) Лечила у нее кисту яичника, быстро она меня вылечила и без осложнений. Наблюдаюсь у нее уже больше года, никаких нарушений у меня не возникает, организм мой работает как часики)))

Юрий
#64
Гость

ГаммаВолкова Наталья Витальевна, клиника "Медицина" на Белорусской/Маяковской.
Умная, внимательная, адекватная - и, главное, лечит, ага. А анализы сделать придется, как же без них Вас лечить-то?

этот отзыв слово в слово есть на разных форумах. это оч. странно ;)

потому что это заказной отзыв

Юрий
#65
Гость

ГаммаНаталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)

Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.
Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)
Дороговато там только, но однозначно стоит того.

ГаммаНаталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)

Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.
Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)
Дороговато там только, но однозначно стоит того.

отсюда http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3849118/?filt​er=all

Заря777, 15.10.08 17:42
В центре - клиника ⌠Медицина⌠, м. Маяковская.
Там потрясающая совершенно врач есть - Волкова Наталья Витальевна.
Я только к ней хожу и всех знакомых отправляю - все в восторге. Умная, знающая, тактичная, все корректно и по делу, чувство юмора на месте, внимательная очень... сходите - не пожалеете! :)
http://www.medicina.ru/doctors/volkova/
Единст венная проблема - к ней записаться сложно, надо за две недели записываться как минимум. И дороговато у них, но оно того стоит: на здоровье экономить - последнее дело!

отсюда http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=56636

еще вот тут:

www.MedNow.ru/messages.aspx?ThemeID=188 60% www.spr.ru/otzyvy/tsentr-zhenskogo-zdorovya-1100909.html 59% www.galya.ru/clubs/show.php?id=26193 59% www.yell.ru/moscow/com/tsentr-jenskogo-zdorovya-ooo_5566998/ 52% ProDoctorov.ru/ufa/vrach/52468-larionova/

Галина
#67
Lana

Очень хочется , чтоб хоть кто нибудь что нибудь написал про врача

Да,это очень хороший врач,прием стоит 4000.

Елена
#68
Фекла

Я оттуда уехала, но вам рекомендую - Лиана Галактионовна, на улице Космонавта Волкова в клинике Современной Медицины. А мне в Питере посовейтуйте плиз кого-нибудь. За деньги. Ибо мы не местные, а прикрепляться и ходить по очередям к участковому у меня нет времени.

Советую в Петербурге врача Дмитрия Константиновича с институте Пастера!

Амели
#70

я всегда лечусь в он-клиник на Цветном бульваре,
д. 30, корпус 2 у Хахвы Натальи Тенгизовны. Неплохой специалист и человек!

Даша
#71

Девочки, а что можете сказать о гинекологии в onclinic.ru?

Валерия
#72
Даша

Девочки, а что можете сказать о гинекологии в onclinic.ru?

У меня от onclinic.ru хорошие впечатления остались. Обращалась к ним несколько раз, со всем вниманием отнеслись, подлечили.

Verona
#73

Даша, может абсолютно не тревожиться, onclinic.ru проверенный центр, можете смело к ним обращаться!

Gaga
#74

Я уже лет десять в он клиник хожу. Врачи там все высшей категории, даже профессора есть, а цены вполне сносные. Но как по мне лучше заплатить и спокойно все обследования пройти, чем сидеть с бабульками в очередях в поликлиннике.

Станислава
#75

Бабульки в поликлинниках - моя больная тема, я тоже после пары ссор с ними плюнула и сказала, что больше я в гос больницу не пойду! Gaga, я знаю о существовании onclinic.ru и не раз на их сайт натыкалась в инете, скажите пожалуйста, их врачи качественное лечение оказывают, меня особенно гинекология интересует?

Лера
#76

Меня в их лечении все устраивает. Как я уже говорила, в он-клиник много врачей, которые имеют звания докторов мед наук, профессоров, я думаю это уже показатель знаний и опыта докторского состава клиники.

Светлана
#77
Я

Геворкян Марианна Арамовна прием 1000 руб, принимает в 68 гор. больнице

подскажите пожалуйста а где эта клиника находится . и если можно поделитесь у вас проблемы были ? у меня от первого брака есть сын а теперь в новом браке пытаемся уже 4 года и все тщетно . хотим найти реально хорошего врача

Светлана
#78
Ольга

К слову о Волковой Наталье Витальевне. Знаете,навряд ли это был бы плохой врач, если к ней запись в среднем за полтора - два месяца идет. Замечательный, внимательный и чуткий врач. Хожу к ней год, все болячки вылечила. Мама моя тоже у нее наблюдается, прежде всего как у эндокринолога. Подруге она вела три беременности, а до этого девушка два года не могла забеременеть. Когда сама решусь на детей , пойду только к ней. Благо, живу рядом )))) кстати, в этой же клинике очень хороший узист, Марина Александровна,кажется. Самое приятное еще и то, что они не занимаются разводом на деньги, анализу берут действительно необходимые и лечение назначают тогда,когда это действительно нужно

доброго времени суток . а не подскажите где принимает этот врач от бога и ее телефончик как ее найти ? спасибо

Настя
#79
Светлана

доброго времени суток . а не подскажите где принимает этот врач от бога и ее телефончик как ее найти ? спасибо

Настя
#80

Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу

Elizabeth
#81

Анастасия, не могли бы вы дать телефон Ирины Владимировны, я его потеряла. Звоню - не берут, сейчас поняла что закрыты . Как её найти ?

Elizabeth
#82

[quote="Настя"]Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу[/[quote="Настя"]
Анастсия, не могли бы вы дать телефон Ирины Владимировны, я его потеряла. Звоню - не берут, сейчас поняла что закрыты . Как её найти ?

Наталья
#83

Тоже не могу свящаться с Ириноц Владимировной! Если есть у кого-то информация, поделитесь,пожалуйста.

Марина
#84
Настя

Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу

Добрый день! ОГРОМНАЯ просьба, сообщите мне номер нового телефона Ирины Владимировны Кузнецовой, очень нужна ее помощь... моя почта rumar@list.ru

Зинаида
#85
Elizabeth

Анастасия, не могли бы вы дать телефон Ирины Владимировны, я его потеряла. Звоню - не берут, сейчас поняла что закрыты . Как её найти ?

Elizabeth

Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу[/Анастсия, не могли бы вы дать телефон Ирины Владимировны, я его потеряла. Звоню - не берут, сейчас поняла что закрыты . Как её найти ?

Евгения
#86
Глория

девочки, я довольна Подольской Татьяной! Врач просто замечательный, ей благодарности моей нет предела))) Лечила у нее кисту яичника, быстро она меня вылечила и без осложнений. Наблюдаюсь у нее уже больше года, никаких нарушений у меня не возникает, организм мой работает как часики)))

Евгения
#87

Девочки, привет! подскажите пож-та моб тел Ирины Владимировны. Я у нее 15 лет наблюдаюсь (с моих 18ти) а тут раз и закрылся кабинет, а мне не звонили ничего не говорили - разыскиваю ее теперь.
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Евгения
#88
Евгения

Девочки, привет! подскажите пож-та моб тел Ирины Владимировны. Я у нее 15 лет наблюдаюсь (с моих 18ти) а тут раз и закрылся кабинет, а мне не звонили ничего не говорили - разыскиваю ее теперь.Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

мой тел 89672276975 буду БЕЗМЕРНО благодарна!!

Алина
#89
Зинаида

Алина
#90
Зинаида

Мне прислали сообщение, что принимает Кузнецова И.В. По адресу мясницкая д.32, стр 1, тел. Для записи 8495540-40-58

Алина
#91

[quote="Евгения" message_id="55356694"] Мне прислали сообщение, что принимает Кузнецова И.В. По адресу мясницкая д.32, стр 1, тел. Для записи 8495540-40-58

Марина
#92

[quote="Настя" message_id="55067202"]Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу
Анастасия, помогите, пожалуйста!!! Ирина Владимировна, наверно последний мой шанс....мне очень нужно попасть к ней на прием, но я у нее никогда не наблюдалась и мне в регистратуре на Мясницкой сказали, что она меня примет только если ее пациент за меня попросит...Я не знаю что мне делать, если у Вас есть с ней связь, умоляю попросите за меня, может можно сказать что я ваша родственница... мой телефон 8 965 123 05 01 Марина. Заранее благодарю Вас!

Дашук
#93

Очень хороший врач Проскурнова Ирина Владимировна, сейчас работает в клинике Диамед, это метро Текстильщики. Мне у нее очень понравилось!!! Прием конечно платный, 1200, но денег не выкачивает!!! очень приятно. внимательная и все только по делу.

Екатерина
#94
Лана

. Подскажите пожалуйста , а кто нибудь лечился у врача - гинеколога Кузнецовой Ирины Владимировны в ВАО район Средняя первомайская. Она ведет прием в личном частном кабинете.

Екатерина
#95

Доброго дня! Наблюдалась у ИВ ,ИТОГ декретный отпуск и сыночку 2,5года,после того как все врачи ставили бесплодие. Низкий поклон ей.

дарья
#96

Здравствуйте.может кто знает где найти Караханову Галину Вячеславовну?.я позвонила записаться к ней на прием а сказали что она уволилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Настя

Я уже 20 лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Кузнецовой. Замечательный врач: внимательная, высоко профессиональная, терпеливая. Сейчас она закрыла свой кабинет возле метро Первомайская, но в марте должна открыть в новом месте. Как только узнаю адрес и телефон, сообщу

Добрый день! Напишите пожалуйста новые координаты Ирины Владимировны!! Потеряла связь с ней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: