Гость
Статьи
Посоветуйте недорогую …

Посоветуйте недорогую клинику в Санкт-Петербурге.

Хочу пройти обследование и анализы у гинеколога.Смогу только платно, куда лучше обратиться?

38 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

в поликлинике адмиралтейских верфей вроде хорошо и недорого

цифры
#2

http://www.medav.spb.ru/ginek.shtml вот типа сайт, сама там не была, но хвалили. Цена приема была около 400 рублей.

Наташа
#3

Отто тоже неплохой институт, а так в К.

Юля
#4

Автор, Отто - дорогая клиника! Я делала таким образом: пошла на прием в рядовую поликлинику, к определенному опытному доктору. Она меня посмотрела, написала все направления: на кровь, мочу. Это Вы можете пройти и в обычной поликлинике! Она же взяла все мазки в том числе и на скрытые инфекции. Все равно в Питере всего несколько лабораторий и отовсюду туда свозятся взятые анализы. В принципе она бесплатно сделала то же самое, что мне сделали бы за бешеные деньги в том же ОТТО. Но если Вы, автор, настроены на серьезное обследование, а не просто сдачу анализов, если Вас реально беспокоит какая-то гинекологическая проблема, тогда не пожалейте денег и идите в хорошую клинику - ОТТО или Центр простатологии на Фурштатской. В последнем я сдавала на гормоны и восстанавливала цикл. очень довольна! Первичный прием там 600 руб, остальные приемы бесплатно. Анализы дорогие. На гормоны отдала 6000 руб. И еще есть такая сеть лабораторий называется Helix (зайдите на их сайт), там можно тоже пройти обследование и сдать анализы. Удачи Вам и здоровья!

Пола
#5

Да в Отто заламывают нехило, хотя говорят, что лаборатория (своя) там одна из самых продвинутых .

4, В обычных консультациях тоже анализы отпрявляют в Хеликс.

Гость
#6
lena_1

Хочу пройти обследование и анализы у гинеколога.Смогу только платно, куда лучше обратиться?

lena_1

Хочу пройти обследование и анализы у гинеколога.Смогу только платно, куда лучше обратиться?

галина
#7

посоветуйте клинику и врача где можно сделать лапораскопию удалить миому не удаляя матки в отто очень дорого

Инга
#8

Уже давно хожу в клинику Атлант Мед, наблюдаюсь у гинеколога Жировой Светланы Владимировны. Врач она очень хороший - грамотная, внимательная, тактичная, помогла мне избавиться от многих неприятностей в женском здоровье. Анализы я тоже сдаю в Атлант Мед, очень удобно, результат готов быстро и по цене вполне демократично.

Гость
#9
Гость

В СМ-Клиника проходит акция "Полное обследование интимного здоровья за 5000 рублей". Программа для женщин включает в себя: Прием гинеколога Шиллер тест скидка УЗИ малого таза Забор материала на ПЦР 10 ПЦР в РЕАЛ-тайм (хламидия трахоматис; уреаплазма парвум; уреаплазма уреалитикум; микоплазма хоминис; микоплазма генитальная; гарднерелла; ВПЧ 16, 18 тип; ВПЧ 31, 33 тип; гонорея; трихомонада; герпес 1и 2 типа; кандида) Повторный прием с назначением схемы лечения (после получения результатов анализов). Мужская программа состоит из: Прием уролога Пальцевое исследование предстательной железы Пробный массаж предстательной железы УЗИ малого таза Забор материала на ПЦР 10 ПЦР в РЕАЛ-тайм (хламидия трахоматис; уреаплазма парвум; уреаплазма уреалитикум; микоплазма хоминис; микоплазма генитальная; гарднерелла; ВПЧ 16, 18 тип; ВПЧ 31, 33 тип; гонорея; трихомонада; герпес 1и 2 типа; кандида) Повторный прием с назначением схемы лечения (после получения результатов анализов). Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1

Светлана Бурина
#10

Хорошая клиника Атлант-Мед на Варшавской, приемлемые цены, вполне. Хорошие специалисты работают в клинике. Я была у невролога.

Кирил
#12

Советую отличный центр "Энерго - Информационная медицина". Там отличные специалисты, оборудования и точная диагностика. Мне в прошлом году делали диагностику организма и нашли точную причину моего заболевания, назначили курс лечения и вылечили. И еще,консультация у них бесплатная.http://infomed1.ru/

Катя
#13

Я посещаю только Медицинский центр ЭВО. Могу сказать что там работают доброжелательные и высококвалифицированные медработники. Вот не давно сдавала там анализы и делала диагностику, меня проконсультировал врач по результатам анализов и составил план лечения. Ничего лишнего не назначал, только то что было необходимо для моего лечения.

Арина
#14

Советую обратится в клинику "Она", там очень хорошие толковые врачи к пациентам индивидуальный подход, внимательные и приветливый медперсонал. Более подробно о клинике можно посмотреть на сайте, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/

Женя
#15

Рекомендую пойти в клинику "Первая семейная медицинская клиника Петербурга"- она многопрофильная с хорошими и понимающими врачами и приемлемыми ценами. Записаться на прием можно на сайте клиники, вот ссылка:http://1-clinic.ru/

Евангелина
#16

А куда обратиться в районе Фрунзенском, чтоб если часто обращаться и наблюдаться, то не ездить?

Катя
#16

Идти на лечение в известные мед учреждения. Вы были в "Университетской клинике" woman-help.ru ? У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии.

Ольга
#17

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Яковлевой Ольге, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. ПРинимает в Университетской клинике на таврической. у них вообще прекрасный центр для женщин!

Полина
#18

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Варданян лечилась, прекрасный специалист!

Алина
#19

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Яковлева О.М. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Лина
#20

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Лечилась у прекрасного гинеколога Яковлевой, очень грамотный и толковый специалист!

Леся
#21

Мне очень понравилась клиника Семейный доктор на Академика Павлова. Очень хорошая гинекология у них. А вообще широкого профиля клиника, множество специалистов, даже стоматологи есть.

Анечка
#22
Леся

Мне очень понравилась клиника Семейный доктор на Академика Павлова. Очень хорошая гинекология у них. А вообще широкого профиля клиника, множество специалистов, даже стоматологи есть.

Я уже не первый раз читаю хорошие отзывы про эту клинику, надо будет при случае наведаться, узнать что там к чему. Как говорит моя мама - хорошие стоматолог и гинеколог лишними никогда не бывают. Я просто в том районе живу :)

Рика
#23

Скандинавия

Леся
#24
Анечка

Я уже не первый раз читаю хорошие отзывы про эту клинику, надо будет при случае наведаться, узнать что там к чему. Как говорит моя мама - хорошие стоматолог и гинеколог лишними никогда не бывают. Я просто в том районе живу :)

Тогда вообще здорово, а у меня получается этот семейный доктор рядом с работой. Так что все сошлось :) А если про гинеколога говорить, то я хожу к Никитиной В. В., мне ее очень хвалили и не зря. Помогла мне с серьезной болячкой достойно справится, так что рекомендации оправдались.

Наталья
#26

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Евгения
#27

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Свирелкину, она классный специалист, я к ней ходила.

Гость
#29
Евгения

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Свирелкину, она классный специалист, я к ней ходила.

почему все отзывы об этой клинике одинаковые?

Дарья
#31

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то езжайте в Университетскую клинику Таврическая 1, центральный район. Там работают лучшие гинекологи, специалисты по патологии шейки матки, гинекологи-эндокринологи, онкогинекологи и пр.Можете обратиться к Савиновой, Аносовой, Яковлевой, Моревой - все они отличные специалисты!

Яна
#32

А на мой взгляд сильная гинекология в медицинском центре Профессор, что на Чайковского 42 находится. Я сама там лечилась у гинеколога Кулагиной Натальи Владимировны, она мне очень помогла. До этого бегала с симптомами жжения по разным гинекологам и никто не мог определить причину. Все ссылались на молочницу, но когда ее пролечивали, симптомы никуда не уходили. А Наталья Владимировна выяснила, что причина была совсем в другом и вот после ее лечения все наладилось, неприятные симптомы пропали. Так что я так понимаю, мои подозрения были верны, что причина была в другом, что Наталья Владимировна и подтвердила.

Саша
#33

А в Университетской клинике вы уже были? профильная клиника в Питере с отличным лечением женских проблем! я стараюсь всегда туда попасть, к Яковлевой, Моревой или Свирелкиной, отличные специалисты по патологии шейки матки.

Саня
#34

Все лечится! главное хорошего врача найти! если вы из Питера, то рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат. Там вам точно помогут! рекомендую Варданян, Малахову.

Ирина
#35

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно! Рекомендую гинеколога Свирелкину, спец по проблемам шейки матки. Гаврилова, Морева эндокринолог-гинекологи, огромный опыт.

ирина
#33

Вот из Университетской клиники я слышала про Яковлеву Ольгу Михайловну, говорят она настоящий профессионал своего дела. Не подскажите, как можно было бы к ней записаться на прием? И кстати, сколько вообще стоит прием или консультацию в Университетской клинике? Она в каком филиале работает?

Диана
#34

Знаю, что Яковлева Ольга Михайловна работает и на Таврической 1, и на Коллонтай 17/2. Я к ней хожу в филиал, который на Большевикова. Очень компетентный врач, кстати. Советую. У нее прогрессивные методы лечения и диагностики. Воду не развозит. Общается как настоящий профессионал. И как человек просто, она очень приятная. Запишитесь к ней на прием по unclinic.ru.

ирина
#35

Отлично, на Большевикова, Коллонтай 17/2, мне тоже будет удобнее ездить. Кстати, на сайте их записалась к ней на прием на следующей неделе. Спасибо большое, за помощь!

Светик
#36

Слышала много положительных отзывов про Университетскую клинику, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить прием один у гинеколога, к примеру. И вообще, кто там лечится, сориентируйте пожалуйста по ценам на анализы, обследования итд итп.

Соня
#42

По суставам и позвоночнику можете обращаться в Первую Медицинскую Клинику, там работают замечательные врачи, в первую очередь хочу отметить Ястребова Р.А., предлагают максимально эффективные методики лечения, вот тут можно посмотреть https://pervaya-medklinika.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#43

Я долгое время хожу в Скандинавию. Не могу сказать, что тут дешево, но качество предоставляемых услуг на уровне. Цены средние по Питеру, как-то было время сравнивала ценники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: