Гость
Статьи
Как прекрасно не …

Как прекрасно не курить!!!

Девочки, я бросила курить. Моему персональному рекорду уже 3 дня. Правда не знаю надолго ли меня хватит, но 3 дня без вонючей палочки-до чего же прекрасно. Впервые я вечером чувствую свою туалетную воду, которой пшикалась утром, а не вонючий табачный дым. Хочу, чтобы это навсегда и буду готовиться к беременности. У меня хорошее настроение от этого и я рада поддержать тех, кто захочет последовать моему примеру.

Абыр-абыр-абырвалг
28 ответов
Последний — Перейти
нюша
#1

молодец. я тоже собираюсь бросить. но пока не получается

#2

Главрыба, большое вам человеческое спасибо за ваш подвиг! Говорю, как часто посещающий едательные заведения человек и не выносящий табачного дыма.

Гость
#3

ну-ну... у меня друг бросает - тоже 3 дня. Злой как собака, на всех бросается...

Абыр-абыр-абырвалг
#4

1. А вы просто бросьте и больше не курите. Кхадость ведь какая!

2. Парадокс: вот когда курила свой запах сигареты как-то не осчусчала, а вот чужой дым-буээээ. Вот и сейчас людей с вонючими палочками на улице стараюсь побыстрее обогнать и держаться от них на расстоянии, дабы не вдыхать это амбрэ.

3. Никто мне не говорит, что я злюка. Как была юмористка, так и осталась.

Гость
#5

автор, а стаж курения сколько лет был? и как себя отвлекали, чтоб не сорваться?

иРКА
#6

2,5 месяца не курю. Частенько рука тянется. Бросила, когда поняла, что поры-то порасширились, и зубы-то пожелтели. Курила лет шесть.

иРКА
#7

А отвлекала себя тем, что не посещала увеселительные заведения, где грех вместе с вискариком и цыгарку не закурить.

Гость
#8

автор держись.Я вот дура такая месяц не курила а теперь опять начала.блин.не хочу курить надоело.воняет все противно,фууу.держись изо всех сил-ведь курить вредно противно и дорого

Страсти-мордасти
#9

я не курю 4 месяца, будто никогда и не курила, только стало тошнить от табачного запха, боже какой же он на самом деле противный, я и не думала раньше!

Жо
#10

я тоже хочу бросить)

Автор
#11

5. курила с апреля, а до этого 8 лет не курила. Сдуру опять закурила, но взяла себя в руки. А вот ничего никуда не тянется. Просто не хочу и все!!!! Во-первых хочу родить здорового ребенка, во-вторых в 32 года выглядеть как 40-летняя не хочу. Вот и все.

6. точно.

7. боюсь этого, т.к. неоднократно именно после алко хочется затянутся. Надо еще и бросить пить:)))

Жо
#12

автор, а что вас сподвигло на такой подвиг? Прочитали Кара, или самой надоело?)

Герда
#13

поздравляю, очень рада за всех, кто бросает это дело!!!

Автор
#14

12. см. 11. Никаких Карров-Шмаров не читала. Просто нельзя женщине курить. Мы же детишек хотим здоровеньких, а не астматиков????

Еванга
#15

Я не курю уже 2 месяца. Бросила благодаря случаю - заболела сильно, загремела в больницу, потеря сознания, тошнота от всего, в том числе от сигарет. При одной мысли тошнило! Когда пошла на поправку - решила не начинать курить, так как такой легкий шанс бросить упускать нельзя. Хочется, конечно, временами, но я держусь. Чувствую себя лучше. Исчезли приступы слабости, трясучки какой-то, что ли.Только вот жрать стала больше...

Fanatka
#16

Круто!!! Молодец, я бросила 1 января 2008 года. До сих пор тащюсь

Гость
#17

молодец автор!!!!!!
а у меня бросание курить происходит после того как схожу в поход в горы, или после любой другой большой физнагрузки. после этого понимаешь насколько сигареты гробят легкие. правда потом через 2-3 месяца снова начинаю....эххх....пока повода бросить не вижу (((

ю-ю
#18

Молодец! В нашем полку прибыло. Держись. Я тоже не курю уже 5 лет. Говорят, похорошела и пахну хорошо.

анна
#19

второй день без сигарет! в поддержку себя самой все антитабачные сайты и рекламы в нэте просмотрела!!!

Мышь линялая
#20

Девочки, бросайте ради себя самих. Вы же гробите себя этим вонючим дымом. Не ждите никаких поводов, тут один повод - быть здоровым. У нас и так экология никчерту, а вы еще себя добиваете (и окружающих тоже).
Любите себя!

Гость
#21

Бросай курить, вставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен! А еще бросайте пить, начинайте правильно питаться, заниматься спортом, бегать по утрам, много гулять и будет вам щастье))))

корзинка18-31
#22

не курю, два года. Первые эмоции были точно такие же как у вас автор, помню тоже очень радовало, что наконец-то моя одежда не будь вонять дымищей. а будет пахнуть духами. Теперь только об одном жалею, что раньше не получалось бросить, а пришлось прожить с этой гадской сигаретой целых 15 лет. О том что бы закурить ещё раз нет даже мыслей, это тоже самое для меня что пойти и выбросится из окна. Я бы сказала, что у меня даже жизнь изменилась, я уже не говорю о внешности и здоровье, но я пошла ещё дальше, записалась в спорт зал, стала питаться раздельно вообщем у меня появились новые увлечения. Раньше радость была напится с подругой и буянить, тьеперь все изменилось. Причем в успех мой абсолютно никто не верил, так ка я много раз пробовала. но ничего не получалось, но в итоге цели своей я достигла чему до сих пор безмерно счастлива. Единственное, муж никак не желает бросать. приходится дышать этой вонью. начальница на работе смолит одну за другой. вся уже зеленая и никак не хочет расставаться с этой ужасной привычкой, как и другие молодые девченки коллеги по работе. сколько я им не твержу об этой гадости никак с духом собраться не могут. А вам удачи автор, бросить навсегда!!!!!!

ali
#23

я курила 8 лет -- часто бросала максимум на 3 месяца...и всегда мне нужен был повод((( боялась что растолстею кстате НО с 28 августа этого года я не курю и даже когда иду с кем нибудь в кафе или на дискотеку даж там не курю --- сподвиг меня к этому прием гармональных таблеток (там как бы не желательно курить при этом) -- ушла в сентябре с работы ---- короч сидела и ждала в паника когда же на гармонах , без никотина и работы меня разнесет , но раз за 1,5 месяца исчо все ок то надеюсь так и не расползусь ...хотя ...

корзинка 18-31
#24

Я расползлась, поправилась на 5 кг, ну и что задалась целью и сбросила.

Лилит
#25

эх... а я бы и покурила еще, а бросать приходится... сказали - хочешь петь - бросай курить. от так вот. курила года два.

Не ангел
#26

какая вы молодец, автор!

Nina
#27

Я бросала курить со спреем nicoin, получилось быстро и безвозвратно и теперь я точно могу сказать, не курить – это прекрасно!

Гость
#28

Бросай курить станешь человеком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ого
#29
Гость

автор держись.Я вот дура такая месяц не курила а теперь опять начала.блин.не хочу курить надоело.воняет все противно,фууу.держись изо всех сил-ведь курить вредно противно и дорого

Очень мотивирует!

Следующая тема