Гость
Статьи
Ежедневки

Ежедневки

Какими ежедневками вы пользуетесь? И знаете ли вы конкретно для чего они нужны? Подскажите плиз!!!!

Жаклин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ими пользуюсь только во время месячных совместно с тампоном, так понадежней. Ну или в крайнем случае, когда нет возможности долго сменить белье. А так не пользуюсь. От них только хуже. Считаю, что ежедневки, как салфетки для интимной гигиены, предназначены для редкого использования.

навозная муха с соседской кучи
#2

как вы надоели своими грязными лохматкАми, сил больше нет!!(((

Гость
#3

Автор, наверно, неудачник онанюга, который возбуждается от разговоров про женские затычки, менструацию и выделения.

more_more_more
#4

Они нужны для прибыли компаний их произоводящих. А то, блин, месяные только раз в месяц => женщины будут покупать не больше 2 упаковок в месяц. Непорядок!

Барби
#5

Когда читаю навозную муху, всегда истерика)))

Барби
#6

Я вот ежедневками не пользуюсь. Кстати почитав много статей здесь по этому вопросу, сделала вывод, что те кто ими пользуется у них и выделений больше, вроде эти прокладки провоцируют. Может производители этих прокладок пичкают их какой-то гадость, чтобы женщины без них уже не могли?

Гость
#7

ерунда это все, никаких запахов они не провоцируют

Гость
#8

Kotex, но пользуюсь ими редко.

Гость
#9

Барби, у Вас плохой вкус. Наверное, наравне с мухой с навоза Вам нравится Петросян. И вообще Аншлаг.

киса Мяу Мяу
#10

а вот в турции их никто и не покупает. да и сколько я тут живу - только 1-2 раза их в магазине то и видела. хотя огромный выбор для крит.дней. а почему, не догадываетесь? а потому, что постоянно турчанки подмываются после туалета. вывод - чаще мойтесь.

Заводной Апельсин
#11

....." производители этих прокладок пичкают их какой-то гадость, чтобы женщины без них уже не могли?....."

АГА, КОКАИНОМ ОНИ ИХ ПИЧКАЮТ,ЧТОБ ЗАВИСИМОСТЬ БЫЛА, И ЛОМКИ!!!!!!

Гость
#12

Ну, у нас на работе биде отсутствует. Завести, что ли, кувшинчик...Бегать с ним по коридору. Зато какой пример чистоплотности! Прямо из Турции.

Анка пулеметчица
#13

Опяяяять?! То про прокладки и тампоны, то про трусы.... Ааааааа!

киса Мяу Мяу
#14

12.

это как так обделаться надо, чтобы за 8 часов бельё загадить. и это, если в среднем, если 1 раз за рабочий день в тубзик сходить! хотя конечно, можно каждый день менять прокладку, и не мыться неделю. сочувствую вам.

Гость
#15

если каждый день менять трусы, никакой необходимости в ежедневках нет.

Гость
#16

Ой, ну хватит уже! Поговорите о чем-то выше пояса, а еще лучше выше носа!

Кузькина мать
#17

16 Ежедневки на лоб? А что гламурно. И мозг не потеет...

Дакота
#18

Да нормальный вопрос, не хуже, чем многие другие.
Мне нравится Натюрель, или Натура, типа с экстрактом ромашки. Очень тоненькие и приятные.

Девочки, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если вы не пользуетесь ежедневками, к концу дня у вас трусы сухие и не пахнут?
Мне например не нравится, по-любому они влажные становятся.

Гость
#19

киса Мяу Мяу, как-то у тебя с логикой нелады. Сама же про турчанок тут рассказываешь. Они что, так обделываются? Непонятки. Приятно оставаться.

го
#20

я как и 1 (вместе с тампонами и когда нет возможности бельё сменить, или когда вечером интимное свидание, а ты целый день на работе, чтоб трусы потом идеально чистыми были :)) предпочитаю дышащие кэфри, в них хоть более менее комфортно

Гость
#21

Я пользуюсь дышащими( воздухопроницаемыми) Дискрит. Пользовалась раньше другими какими-то, недышашими - постоянно была молочница. Сменила на Дискрит - закончилась. И вообще не вижу абсолютно никакой разницы ходить с Дискрит или без ежедневки.

Гость
#22

Я пользуюсь прокладками Anion. Говорят они лечат.

Гость
#23

Что лечат? Жесть.

Гость
#24

Ааа! Они еще и говорят?! Жесть в квадрате.

#25

Не пользуюсь. Белье сухое. Раз в полгода посещаю гинеколога - проблем нет.

Булавка+
#26

никакими.

Гость
#27

Булавка, а трусы есть на что купить?

Гостья
#28

пользуюсь дискрит первую половину дня, потом выбрасываю и остаюсь в чистеньких трусиках до конца дня ,чего и вам желаю.

Олеся
#29

Привет. Я пользуюсь Олдейз и дискрит. Вообще пришла к выводу, что ежедневки возможно и вызывают различные "выделения", плиз. Но, никак не могу избавится. Думаю, лучше из пеленочки сделать ежедневки. Кто-нибудь пробовал такой способ???

Крестьянка
#30

а мне нравятся прокладки с названием "Антижелтыш"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

апчхер
#31

Пробкой, пробкой надо затыкать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: