Гость
Статьи
Покалывание в руках

Покалывание в руках

2 дня назад появились покалывание в ладонях, с чем это связано?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это к деньгам

Гость
#2

вы случайно мочегонное не принимали? у меня так было когда я пила мочегонное. противное ощущение и ничего хорошего это не означает...

Гость
#3

Кровоток плохой. А онемения нет? Какие-нибудь упражнения поделайте руками, чтоб улучшить кровоток.

Гость
#4

Это нервы. Отдохнуть Вам надо!

Гость
#5

Предвестники паралича. Проверьте головной мозг.

Муррка
#6

Это один из признаков остеохондроза. Сделайте массаж плечей и шеи.

Моё имя Даздраперма
#7

идите к врачу, так будет спокойнее.

Ri'
#8

Или позвоночник или сосуды, вы курите?

Гость
#9

У меня покалывания в руках и ногах это могут быть сосуды? А это может быть от курения???

Гость
#10

Я не курю, но у меня такая-же ерунда. В инете нашёл инфу, что это заболевание щитавидной железы и она таким образом жалуется. Лучше обратитья к врачу (сам пока не ходил)

Гость
#11

Такая же ***(( Кстати принимал мочегонное

p6ik
#12

у меня покалывание началось после приема антибиотиков+2-3 дня постельный режим.... Теперь даже не знаю стоит ли пить антибиотики дальше....

Анастасия
#13

Я лечилась от цистита и принимала антибиотики и у меня началось покалывание в ладонях! Но сейчас это прекратилось, после пропитого курса!!!

Стоматолог
#14

покалывания в результате нарушеня кровообращения, нужно упраждения совершать руками, в результате работы мышц улучшается кровообращение всей области. К врачу сходите обязательно потомучто может быть что-то серьёзное.

Гость
#15
гость

это к деньгам

вот это сила-воли

Гость
#16

Подскажите к какому врачу обращаться нужна в этом случае??

Sergey Admin
#17

Если с позвоночником все нормально и все равно идут покалывание то это напряжение симпатической вегетативной нервной системы.Лечить надо вегетатику

Елена
#18

Проверьте уровень кальция в крови

вадим
#19

у меня тоже от мочегонных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

С мужем поели дошерак на ночь.На следующий день начали ходить в туалет часто и у меня на ногах начались покалывания.Слышала что при частом мочеспускании может быть такое.Электролиты смываются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: