Гость
Статьи
А вы каждый день …

А вы каждый день подмываетесь?

??

Мира
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
kfif
#251
Гость

раковина есть рядом с толчком?

Не-е-ет:)

kfif
#252
Гость

носить с собой спирт,потом протереть раковину,что это так сложно???

Комет нужно носить в сумочке, сначала вымыть унитаз, потом в него поcpaть, потом со спущенными трусами дойти до раковины, подмыться ладошкой, потом помыть раковину Кометом. Дверь в туалет при этом должна быть открыта, а то остальным будет обидно если они этого не увидят.

Кармелита
#253

А я просто проветриваю....

дольче_света
#254

Комет нужно носить в сумочке, сначала вымыть унитаз, потом в него поcpaть, потом со спущенными трусами дойти до раковины, подмыться ладошкой, потом помыть раковину Кометом. Дверь в туалет при этом должна быть открыта, а то остальным будет обидно если они этого не увидят.

Все правильно))) вы забыли про ладошку, которую нужно почистить кометом после ╚процедуры╩, и крем для рук все таки комет это химия)))

Мисс Истерика
#255
♥ ♥ ♥

только 29го февраля. чтоб защиту то не смывать, правильно 13-гость? еще чеснок засовываю, от вампиров защищает

ааааааааа))))))))))не могу ржать яж на работе.........косятся)))))))))

приколисты))))))))))

Гость
#256
Кармелита

А я просто проветриваю....

Под вентилятором?)

Организм т
#257
дольче_света

сначала вымыть унитаз, потом в него поcpaть,

потом дойти до раковины, подмыться, потом помыть раковину Кометом.

вы забыли про ладошку, которую нужно почистить. все таки комет это химия)))

нефиг ладошки портить всякой химией!!!! Облизала и порядок.

Организм т
#258
Гость

Кармелита

А я просто проветриваю....



Под вентилятором?)

Проще.

Стоя облокотилась на стол (прогиб в спине, ноги на ширине плеч) и открыла рот. Сквозняк сделает своё дело.

Тук-тук
#259

Подводим итог. Если вы на работе захотели покакать, то вам понадобится следущий набор принадлежностей:

-проездной, чтобы доехать до другого офиса или крупного торгового центра,

-хозяйственные перчатки для чистоты рук,

-кружку или бутылку с водой,

-мыло,

-салфетки,

-спирт и тряпку для протирки раковины,

-крем для рук,

-начальник рядом, чтобы он подставил ладошки,

-переносной вентилятор для последующего проветривания.

У меня ощущение, что я что-то забыла. Помогите, девочки, я ведь завтра на работу, вдруг пок@к@ть захочу, а я не готова! Надо заранее рюкзак собрать.

kfif
#260
Тук-тук

Подводим итог. Если вы на работе захотели покакать, то вам понадобится следущий набор принадлежностей:

-проездной, чтобы доехать до другого офиса или крупного торгового центра,

-хозяйственные перчатки для чистоты рук,

-кружку или бутылку с водой,

-мыло,

-салфетки,

-спирт и тряпку для протирки раковины,

-крем для рук,

-начальник рядом, чтобы он подставил ладошки,

-переносной вентилятор для последующего проветривания.



У меня ощущение, что я что-то забыла. Помогите, девочки, я ведь завтра на работу, вдруг пок@к@ть захочу, а я не готова! Надо заранее рюкзак собрать.

Термос нужен чтобы вода была теплая, а то вдруг в соседнем офисе горячую отключили и попа не отмоется.

#261

Девчёнки!!! Не ссорьтесь из-за глупостей! Смешно право!

****
#262
гость

какая защиты, я извеняюсь , на *** после того как ее омыло мочой? (опять же извеняюсь за подробности). Я же не спрынцуюсь и не лью туда килограмм геля со всякими ПАВ ! а поплескать писю над биде с простым децким мылом пятиминутно дело и уж вреда точно никакого не несет. Я вот например не представляю как можно наоборот , пописать натянуть трусы и пойти...? вот где жесть... знаю что некоторые лепят на трусы всякие типа ежедневные прокладки... так вот, представляю ЧТО впитывает это проклака после пописа и какое амбре стоит от вас уже минут через 20-30....

Я вообще читаю форум и удивляюсь порой... вроде 21 первый век на дворе а какие разные исамое главное архаичные представление о гигиене у многох людей... причем ЖЕНЩИН... мужикам еще как то простительно ( и то нонсентс!) но вот женщинам такое засранство вообще не простительно.

нонсентс...пляяя...всё идите ***...ну как можно делать ТАКИЕ тупые ошибки??? то *** напишут "ньюанс", а тут на тебе "нонсенТс"..

VITA*
#263
Тук-тук

Подводим итог. Если вы на работе захотели покакать, то вам понадобится следущий набор принадлежностей:

-проездной, чтобы доехать до другого офиса или крупного торгового центра,

-хозяйственные перчатки для чистоты рук,

-кружку или бутылку с водой,

-мыло,

-салфетки,

-спирт и тряпку для протирки раковины,

-крем для рук,

-начальник рядом, чтобы он подставил ладошки,

-переносной вентилятор для последующего проветривания.



У меня ощущение, что я что-то забыла. Помогите, девочки, я ведь завтра на работу, вдруг пок@к@ть захочу, а я не готова! Надо заранее рюкзак собрать.

Ой, ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!

VITA*
#264

Спасибо. Настороение подняла - пошла работать.

Гость
#265
Юлькин

я думаю,уместней бы был вопрос: чем вы подмываетесь?

я,наверное, сооовсем тупая,но только во время беременности узнала,что нельзя мылом подмываться, а только гелем специальным...может, и бред?!

ладно хоть сейчас узнала)))

Гость
#266

1. Прежде всего, не увлекайтесь спринцеванием. Это приносит не пользу, а вред: нарушается состав микрофлоры влагалища.

2. Подмывайся теплой водой, НЕ РЕЖЕ двух раз в день. Предварительно хорошо вымой руки.

(Ни в коем случае не ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!)

3. Движения рук при мытье должны быть направлены спереди назад, чтобы не занести во влагалище инфекцию. Не нужно направлять сильную струю во влагалище.

4. Губки и мочалки в столь деликатном процессе совершенно не нужны, ими можно повредить очень чувствительную кожу половых органов.

5. Мылом подмываться нельзя!!!!Даже детским.

Мыло создает нейтральную рН, что является неблагоприятным фактором для женщин детородного возраста, физиологическое значение рН влагалища которых 4,5. Лучше специальным средствами с молочной кислотой,а еще лучше просто водой.

Что касается мужчин:в отличие от pH женских половых органов состав микрофлоры и рН уретры в течение жизни практически не меняется. У мужчин среда мочеполовых органов всегда нейтрально-щелочная, т.е. им можно пользоваться обычным мылом.

Sana
#267

Refresh Bath & Shower Gel - антиаллергическое жидкое мыло для лица и тела.

Он не содержит вредных веществ (SLS и SLES), не повреждает кожу, не нарушает ее кислотно-щелочное равновесие и, вместе с тем, эффективно очищает от загрязнений и мертвых клеток, открывает поры и позволяет коже свободно дышать.

Мыло содержит экстракты розмарина, самбука, женьшеня, хвоща, базилика, шалфея, апельсина и алоэ, придающие ему легкий аромат и питательные свойства.

Refresh Gel может использоваться взрослыми и детьми.

Гость
#268

Деффки, ну вы флудите, упала под стол,бьюсь в конвульсиях, а я ведь на работе и кабинет с камерой(((

Хлоэ
#269

У нас положено с кумганчиком. Поссал - письку водичкой сполоснул, посрал - *** помыл. Без фанатизма и без мистер Проппера. Обнаковенное дело. В офисе в туалете кумганчик стоит, - нормуль.

#270

)))

#271

Каждый.

Гость
#272

Оооо,мон дью,смеялась так ,что мужа ми детей в соседних комнатах разбудила!

#273
Гость

после большого подмываюсь с мылом, после маленького просто вытираю туал бумагой, вечером перед сном мою пол органы горячей водой с мылом.

я конечно извиняюсь. но почему слово ОРГАНЫ во множественном числе? У вас много писек? или попа тоже половой орган? или вы и соседские тоже моете? )))))))))))

#274
Гость

это маразм уже

это не маразм, это пиз-дец уже. околесица какае то..... я в шоке... с кружками ходить, еще бутыль спирта, пакет салфеток и т.д. вон у меня на прошлой работе не то что биде не было, там и мыло то постоянно кто то тырил и туалетную бумагу....

#275
Гость

какие тут тупицы сидят! влаж салфетки нужно иметь в своей сумке всегда! у меня упаковка лежит на работе в шкафу, еще маленькую упаковку ношу с собой. Дома санузел совмещенный, раковина рядом с унитазом, поэтом когда сидишь на торчке можно набрать в кружку воду и подмыться, потом встать и вымыть руки. Если санузел раздельный, то в туалете надо держать кувшинчик с водой, в некоторых домах в туалете бывает маленькая раковина, мыло. Бывают унитазы с присоединенным к нему шлангом, с него можно подмываться.

ух ты, не знала что когда на тоРчке сидишь надо кружку брать и мыться))))))))))))))) торчок то поди рад шо на нем сидят а он на своей теме торчит)))))

Снегири
#276

фотки есть?

мари
#277
КонфеткаВкармашке

это не маразм, это пиз-дец уже. околесица какае то..... я в шоке... с кружками ходить, еще бутыль спирта, пакет салфеток и т.д. вон у меня на прошлой работе не то что биде не было, там и мыло то постоянно кто то тырил и туалетную бумагу....

Были мы в Марокко, так в общ.туалете стены на высоту рук отпечатками ладошек с какашками изгвазданы. А что делать(((

#278

какой ужас я сегодня тут узнала о женской половине населения! неужели всё так запущенно?!!

Гигиенистка
#279

Вообще цивилизованные люди принимают душ минимум дважды в день. По поводу промежуточных процедур (если сходил в туалет на работе-по самым важным делам)-в продаже имеется масса влажных салфеток для интимной гигиены, три-четыре влажные салфетки и ваша попа чиста и свежа как после душа. Салфетками также прекрасно можно пользоваться и после справления малой нужды. А вообще урологи советуют мыть интимные места минимум дважды в сутки-утром и вечером. По поводу защиты микрофлоры... Мои свекр со свекровью тщательно ее блюдут, банный день раз в неделю, обоих здоровыми людьми никак не назовешь. Грязь - она здоровья не прибавляет.

Рамма
#280
хихи

млин, а если в кафе, или в лесочке?

вылизываться ))

Хабиба
#281

Девочки привет :( вот у вас тут хиханьки да хаханьки.а я от постоянного мытья мылом своей 'красавицы' дисбиоз заработала. Оказывается вредно мылом мыть. А я не могу я привыкла.

Гость
#282

Девочки, с вами обхохочешься. А если серьезно,я два раза в ванную хожу - утром и вечером. Сейчас живу со свекровью, она вообще моется раз в неделю в бане. Даже когда месячные. И ничего,здоровее всех здоровых.

Люба
#283

Да уж проблема подмыться,женщина всегда должна найти выход из положения,это что за вонючие женщины,если даже подмыться не могут вовремя!!!!

белонежка
#284

я считаю, что подмываться не стоит))) есть кафель вокруг унитаза..попой проехала и хватит))) а то микрофлору размоют...а потом бегают и ревут, что микрофлора вся под ноль утерялася

Гость
#285

Фу, как все запущено. Нужно подмываться утром (это обязательно!), вечером, особенно, если у вас есть мужчина. Неужели ему приятно будет заниматься сексом с той барышней, которая подмывалась еще днем, или прошлым вечером. Как ни крути, запах все равно будет небольшой после этого. И, кстати, многие считают, что подмывать нужно только наружные половые органы, но это совершенно не так! Мыть чистым пальчиком и водой нужно и само влагалище, т.к. там много различных выделений скапливается и запахов. И подмываться всегда надо со средством, а не просто водой! Грязь размазали, и пойдет, что ли?! Я в шоке. Говорю все не просто так, т.к. мама - гинеколог

СлучайноЗашла
#286
Гостья

во, *****. Часть микрофлоры смывается, даже если спец. средства использовать. И потом, не очень представляю как можно подмываться после туалета, если ты к примеру на работе.

Это видимо те, кто дома сидят и им заняться больше нечем, кроме как писю свою драить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#287

Иногда бывает, что для подмывания нет ни времени, ни сил, ни подходящих условий. В таких случаях просто протираю промежность мокрой тряпкой.
Дома подмываюсь в туалете на унитазе. Обычно каждый день утром и вечером. Вечером мою писю и попу с мылом. Сначала сажусь на унитаз лицом к бачку и мою из пластиковой бутылки анус и щель между ягодицами. Потом сажусь наоборот и мою писю и лобок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема