Гость
Статьи
задержка пр приеме …

задержка пр приеме джес

Девушки, помогите пожалуйста! совсем запуталась! пропила первую упаковку ОК Джес. начала с первого дня М, потом очень долго мазало, наверное ещё около двух недель. потом вся мазня прошла. пью таблетки …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Дарья

у меня идентичная ситуация. и я тоже боюсь сбоя в организме.

но думала,что одна такая,а оказывается ещё не повод для переживаний.

отпишитесь,у кого когда начались месячные при приёме первой упаковки Джес.

У меня при приеме первой пачки в последнюю активную таблетку начались месячные. Допила вспомогающие и начала новую которую пачку. Со второй осталась 1 вспомогающая, но месячных нет. Думаю, что просто в организме что-то и это не повод для переживаний, ведь даже стрессы влияют на женский организм)

Карина
#102

У меня схожая проблема, но все таки. Я принемая 1 раз джес, начала его за неделю до начала ПМС и вот их все нет. Живот поболел как при ПМС но их нету. Тест 100% отрицательный . Кто знает может перестать их пить? Или продолжить и ждать?

#103
лис

У меня такая же история, мазало во время приема активных таблеток, начала пить пустышки...тишина....вчера выпила первую таблетку из новой пачки..месячных нет..тест отрицательный. ....что делать?!??!?!??!?!

У меня похожая ситуация,врач прописал Джес после внематочной беременности пропила месяц ,весь месяц мазало четвертого должны были пойти кд,с 4-5помазало со сгустками и тишина 6 числа вообще нечего даже не мажет и живот перестал болеть даже не знаю что делать

Гость
#104
melamori

Я пила до Джес другие ОК (Регулон потом Линдинет), были межменструальные кровотечения, сменила на Джесс.Первую пачку пропила - тоже между месячными мазало, а во время плацебо - ничего. Тест сделала - отрицательный,начала вторую упаковку, уже неделя и ничего. В инструкции к Джес написано. что если один раз во время плацебо нет месячных - пить вторую упаковку,если не будет месячных второй раз - идти к врачу. Пью, не пропускаю, жду. Вся на нервах,может я все-таки беременна? Кто их знает -эти гормоны, может быть при приеме ОК и тесты -то не срабатывают? Напишите,плизз, у кого похожая ситуация!

У меня похожая ситуация, выпила последнюю таблетку с первой пачки, на следующий день, не много помазало и всё, с новой пачки выпила шесть табл. живот тянет, грудь болит, хочется бросить их пить ,чтоб М нормально прошли.

Гость
#105

Девочки подскажите пожалуйста, как здесь можно зарегистрироваться? Мне пишет что не доступный емэйл 🤨🤔

Гость
#106
capslock

Такое вполне возможно, первые пару пачек у некоторых цикл "пляшет", потому что организм адаптируется к гормонам. Начинайте следующую пачку, а дальше смотрите. Будут сомнения - лучше поговорить с врачом, который вам ОК выписывал. Но пока особых поводов для волнений я не вижу.

Я принимаю Джаз по назначению гинеколога в связи лечения акне, но сначала не знала что это действует как противозачаточные и можно не пользоваться презервативами(мы с партнёром не пользовались но и не кончал он мне во внутрь, ибо всёравно боялись очень) и я вот уже 4-ый месяц принимаю их, и настроились мы чтобы это всё сделать во мне, гдето за два-три дня до неактивных таблеток. У меня все три месяца месячные начинались после первой или второй неактивной таблетки, а тут уже третью выпила и уже прошла ночь и месячных нет, я очень разволновалась, начала всё узнавать в чём проблема, думала что залетела, думаю ну капец первый и единственный раз попробовали и то неудачно, но утром в часов 10 я почуствувала знакомую боль и обрадовалась, побежала в туалет и проверила какие выделения , и слава Богу я увидела кровь. Можно сказать что 1-2 дня задержки было, так что можете не волноваться если у вас на третьей таблетки ещё не начались месячные(потому что я тоже была в шоке, как же я переживала ппц)

#107

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Принимаю джес уже месяцев 8, начинались вовремя всегда на 4 белой, или на 1 розовой. Не было сбоев. Сейчас пью 1 розовую таблетку месячных нет. Не знаю что и думать. Возможно что сбилось из-за нового года? Это выпивка не сказать что многом но выпивка была, так же из-за хождения на горки заработала цистит вылечила. Вопрос: месячные придут уже только в конце новой пачки на белых? Есть вероятность что не будут вообще и нужно будет останавливать приём таблеток?

Гость
#108

Мой врачь сказал что в первые 3 месяца месячные могут приходить в начале новой упаковке, и в этом ничего страшного нет.

Гость
#109
kate

дней пять норм задержка, потом тесты покупать

А чё может быть беременность

Арина
#110

Ответы за 2012 год меня успокоили… я думала, что я одна такая. Тоже начала пить джес, первая пачка, последняя неактивная таблетка, а месячных нет. Небольшая мазня, а завтра начинать новую пачку. Была в большой растерянности, как поступить. Продолжать или нет

Гость
#111

Девочки помогите с советом!
До месячных неделя, во время поездки на море начались месячные, и продлились два дня. В первый день цикла я выпила 1 таблетку Джес, могут ли от них прекратиться месячные?
За две недели до этого делала тест, показал отрицательно ( чтобы для себя успокоиться ) стоит ли делать второй?
Или же это никак не беременность?

Гость
#112
Наталья

Если еще актуально - продолжайте принимать, как и положено без всяких перерывов. Цикл действительно пляшет первые три месяца - это точно!

Их больше 3х месяцев пить нельзя, перерыв должен быть, вы что?????
Там же в инструкции написано, что больше 3х месяцев пить нельзя, без перерыва нельзя

Гость
#113
melamori

Я пила до Джес другие ОК (Регулон потом Линдинет), были межменструальные кровотечения, сменила на Джесс.Первую пачку пропила - тоже между месячными мазало, а во время плацебо - ничего. Тест сделала - отрицательный,начала вторую упаковку, уже неделя и ничего. В инструкции к Джес написано. что если один раз во время плацебо нет месячных - пить вторую упаковку,если не будет месячных второй раз - идти к врачу. Пью, не пропускаю, жду. Вся на нервах,может я все-таки беременна? Кто их знает -эти гормоны, может быть при приеме ОК и тесты -то не срабатывают? Напишите,плизз, у кого похожая ситуация!

Первую пачку начала пить с первого дня менструации,вторую начала пить и нет месячных сделала 3 теста в разные дни отрицательны и незнаю как быть

Гость
#114
kate

дней пять норм задержка, потом тесты покупать

У меня тесты отрицательны а месячных нет второй месяц пью таблетки

Гость
#115
Надин

Короче, девочки, судя по отзывам, это самые неправильные таблетки, которые я когда-либо принимала. У меня все то же самое. Во время приемя мазало весь месяц!!! А к концу приема-ничего. И еще сыпь появилась на теле, как побочка, до этого ни на что аллергии не было. Очень опытный врач сказал, что так быть не должно. И посоветовал прекратить прием джес после этой пачки. Так и сделаю! :(

Это индивидуально 🤷‍♀️ кому-то подходит, кому-то нет🤷‍♀️

#116

Пью уже второй месяц, так получилось, что пропустила одну таблетку, начались мажущие выделения, шли они с середины цикла до первой пустышки. Выделения щакончились, а менструация не началась, сегодня уже буду пить 3 пустышку, а ничего нет, живот даже не тянет.

Гость
#117
Гость

Пью впервые, допила первую пачку, плацебо принимать не стала, начала вторую. Уже две полосы второй пачки допринимала, месячных всё нет. Неделю назад два теста показывали негативный результат, пару дней назад тоже. Задержка дней 9. Даже и не знаю, что делать.

В инструкции указано,если пропустить плацебо,то месячные не придут.

Гость
#118
Лиса

Пью 4-ый месяц. До этого все было норм, разве что на рервой пачке цикл пртвыкал - месячные начались на последней активной таблетке. Остальные разы было норм - на неактивных. Но первые 3 пачки мы с мужем использовали доп.предохранение - прерывание (т.к.Джесс пью вперые, ранее была Ярина, подходят ли мне эти до конца не уверена была, а беременность категорически не нужна). Но в конце 4-ой пачки решили попробовать уже без дополнительных предохранений (на предпосленюю активную таблетку). И вот терерь боязно. Хотя и пила без пропусков и все такое... Но вот уже 2-ая таблетка пустышки, а цикла нет, ничего не мажет(
Я конечно, знаю, что ОК - это не 100% защиты, но о таких случаях не слышала (при правильном применении без пропусков). За тестом даже идти боюсь. Но и следующую пачку пить ли - не знаю (вдруг там что:)
Вопрос: если секс без предохранения случился в конце пачки (но пилост все без пропусков) - есть ли большая вероятность наступления беременности (бездействия джесс) или нет?)

Здравствуйте у меня такая ситуиция у вас как был

Гость
#119

Я не пила белые таблетки отмены, т. К врач сказала что не обязательно их пить, у меня не пришли месячные, после того как я пропила все таблетки розовые, я сразу начала пить новую пачку, грудь набухла, болит. И всё.

Катюшкин
#120

Короче, девчата. Читала я все, читала... и моя ситуация была такой. Я пила джес 5 месяц. Кровотечение не пришло и я начала новую пачку. На первой неделе задержки сделала тест, отрицательный. Далее на второй неделе задержки тест отрицательный. На второй пачке джес, кровотечение отмены пришло вовремя (на третью пустышку) и адекватного объёма, не заливало. Вот так вот. Врачи пишут, что кров.отмены может выпадать в норме один раз при длительном приёме контрацептивов из за маленького эндометрия. Но... забеременеть так же можно. В тик токе женщины писали в коментариях, что беременели без причины на джес. НО! Не накручивайте себя, берегите и делайте СВОЙ ВЫБОР!

Гость
#121

Здравствуйте , был медикаментозный аборт в мае ,после назначили таблетки джес , сегодня решила их принять , но забыла что принимать нужно их в первый день месячных , но до месячных осталось 8 дней , т.к. цикл сбит могут пойти и раньше и позже , если не вовремя приняла таблетку это ничего страшного?

Гость
#122
Анастасия

Здравствуйте! Пила все как нужно Таблетки ДЖЕС....месячные тоже начались, но одна последняя таблетка осталась....ее пить или что? Подскажите пожалуйста)

Да ее нужно тоже пить,обязательно нужно допивать пачку,и наче цикл собъется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#123

Пью первый месяц Джес, думала уже паниковать, на 4 пустышке пошли м. Побочек нет, коже лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: