Гость
Статьи
Стафилококковая …

Стафилококковая инфекция, кто вылечил?

Здравствуйте! Если кто смог вылечить эту заразу, прошу подсказать как. Прошла курс антибиотиков, но не помогло.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

а как проявляется?

гость
#2

Там очень долгое лечение.Это не только антибиотики,но и иммунные препараты.Кроме этого еще и различные мази.Уколы под лопатку по схеме.Лечилась больше 3 месяцев.

Гость
#3

Попробуйте стафилококковый бактериофаг - от конкретного вида или поливалентный, плюс помню назначали мне хлорофиллипт пить, по-моему по 25 капель в ст. л. воды на прием, 3 р. в день недели две, вроде до еды за час - но точно не помню.

Еще есть такая экзотика, как асд-2 для отчаявшихся.

А вообще надо иммунитет надо корректировать, это точно. Если найдете очень хорошего гомеопата, то можно весь организм восстановить, но слишком мало таких действительно хороших специалистов.

Врач Р. В,
#4

Только стафилококковый бактериофаг 3 гость прав

Автор
#5

Девочки, почитала в инете про стафилококковый бактериофаг, пишут оч хорошо, спасибо за подсказку!!!

Раньше чем только не лечила и иммунитет поднимала витаминами и настойкой эхинацеи, все без толку. Спасибо еще раз!!!

Автор
#6

А как лучше использовать стафилококковый бактериофаг? Если инфекция во влагалище, то лучше наверное применять свечи? Или орошение? Или прием внутрь?

Врач Р. В,
#7

И орошение, и пить.

Юляшка
#8

Здравствуйте, а у кого в крови стафилокок, как лечить. У меня сейчас антибиотики, про бактериофаг я не знаю у какакого врача спросить, дали направление к инфекционисту, он уменя скорей еще в матке и почках и к крови...Пью антибиотики 8 дней, температура меньше стала.за последние два дня

Юляшка
#9

Через несколько дней пойду сдавать контрольный анализ, иногда бывают микробы при неправильном заборе...... А про влагалище прочитала, что нужно принимать после антибиотков ацилакт или подобное, чтоб флора нормализвалась, но лучше у врача спрсите. Я видела 1 раз в жизни грамотного врача, который прописал мне это препарат после приема средств от герпеса. .Автор темы напишите пожалуйста как ваш стафилококо себя проявляет, сильно ли он мешает, у кого наблюдаются чихания и зуд в глазах, может ли это быть от стафилококка, лор заболбал твердить про аллергию

Юляшка
#10
Автор

А как лучше использовать стафилококковый бактериофаг? Если инфекция во влагалище, то лучше наверное применять свечи? Или орошение? Или прием внутрь?

Тампоны на некоторое время, спроисте у врача, я видела одну статью что не орошать, а именно тампоны

Раиса
#11
гость

Там очень долгое лечение.Это не только антибиотики,но и иммунные препараты.Кроме этого еще и различные мази.Уколы под лопатку по схеме.Лечилась больше 3 месяцев.

здравствуйте извините где вы лечились так как у нас пока ноги ходят никто не обратит внимания хотя не раз обращалась с просьбой помогите.

Елена
#12

Вылечила стафилококковую и стрептококовую инфекцию без одного антибиотика по материалам православной газеты " Монастырский лечебник". Могу поделиться методикой

Катя
#13

Елена, поделитесь, очень надо

Ирина
#14

Если не хотите применять антибиотики, попробуйте эту продукцию http://rabotamamam.com/stafilokokkovaiainfectsia . Некоторые продукты этой фирмы пью постоянно, довольна качеством и результатами, думаю, должно помочь!

Юлька
#15

Здравствуйте! Я болею и лечусь соответственно 5 лет от стафилококковой инфекции (золотистый стафилококк), результат нулевой, проходила курсы иммунологических препаратов, антибиотиков и пр. временное облегчение, а затем всё по новой. Если кто-то вылечился от данного заболевания поделитесь опытом...

ELENA
#16

Не могла забеременнеть 2 года, было воспаление, нашли уреа мокоплазму и хламидии, стафилококк везде, лечили метронидазолом флуконазол вобэнзим и антибиотики(не помню название) вместе с мужем, параллельно сбор трав, заглушился — забеременела. Во время беременности на 2 скрининге показало внутриутробную инфекцию — лечили антибиотиками, ребёнок родился здоровым) после родов через 3 месяца опять всё началось( уже не знаю чем ещё лечить( врач сказало что чудо что я вообще забеременела, но проблема осталась, постоянные воспаления горла носа и мочеполовой системы
Может у кого такое было? Подскажите что делать? Опускаются руки уже(

#17

А вообще кто нибудь вылечился от золотистого стафилококка? Или это пожизненно???

юлия
#17
Елена

Вылечила стафилококковую и стрептококовую инфекцию без одного антибиотика по материалам православной газеты " Монастырский лечебник". Могу поделиться методикой

,
Елена,помогите вылечить стафилококковую инфекцию во влагалище. антибиотики не помогают,от них появилась молочница.

Гость
#19
гость

Там очень долгое лечение.Это не только антибиотики,но и иммунные препараты.Кроме этого еще и различные мази.Уколы под лопатку по схеме.Лечилась больше 3 месяцев.

Расскажите по подробнее пожалуйста, вашу схему лечения

Гость
#19
Юлька

Здравствуйте! Я болею и лечусь соответственно 5 лет от стафилококковой инфекции (золотистый стафилококк), результат нулевой, проходила курсы иммунологических препаратов, антибиотиков и пр. временное облегчение, а затем всё по новой. Если кто-то вылечился от данного заболевания поделитесь опытом...

Инъекции стафилококкового анатоксина вам нужны

Гость
#20
ELENA

Не могла забеременнеть 2 года, было воспаление, нашли уреа мокоплазму и хламидии, стафилококк везде, лечили метронидазолом флуконазол вобэнзим и антибиотики(не помню название) вместе с мужем, параллельно сбор трав, заглушился — забеременела. Во время беременности на 2 скрининге показало внутриутробную инфекцию — лечили антибиотиками, ребёнок родился здоровым) после родов через 3 месяца опять всё началось( уже не знаю чем ещё лечить( врач сказало что чудо что я вообще забеременела, но проблема осталась, постоянные воспаления горла носа и мочеполовой системы
Может у кого такое было? Подскажите что делать? Опускаются руки уже(

Какие анализы сдавали, когда везде обнаружили стафилококк?

Автор
#21

Здравствуйте! У меня стафилакокк вчг. Болею уже 2 год. В августе прошлого года лечился антибиотиками. Щас состояние нормальное. Назначили: антибиотики(не помню), зеркалин наружно, капли для востановления желудка(не помню), белосалики, фукоруин,мазь гентамицин. Все прошло, но опять вышло. Сходил повторно, назначили сульсеновую пасту ,мазать(не помню) ,фукорцин, пивные дрожжи с цинком. По сегодняшний день нормально(тьфу 3). Советую сразу идти сдавать бак посев, потому что врачи сразу назначают антибиотики, нужно узнать возбудителя. Не занимайтесь самолечением!!! Даже после лечения мажу фукорцином и ихтиоловой мазью, как профилактика. Строгая диета!!! А так я думаю, что это на всю жизнь... всем добра

Гость
#22
Юлька

Здравствуйте! Я болею и лечусь соответственно 5 лет от стафилококковой инфекции (золотистый стафилококк), результат нулевой, проходила курсы иммунологических препаратов, антибиотиков и пр. временное облегчение, а затем всё по новой. Если кто-то вылечился от данного заболевания поделитесь опытом...

Я тоже лечусь...как с вами связаться мой номер 89517620737

Гость
#23
Елена

Вылечила стафилококковую и стрептококовую инфекцию без одного антибиотика по материалам православной газеты " Монастырский лечебник". Могу поделиться методикой

Доброго времени,поделитесь со мной,как вылечиться,пожалуйста!

Гость
#24
юлия

,
Елена,помогите вылечить стафилококковую инфекцию во влагалище. антибиотики не помогают,от них появилась молочница.

Ирина Март город Горячий Ключ

Гость
#25

хочу поделиться своим опытом. больше десяти лет болею хронической ангиной, постоянно, по несколько раз в год ( скорее всего после неправильного лечения антибиотиками), стоит воды на улице попить, ветру дунуть , подхватить вирус и у меня всегда развивается болезнь до ангины. ходила к лору, мазок показал повешенный стафилокок ( причем он везде и в ушах в зеве и в носу). как выяснилось это еще было причиной постоянной заложенности носа. лечили меня в основном бактериофагом. причем делали промывание гланд этим бактериофагом. еще ставили турунды в уши с кикими-то мазями. походила по десять сеансов три раза в течении года. После этих промываний все конечно хорошо и насморк проходит и гланды уменьшаются но проходит время и все начинается заново (как я поняла это происходит потому что бактериофаг не съедает полностью популяцию стафилококка, а только до определенного количества, иначе ему самому него будет есть).в бесплатной поликлинике эту процедуру не делают. в платной на все ушло больше ста тысяч. потом на ливжорнал наткнулась на блог врача в которой он писал как он лечил золотистый стафилокок. он описывал американские исследования которые показывают что со стафилококком как и с другими бактериями в организме человека борется определенный штамм стрептококка BLIS 12K . но антибиотики его убивают. и нужно просто восстановить эти бактерии стрептококка в организме. я решила попробовать, потому что вылечиться хочется очень сильно.

Гость
#26

...продолжение
я нашла на айхербе. там написано было что они просто для улучшения запаха изо рта. пила месяц два раза в день(нужно рассасывать). чувствовалось только что действительно во рту как то все по другому становиться. по утрам запаха не приятного нет. больше никаких ощущений не было. потом подхватила вирус, сопли прозрачные ручьем. и, о чудо, первый раз я переболела без ангины и адских болей в горле! сейчас прошло два месяца, белых соплей не осталось, горло порозовело, гланды немного уменьшились, но выглядят все равно не очень все рыхлые... заложенность носа прошла. Сколько продлиться этот эффект пока не понятно.. Хотелось бы на всегда)))) (еще у меня прошли спазмы в желудке и спазмы во время менструации, но я не знаю связано ли это....Скорее всего связано потому что я других таблеток не пила ни каких) Знаю что многие наверно подумают что это не настоящий отзыв, реклама или тд.

Гость
#27
Гость

...продолжение
я нашла на айхербе. там написано было что они просто для улучшения запаха изо рта. пила месяц два раза в день(нужно рассасывать). чувствовалось только что действительно во рту как то все по другому становиться. по утрам запаха не приятного нет. больше никаких ощущений не было. потом подхватила вирус, сопли прозрачные ручьем. и, о чудо, первый раз я переболела без ангины и адских болей в горле! сейчас прошло два месяца, белых соплей не осталось, горло порозовело, гланды немного уменьшились, но выглядят все равно не очень все рыхлые... заложенность носа прошла. Сколько продлиться этот эффект пока не понятно.. Хотелось бы на всегда)))) (еще у меня прошли спазмы в желудке и спазмы во время менструации, но я не знаю связано ли это....Скорее всего связано потому что я других таблеток не пила ни каких) Знаю что многие наверно подумают что это не настоящий отзыв, реклама или тд.

А что именно вы купили на айхерб, какой препарат?

Гость
#28

Я болею стафилокком эпидермиса уже более 20 лет. Чем меня только не лечили, когда я жила за границей там лечили Анастой, кололи под левую лопатку. На время исчез, через 5 лет опять "вылез". Устойчив ко всем антибиотикам. Мучение.

Светлана
#29
Елена

Вылечила стафилококковую и стрептококовую инфекцию без одного антибиотика по материалам православной газеты " Монастырский лечебник". Могу поделиться методикой

Елена.можете поделиться методикой?

Гость
#31

Дорогой автор разреши я тебе расскажу как я вылечил стафилокок хаймолитик в простате (организме). Медицина смогла при помощи двух антибиотиков снизить уровень до 10* 3 степени, больше не могут и говорят, что это допустимо.
В интернете написано, что только медь убивает стафилокок.
Берем щепотку!(двумя пальцами) медного купороса (в садовом магазине 40р 100г. ) , бросаем в заварочный чайник( потом наливать хорошо), заливаем 500гр кипяченой воды, перемешиваем. Утром 50гр и вечером 50гр, итого пять дней. Стафилокок уменьшится в 10*1(10раз). Я 10*3 степени пил для уверенности 10дн, и еще через 10дн два чайничка, т.е. всего 4 чайничка по 500гр. Два раза сдавал анализы через месяц, ничего не нашли. Пил перед едой, тут же запивал водой, немного горчит. Перед наливанием взмешивать, за ночь садится. Здоровья Вам!

Гость
#32
Гость

хочу поделиться своим опытом. больше десяти лет болею хронической ангиной, постоянно, по несколько раз в год ( скорее всего после неправильного лечения антибиотиками), стоит воды на улице попить, ветру дунуть , подхватить вирус и у меня всегда развивается болезнь до ангины. ходила к лору, мазок показал повешенный стафилокок ( причем он везде и в ушах в зеве и в носу). как выяснилось это еще было причиной постоянной заложенности носа. лечили меня в основном бактериофагом. причем делали промывание гланд этим бактериофагом. еще ставили турунды в уши с кикими-то мазями. походила по десять сеансов три раза в течении года. После этих промываний все конечно хорошо и насморк проходит и гланды уменьшаются но проходит время и все начинается заново (как я поняла это происходит потому что бактериофаг не съедает полностью популяцию стафилококка, а только до определенного количества, иначе ему самому него будет есть).в бесплатной поликлинике эту процедуру не делают. в платной на все ушло больше ста тысяч. потом на ливжорнал наткнулась на блог врача в которой он писал как он лечил золотистый стафилокок. он описывал американские исследования которые показывают что со стафилококком как и с другими бактериями в организме человека борется определенный штамм стрептококка BLIS 12K . но антибиотики его убивают. и нужно просто восстановить эти бактерии стрептококка в организме. я решила попробовать, потому что вылечиться хочется очень сильно.

Я ангиной болел до 20 лет с детства. Чем только не лечили меня, что только не говорили. Но судьба привела меня по работе к военным подводникам. Там я тоже заболел и несмотря на то, что я гражданский положили в госпиталь. Подробности опущу. У них есть мазь, как яблочное повидло по виду, густая, темно-красная. Два раза помазали с перерывом 10 мин. и всю жизнь пью холодное пока не простынет желудок. Правда щипала мазь до слез. Ищите мазь. Здоровья Вам!

Гость
#33
Гость

Я тоже лечусь...как с вами связаться мой номер 89517620737

В интернете написано, что только медь убивает стафилокок.
Берем щепотку!(двумя пальцами) медного купороса (в садовом магазине 40р 100г. ) , бросаем в заварочный чайник( потом наливать хорошо), заливаем 500гр кипяченой воды, перемешиваем. Утром 50гр и вечером 50гр, итого пять дней. Стафилокок уменьшится в 10*1(10раз). Я 10*3 степени пил для уверенности 10дн, и еще через 10дн два чайничка, т.е. всего 4 чайничка по 500гр. Два раза сдавал анализы через месяц, ничего не нашли. Пил перед едой, тут же запивал водой, немного горчит. Перед наливанием взмешивать, за ночь садится. Здоровья Вам!

Гость
#34

Дорогой автор разреши я тебе расскажу как я вылечил стафилокок хаймолитик в простате (организме). Медицина смогла при помощи двух антибиотиков снизить уровень до 10* 3 степени, больше не могут и говорят, что это допустимо.
В интернете написано, что только медь убивает стафилокок.
Берем щепотку!(двумя пальцами) медного купороса (в садовом магазине 40р 100г. ) , бросаем в заварочный чайник( потом наливать хорошо), заливаем 500гр кипяченой воды, перемешиваем. Утром 50гр и вечером 50гр, итого пять дней. Стафилокок уменьшится в 10*1(10раз). Я 10*3 степени пил для уверенности 10дн, и еще через 10дн два чайничка, т.е. всего 4 чайничка по 500гр. Два раза сдавал анализы через месяц, ничего не нашли. Пил перед едой, тут же запивал водой, немного горчит. Перед наливанием взмешивать, за ночь садится. Здоровья Вам!

Гость
#35
Гость

Я болею стафилокком эпидермиса уже более 20 лет. Чем меня только не лечили, когда я жила за границей там лечили Анастой, кололи под левую лопатку. На время исчез, через 5 лет опять "вылез". Устойчив ко всем антибиотикам. Мучение.

Напишите пож как и где у Вас проявилось это заболевание

Гость
#36
Елена

Вылечила стафилококковую и стрептококовую инфекцию без одного антибиотика по материалам православной газеты " Монастырский лечебник". Могу поделиться методикой

Здравствуйте!у меня стафилококк золотистый на ногах в виде экземы!поделитесь опытом,пожалуйста!

Гость
#37
Гость

Дорогой автор разреши я тебе расскажу как я вылечил стафилокок хаймолитик в простате (организме). Медицина смогла при помощи двух антибиотиков снизить уровень до 10* 3 степени, больше не могут и говорят, что это допустимо.
В интернете написано, что только медь убивает стафилокок.
Берем щепотку!(двумя пальцами) медного купороса (в садовом магазине 40р 100г. ) , бросаем в заварочный чайник( потом наливать хорошо), заливаем 500гр кипяченой воды, перемешиваем. Утром 50гр и вечером 50гр, итого пять дней. Стафилокок уменьшится в 10*1(10раз). Я 10*3 степени пил для уверенности 10дн, и еще через 10дн два чайничка, т.е. всего 4 чайничка по 500гр. Два раза сдавал анализы через месяц, ничего не нашли. Пил перед едой, тут же запивал водой, немного горчит. Перед наливанием взмешивать, за ночь садится. Здоровья Вам!

А от куда узнали про такой способ лечения?

Гость
#38
Гость

А от куда узнали про такой способ лечения?

У меня пазухи,нос,уши и легкие,кожа головы,как вылечить ?посоветуйте врача

Гость
#39
Гость

У меня пазухи,нос,уши и легкие,кожа головы,как вылечить ?посоветуйте врача

Создайте кто нибудь группу в телеграм для общения

Гость
#40
Гость

Инъекции стафилококкового анатоксина вам нужны

Интересно,а если нельзя анатоксин?,что делать в этом случае

Гость
#41
Гость

Создайте кто нибудь группу в телеграм для общения

Группу создали?

Гость
#42

Давайте , я просто в **** от стафилокока , у меня он в носу и горло-гландах , я пропил антибиотики , пропшыкал пшыкалки пропил таблетки и вы не поверите как только я перестал пить их все началось сначала , хотя я узнал о нем достаточно скоро что то около пары недель начал активно полоскать вообщем консервативно лечиться у меня тогда было 10в5 и все вроде нормализовалось ,решил добить антибиотиками все назначили и все по новой , как же меня это *** , буду пробовать медь и медитацию, если стафилокок будет выебывпиься знайте это не поджог это самопожертвование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Я болею стафилокком эпидермиса уже более 20 лет. Чем меня только не лечили, когда я жила за границей там лечили Анастой, кололи под левую лопатку. На время исчез, через 5 лет опять "вылез". Устойчив ко всем антибиотикам. Мучение.

Здравствуйте, а что такое анаста?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: