Гость
Статьи
Кто пил Зифлан

Кто пил Зифлан

У меня 2 камня в желчном по 5 мм и сладж. Читала в интернете про препарат Зифлан. Кому помог Зифлан (бессмертник) растворить камни? Буду рада вашим отзывам.

Даша
114 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У моей мамы по результатам УЗИ исчез песок, камни пока остались. Но раз песок Зифлан убрал, есть шанс, что и до камней очередь дойдет. Поэтому она его продолжает пить.

Влада
#2
Даша

У меня 2 камня в желчном по 5 мм и сладж. Читала в интернете про препарат Зифлан. Кому помог Зифлан (бессмертник) растворить камни? Буду рада вашим отзывам.

Отлично убирает камни в печени и почках растительный препарат "ПРОЛИТ Супер капсулы". Проверено на себе с показаниями УЗИ до и после приема препарата. Принимала 1 мес. по 1капсуле 3раза в день.

Гость
#3

То есть вы хотите сказать , что за месяц убрал камни? Не верю. Какого размера были они?

Виктория
#4

Этот пролит от камней в мочевой системе,а это абсолютно другое.

Анна
#5

Было 2 камня в желчном. Один 0,6 мм, второй неподвижный 1,2 мм. Пила Зифлан два месяца. Две банки по 90 капсул. Три раза в день. Сразу на Узи пойти не получилось. Ходила через два месяца после того, как пропила все. Так вот, который был 0,6 исчез. А второй на месте, но почему то показало, что подвижный стал. Еще куплю Зифлан. Посмотрю. А первый вышел где-то через месяц после окончания, а не во время лечения. я даже почувствовала.

Серг
#6

Попробуйте литолизин

катерина
#7

У моей подруги были камни и через 2 месяца они исчезли. Принимала Зифлан.

серж
#8

Зифлан помогает.

женя
#9

Советую Зифлан.

Гость
#10

И я почувствовала на себе нго дейчтвие.

sss
#11

Отличный препарат! Летом сильно заболел желудок.. ничего из лекарств не помогало.. болел почти сутки! чуть отпустило пошел на узи.. Желудок нормальный, а в желчном камень - 18 мм, мелкие камушки 2-3мм и песок.. Врачи склоняли к срочной операции. Пугали, что камень закупорит желчный проток, пузырь прорвется и желчь прожжет все внутренности.. умрешь типа мучительной смертью.. Но я все же решил попить препараты растворяющие камни. выбрал "Зифлан"..

Вот пью Зифлан 4 мес.(+ диета для печени).. месяц назад делал контрольное УЗИ: 9мм камень и немного песка.. то есть крупный камень растворяется по 3 мм в месяц! Кому интересно: могу даже выслать по почте фотки своих УЗИ..

Леха
#12

Моему другу помог этот препарат песок убрать и печень почистить мягко. Говорит высыпаться начал и утомляться меньше стал.

Сергей
#13

Вышлите пожалуйсте снимки. Очень интересно посмотреть.. Сам хочу начать принимать ЗИФЛАН или ХОЛИТ. Думаю что лучше.

Ольга
#14

Мне сегодня в аптеке сказали ,что Зифлан сняли с производства,это правда?И ,где можно его купить в Брянске?

Петр
#15

С производства не сняли, это факт

ИРИНА
#16

ПОМОГИТЕ В УКРАИНЕ КУПИТЬ ЗИФЛАН!

ИРИНА
#17
ИРИНА

ПОМОГИТЕ В УКРАИНЕ КУПИТЬ ЗИФЛАН!

Мэри
#18
Анна

Было 2 камня в желчном. Один 0,6 мм, второй неподвижный 1,2 мм. Пила Зифлан два месяца. Две банки по 90 капсул. Три раза в день. Сразу на Узи пойти не получилось. Ходила через два месяца после того, как пропила все. Так вот, который был 0,6 исчез. А второй на месте, но почему то показало, что подвижный стал. Еще куплю Зифлан. Посмотрю. А первый вышел где-то через месяц после окончания, а не во время лечения. я даже почувствовала.

Скажите пожалуйста, а что значит вышел? Он в протоках не застрял?

Инна
#19

Вы молодец! Значит есть надежда и у меня.Камень 1,74 ,,если бы был до 1см можно было бы его выгнать, /сок лимона и масло оливковое по схеме/ - раньше этим спасалась и выгоняла,а тут прошляпила Теперь возьмусь за растворение! Спасибо за ваш отзыв!

Елена
#20
Сергей

Вышлите пожалуйсте снимки. Очень интересно посмотреть.. Сам хочу начать принимать ЗИФЛАН или ХОЛИТ. Думаю что лучше.

Елена
#21
Мэри

Скажите пожалуйста, а что значит вышел? Он в протоках не застрял?

Мэри

Скажите пожалуйста, а что значит вышел? Он в протоках не застрял?

Анна, а что значит подвижный стал? Это-плохо?

Ксения
#22

Мне 30 лет. Обнаружили жкб ! Несколько камней. Самый большой 1,7 мм ... Рыдала, не хочу на операцию. Успокоилась и решили бороться! Отвар свеклы, редька с медом, правильное питание, спорт, вода коралл майн. Вот и еще хочу из флаг купить. Если у меня ч то улучшаться или исчезнет через пол года об этом везде буду писать!!! Удачи мне с божьей помощью. И вам сил бороться!

Елена
#23
Елена

Елена
#24
Елена

Сергей, я пила ХОЛИТ, началась изжога! Сейчас пью ЗИФЛАН. Стало спокойно в правом боку и могу спать на нем. Сделала УЗИ после приема 2-х банок по 90 капсул, камень был 19,5. Стал 18,5(подвижный). Пусть медленно, но надеюсь, что обойдусь без операции.

Raushan
#25

"[quote="sss"]Отличный препарат! Летом сильно заболел желудок.. ничего из лекарств не помогало.. болел почти сутки! чуть отпустило пошел на узи.. Желудок нормальный, а в желчном камень - 18 мм, мелкие камушки 2-3мм и песок.. Врачи склоняли к срочной операции. Пугали, что камень закупорит желчный проток, пузырь прорвется и желчь прожжет все внутренности.. умрешь типа мучительной смертью.. Но я все же решил попить препараты растворяющие камни. выбрал "Зифлан"..\n
Вот пью Зифлан 4 мес.(+ диета для печени).. месяц назад делал контрольное УЗИ: 9мм камень и немного песка.. то есть крупный камень растворяется по 3 мм в месяц! Кому интересно: могу даже выслать по почте фотки своих УЗИ..[\/quote]\n
"

Raushan
#26

"Добрый день, прочла Ваш отзыв и хотела узнать \n
у меня камни 0,6 и 0,8 но полный желчный пузырь без просвета, как думаете поможет Зифлан ? и если можно узи посм. "

Любовь
#27
Raushan

sssОтличный препарат! Летом сильно заболел желудок.. ничего из лекарств не помогало.. болел почти сутки! чуть отпустило пошел на узи.. Желудок нормальный, а в желчном камень - 18 мм, мелкие камушки 2-3мм и песок.. Врачи склоняли к срочной операции. Пугали, что камень закупорит желчный проток, пузырь прорвется и желчь прожжет все внутренности.. умрешь типа мучительной смертью.. Но я все же решил попить препараты растворяющие камни. выбрал "Зифлан"..

Вот пью Зифлан 4 мес.(+ диета для печени).. месяц назад делал контрольное УЗИ: 9мм камень и немного песка.. то есть крупный камень растворяется по 3 мм в месяц! Кому интересно: могу даже выслать по почте фотки своих УЗИ..

_________Пожалуйста, скажите , о каких камнях идет речь. У меня та же проблема, но камень не холестериновый. На руках предписание к операции. Осталось выбрать хирурга, но имею надежду лечиться, а не резаться. Запчастей запасных в хирургии не дают. 24/01-2014

Зара
#28

Здравствуйте , обнаружили камешки 5мм и 8мм , врач прописал Урсосан , начала пить, пью уже месяц , узи динамику камней не показывает , хочу перейти на Зифлан , подскажите поможет ли?

Тамара
#29

Зифлан хороший препарат,год назад мучилась с приступами и болями то в поджелудочной,то со спазмами в желудке,почти каждый месяц это повторялось,оказалось что это желчный пузырь с камешками 20мм и несколько маленьких давали болевые приступы,похудела,все время на диете.Зифлан начала принимать с фитосбором фитокалькуле около 5 месяцев назад,приступов больше не было,ем почти все,но понемногу,набрала вес и самочувствие улучшилось,а главное- месяц назад сделала УЗИ камешек уменьшился на 2мм,это уже маленькая победа,а то врачи также отправляли на операцию,продолжаю пить Зифлан+фитокалькуле.

Ирина
#30

Здравствуйте! Такая же проблема с ЖКБ и боли. Кто пропил Зифлан и он ему помог, подскажите где покупали, боюсь на подделку нарваться. Живу в Москве. Буду очень благодарна за совет!

Гость
#31
Ирина

Здравствуйте! Такая же проблема с ЖКБ и боли. Кто пропил Зифлан и он ему помог, подскажите где покупали, боюсь на подделку нарваться. Живу в Москве. Буду очень благодарна за совет!

Я не пила еще, только собираюсь. В интернете есть сайты с телефонами, высылают по почте.

Гость
#32

Скажите а кто витал про куриную желчь?

Гость
#33

читал простите про куриную желчь, что ей можно растворить камни?

Вера
#34
sss

Отличный препарат! Летом сильно заболел желудок.. ничего из лекарств не помогало.. болел почти сутки! чуть отпустило пошел на узи.. Желудок нормальный, а в желчном камень - 18 мм, мелкие камушки 2-3мм и песок.. Врачи склоняли к срочной операции. Пугали, что камень закупорит желчный проток, пузырь прорвется и желчь прожжет все внутренности.. умрешь типа мучительной смертью.. Но я все же решил попить препараты растворяющие камни. выбрал "Зифлан"..
Вот пью Зифлан 4 мес.(+ диета для печени).. месяц назад делал контрольное УЗИ: 9мм камень и немного песка.. то есть крупный камень растворяется по 3 мм в месяц! Кому интересно: могу даже выслать по почте фотки своих УЗИ..

Вера
#35

Здравствуйте! У меня тоже обнаружили безболезненный большой камень 18мм. Шокирована.Расскажите о своём личном лечении.

Вера
#36

Здравствуйте Тамара! У меня та же проблема,обнаружили камень в желчном пузере. Расскажите о своих результатах при лечении.Если возможно то в личку.

джулия
#37

Здравствуйте! Тоже собиралась несколько раз на операцию,и все.время переносила. У меня много мелких камешков появилось после второй беременности. Сначала были приступы,пока тихо. Тяжесть ощущается. И и я всегда на стреме-кольнет,ну все,думаю-началось... Очень боюсь приступа. И самое главное-надо лететь с детьми в египет,а вдруг перемена климата спровоцирует? Что делать,кто знает может...

наталья
#38
Гость

Скажите а кто витал про куриную желчь?

Методика Болотова-Наумова
«Продолжительность лечения у каждого человека может быть разной. Кому-то достаточно 7 дней, кому-то
понадобится и 2 недели.
Суточная доза принимаемой желчи тоже может варьироваться от 20 капель до 40, но ни в коем случае не больше.
Сама по себе желчь едкая и горькая. Её приходится прятать в хлебные шарики. Или можно для этой цели использовать капсулы из-под лекарства. Одна женщина поделилась опытом: она купила в аптеке дешёвые лекарства в капсулах. Порошок выкидывала, а их и заполняла куриной желчью.
В период лечения и ещё 2 недели после надо в основном питаться щелочными продуктами, чтобы стимулировать выработку желчи. Это овощные супы, борщи без мяса, каши, овощи в свежем и тушёном виде. Вечером, например, хорошо пойдёт салат из свежих овощей, заправленных небольшим количеством подсолнечного нерафинированного масла. От рыбы, мяса, грибов в этот период лучше отказаться или принимать их в первой половине дня. Тогда же можно пить и кисломолочные продукты — кефир, ряженку, простоквашу».
Вот такой простой метод. Мне он понравился. Одна проблема — где свежую куриную желчь достать?
это я прочитала,но не пробывала. хочу растворить камни.у меня их много от2-10 мм.сейчас пью урсосан.

наталья
#41

Камни реально растворяются по методике Соколинского. Нужно пить зифлан 1 месяц, +1 мес фитокалькуле+ повторить. Лично для себя заказывала из Питера в Хабаровск, но до фитокалькуле так и не дошла .у МЕНЯ ОКАЗАЛИСЬ НЕ КАМНИ, А ПОЛИПЫ. Хабаровчанам могу продать свои запакованные баночки с Фитокалькуле по цене производителя.Кому интересно звоните +79621501442 ( не реклама, просто жалко такое добро будет пропадать, а вам и поможет- если будете по схеме пить-очень хорошие отзывы и безопасный метод!!!!! не желчегонный- воздейтсвует на структуру желчи !)

светлана
#42

Всем привет! Хотела приобрести зифлан...Вот здесь...
http://www.apteka-zdorovya.ru/product_2178.html..

Валентина
#43
Raushan

Добрый день, прочла Ваш отзыв и хотела узнать у меня камни 0,6 и 0,8 но полный желчный пузырь без просвета, как думаете поможет Зифлан ? и если можно узи посм.

Вам удалось избавиться от камней без операции???

Полина
#44
sss

Отличный препарат! Летом сильно заболел желудок.. ничего из лекарств не помогало.. болел почти сутки! чуть отпустило пошел на узи.. Желудок нормальный, а в желчном камень - 18 мм, мелкие камушки 2-3мм и песок.. Врачи склоняли к срочной операции. Пугали, что камень закупорит желчный проток, пузырь прорвется и желчь прожжет все внутренности.. умрешь типа мучительной смертью.. Но я все же решил попить препараты растворяющие камни. выбрал "Зифлан"..Вот пью Зифлан 4 мес.(+ диета для печени).. месяц назад делал контрольное УЗИ: 9мм камень и немного песка.. то есть крупный камень растворяется по 3 мм в месяц! Кому интересно: могу даже выслать по почте фотки своих УЗИ..

Здравствуйте. Если можно взглянуть на УЗИ. У меня мелкие камни много. Хожу с ними уже год. Вот собираюсь на операцию. А Вам удалось все таки полностью их растворить или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ольга
#45

Скажите пожалуйста какого производителя Вы принимали препарат Зифлан"? я год принимала "Зифлан" и сделав узи поняла что все напрасно( камень вырос(((

Марина
#46
Даша

У меня 2 камня в желчном по 5 мм и сладж. Читала в интернете про препарат Зифлан. Кому помог Зифлан (бессмертник) растворить камни? Буду рада вашим отзывам.

Марина
#47

Я принимала Зифлан но отдельно побоялась и принимала что приписывал еще и врач урсосан У меня был камень 9 мм и много мелких. Уже назначили операцию и я решилась попробовать. Стола не придерживалась,ела все. Сделала УЗИ вначале потом через 3 месяца - камень стал 6 мм мелкие почти все исчезли. А еще через три прошло все. В больнице когда делали УЗи сами оболдели.И если бы я Узи делала не у них могли бы и не поверить.

Марина
#48

[quote="Гость" message_id="45746460"]Я не пила еще, только собираюсь. В интернете есть сайты с телефонами, высылают по почте.[/q Покупайте в ООО Курсив Санкт Питербург - это их препарат. Они высылают. Я пила 6 месяцев по их методике и все рассосалось. Камень был 9мм и много мелких. А еще востановилась общая картина и поджелудочной и печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#49

АБСОЛЮТНО ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!! ПИЛА ЗИФЛАН 6 МЕСЯЦЕВ. КАК БЫЛО 2 КАМНЯ 6 и 13 ММ, ТАК И ОСТАЛИСЬ!!!ПОЛНАЯ АФЕРА ПРОДАВЦОВ!!! И ЕЩЕ, ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ЗИФЛАН,БЫЛИ № ЖУТКИХ ПРИСТУПА!МНЕ ВРАЧИ ПОТОМ СКАЗАЛИ КОГДА Я ИМ ПОКАЗАЛА БАНОЧКУ ПРЕПАРАТА. БЕЗСМЕРТНИК-ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛЧЕГОННЫМ. ВООБЩЕМ ЗИФЛАН МОЖНО ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ТОЛЬКО ПЕСОК,СГУСТКИ.КАМНИ ОН ГОНИТ!!!!НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛЕШЕВЫЙ РАЗВОД. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,ТО ЛЮДИ БЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ СВОИ УЗИ. А ЭТО ТАК, ОБЫЧНЫЙ ТРЕП ПРОДАВЦОВ, НЕ ВИДИТЕСЬ, Я ПРОПИЛА 16 БАНОК И ПОЛНЫЙ 00000!!!!!

Евгения
#50
Марина

Я не пила еще, только собираюсь. В интернете есть сайты с телефонами, высылают по почте.[/q Покупайте в ООО Курсив Санкт Питербург - это их препарат. Они высылают. Я пила 6 месяцев по их методике и все рассосалось. Камень был 9мм и много мелких. А еще востановилась общая картина и поджелудочной и печени.

ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМИ УЗИ?ОБМАН! ПРОДОВЕЦ!

Евгения
#51
наталья

Камни реально растворяются по методике Соколинского. Нужно пить зифлан 1 месяц, +1 мес фитокалькуле+ повторить. Лично для себя заказывала из Питера в Хабаровск, но до фитокалькуле так и не дошла .у МЕНЯ ОКАЗАЛИСЬ НЕ КАМНИ, А ПОЛИПЫ. Хабаровчанам могу продать свои запакованные баночки с Фитокалькуле по цене производителя.Кому интересно звоните +79621501442 ( не реклама, просто жалко такое добро будет пропадать, а вам и поможет- если будете по схеме пить-очень хорошие отзывы и безопасный метод!!!!! не желчегонный- воздейтсвует на структуру желчи !)

]ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМИ УЗИ?ОБМАН! ПРОДОВЕЦ!

Евгения
#52
Наталья

У моей мамы по результатам УЗИ исчез песок, камни пока остались. Но раз песок Зифлан убрал, есть шанс, что и до камней очередь дойдет. Поэтому она его продолжает пить.

]ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМИ УЗИ?ОБМАН! ПРОДОВЕЦ!